Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#254201 2024-06-27 08:42:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда почему ТС пишет о традиции в Испании, если не имеет к ней отношения?

В Америке (как США, так и в прочих странах континента) достаточно распространённое явление среди детей/внуков иммигрантов: они сами полностью америкацы и знают о других культурах не особо больше, чем другие американцы, но ещё чувстсвуют связь с корнями и вроде как тянутся к ним, но уже не понимают реалий той страны. Вот и пытаются иногда "присваивать" себе какие-то традиции, попутно их перевирая.

#254202 2024-06-27 08:49:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, Виго тоже в Испании, шансов, что он все-таки испанец, намного больше, чем если это все просто несколько таких совпадений.

Это да. Можно, конечно, попытаться обосновать, что это девушка сестры там живёт, а сами они не из Испании, но это уже будет притягивание за уши. ТС всё-таки скорее пытался намекнуть именно на то, что они все в Испании живут, иначе скорее всего немного иначе сформулировал бы. Он выдаёт довольно много мелких и не смыл важных деталей, а о том, что они перелетали океан, чтоб приехать к девушке сестры, не упомянул? Вряд ли.

#254203 2024-06-27 08:54:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они не трахались.

Ну анон.

Анон пишет:

1¿Вы спали со своей девушкой после того, как она рассказала вам об измене? -нет, не спал, но я спал с ней, когда она была замужем за моим братом.

Она изменила. Призналась. Они не трахались сразу после этого. Но, к сожалению, в итоге они "помирились" из-за аренды и трахались, когда она уже была замужем.

Анон пишет:

Вот и пытаются иногда "присваивать" себе какие-то традиции, попутно их перевирая.

И используют ¿испанскую пунктуацию?, и делают типичные ошибки? Это реально притягивание. Там даже сестра его использовала ¡ в слове shit.

#254204 2024-06-27 08:57:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И используют ¿испанскую пунктуацию?, и делают типичные ошибки?

Он вполне может быть испаноязычным, почему нет? Если он живёт в Латинской Америке, так это по умолчанию (если не Бразилия).

Но вообще, это я написал пост #254202, так что я тут ничего доказывать не пытаюсь, просто поразмышлял в обе стороны.

Отредактировано (2024-06-27 08:57:50)

#254205 2024-06-27 09:09:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

первым об измене узнал отец моей бывшей девушки, потом он связался с моими родителями, они вчетвером встретились с моим братом и бывшей, и вшестером пришли к идее "блаженной лжи" (слова моего отца), они не хотели причинять мне боль, но они думали, что мой брат и бывшая будут счастливее вместе, раз уж они решили предать меня...

Будущее ТС со смокингом если б они не разругались

#254206 2024-06-27 09:11:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и вшестером пришли к идее "блаженной лжи"

Если не фанфик, то они УО что ли? Ладно разовая измена, но как они собирались женитьбу скрывать?

#254207 2024-06-27 09:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

История стопудов плохо продуманная котолампа даже не из-за проколов с испанской матчастью, которых дофига, а из-за вот этих вотэтоповоротов:

Скрытый текст

То есть эти два затейника поженились за спиной у автора (лолшто, но ладно), а потом замужняя и беременная от брата ТС женщина возращается к ТС (который, на минуточку, по работе умеет профессионально обращаться с ножами) на три месяца, чтобы что? Чтобы не платить аренду! Лолшто?  :lol:  То есть они не просто два инфернальных свиноеба, а два терминально тупых и нищих инфернальных свиноеба, а эта комбинация не так часто встречается :lol:

Анон пишет:

Я просто продолжал задавать им вопросы и выяснил, что первым об измене узнал отец моей бывшей девушки, потом он связался с моими родителями, они вчетвером встретились с моим братом и бывшей, и вшестером пришли к идее "блаженной лжи" (слова моего отца), они не хотели причинять мне боль, но они думали, что мой брат и бывшая будут счастливее вместе, раз уж они решили предать меня...

Короче, это уникальное событие, когда сразу шесть мудаков собрались в одном месте (с), мотивация придумана на отъебись  =D
Ну и хотя Испанский Надзор иногда доебывается до мышей, когда он, например, на праздновании НГ докопался и до поцелуя в губы - ТС нигде не пишет про губы, а целоваться при поздравлениях здесь привычное дело, в основном все претензии по делу, особенно про испанскую бюрократии в этой стране вечной маньяны - она одна из самых бюрократистых в мире, фамилию здесь с полпинка сменить нельзя, судебные дела здесь не решаются так быстро. И вообще, если бы в стране реалити шоу, telenovelas и желтой (по-испански, вернее, розовой) прессы его история так разлетелась, под крыльцом его дома в Виго ночевали бы местные малаховы с мольбами дать интервью.  =D

#254208 2024-06-27 09:32:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС нигде не пишет про губы

Блин, а как еще можно понять "we ended up kissing", если не поцелуй в губы, как в американских фильмах? Я думаю, он бы как раз про щеку уточнил, а не наоборот.

#254209 2024-06-27 09:33:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

под крыльцом его дома в Виго ночевали бы местные малаховы с мольбами дать интервью.

и это было бы идеальной местью всей семье, если бы они, конечно, существовали

#254210 2024-06-27 09:35:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

апдейтнулся популярный пост месячной давности
АЙТА за то, что посоветовала семье ребенка моего мужа либо приехать за ребенком, либо я звоню в Роспотребнадзор CPS
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … ys_family/

Скрытый текст

сегодняшний апдейт

Скрытый текст

#254211 2024-06-27 09:40:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментах ТС довольно зубастая и предлагает всем, страдающим по невинному ребенку, взять его под опеку, ведь у них ровно такая же связь с ним, как у ТС. И еще раз сто напоминает негодующим комментаторам, что она ребенку никто и не может отдать его на усыновление.

Ну и правильно. С хера ли она должна ребёнка брать под опеку. Какие-то двойные стандарты у всех, включая её детей.

#254212 2024-06-27 09:40:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но они отругали меня за то, что я была так холодна к ребенку, который не причинил мне никакого вреда. Я смотрю на этого ребенка по-другому.

Ну так она этого ребёнка не на мороз выставила, а отдала его родственникам. А если б родственники не забрали, вызвала бы опеку. Нормальное поведение по отношению к ребёнку, который не имеет к тебе отношения.

#254213 2024-06-27 09:41:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментах ТС довольно зубастая и предлагает всем, страдающим по невинному ребенку, взять его под опеку, ведь у них ровно такая же связь с ним, как у ТС. И еще раз сто напоминает негодующим комментаторам, что она ребенку никто и не может отдать его на усыновление.
Ребенку около года, он сейчас с бабкодедами со стороны матери. Про измену ТС узнала тоже где-то год назад, но брак сохранился.

Всё правильно делает.

#254214 2024-06-27 09:42:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что посоветовала семье ребенка моего мужа либо приехать за ребенком, либо я звоню в CPS

тетка красотка. а дети у нее мразоты. в папу, видимо, пошли

#254215 2024-06-27 09:44:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Погодите, я правильно понял, что мужик наблядовал ребенка от любовницы, но его почему-то должна усыновить жена? И это при том, что у ребенка есть живая и здоровая мать? Они там совсем охуели? Оо

#254216 2024-06-27 09:44:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они сказали, что я веду себя холодно и жестоко. Я предложила, чтобы они вмешались, поскольку ребенок был их родственником, а не мной.

Как всегда, за чужой счет все добренькие
ТС этому ребенку реально никто

#254217 2024-06-27 09:45:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик надорвался на молодухе :lol:  А почему к мамаше претензий нет, интересно? Свалила в Европу, а обманутая жена должна воспитывать нагулыша. А все такие вокруг - как это ты не хочешь?!

#254218 2024-06-27 09:47:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я больше не развожусь с Роджером

Тут у меня полыхнул пукан, пока я не прочитал следующее предложение =D

#254219 2024-06-27 09:47:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Погодите, я правильно понял

И стыдят ее родственники ребенка: бабкодеды, братья-сестры, но брать его почему-то не рвутся, взять обязана ТС, которой он вообще никто.  :lol:

#254220 2024-06-27 09:47:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С наследство не понял, она считается единственным наследником и будет ждать, что интересами годовалого ребёнка займется кто?

#254221 2024-06-27 09:49:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему к мамаше претензий нет, интересно?

Сложно предъявлять претензии человеку, который свинтил и с которым нет связи. То есть, они могут её поосуждать, но сделать ничего не могут, так что скорее выносят за скобки.

#254222 2024-06-27 09:50:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С наследство не понял, она считается единственным наследником и будет ждать, что интересами годовалого ребёнка займется кто?

Это вопрос к тамошнему законодательству.
Там, где живу я, ребёнок может получать помощь по потере кормильца, например (если отцовство установлено). Или унаследовать часть имущества как наследник первой очереди. Но ты не можешь повесить на наследника содержание ребёнка.
А интересами годовалого ребёнка пусть занимается его мать. ТС сказала, что что бы там ни причиталось младенцу по закону - она это оплатит из унаследованного имущества.

#254223 2024-06-27 09:55:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С наследство не понял, она считается единственным наследником и будет ждать, что интересами годовалого ребёнка займется кто?

Что суд скажет, то и сделает.
Самостоятельно заниматься интересами того ребенка ей никакого резона нет.

#254224 2024-06-27 09:56:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересами годовалого ребёнка займется кто?

у него семья со стороны матери есть. ТС даже если бы хотела, не имеет никаких прав представлять его интересы

Отредактировано (2024-06-27 09:57:09)

#254225 2024-06-27 09:58:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самостоятельно заниматься интересами того ребенка ей никакого резона нет.

Да она и не сможет, она же не официальный представитель. Даже если бы она по доброте душевной часть денег отдала, то это не считалось бы наверное наследством, и потом через суд можно было бы повторно с нее стрясти. Если конечно в том штате есть обязательные доли несовершеннолетним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума