Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#257176 2024-07-11 12:18:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По тексту похоже, что это MIL troll.

Их Гражданочка =D

#257177 2024-07-11 12:19:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По тексту похоже, что это MIL troll.

Их Гражданочка =D

То же самое хотел написать.  :lol:

#257178 2024-07-11 12:20:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот можно здесь про него почитать: https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … t/lc595r1/
Еще одна фишка у него/нее, что он(а) не указывает возраст героев (ну, как обычно пишут "Я (34М) и моя жена (33F)).

#257179 2024-07-11 12:27:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Муж открыл окно в машине во время автомойки, чтобы облить Жену)

о, мне понравилась эта стори. жаль, что фейк

#257180 2024-07-11 12:41:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот можно здесь про него почитать

Собравшему ссылки чуваку не верят  ;D

#257181 2024-07-11 13:45:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну. Такое бывает, когда ты вдруг понимаешь, что человек, которого ты считал близким, может в любой момент некрасиво пнуть тебя под колено просто для того, чтобы задеть и победить в споре.

А ТС жену пытался наебать с отпуском, чтобы сначала выполнили его желание, а на ее - "внезапно" обнаружилось, что денег нет.  У них планируемый поток дохода таков, денег либо на отпуск за границей в следующем году, либо на отпуск сейчас + останется какая-то сумма, но обещанные заграницы ее не хватит.

Я сказал ей, что мы могли бы взять отпуск сейчас, а также поехать за границу в следующем году

Что-то в этом предложении не видно, откуда он возьмет недостающие средства на следующий отпуск.

#257182 2024-07-11 13:48:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ТС жену пытался наебать с отпуском, чтобы сначала выполнили его желание, а на ее - "внезапно" обнаружилось, что денег нет.

Более того, он пишет, хочу отпуск для семьи в другом штате, а для семьи - это для кого? Ребенок слишком маленький, чтобы сильно отличать другой штат от ближайшего парка, жена не хочет, вывод - он хочет туда сам. И да, врет, что сможем туда и туда. И неизвестно, какой это раз и только ли по этому поводу, вот жена и не выдержала, что я тоже хочу несбыточного. Да, мужиков за хуй лучше не трогать, он у них и в переносном смысле вечно больное место, но образ вышел яркий, чо уж, может, деньги он умеет так же зарабатывать, к тому же. Муж, не хуй.

#257183 2024-07-11 14:16:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, он пишет, хочу отпуск для семьи в другом штате, а для семьи - это для кого? Ребенок слишком маленький, чтобы сильно отличать другой штат от ближайшего парка, жена не хочет, вывод - он хочет туда сам.

Муж хочет в этом году в другой штат, жена хочет в следующем году за границу. Ребенку все равно.
Так что тут хотелка против хотелки. Почему желание жены должно быть удовлетворено, а желание мужа - нет?
Опять же, вполне есть шанс, что за год найдут подработку или кому-то повысят зарплату, и тогда за границу тоже смогут поехать.

#257184 2024-07-11 14:37:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, он пишет, хочу отпуск для семьи в другом штате, а для семьи - это для кого? Ребенок слишком маленький, чтобы сильно отличать другой штат от ближайшего парка, жена не хочет, вывод - он хочет туда сам

Ну так и за границу точно так же жена сама хочет :really:
Мужик хочет вывезти всех туда, куда хочет он, при этом жена остаётся без желанного отпуска за границей.
Жена хочет вывезти всех туда, куда хочет она, при этом мужик остаётся без желанного отпуска в другом штате.
Но мужик при этом "наебать пытается" и вообще мудак, а жена все правильно делает и несчастная жертва наеба.
Вот как это работает?

Отредактировано (2024-07-11 14:38:34)

#257185 2024-07-11 14:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужик при этом "наебать пытается"

Так пытается же, он говорит, давай поедем и туда, и туда, прекрасно зная, что не смогут.
Ну и заграница априори лучше соседней области всегда и везде, так что я на стороне жены еще и поэтому

Отредактировано (2024-07-11 14:43:14)

#257186 2024-07-11 14:43:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена хочет вывезти всех туда, куда хочет она, при этом мужик остаётся без желанного отпуска в другом штате.
Но мужик при этом "наебать пытается" и вообще мудак, а жена все правильно делает и несчастная жертва наеба.
Вот как это работает?

Мужик говорит "давай сначала мою хотелку, а потом твою", при том, что на её хотелку у них уже денег не хватит. В этом и наёбывает.
Жена открыто, без попытки наебать говорит "давай мою хотелку через год".
Как-то так и работает. Он пытается обмануть (потому что денег на заграничную поездку через год не останется, если поехать в его поездку в этом году, но он об этом говорит так, будто хватит на то и другое), она нет.

#257187 2024-07-11 14:45:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но где наеб, если он открыто это обсуждает?
Что мешает жене сказать "нет, на мою хотелку через год денег уже не будет, я не согласна" вместо того, чтобы по члену проезжаться?

#257188 2024-07-11 14:51:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но где наеб, если он открыто это обсуждает?

Наеб в том, что он пытался не обсуждать это открыто, а обернуть так, будто денег хватит на то и другое, и при этом остаться хорошим, типа учёл интересы обоих (на самом деле нет).
Раз денег хватит только на что-то одно, то какой смысл "открыто" говорить "давай сначала моё, а потом твоё", когда на самом деле это "но на твоё денег не хватит, так что только моё"?

#257189 2024-07-11 14:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наеб в том, что он пытался не обсуждать это открыто, а обернуть так, будто денег хватит на то и другое, и при этом остаться хорошим, типа учёл интересы обоих (на самом деле нет).

А почему ты так уверен, что денег не хватит? Муж говорит, что денег хватит. Жена говорит, что денег не хватит. Почему ты считаешь, что жена права, а муж нет?

#257190 2024-07-11 14:54:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что мешает жене сказать "нет, на мою хотелку через год денег уже не будет, я не согласна" вместо того, чтобы по члену проезжаться?

А ты уверен, что это не сотый разговор, раз до члена дошло?

#257191 2024-07-11 14:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но они так же могут не поехать через год, потому что карантин, кризис, в жопу петух клюнул, мало ли какие причины будут.
Тут конфликт между "Давай прямо сейчас отдохнем там, куда денег хватит" и "Давай будем копить деньги на то, куда захотелось мне". В принципе пахать еще год без отпуска мужу может и действительно не хочется. Ехать без них тоже, возможно он там до этой коронной фразы прям семейный семьянин был.
Я понимаю жену, возможно у нее прям мечта была поехать именно туда (я вот в Японию до сих пор хочу съездить, а езжу на дачу), но тогда, если вот так уж невозможно договориться, отпуск реальнее брать отдельно. Муж берет сына и едет в соседний штат. Жена работает, и в следующем году едет на свои деньги за границу в отпуск. А бить по больному в попытке продавить партнера на то, что нужно тебе - ну, потенциально это сломает и его как партнера, и брак как собственно говоря союз двух любящих людей. В принципе так и случилось, зачем мужик пытается воскресить эту дохлую лошадь непонятно, он ей все равно не забудет эти связанные в запале слова.

#257192 2024-07-11 15:22:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж берет сына и едет в соседний штат.

Он дурак, что ли, одному с ребенком куда-то ехать,  ухаживать за ним еще там? А если одному без всех поехать, так семья осудит, лол.

#257193 2024-07-11 15:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты уверен, что это не сотый разговор, раз до члена дошло?

Даже сотый разговор не оправдывает битья по больному.

#257194 2024-07-11 15:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже сотый разговор не оправдывает битья по больному.

Я не оправдываю жену, но, возможно, на болевые приемы она перешла не сразу, то есть муж тоже хорош.

Хотя он и так хорош, месяц заламывал лапки, а потом вывалил еще худшее, но ему уже можно, ага.

#257195 2024-07-11 15:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он дурак, что ли, одному с ребенком куда-то ехать,  ухаживать за ним еще там? А если одному без всех поехать, так семья осудит, лол.

В фичке ничего нет про то, что мужик не ухаживает за ребенком, но как же без фанонов на инфернального свиноеба.

#257196 2024-07-11 15:26:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он дурак, что ли, одному с ребенком куда-то ехать,  ухаживать за ним еще там? А если одному без всех поехать, так семья осудит, лол.

Ну так жене и надо было упирать на это. Хочешь отдыхать - берешь сына и едешь. А я поеду на следующий год.
Вместо этого она решила, что размер его члена прям аргумент в споре о месте и времени проведения отпуска. И ожидаемо выгребла полной ложкой, а теперь страдает как разводиться не хочет. Хотя если б женщине мужик что-то квакнул в подобном споре о размерах ее вагины - его бы сразу опиздюлили и вышвырнули на мороз. И правильно сделали бы, я считаю.

#257197 2024-07-11 15:27:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже сотый разговор не оправдывает битья по больному.

Он свой член в автокатастрофе потерял или всю жизнь с ним живет? Если второе, то ну надо как-то уже со своей травмой справляться. Жене вот по больному то, что ее желание никогда не сбудется, если она потратит деньги на его. На соседний штат как-то можно уже после заграницы накопить.

#257198 2024-07-11 15:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

(Частично) мексиканские страсти! Как скучно я живу

Оригинал | Перевод

МЛЯ за превращение семейного спора в масштабный конфликт, усугублённый грабежом?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-11 15:41:48)

#257199 2024-07-11 15:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вместо этого она решила, что размер его члена прям аргумент в споре о месте и времени проведения отпуска.

Неполучение желаемого всю жизнь - аргумент в споре о получении желаемого.

#257200 2024-07-11 15:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя если б женщине мужик что-то квакнул в подобном споре о размерах ее вагины - его бы сразу опиздюлили и вышвырнули на мороз.

Да не обязательно даже размер вагины. Комплексы и болевые точки у каждого есть.
Имхо, мужик неправ только в том, что сразу не пошел разводиться. Если партнёр использует знание твоих болевых точек, чтобы как можно сильнее тебя ударить (причем не в каком-то серьезном конфликте, а в споре о сраном отпуске) - эти отношения уже не спасти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума