Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#253801 2024-06-26 18:29:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что подружки невесты еще помогают в организации, особенно фрейлина или как ее. Естественно, лучше своих подруг брать, а не сестру, которая на другой волне вообще

Made of honor - да, помогает, и большую часть мероприятий для невесты организовывает, это правда. Это подружка, Хелен. Bridesmaids, которых несколько, помогают в мелочах, если их помощь вообще требуется, чаще всего - нет, они тупо часть вечеринки и тусят с невестой. Это вторая сестра и могла бы быть вот эта тоже, но ТС решила напихать туда побольше своих подружек и проебалась.

#253802 2024-06-26 18:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а как шут с эльфами сочетается?

Это ДнДшники там эльфы не Толкиновские, так что вполне.

Представь фильм подземелья и драконы или балдурс гейт и добавь деревенскую помойку. Судя по описанию мужик хотел такое

#253803 2024-06-26 18:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это вторая сестра и могла бы быть вот эта тоже

Она точно так же могла отказаться от платья выбранного невестой  :dontknow:

#253804 2024-06-26 18:30:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

него вообще своего мнения нет, похоже.

Это еще хуже.

#253805 2024-06-26 18:30:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну как такое рядом на свадьбе не захотеть?

Ну тетка как тетка. Надо как-то научиться переносить существование в мире других женщин, даже красивых, фигуристых, накрашенных, уложенных и так далее.
Все еще не вижу каких-либо намеков в тексте, что сестра планировала дефилировать с босой грудью. И даже что ее смокинг был бы в обтяжку, этого тоже не написано.

#253806 2024-06-26 18:30:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он в принципе собрался жениться только чтоб не пришлось расставаться и искать новую девушку

А она в принципе собралась выйти замуж только чтоб успеть до 30. В целом, в этом они друг друга стоят

#253807 2024-06-26 18:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чо, ему дали организовать, как он хочет? Что мешало бы ТС сказать, хоть уши, хоть мечи, но прыгаешь с этим сам? И он бы, вероятно, организовал.

Свадьба - это вообще-то праздник для жениха и невесты. Невесте нужны были те уши и мечи с шутами? Нет. Жених и не попытался поднапрячься и сочетать свои вкусы с цивильным подходом невесты, чтоб не так лоб лезло все фандомное и им бы обоим понравилась свадьба.

А все потому, что жениху хотелось сделать прикольную свадьбу для себя, шаферки и своих друзьяшек-гиков. Невеста там побоку как реквизит.

#253808 2024-06-26 18:31:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, я не удивлюсь, если предложение там не со стороны жениха поступило

Он сделал предложение, потому что чувствовал, что должен либо жениться на мне, либо бросить меня, если «у меня будет время для моих планов».

охуеть делать предложение с таким настроением

#253809 2024-06-26 18:32:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бы ещё не так ебанашку троллил.

Но на свадьбу бы ее пошел все равно?
Либо у тебя отношение что ты близкий человек и идешь на свадьбу либо ты троллишь и не идешь, а совмещать троллинг и шаферство это мудак

#253810 2024-06-26 18:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Made of honor - да, помогает, и большую часть мероприятий для невесты организовывает, это правда. Это подружка, Хелен. Bridesmaids, которых несколько, помогают в мелочах, если их помощь вообще требуется, чаще всего - нет, они тупо часть вечеринки и тусят с невестой. Это вторая сестра и могла бы быть вот эта тоже, но ТС решила напихать туда побольше своих подружек и проебалась.

Там буквально написано, что как только тс сказала про подружку maid of honor, как сестра сразу рванула в best man к жениху.

#253811 2024-06-26 18:32:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она в принципе собралась выйти замуж только чтоб успеть до 30.

Не совсем, так о ней думали окружающие.
А у ТС такое мнение:

Анон пишет:

Я не думаю, что есть что-то плохое в том, чтобы иметь график своей жизни, и я хотела начать заводить детей к 20-30 годам.

Не просто замуж, а дети.

#253812 2024-06-26 18:33:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в чем проблема, что часть гостей будет в косплее?

Еще в фури сьюте давай)

#253813 2024-06-26 18:33:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ичсх, вообще цивильных свадеб с элементами гиковства дохуя и больше в последнее время, самый часто встречающийся (ну, мне) пример - выглядящая абсолютно цивильной свадьба с женихом и невестой в традиционных костюме и платье, которые перед первым танцем достают световые мечи и устраивают битву. Было бы желание, можно было бы придумать кучу маленьких компромиссов, если действительно любишь человека.

#253814 2024-06-26 18:34:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свадьба - это вообще-то праздник для жениха и невесты.

Но прогнуться, почему-то, должен только жених.

#253815 2024-06-26 18:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свадьба - это вообще-то праздник для жениха и невесты. Невесте нужны были те уши и мечи с шутами? Нет. Жених и не попытался поднапрячься и сочетать свои вкусы с цивильным подходом невесты, чтоб не так лоб лезло все фандомное и им бы обоим понравилась свадьба.

А все потому, что жениху хотелось сделать прикольную свадьбу для себя, шаферки и своих друзьяшек-гиков. Невеста там побоку как реквизит.

Ну, может, если бы она не сказала ему, что все его идеи нелепы, а, даже не знаю, попыталась поднапрячься и сочетать свои цивильные вкусы с неформальным подходом жениха, чтоб там не было всё только унылое и цивильное и им бы обоим понравилась свадьба...

А все потому, что ей хотелось сделать офигенную свадьбу только для себя, а жених там побоку, как реквизит

#253816 2024-06-26 18:35:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ДнДшники там эльфы не Толкиновские, так что вполне.

Представь фильм подземелья и драконы или балдурс гейт и добавь деревенскую помойку. Судя по описанию мужик хотел такое

А, понятно  =D

#253817 2024-06-26 18:35:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неожиданно, но, на мой взгляд, нормально:
1) не быть уверенным, что хочешь детей прямсчас

Тогда не делай предложение человеку, который планирует завести детей к 30, а сейчас ему уже 26.

#253818 2024-06-26 18:35:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну в целом этот чувак варит эту медовуху уже эн времени, приносит на мероприятия, никто не траванулся

Куча историй когда «ну всегда было норм» приводило к смертям так что не аргумент

#253819 2024-06-26 18:35:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А все потому, что жениху хотелось сделать прикольную свадьбу для себя, шаферки и своих друзьяшек-гиков. Невеста там побоку как реквизит.

Он тупо в итоге соглашался со всем, чего невеста хотела. Странный реквизит.
Да, жених тряпковат. Но он просто не чувствовал, что он может что-то обсудить с ТС и его услышат, потому что она явно находилась в модусе "на моей свадьбе будет так, как я сказала, а иначе вы плахие все".

#253820 2024-06-26 18:36:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жених и не попытался поднапрячься и сочетать свои вкусы с цивильным подходом невесты, чтоб не так лоб лезло все фандомное и им бы обоим понравилась свадьба.

Ну вообще-то это пиздеж, он пытался с ней разговаривать, это она отмахивалась.

Анон пишет:

Там буквально написано, что как только тс сказала про подружку maid of honor, как сестра сразу рванула в best man к жениху.

Да, дальше читай, про "слишком много подружек" тоже.

#253821 2024-06-26 18:37:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там прямо написано, что предложение делал жених.

Там дальше уже внесли цитату, как он его "делал". =D

#253822 2024-06-26 18:37:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

даже не знаю, попыталась поднапрячься и сочетать свои цивильные вкусы с неформальным подходом жениха

Нет уж, она уже свой вариант свадьбы разработала, в фандомных тонкостях не разбирается - вот пусть жених и организатор свадьбы (если он у них был оплаченный) трахаются, как бы это вписать в цивильное.
Он ведь просто в лоб предложил - мечи, музыка, медовуха, шут. Видимо, вставками между Вивальди и вальсом.

Отредактировано (2024-06-26 18:37:58)

#253823 2024-06-26 18:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не передумал, он начал блеять, что его шафер-ка детей не хочет.

Неожиданно, но, на мой взгляд, нормально

Нормально - это когда говорит "я долго думал, спрашивал совета, пытался представить нашу жизнь в браке с детьми, понял, что это не мое и детей я в ближайшее время не хочу".
В случае же тс, про планы которой жених был полностью осведомлен и никогда ничего ей против не говорил, он даже при выяснении отношений свое мнение не озвучивает, говорит "а вот Джен не хочет".
Амеба как есть, ебал бы свою ненаглядную уже 5 лет спокойно и не трахал больше никому мозги.

#253824 2024-06-26 18:38:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он тупо в итоге соглашался со всем, чего невеста хотела. Странный реквизит.

Зыс. В итоге она планировала свою свадьбу с этим как там его, который именно что тупо реквизит, а не наоборот.

#253825 2024-06-26 18:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куча историй когда «ну всегда было норм» приводило к смертям так что не аргумент

Жить вообще вредно, от этого умираешь.  :dontknow: И магазинной едой можно травануться, и от магазинного бухла можно помереть, и вообще можно проводить свадьбу на природе, и веткой дерева, упавшей из-за ветра насмерть пришибет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума