Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#254151 2024-06-27 00:15:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

манипуляшки или абьюз, мне, в общем, пофиг

если бы она пёрла к цели любыми способами, то всё не закончилось бы так как закончилось.

#254152 2024-06-27 00:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну давай будем честны: человек, который неспособен послушать классическую аранжировку музыки из игры, не цивил, а какая-то чмоня. Цивилы просто не интересуются, а не хватают инфаркт жопы.

Ну вот мне не нравятся ни традиционные свадьбы, ни ролевочные, но если традиционную я бы потерпел, ну хуле, полагается, то с ролевой свалил бы тут же - я не знаю, как на это реагировать и  что тут делать и кто все эти люди, нет предзаписанного паттерна поведения, а свадьба, особенно своя, все-таки не то место, где хочется осваивать новые методы схождения с ума у сапиенса, и так достаточно стресса. А если не своя, то я вообще там белая ворона и зачем оно мне?
То есть я понимаю невесту, которая это все даже не рассматривала. Да, резоннее, чтобы плохо было всем, а не кому-то одному.

Отредактировано (2024-06-27 00:34:13)

#254153 2024-06-27 00:36:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот мне не нравятся ни традиционные свадьбы, ни ролевочные, но если традиционную я бы потерпел, ну хуле, полагается, то с ролевой свалил бы тут же - я не знаю, как на это реагировать и  что тут делать и кто все эти люди

На что тебе надо реагировать, если на столе стоит медовуха? Или если заиграла незнакомая музыка, Невивальди? Что с людьми происходит от этого?
Анон, ты так преувеличиваешь, как будто он каждого дядю Йобу хотел насильно обрядить разбойником или королем и заставить отыгрывать ДнД-сессию. Этого даже в самых смелых планах жениха не было.

#254154 2024-06-27 00:36:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то с ролевой свалил бы тут же - я не знаю, как на это реагировать

О боже. Медовуха. Незнакомая классическая музыка. Действительно,

Анон пишет:

какая-то чмоня

#254155 2024-06-27 00:38:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На какой странице закончилось обсуждение ебаной свадьбы с эльфами и началась другая история?

#254156 2024-06-27 00:39:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На какой странице закончилось

не закончилось  :panic:

Отредактировано (2024-06-27 00:39:43)

#254157 2024-06-27 00:40:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты так преувеличиваешь, как будто он каждого дядю Йобу хотел насильно обрядить разбойником или королем и заставить отыгрывать ДнД-сессию. Этого даже в самых смелых планах жениха не было.

Не было, но люди в цивиле вряд ли чувствовали бы себя в своей тарелке рядом с девицей-эльфийкой. И невесте было бы неловко, что вот такое происходит у нее и из-за нее, а у нее же все на сто лет расписано. Не, жених тоже считается, разумеется, мне просто кажется, что потерпеть традиционный бред всем проще, чем нетрадиционный тем, для кого он дикость. Всякие бабушки там и прочая публика. Да, свадьба не их, но устраивается она и для них тоже, иначе не устраивалась бы с размахом.
Крч не знаю, по-моему, идеальная свадьба - это расписаться, удрать в путешествие, вернуться и потусить с родней и друзьями отдельно  :lol:

#254158 2024-06-27 00:41:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О боже. Медовуха. Незнакомая классическая музыка.

Люди в косплее, игрища с мечами, шут. Можно просто сидеть в уголке и бухать или надо принимать участие в отыгрышах? На обычной свадьбе обычно можно, а тут непонятно.

#254159 2024-06-27 00:44:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди в косплее, игрища с мечами, шут. Можно просто сидеть в уголке и бухать или надо принимать участие в отыгрышах? На обычной свадьбе обычно можно, а тут непонятно.

Анон, если серьезно, ты не в спектре случайно?

#254160 2024-06-27 00:45:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не знаю, как на это реагировать и  что тут делать и кто все эти люди, нет предзаписанного паттерна поведения,

такое впечатление, что речь о бдсм пати, а не о той же свадьбе, просто в другом оформлении.

#254161 2024-06-27 00:55:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я уже скрестил эту историю с историей парня, который издал звук создания нового юнита во время родов жены :lol:

#254162 2024-06-27 00:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такое впечатление, что речь о бдсм пати, а не о той же свадьбе, просто в другом оформлении

бдсм пати, в некотором смысле, тоже та же свадьба, просто в другом оформлении.

#254163 2024-06-27 01:00:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бдсм пати, в некотором смысле, тоже та же свадьба, просто в другом оформлении.

Пусть вступают в алхимический брак!

#254164 2024-06-27 01:01:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы мне на свадьбу предложили мечи, эльфов и медовуху, я бы отменила свадьбу.

#254165 2024-06-27 01:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бдсм пати, в некотором смысле, тоже та же свадьба, просто в другом оформлении.

тем более, был на одной свадьбе, значит с любым другим форматом по аналогии интуитивно разберешься.

#254166 2024-06-27 01:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны! Я снова нашел мем про кулстори :lol:

и ведь походу эти товарищи не одни такие

#254167 2024-06-27 01:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы мне на свадьбу предложили мечи, эльфов и медовуху, я бы отменила свадьбу.

Тебе не случалось бывать на традиционных свадьбах с выкупом невесты, спаиванием жениха и охуительными конкурсами, вроде перекатывания яйца(куриного) из правой штанины свидетеля в левую? Имхо, эльфы с мечами как-то даже цивильнее этой феерии.  =D

#254168 2024-06-27 01:21:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны! Я снова нашел мем про кулстори

гениально  :lol:

#254169 2024-06-27 01:22:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мне на свадьбу предложили мечи, эльфов и медовуху, я бы отменила свадьбу.

Тебе не случалось бывать на традиционных свадьбах с выкупом невесты, спаиванием жениха и охуительными конкурсами, вроде перекатывания яйца(куриного) из правой штанины свидетеля в левую? Имхо, эльфы с мечами как-то даже цивильнее этой феерии.  =D

И все прекрасно знают, что при этом делать. Что делать с шутом или с эльфийкой, отыгрывающей на свадьбе, я хуй знает и ни сюрпризом, ни планово такое видеть не хочу и на чужой.

#254170 2024-06-27 01:26:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что делать с шутом или с эльфийкой, отыгрывающей на свадьбе

Никакой разницы с тамадой и подружкой, ваще никакой

#254171 2024-06-27 01:30:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе не случалось бывать на традиционных свадьбах с выкупом невесты, спаиванием жениха и охуительными конкурсами, вроде перекатывания яйца(куриного) из правой штанины свидетеля в левую? Имхо, эльфы с мечами как-то даже цивильнее этой феерии.  =D

Тут есть такой момент. Что делать с дядей Йобой и его яйцом, понятно и так: держаться подальше, когда он бросается целоваться, ведь не видел тебя 34 года из твоих 33. Что делать с эльфом - неясно. Он отыгрывает эльфа здесь и сейчас? Если да, то это какая-то хуйня, что с этим делать - непонятно, и зачем оно мне надо тем более, если не отыгрывает и тоже катает яйца, то зачем он прицепил себе уши?
В общем, ролевики для меня более чужды, чем любые рептилоиды и даже раса разумных тюбиков из Конской головы, серьезно, и я понимаю тех, кто их не хочет  :lol:

#254172 2024-06-27 01:35:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что делать с эльфом - неясно.

А что ты с ним хочешь делать то? На обычных свадьбах ты со всеми гостями что-то делаешь? Что? И какая разница, зачем эльфу уши, если он к тебе со своими ушами не лезет, а спокойно присутствует на свадьбе никого даже не отыгрывая? Просто чтоб доебаться до этих несчастных ушей? И кто тогда адекватнее - эльф с ушами, который не лезет, или гость, который доебывается до эльфа?

#254173 2024-06-27 01:40:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто чтоб доебаться до этих несчастных ушей?

Нет, вот представь, вас посадили рядом, как с ним разговаривать? Просто нормально или он кланяться начнет, передаст тебе оливки или скажет, что его расе запрещено к ним прикасаться. Ну, от человека, который нацепил уши на не ролевую в целом свадьбу, можно ожидать вообще чего угодно. Это дядя Йоба с его пьяной дракой предсказуем.

#254174 2024-06-27 01:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, вот представь, вас посадили рядом, как с ним разговаривать? Просто нормально или он кланяться начнет, передаст тебе оливки или скажет, что его расе запрещено к ним прикасаться. Ну, от человека, который нацепил уши на не ролевую в целом свадьбу, можно ожидать вообще чего угодно. Это дядя Йоба с его пьяной дракой предсказуем.

Сюрприз, тебя могут посадить рядом с совершенно стандартной девушкой, которая по характеру та еще сука и которой противно, если ты с ней просто заговоришь. Или с парнем, который будет мерзко шутить всю свадьбу. Или с дядей, который хочет поговорить о политике. Но я так понимаю тебя все они не смущают, а вот эльф... Где то на уровне дяди Йобы с яйцом, нехристь поганый, чур меня.

#254175 2024-06-27 01:47:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, от человека, который нацепил уши на не ролевую в целом свадьбу, можно ожидать вообще чего угодно.

То ли дело морковку к трусам привязывать. :lol:

Отредактировано (2024-06-27 01:48:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума