Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#253926 2024-06-26 19:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Марк сам по себе не нужен ТС

ТС в другого мужика не влюблена и про свои цели в отношениях честна и четко описала что ей нужно

#253927 2024-06-26 19:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них? Или в РФ тоже?

У них. У нас слава богу сильно не приживаются эти подружки невесты в одинаковых платьях и жесткий регламент церемонии, где от выбора девочки-цветочницы все дальнейшие отношения в семье зависят

#253928 2024-06-26 19:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он не раздумал.

Он сказал ей открыто, что переносит свадьбу и будет думать, нужны ли ему эти отношения.
Она решила сразу разорвать. Ну и что? Многие сразу окончательно не рвут.

#253929 2024-06-26 19:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал ей открыто, что переносит свадьбу и будет думать, нужны ли ему эти отношения.

Открыто решил снова болтаться как говно в проруби  =D Как вообще выглядит это думание?

#253930 2024-06-26 19:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не раздумал.

Он сказал ей открыто, что переносит свадьбу и будет думать, нужны ли ему эти отношения.
Она решила сразу разорвать. Ну и что? Многие сразу окончательно не рвут.

Не совсем.
Он долго рассказывал ей про то, что ему все не нравится, потом сказал, что никогда не трахал ее сестру, но встречаться с тс начал потому что она ему показалась заинтересованной в нем, а Джен слишком красивая, потом сказал, что хочет притормозить с планами и подумать об отношениях и что надеется, что все станет лучше. ТС с ним отношения не рвала, уехала, как смогла.

Mark apologized and said that he wanted to put a hold on any more wedding or moving plans, and that he wasn't sure about the relationship. I had already started crying, but then I broke down and he apologized again. He said he was "sorry for messing up my plans" And that he kept hoping things would get better. I left as soon as I felt like I could drive.

Потом дома была ссора с сестрой и ебически токсичный выпляс мамки. И на этом фоне тс уже вернула кольцо.

#253931 2024-06-26 19:28:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конкретно когда она отказала в платье он посчитал что окнорм троллить и подкалывать ТС, не считаю это адекватным поведением жениха

Она не отказала в платье. Она сначала согласилась, а потом начала вилять жопой, причем именно что вилять: "After dropping a few hints here and there and broaching the subject of each side of the wedding party matching and women's tuxedos, I gently requested..." Я бы тоже не считал это адекватным, но, как оказалось, она заебала своим высмеиванием его идей задооолго до платья, так что считаю, что норм.

#253932 2024-06-26 19:31:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так что считаю, что норм.

Норм токсичить с тупыми шутками про перевес сисек вместо того, чтобы четко изложить свое мнение и настоять на нем?

#253933 2024-06-26 19:35:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Норм токсичить с тупыми шутками про перевес сисек вместо того, чтобы четко изложить свое мнение и настоять на нем?

Он излагал свое мнение. Мнения, во множественном числе, несколько раз. Она его высмеивала. После этого? Да. Абсолютно норм, нахуй надо повторяться, чтобы слушать, какой он нелепый. Все хорошо и правильно сделали.

#253934 2024-06-26 19:35:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

He doesn't think of himself as handsome, but he is, and He's got his PhD, a great job, and his own house at 28. He's definitely a catch. He didn't agree And he said he's only ever dated his high school prom date, a girl who was kind of his girlfriend until she graduated and left, and me.
Судя по вот этому, у мужика заниженная самооценка. И, возможно, еще какой-нибудь ворох тараканов и проблем

Mark apologized and said that he wanted to put a hold on any more wedding or moving plans, and that he wasn't sure about the relationship. I had already started crying, but then I broke down and he apologized again. He said he was "sorry for messing up my plans" And that he kept hoping things would get better. I left as soon as I felt like I could drive.
А судя по вот этому, он:
1) реально хочет остановиться и переосмыслить
2) просит прощения у ТС за то, что нарушил ее планы.
Вообще, понять, что это не твой человек - нормально. Передумать - тоже нормально. И лучше до того, как женился на цивилке, которая в грош не ставит твое мнение
3) всё ещё надеется, что всё наладится. Ну, хз, может, ему тоже надо после такого перетереть с друзьями и сходить на реддит, послушать, что люди скажут насчет "надо ли мне выходить за девушку, которая хочет свадьбу только как она хочет, считает все мои идеи нелепыми и хочет переехать ко мне и переделать весь мой дом, потому что это теперь наш дом"

Отредактировано (2024-06-26 19:37:15)

#253935 2024-06-26 19:35:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охуенно нормально

С тех пор Марк и Дженнифер пассивно-агрессивно высмеивали мои проблемы, делая такие вещи, как комедийный Марк, пялящийся на ее грудь, или она отпускала всевозможные шутки про сиськи. Она делала такие вещи, как демонстративно прикрывала грудь руками, когда проходила мимо людей, говоря что-то вроде: «Надо охранять девушек, не хочу никого сбивать». И она, и Марк продолжают делать фальшивые фрейдистские оговорки вокруг ее груди или фигуры, а Дженнифер даже притворилась, что потеряла равновесие и упала, потому что «ее были слишком тяжелыми».

#253936 2024-06-26 19:35:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуенно нормально

Да, это так.

#253937 2024-06-26 19:37:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он излагал свое мнение. Мнения, во множественном числе, несколько раз. Она его высмеивала.

Какие разные мнения? У него было только одно мнение, протащить свой косплей на традиционную свадьбу, все. Если невеста против, то нафига это делать снова и снова?

#253938 2024-06-26 19:38:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие разные мнения? У него было только одно мнение, протащить свой косплей на традиционную свадьбу, все. Если невеста против, то нафига это делать снова и снова?

Такие разные мнения, иди и читай оригинал. Вот он и перестал делать это снова и снова и начал высмеивать ебанашку так же, как эта ебанашка высмеивала его.

#253939 2024-06-26 19:38:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если невеста против, то нафига это делать снова и снова?

В целом главный вопрос, а нафига ему эта невеста, но это касается всей их истории...

#253940 2024-06-26 19:38:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как эта ебанашка высмеивала его.

Как она его высмеивала?

#253941 2024-06-26 19:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если невеста против, то нафига это делать снова и снова?

Может, невеста не сказала словами через рот "вообще никакого косплея никогда на моей традиционной свадьбе"
Может быть, он просто такой:
- а давай раздадим гостям амулеты?  - Ты что, больной, нет, конечно
- а может, музыку включим вот такую? - ты что, больной, нет, конечно
- а может, пригласим тамаду шута? - ты что, больной?

Что мешало той же невесте сказать: вот традиционная свадьба, она выглядит вот так, и я хочу только ее и никаких, ни одного шага в сторону?

#253942 2024-06-26 19:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, ну все, аноны оседлали волну и будут жевать эту невесту гика до упора.

Тут в кейсе с женой в Мексике обновление (все из комментариев ТС, отдельного поста нет)


Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-26 19:54:27)

#253943 2024-06-26 19:41:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как она его высмеивала?

Mark's ideas have been ridiculous

The point is that all of Mark's ideas were completely ridiculous

He says that I "talk him in circles" Whenever he tries to choose or change anything, even though all of his suggestions are ridiculous.

Ты же не подумаешь сказать, что говорить своему жениху, что все его идеи нелепые и повторять это и повторять и повторять, это нормально и не высмеивание? Ну правда же?

#253944 2024-06-26 19:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если это вообще были его идеи, а не Джен сказала, что круто медовуху босса поставить на столы, и он тут же побежал это предлагать невесте.

#253945 2024-06-26 19:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты же не подумаешь сказать, что говорить своему жениху, что все его идеи нелепые и повторять это и повторять и повторять, это нормально и не высмеивание? Ну правда же?

Нет. Это не высмеивание уровня жениха с Джен. Если бы она с подружками каждый раз в его присутствии устраивала пародии типа "смотрите, я крутой эльф, у меня плащ из занавески" и "где ты припарковал своего дракона", то вот это было бы похоже

#253946 2024-06-26 19:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это вообще были его идеи, а не Джен сказала, что круто медовуху босса поставить на столы, и он тут же побежал это предлагать невесте.

Да с чего вы вообще взяли, что все мысли жениха крутятся только вокруг Джен и ее идей, и желаний у него нет, только у нее, и если сделать что-то на свадьбе, как хочет жених, то это проиграть в соревновании с Джен?
У ТС понятно, вся жизнь зациклена на сестре, но повторять-то за ней зачем?

#253947 2024-06-26 19:51:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что мешало той же невесте сказать: вот традиционная свадьба, она выглядит вот так, и я хочу только ее и никаких, ни одного шага в сторону?

Он свадеб никогда в жизни не видел? Или она должна была сразу сказать "кстати, в Европу не полетим, в Сингапур тоже, и на Марсе жениться не будем", ну так, на всякий случай?

#253948 2024-06-26 19:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но на свадьбу бы его пошёл всё равно.

Ржать на его невестой?
Друга не жалко в такой брак запихивать?

#253949 2024-06-26 19:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он свадеб никогда в жизни не видел?

Возможно, не видел. Возможно, ему это не так важно
А что случилось со всеми теми анонами, которые "говори словами через рот, телепаты в отпуске"? Уже нормально, можно включать телепатию и предполагать, что там в башке у другого человека?

#253950 2024-06-26 19:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты же не подумаешь сказать, что говорить своему жениху, что все его идеи нелепые и повторять это и повторять и повторять, это нормально и не высмеивание? Ну правда же?

Да, для цивилов косплей часто выглядит смехотворно. Это он должен был изначально спросить, как она относится к этому на свадьбе, потому что это тема для ограниченного числа людей. Если она сразу отклонила косплей для участников, то шут должен был быть окнорм что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума