Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#253601 2024-06-26 16:54:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но там же будут и гости со стороны мужика, которым медовуха заебись?
В чем проблема, вот вам медовуха, вот вам вино, все довольны.

#253602 2024-06-26 16:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все мудаки.
ТС брайдзилла, доебки до платья в стиле "о ужас, у нее есть сиськи" совершенно неадекватные.
Жених говно в проруби, непонятно нахуя женится, если дрочит на другую.
Сестра токсик и приосанивается за счёт ТС.
Очень жаль, что разошлись, лучше бы продолжали существовать дальше своей паучьей банкой, а так ведь нормальным людям попадутся.

Отредактировано (2024-06-26 16:55:38)

#253603 2024-06-26 16:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, я тоже считаю, что ТС слишком сильно огородилась - и на тусовку их ДнДшную могла бы сходить хоть раз, и в планировании свадьбы пойти на небольшие уступки. Музыка, какое-нибудь "лесное" оформление, какие-нибудь детали интерьера и вензеля на салфетках, гостья с эльфийскими ушами, да чего бы и нет. Шутов и мечи отметаем, конечно, но можно было прийти к золотой середине.
Но, это все в случае нормальных отношений, а нашем кейсе ТС повезло, что не успела замуж выйти.
Теперь бы ей еще найти нормальный съем, съехать и перестать общаться с маманей и сеструхой. Глядишь, и жизнь наладится.

#253604 2024-06-26 16:59:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом началось, что у девушки грудь и каблуки, такое мы не можем допустить.

Потому что она явно увидела что это свадьбы сестры и жениха и она там лишняя.

#253605 2024-06-26 17:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужели я мудак, что прошу шафера моего мужа надеть смокинг?

Бля, боже. Какая душная брайдзилла, даже читать ее было уныло. Ни капли любви или уважения к будущему мужу, зато планов какувсех и комплексов столько, что они входят в комнату, когда она еще только подъезжает к зданию.

#253606 2024-06-26 17:05:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС, что характерно, сиськи мять перестала быстро, реддит животворящий тоже подсобил.

А не была бы «брайдзиллой» стала бы терпилой у которой вся семья включая мужа крутится вокруг сестры а ТС комнату в доме выделили и пусть не дергаетсч

#253607 2024-06-26 17:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Большая, свадьба - это то, что оценивают и годами обсуждают обе семьи. ТС явно не хотела, чтобы ей потом вспоминали, что муж у нее странненький, и на свадьбе все не по-людски, и "дружок жениха" сиськами в декольте сверкает, когда это должна делать невеста...

Ну, если речь изначально только том, чего хочешь ты и что надо, чтобы все как у людей, а мнение жениха в принципе не принимается и не учитывается, то чего удивляться, что не сложилось? Вот даже если бы не было истории с сестрой, просто "все, что ты хочешь, - все нельзя", даже если это какие-то мелочи, а не полноценная тематическая свадьба с голыми эльфийками и оружием.
Но тут у них явно отношения ебанутые, причем между чуть ли не всеми персонажами :lol:

#253608 2024-06-26 17:07:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На свою свадьбу что-то свое хотел пропихнуть!

Если у свадьбы тема нормис то пихать туда шута и алкоголь без лицензии - хреновая идея

Отредактировано (2024-06-26 17:07:16)

#253609 2024-06-26 17:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если речь изначально только том, чего хочешь ты и что надо, чтобы все как у людей, а мнение жениха в принципе не принимается и не учитывается

Если жениха не устраивает нормис-свадьба, не надо на нее соглашаться. Но вообще-то это вариант, приемлемый для большинства.

#253610 2024-06-26 17:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Музыка, какое-нибудь "лесное" оформление, какие-нибудь детали интерьера и вензеля на салфетках, гостья с эльфийскими ушами, да чего бы и нет.

Потому что это все очень бы намекало на сестру, про которую все знают, что она косплейщица и модель, и стали бы обсуждать и хобби и сестру. А вот еще оригинальное платье, которое сшила ее подруга, которая шьет ей же костюмы. И родители судя по всему поддерживают эту тему, и знакомы с друзьями сестры. ТС видимо хотела раз  в жизни праздник имени себя в качестве главной героини. Правда нахуя она выбрала мужика, который

Помимо того, что они коллеги и вместе играют в подземелья и драконов, они также играют онлайн и постоянно тусуются. Они ходили на конгрессы вместе, либо в составе группы, либо вдвоем. Они вместе проводят местные занятия и мероприятия, а Марк помогает Дженнифер с фотографией и редактированием.

Ну дура, что сказать. Или она потому и мутила с Марком, что он типа ее выбрал ее, а не сестру?

Отредактировано (2024-06-26 17:12:29)

#253611 2024-06-26 17:12:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если у свадьбы тема нормис то пихать туда шута и алкоголь без лицензии - хреновая идея

В том-то и проблема, что тему нормис установила ТС, вообще не интересуясь, чего там этот как его там хочет.
Жених, конечно, тряпка и нахуя женился вообще. Но ТС тоже хороша. И да, это именно ее свадьба, другого и не предполагалось.

#253612 2024-06-26 17:14:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

медовуха - экзотика и не всем зайдёт?

Вот именно, на свадьбе не только жених и его подружка но и родня невесты например

#253613 2024-06-26 17:14:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы всерьёз оправдываете жениха, который собирался жене комнату выделить, как соседке?
ТС неприятная местами, но она хоть реально собиралась замуж и жить с человеком жизнь. А он сделал предложение, чтоб невеста не уплыла искать своё скучное цивильное счастье в другом месте, хотя сама она ему не особо и сдалась.

#253614 2024-06-26 17:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если жениха не устраивает нормис-свадьба, не надо на нее соглашаться. Но вообще-то это вариант, приемлемый для большинства.

Это как именно такое соглашение происходит?
Он ей делает предложение, а она ему - окей, но только у нас будет "тема нормис" и я буду блокировать любые твои иные предложения, которые с моей точки зрения "не как у людей"?
Предполагаю, что то, что ничего нельзя, все-таки выяснилось в ходе обсуждений и планирования, а не прям заранее.
И при чем тут опять большинство? Замуж ТС хотела за этого, как его.

#253615 2024-06-26 17:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хорошо, что разошлись.
Подозреваю, что он, что она, собирались поставить некую галочку в каком-нибудь там "списке обязательных дел", типа, жениться, есть.
Но таки:
"Он был чрезвычайно расстроен планированием свадьбы и чувствовал, что у него нет права голоса" - ну, потому что так и было? У него не было права голоса и типа все его идеи нелепое говно?
"Он думал, что я ревную и контролирую, и что я была невестой с тех пор, как он сделал ему предложение" - ну и опять таки, он не трахался с ее сестрой но она для него важный человек и всегда им будет, как бы, блин, почему он должен отказаться от того, чтобы дружить с ней?
" и он принес документ на своем телефоне, где он делал заметки о том, какого рода предложение я хочу, из всех тех раз, когда я говорила об этом. Он сказал, что начал работу над документом, потому что для меня было очевидно важно иметь идеальное предложение и как часто я говорил о том, чего хочу. Он сделал предложение, потому что чувствовал, что должен либо жениться на мне, либо бросить меня, если «у меня будет время для моих планов»." - и _он_ вообще-то вроде как старался сделать так, как хочет ТС, потому что это для нее важно.

Что лично она сделала такого, что важно ему? Где компромисс с ее стороны? Серьезно, можно было хоть раз сходить на какую-нибудь их тусовку, может, ей бы понравилось?
"Дженнифер сказала, что она очень старалась, чтобы это сработало, потому что она просто хочет, чтобы Марк был счастлив, и что она пыталась пригласить меня поиграть, и на позапрошлое Рождество она купила мне переключатель с играми, которые нравятся Марку, и что ей жаль, что все так произошло. Она обвинила меня в том, что я на самом деле не люблю Марка и не забочусь о нем, а просто хочу «обычного мужа». Когда я сказала ей, что это несправедливо, она упомянула те же самые вещи из планирования свадьбы и кучу других вещей из наших отношений, которые, по ее словам, заставляли Марка чувствовать себя игнорируемым или задыхающимся. Она сказала, что единственная причина, по которой он мне нравился, заключалась в том, что он ставил галочки, всегда уступал и позволял мне делать то, что я хочу. Мы начали спорить, но наша мама вмешалась, прежде чем мы успели ввязаться в драку." - безотносительно того, что это не самый удачный момент (с точки зрения ТС), что Джен сказала неправильного? Похоже, что так оно и есть.
И, кстати, если Джен считает Марка другом и любит его (платонически), то вообще-то _он_ тоже расстался с девушкой, и ему тоже хреновенько) и, подозреваю, что да, это тот случай когда "яжетебеговорила. Какбэ парень ролевик, ты все это видишь, нахрена соглашаться за него выходить замуж, если тебе это совсем не алё?
"Я чувствую, что точно не выйду замуж к 30 годам."
То есть проблема не в том, что "мы расстались с любимым человеком", проблема в том, что "я не выйду замуж к 30".
ей 26, просто выбирает следующего парня цивильного и выходит за него замуж, никаких проблем, вполне может успеть.

#253616 2024-06-26 17:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и Джен не особо хотел, иначе б нашел возможность.

Скорее всего кайфует от юста и не хочет рисковать когда можно не рисковать.
Так Джен - недостижимый идеал, а женишься - окажется обычная женщина, еще небось и ремонт дома сделает и детей захочет

#253617 2024-06-26 17:16:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще не понимаю, зачем Марку настоящая свадьба, мог бы замутить ролевую с Джен и заебок

#253618 2024-06-26 17:17:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на свадьбе не только жених и его подружка но и родня невесты например

так со стороны жениха тоже народ будет, почему их вкусы не учитываются?

#253619 2024-06-26 17:18:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, зачем Марку настоящая свадьба, мог бы замутить ролевую с Джен и заебок

Это.

#253620 2024-06-26 17:18:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прогиб

Жених хотел либо эльфийскую свадьбу либо агрессировать, подкалывать и «это твоя свадьба». Но почему то он не сказал «я хочу эльфийскую свадьбу или без свадьбы», а просто пытался все время пропихнуть то что на свадьбе нормиса будет торчать как тополь на  плющихе а потом обижался что запретили.

#253621 2024-06-26 17:19:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС надо съезжать и идти к мозгоправу, она видимо помешалась на соперничестве с сестрой. А то может так оказаться, что вот это обязательное замужество и дитачки только способ борьбы с вандербильдихой. Типа вот ты скачешь в своих занавесках, а я уже успешная мамочка, раз других достижений нет.

#253622 2024-06-26 17:19:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хорошо, что разошлись.
Подозреваю, что он, что она, собирались поставить некую галочку в каком-нибудь там "списке обязательных дел", типа, жениться, есть.
Но таки:

Скрытый текст

ППКС  :friends:

#253623 2024-06-26 17:20:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

откуда тогда на реддите столько брайдзилл с самыми фееричными идеями. Это, получается, нонконформистки на самом деле?

Фандомные и нонконформные лучше освоили интернет форумы и в частности реддит чем цивилы.
Грубо говоря реддит во многом ближе к дайри чем к Пикабу за исключением конкретных соо

#253624 2024-06-26 17:22:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты как ребенок", то наверное для цивилов любой намек на "детские" увлечения эльфами и прочим повод для обсасывания и кеков.

Он  как ребенок там потому что он согласен либо делать по его, либо истерить а также потому что не способен по взрослому решать конфликты и вообще на конфронтацию

#253625 2024-06-26 17:22:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС неприятная местами, но она хоть реально собиралась замуж и жить с человеком жизнь.

ТС целиком неприятная. Она собиралась замуж, потому что хотела замуж до тридцати, на человека ей похуй, причем максимально. Показательно, как она говорит, в целом: их свадьба - это ЕЕ свадьба, но дом его детства - это ИХ дом, который она хочет переделать. И, учитывая ее подготовку к свадьбе, я уверен, что ей точно так же будет похуй на его мнение относительно его дома, она сделает, как ей всрется, чтобы как у людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума