Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#253851 2024-06-26 18:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А подумать и предложить что-то, что зайдет и цивилке, жених не смог, потому что срал он на эту свадьбу.

Их там таких было сразу двое. Невеста от него не отставала.

#253852 2024-06-26 18:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это она-то удобная?

Конечно удобная можно с сестрой тусить без подозрений и претензий любая нормальная быстро бы поняла что к чему и свалила

#253853 2024-06-26 18:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то женись на деве из своей тусовки, а не цивилке.

Для этого надо просто жениться на человеке, которому на тебя не похрен. Серьезно. Цивил, не цивил, компромиссы найти можно, если искать. А не "а кто ты там вообще такой, на МОЕЙ свадьбе будет только как Я сказала". С таким подходом ТС купила бы там себе манекен мужской и рядышком поставила, серьёзно

#253854 2024-06-26 18:47:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Для выгула платья есть другие мероприятия, либо не быть шафером.

Можно было переодеться в платье после церемоний, в конце концов.

Ты предлагаешь не выгуливать декольте и эксклюзивный пошив на официальной части церемонии? Да ты издеваешься!

#253855 2024-06-26 18:47:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нее есть лучшая подруга, её надо прокатить потому что сестре приспичило выпендрится

Так-то есть еще брайдсмейдс, пусть пидружка будет лучшей, а сестра - обычной, вместе со второй сестрой.

#253856 2024-06-26 18:48:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да мы уж поняли, только жених на своей свадьбе не имеет права ни на что

Если сразу не заявил свадьбу как тематическую без вариантов, то имеет выбирать в рамках установленной концепции, марку вина или цвет скатертей. А не вкидывать странные рандомные идеи

#253857 2024-06-26 18:48:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если хочешь непременно тематическую, то женись на деве из своей тусовки, а не цивилке.

Простите, а дева-цивилка права голоса в вопросе тематических свадеб не имеет. Ну, если ей нравится жених-ролевик и ролевые элементы на свадьбе?

#253858 2024-06-26 18:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахрена соглашаться выходить за него замуж?

Думаю потому что ТС привыкла что к ней относятся вторично. Люди часто воспроизводят в своих отношениях семейную динамику. Вот и у нее динамика есть золотая сестра и эта как её сохранилась

#253859 2024-06-26 18:48:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что это не ВСЕ его предложения, и он старался что-то сделать

Анон, повторюсь - если все его предложения должны были веселить только лично его, друзей и шаферку, но только_не_невесту, у нее не было оснований соглашаться.

#253860 2024-06-26 18:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где там про не такой смокинг?

I was looking over some tuxedos for women and making some suggestions to Jennifer, about ones that aren't too tight in the chest or hips, and she just showed me the one that She had already picked out and said, "is this fine, or did you want to further micromanage my specific tuxedo?"

We started to get into a fight, and she accused me of being a bridezilla. When I told her she was being a bad sister, she said that she wasn't the one who was being body shamed and told what to wear. I told her My requests weren't body shaming, and she said that they were the same thing.

#253861 2024-06-26 18:49:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чтобы ее сестра не была подружкой с ее стороны

Не подружкой а именно главной подружкой потому что она отдала это место лучшей подруге.

#253862 2024-06-26 18:49:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так-то есть еще брайдсмейдс, пусть пидружка будет лучшей, а сестра - обычной, вместе со второй сестрой.

Невеста никуда сестру не распределяла вообще, она сама пошла

После того, как мы обручились, мы были на семейном ужине, и я говорила с Марком о свадебной вечеринке, и я упомянула, что, несмотря на то, что у меня есть две сестры, я хочу, чтобы моя лучшая подруга Хелен (26 лет) была моей фрейлиной.

Марк сказал, что это было здорово, потому что он на самом деле хотел попросить Дженнифер быть его шафером. Дженнифер немедленно и с энтузиазмом согласилась. Быть женщиной-шафером — это как раз то, что ей бы понравилось. Очевидно, даже если бы это означало, что она не была бы одной из моих подружек

#253863 2024-06-26 18:50:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если ей нравится жених-ролевик и ролевые элементы на свадьбе?

Но данной невесте не нравятся ролевые элементы на свадьбе. А жених - ну просто жених, из серии и так сойдет.

#253864 2024-06-26 18:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так-то есть еще брайдсмейдс, пусть пидружка будет лучшей, а сестра - обычной, вместе со второй сестрой

Так ее сразу перехватил жених, как только ТС скащала, что хотела главной подружкой свою подругу
После того, как мы обручились, мы были на семейном ужине, и я говорила с Марком о свадебной вечеринке, и я упомянула, что, несмотря на то, что у меня есть две сестры, я хочу, чтобы моя лучшая подруга Хелен (26 лет) была моей фрейлиной.

Марк сказал, что это было здорово, потому что он на самом деле хотел попросить Дженнифер быть его шафером. Дженнифер немедленно и с энтузиазмом согласилась. Быть женщиной-шафером — это как раз то, что ей бы понравилось. Очевидно, даже если бы это означало, что она не была бы одной из моих подружек невесты.

#253865 2024-06-26 18:51:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чо, ему дали организовать, как он хочет? Что мешало бы ТС сказать

А почему ТС должна станцевать чтоб точно точно проверить что ему норм? У него язык есть или как? Он поговорить с ней словами л своих переживаниях мог? Или так и собирался молча обижаться?

#253866 2024-06-26 18:52:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если все его предложения должны были веселить только лично его, друзей и шаферку, но только_не_невесту, у нее не было оснований соглашаться.

:facepalm: то есть планирование свадьбы, это когда вы сначала говорите "я хочу только так, меня будет веселить только это", против "а я хочу только эдак, меня порадует только так", а потом достаете ножи и разбираетесь, кто из вас круче?
То есть, блин, очевидно, что ТС точно так же делает ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОРАДУЕТ ТОЛЬКО ЕЕ. Почему это нормально? А то, что Марк предлагал то, что порадует ЕГО и ЕГО гостей - нет?

#253867 2024-06-26 18:52:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неожиданно, но, на мой взгляд, нормально:
1) не быть уверенным, что хочешь детей прямсчас

Было бы норм до того как ты сделал предложение женщине про которую ты знаешь что 100% хочет семью и детей и она тебе это четко сказала с указанием сроков

#253868 2024-06-26 18:53:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, повторюсь - если все его предложения должны были веселить только лично его, друзей и шаферку, но только_не_невесту, у нее не было оснований соглашаться.

Да хоть обповторяйся, я тоже повторю: мы не знаем ВСЕХ его предложений, эта перечислила только несколько, и в то же время эта отмахнулась от них ВСЕХ. Жених - старался. Она - нет. И у него тоже не было оснований соглашаться на то, что должно было веселить только_ее. Это работает в обе стороны.

#253869 2024-06-26 18:53:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

можно с сестрой тусить без подозрений

Каких подозрений? Сестра что, монахиня или замужем, что подозрение о том, что они с этим мужиком взаимно заинтересованы, это ужас-ужас?

#253870 2024-06-26 18:53:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или так и собирался молча обижаться?

Он молча соглашался с невестой, пока дело не коснулось сисек шаферки. За сиськи шаферки он вписался в троллинг невесты.

#253871 2024-06-26 18:54:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то же время эта отмахнулась от них ВСЕХ

Если они были в духе подвальной медовухи и шута, то ее трудно осудить

#253872 2024-06-26 18:54:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо как-то научиться переносить существование в мире других женщин, даже красивых, фигуристых,

В мире - да, на ее свадьбе, у алтаря, по вторую сторону жениха в открытом и выпендрежном платье - нет.

#253873 2024-06-26 18:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему ТС должна станцевать чтоб точно точно проверить что ему норм? У него язык есть или как? Он поговорить с ней словами л своих переживаниях мог? Или так и собирался молча обижаться?

Так она сама прекрасно знала обо всех этих обсуждениях, в которых она его затыкала.
А он из тех людей, которые сначала пытаются подстроиться, перетерпеть, а потом взрываются и разрывают отношения. Ну, не очень хорошо для него в первую очередь, но это не мудачество.

#253874 2024-06-26 18:55:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невеста никуда сестру не распределяла вообще, она сама пошла

Анон пишет:

Так ее сразу перехватил жених, как только ТС скащала, что хотела главной подружкой свою подругу

Я хз, с чем вы спорите, если сама ТС и говорит:

I almost feel I should have just made Jennifer a bridesmaid right off the bat or told Mark that it didn't make sense for him to have female groomsmen.

#253875 2024-06-26 18:55:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А он из тех людей, которые сначала пытаются подстроиться, перетерпеть, а потом взрываются и разрывают отношения

Но он не взорвался и не разорвал отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума