Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#254976 2024-07-02 15:05:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы внимательно читал, то смог бы прочитать, что Анон разделяет две возможности. Первая - там психиатрия, тогда ничего не поможет, кроме возможно, и то не факт, таблеток и контроля врачей.

Я внимательно прочитал, и ты написал буквально:

Анон пишет:

Не факт что это поможет исправить его психику, если там есть проблемы

"Не факт, что поможет" и "ничего не поможет" — очень разные вещи. Так что, если ты изначально имел в виду именно "не поможет", вини себя, что криво выражаешься, а не других, что тебя не поняли :dontknow:

Анон пишет:

И все попытки в терапию саботирует мать, если перечитаешь историю

Она саботировала советы семейного консультанта, а не "все попытки в терапию", если перечитаешь историю. Там вообще нет "я пытаюсь заставить сына ходить на терапию, а злая жена не дает".

#254977 2024-07-02 15:05:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А УК - это не насилие?

А где в УК про порку... ой, прошу прощения, про шлепки? Напротив, на бумаге всё обычно чисто-гладко, никакого насилия. Даже смертную казнь принято проводить максимально безболезненными методами.

#254978 2024-07-02 15:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в истории это не вариант, потому что мать саботирует даже мягкие советы терапевта

Или папаша врёт как сивый мерин, потому что догадывается, что ему на его "воспитание" скажет Реддит.

#254979 2024-07-02 15:06:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дело не в том, что его жаль, а в том, что решение "отшлёпать" явно принимается на эмоциях и от бессилия, а не потому что это разумный ход, который приведёт к нужным результатам И я, о ужас, даже могу понять родителя в этом. Но не надо выдавать свою фрустрацию за продуманное воспитание.

Анон, если ты про меня и мои слова про то, что есть шанс что с шлепками дойдет, то я тоже не считаю это разумным методом воспитания. Но иногда вот такие действия от бессилия в остальном хороших родителей, могут поставить мозги на место, если нет психиатрии.

#254980 2024-07-02 15:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Удар по голове -это возможно тяжкий вред здоровью, и там уже не про эмпатию будут разговаривать.

Ты о чём? Семилетнего ребёнка точно первым делом поведут к психиатру.

#254981 2024-07-02 15:07:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или папаша врёт как сивый мерин, потому что догадывается, что ему на его "воспитание" скажет Реддит.

И все врут! Потому что анону очень хочется подрочить на стремного мужика с ремнем :lol:

#254982 2024-07-02 15:08:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я не понимаю, почему не привлечены власти. Там же скорую пришлось вызывать пострадавшей, так? Где опека? Где суды? Почему женщина не заявит на родителей невинного малолетнего уебка? Может, если впаять пол-ляма за ущерб, у мамашки мозги включатся?

#254983 2024-07-02 15:08:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что анону очень хочется подрочить на стремного мужика с ремнем

Могу ещё раз написать, что ТС толкнул сына на землю (и не стал этого скрывать), что уже является насилием.

#254984 2024-07-02 15:08:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с чего ты думаешь, что ребенка поведут к психиатору вообще, если мать в попытке убийства не видит ничего достойного наказания?

Потому что его явно уже к кому-то водили, раз святой ТС радостно пишет, что это не помогает? Да нет, дурацкое предположение. Скорее всего, ТС решил, что это не поможет, даже не попробовав :troll:

#254985 2024-07-02 15:09:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могу ещё раз написать, что ТС толкнул сына на землю (и не стал этого скрывать), что уже является насилием.

Ииии? Это значит, что он...?
Если кто-то думает, что разгон темы порки был незаметен, то он зря так думает

#254986 2024-07-02 15:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если нет психиатрии.

Очевидно же что есть
И что провоцирует в этой голове насилие - хз

#254987 2024-07-02 15:10:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в остальном хороших родителей

Сколько ни повторяй, родители от этого лучше не станут. В оригинальной стори, правда, тоже нет хороших родителей. Есть два ебаната, у которых на выходе закономерно получился омен. =D

#254988 2024-07-02 15:10:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я не понимаю, почему не привлечены власти. Там же скорую пришлось вызывать пострадавшей, так? Где опека? Где суды? Почему женщина не заявит на родителей невинного малолетнего уебка? Может, если впаять пол-ляма за ущерб, у мамашки мозги включатся?

Тут два варианта. Либо им как-то удалось скрыться, что их не заметили. Либо вся история - пиздёж.

#254989 2024-07-02 15:10:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где в УК про порку...

А порка хуже 20 лет тюрьмы, правда?

#254990 2024-07-02 15:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или папаша врёт как сивый мерин, потому что догадывается, что ему на его "воспитание" скажет Реддит.

А это фанфик на фанфик хд так что не считывало, обсуждаем то что есть, считая что рассказчик не врет.

Анон пишет:

Не факт, что поможет" и "ничего не поможет" — очень разные вещи. Так что, если ты изначально имел в виду именно "не поможет", вини себя, что криво выражаешься, а не других, что тебя не поняли

Можешь меня словесно отшлепать) если ты читал мои предыдущие простыни, то я явно различаю это. Психиатрия не лечится ничем, кроме таблеток и общением с докторами. Родители никак не смогут ее пофиксить без общения с квалифицированными специалистами. И я вообще ужасно расстроена тем, как в мире к психиатрии относятся. Лечить сломанную ногу - норм, а сломанный мозг - нет(((
А у ребенка серьезные штуки фиксить вообще с мелкого возраста надо, чхсейчас может быть уже даже поздно

#254991 2024-07-02 15:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я не понимаю, почему не привлечены власти. Там же скорую пришлось вызывать пострадавшей, так? Где опека? Где суды? Почему женщина не заявит на родителей невинного малолетнего уебка? Может, если впаять пол-ляма за ущерб, у мамашки мозги включатся?

Там ТС пишет в комментах, что долгое время было непонятно, будет ли муж пострадавшей подавать в суд. И тогда да, и денег бы пришлось выплатить немеряно, и вообще омена могли бы из семьи забрать. Но в итоге, видимо, решили не подавать в суд. А жаль.

#254992 2024-07-02 15:12:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то ТС толкнул сына на землю (и не стал этого скрывать), что уже является насилием.

И это был первый раз кода он вообще проявил агрессию к сыну. Так что нефиг выдумывать.

А насчет воспитательных мер, то добавлю еще больше причин для некоторых падать в обморок в Заебалях.
Я считаю, что на этой стадии уже можно и шлепки. Аноны упирают на то, что ребенок просто запомнит про силу и будет притворяться хорошим там, где не спалится - но учитывая ситуацию, это уже прогресс. Потому что сейчас он ничего нахуй не боится, потому что знает, что ничего ему не будет. Если хотя бы пиздюлей будет бояться, то уже на эн меньше людей и животных пострадает в любом смысле.

Отредактировано (2024-07-02 15:13:48)

#254993 2024-07-02 15:13:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это значит, что он...?

Это значит, что он уже применил насилие к ребёнку. Тут другой анон попытался потушить наш пожар бензином и внёс продолжение другой стори, там вообще сестрица пишет:

Анон пишет:

все действия мужа никак не насилие (потому что насилие - только физическое или финансовое)

А ТС и её юристы, чот, не согласны. Наверное, потому что ТС, к счастью, не ребёнок, а взрослый человек. (И то не сразу получилось вырваться.)

#254994 2024-07-02 15:13:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если ты читал мои предыдущие простыни, то я явно различаю это

Даже если читал, каким образом я должен был пронзить, что они именно твои, а не других анонов? :facepalm: Ебать тупая претензия на анонимном форуме.

#254995 2024-07-02 15:14:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но иногда вот такие действия от бессилия в остальном хороших родителей, могут поставить мозги на место, если нет психиатрии.

Вот такие в остальном хорошие родители, у которых омен вырос, оно же так и бывает

#254996 2024-07-02 15:14:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он уже применил насилие к ребёнку

и правильно сделал. Только поздно.

#254997 2024-07-02 15:14:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это значит, что он уже применил насилие к ребёнку.

После того как ребенок чуть не убил человека.
Надо было в лобик поцеловать? Так мамка и поцеловала, все норм.

#254998 2024-07-02 15:15:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А где в УК про порку...

А порка хуже 20 лет тюрьмы, правда?

Это мы семилетке предлагаем выбирать?

#254999 2024-07-02 15:15:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это был первый раз кода он вообще проявил агрессию к сыну.

Это он так думает. Он и про эту ситуацию думает, что ничего особенного не сделал. Он ведь только толкнул.

#255000 2024-07-02 15:16:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот такие в остальном хорошие родители, у которых омен вырос, оно же так и бывает

Безотносительно конкретно этой парочки гуся и гагарочки, даже самые хорошие родители не застрахованы от ребенка с психиатрией.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума