Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#254001 2024-06-26 20:17:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он хотел нарядить их в косплейные платья от швеи Джен, а его босс бы за это заплатил

Выдели болдом, где там написано "косплейные", я не вижу.

Mark had told me that John was willing to pay for the bridesmaid dresses if we had them done by Jennifer's costumer friend.

#254002 2024-06-26 20:17:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он хотел нарядить их в косплейные платья от швеи Джен, а его босс бы за это заплатил

Там нет ничего про косплей, или принеси пруф. Косплейные костюмы шаферов - это не пруф, глаза раскрой.

#254003 2024-06-26 20:17:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вон 42-летний м, начальник? Марка (и партнер по играм?) тоже считает, что идеи Марка были клевые, а ТС слишком скучная

Ну естественно, там своя компашка, и так же обсмеивают невесту за глаза.

#254004 2024-06-26 20:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуй такую девушку, которая неспособна на маленькие компромиссы

но он посылать не торопился. Тем временем "брайдзилла"
- вообще задумалась, права ли она и спросила мнения людей
- прислушалась к мнению людей а также к мнению друга мужика
- друг мужика кстати прочитав пост не стал ее стыдить а поговорил с ней честно и в лоб, и оказалось что она вполне способна это выслушать. Так вопрос - это друг магический или мужик нормально говорить не пытался?
- подняла вопрос с мужиком
- выяснив ситуацию, разорвала помолвку

тем временем мужик "ну мне бы пришлось тебя бросать а мне не хотелось поэтому так уж и быть решил жениться, давай отложим помолвку". Да для него отложить помолвку вообще удобно - и жениться не надо и девушка никуда не девается. К счастью у девушки хватило мозгов это больше не терпеть и кольцо вернуть

#254005 2024-06-26 20:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вон 42-летний м, начальник? Марка (и партнер по играм?) тоже считает, что идеи Марка были клевые, а ТС слишком скучная

ну так пусть и женится на Марке, будет у них поликула с Джен, все довольны)

#254006 2024-06-26 20:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

современная музыка в классических аранжировках

там не совсем современная музыка, а темы из игр и супергероики, и тут как бы ну такое, еще в супергероике нейтральное попадается, в играх с ходу даже не вспомню. Не под супер марио же свадьбу проводить, даже если в симфонике.
Плюс в играх обычно годные треки очень драматичные, а свадьба все-таки про позитив вроде. Ну либо они а-ля музыка гвинта из Ведьмака, а такое на не тематической свадьбе разве что в конце под попойку включать. Да и на тематической если честно тоже.

#254007 2024-06-26 20:22:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну так пусть и женится на Марке, будет у них поликула с Джен, все довольны)

У Джона двадцатилетний брак, отстаньте со своими брачными идеями от него, у человека явно жена не долбит в мозг все нормально уже :lol:

#254008 2024-06-26 20:23:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну естественно, там своя компашка, и так же обсмеивают невесту за глаза.

Я вот к этому:
" Я все понимаю, сепарация от требований общества это полезно в подростковом возрасте, но к свадьбе ты либо отращиваешь яйца и делаешь все с начала и до конца в нужном стиле и с нужными тебе гостями, либо это делает кто-то другой, а ты со своими охуительными идеями не питюкаешь. Не надо лезть в цветовые сочетания украшений и цветочков, если ты зеленый от синего не отличишь, не надо лезть в планировку свадьбы, если тебе только уши нужны, а торт, столы для мам-пап и прочая логистика тебе побоку."
Типа вот, более взрослый чувак, из той же компашки. Считает, что это круто. Возможно, тоже был бы на свадьбе? При этом сам женат, вроде как. Вон, пытался тактично сказать Марку, что они не особо друг другу подходят с ТС:
"John says he’s been married for about 20 years, and he's tried to give Mark relationship advice. He doesn't think we're a good match. He told me that I should talk to Mark and that Mark has been unhappy with our relationship and extremely unhappy with the wedding planning, even to the point that it's a running gag amongst him and his friends"
И таки: 1) откуда мысль, что Марк не смог бы спланировать цивильную свадьбу?
2) откуда мысль, что там прям _все_ общество будет очень внимательно слушать, Вивальди там или тема из ЗВ?

#254009 2024-06-26 20:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Включался. Предлагал разные варианты.

При этом даже его друг говорил ему что надо поговорить с ТС, а его друг явно знает ситуацию не от ТС а от самого марка

John said that he thought we weren't a good match, and that he's told Mark that he needs to talk to me.

#254010 2024-06-26 20:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем временем "брайдзилла"
- вообще задумалась, права ли она и спросила мнения людей
- прислушалась к мнению людей а также к мнению друга мужика
- друг мужика кстати прочитав пост не стал ее стыдить а поговорил с ней честно и в лоб, и оказалось что она вполне способна это выслушать. Так вопрос - это друг магический или мужик нормально говорить не пытался?
- подняла вопрос с мужиком
- выяснив ситуацию, разорвала помолвку

Именно. Все правильно сделала.

#254011 2024-06-26 20:24:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но он посылать не торопился.

Его единственная ошибка, брайдзиллу надо было нахуй.

#254012 2024-06-26 20:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Плюс в играх обычно годные треки очень драматичные,

да вообще разные там саундтреки, искать надо. Вполне можно найти красивое/нейтральное

#254013 2024-06-26 20:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати то, что он сразу не поставил вопрос ребром о своих увлечениях, а бегал жаловался друзяшкам, тоже показательно. Ну и сказал бы, да я хочу элементы Ворхаммера на свадьбе в стиле 50-х, иначе ты меня не уважаешь и свадьбы не будет, это для меня очень важно. А мой шафер будет в одежде, которую я выбрал, а ты выбирай платья подружек.

#254014 2024-06-26 20:25:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вон 42-летний м, начальник? Марка (и партнер по играм?) тоже считает, что идеи Марка были клевые, а ТС слишком скучная

ну так пусть и женится на Марке, будет у них поликула с Джен, все довольны)

Он, увы, уже женат. Видимо, счастливо.

#254015 2024-06-26 20:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И таки: 1) откуда мысль, что Марк не смог бы спланировать цивильную свадьбу?

Оттуда, что его идеи не продуманы и не адаптированы, они тупо вброшены, а дальше ты сама, дорогая нареченная, зафигачь их как-нибудь, пожалуйста. Ну или вон мои друзьяшки зафигачат, а я тут в уголочке с медовухой постою.

#254016 2024-06-26 20:27:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мой шафер будет в одежде, которую я выбрал, а ты выбирай платья подружек.

Блядь, это и был изначальный план :facepalm: Они уже договорились, что ТС отвечает за подружек, а жених за шаферов. И отдельно оговорили, что Джен имеет право прийти в платье. Но все равно потом начались тонкие намеки, что шаферов надо переодеть, что главный шафер должен выглядеть по-другому, нет, еще по-другому.

#254017 2024-06-26 20:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, это и был изначальный план

Ну так и надо было его придерживаться. А то в открытом конфликте он сдал назад, а потом рожи корчил за спиной.

#254018 2024-06-26 20:29:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оттуда, что его идеи не продуманы и не адаптированы, они тупо вброшены, а дальше ты сама, дорогая нареченная, зафигачь их как-нибудь, пожалуйста.

Анон, а как ты все это додумал, ну, что жених злостно отказывался что-либо делать и все вешал на невесту?
Что надо продумывать и адаптировать, если ты начинаешь обсуждать, а невеста говорит "что за чушь? нет, этого не будет"? Смысл  тратить время на проработку от меня как-то ускользает.

#254019 2024-06-26 20:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, это и был изначальный план :facepalm: Они уже договорились

Но вместо того, чтобы выслушать невесту, напомнить ей про договоренность и настоять на своем, жених выбрал тактику болтания в проруби, шуток про чужие сиськи и жалоб по друзьям и начальникам.

#254020 2024-06-26 20:31:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а как ты все это додумал, ну, что жених злостно отказывался что-либо делать и все вешал на невесту?
Что надо продумывать и адаптировать, если ты начинаешь обсуждать, а невеста говорит "что за чушь? нет, этого не будет"? Смысл  тратить время на проработку от меня как-то ускользает.

А какое имеет значение его мнение о свадьбе, если он сам не знает накой черт женится на ТС? Вот серьезно?

#254021 2024-06-26 20:32:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жених выбрал тактику болтания в проруби, шуток про чужие сиськи и жалоб по друзьям и начальникам.

Ну так невеста тоже не сразу сказала: вообще никакой, блин, одежды, в которой ты будешь выглядеть привлекательно, дорогая сестра, приходи в мешке из-под картошки, и не вздумай подчеркивать свои сиськи
Она сказала, что ей вроде как норм... но вроде как не норм... но блин, сиськи видны, фигура хороша...

#254022 2024-06-26 20:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- вообще задумалась, права ли она и спросила мнения людей
- прислушалась к мнению людей а также к мнению друга мужика
- друг мужика кстати прочитав пост не стал ее стыдить а поговорил с ней честно и в лоб, и оказалось что она вполне способна это выслушать. Так вопрос - это друг магический или мужик нормально говорить не пытался?
- подняла вопрос с мужиком
- выяснив ситуацию, разорвала помолвку

Тем временем душная ебанашка
- не задумалась, права ли она, ей просто стало некомфортно, что ее считают мудаком, и она пошла спросить, ачотакова, ведь это не с ней что-то не так, это Марк и Джен безрассудны
- не прислушалась ни к мнению людей, ни к мнению друга мужика, а просто послушала их, как минимум потому что самый популярный комментарий под ее первым постом говорит то же, что и все разумные аноны: "твой жених не заинтересован в планировании, потому что ничего не позволяешь ему сделать, и делаешь день, предназначенный для вас двоих, только и только по своим хотелкам", но она ничего не сделала насчет этого до того, как друг мужика связался с ней, хотя могла бы успеть
- еще бы она не послушала, лол, попробуй скажи незнакомому мужчине, что он нелепый, она душная и брайдзилла, а не уо
- мужик тоже поднимал вопросы, пока не заебался
- молодец, что вынесла сама себя, это правда

#254023 2024-06-26 20:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он сам не знает накой черт женится на ТС?

он вроде как знает. Он не нашел причин с ней расставаться, логичный шаг (которого она ОЧЕНЬ хочет) - свадьба. Он готовился, подбирал, подобрал лучший вариант сделать предложение. Видимо, _до этого_ она не любила ему мозги тем, что все его ролевки такие тупые и придурошные, а все его идеи нелепые

#254024 2024-06-26 20:34:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что надо продумывать и адаптировать, если ты начинаешь обсуждать, а невеста говорит "что за чушь? нет, этого не будет"? Смысл  тратить время на проработку от меня как-то ускользает.

Например, можно дать ей послушать плейлист, сказать "15 людям подадим медовуху, остальным вино и шампанское, для этого на столах будет пометка, а свадебные фотографии сделаем вот в таком порядке, Джен тебя на них не затмит, вот я прифотошопил ее платье к пяти костюмам шаферов рядышком". А не вот это "а давай там будет от такая музыка!! а давай мой дружбан наварит меда!"
Естественно, нестандартные вещи продумываются заранее, чтобы они вписывались в цивильный вариант, а не вкидываются рандомно по причине "ну так неинтересно на вашей скучной свадьбе". Скучная - не женись.

#254025 2024-06-26 20:35:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так невеста тоже не сразу сказала: вообще никакой, блин, одежды, в которой ты будешь выглядеть привлекательно, дорогая сестра, приходи в мешке из-под картошки, и не вздумай подчеркивать свои сиськи
Она сказала, что ей вроде как норм... но вроде как не норм... но блин, сиськи видны, фигура хороша...

Пришла бы сестра реально в мешке, у ТС вообще бы случился сердечный приступ :lol:
https://www.print-today.ru/wp-content/u … x1024.jpeg
https://www.print-today.ru/wp-content/u … onro-2.jpg
https://www.print-today.ru/wp-content/u … onro-3.jpg

Отредактировано (2024-06-26 20:35:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума