Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#253576 2024-06-26 16:36:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Медовуха, сваренная в подвале непонятно как? А если вдруг кто потравится на свадьбе, кто будет отвечать? Так то есть нормальные поставщики, контракты заключают, то се. А тут какая-то медовуха.

Она сказала, что, очевидно, на ее свадьбе не будет медовухи, и тем более из чьего-то подвала. Ну ок, подвалу Джона она не доверяет, но с самой медовухой-то что? Просто напиток.

#253577 2024-06-26 16:36:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я лично не понял, какая такая трагическая разница в возрасте у Марка и Джен, что препятствовала из отношениям раньше. Допустим, ей было 19, ему 24, что ужасного?

Ой, да вангую, переживал, что его начнут упрекать в груминге, или как там это называется, они ж дружили до её совершеннолетия. Выбрал более безопасную деву. Забавно, что попыток поискать кого-то ещё - постарше и с теми же увлечениями - чувак даже не предпринимал.

#253578 2024-06-26 16:37:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще, я переобулся, пока читал хД На моменте со смокингом думал, что невеста - классическая брайдзилла, которая перегибает. На моменте с подколками жениха и Дженнифер уже подумал, что даже если ТС повела себя некрасиво, то они ведут себя не лучше. Но под конец ТС стало прямо жаль, потому что - ну да, ну не сошлись, она прозрела, что жених особо и не хотел на ней жениться, но её никто не поддержал, и вместо этого сказали "самадуравиновата, отдай сестре, с ней он лучше смотрится", хотя виновата не она одна

Вот +1
Невеста цивилка.
Жених мямля и задрот.
Джен - юная, роковая и с сиськами.
Хорошо, что разбежались.

#253579 2024-06-26 16:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ок, подвалу Джона она не доверяет, но с самой медовухой-то что? Просто напиток.

Я не в курсе, какие там алкогольные пристрастия в целом по палате - но, возможно, вино-шампанское были более безопасны, а медовуха - экзотика и не всем зайдёт? Ну, как вариант. Про подвал добавить нечего, нахуй бодягу из чьего-то подвала.

#253580 2024-06-26 16:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, да вангую, переживал, что его начнут упрекать в груминге, или как там это называется, они ж дружили до её совершеннолетия

Да мне кажется, он и Джен не особо хотел, иначе б нашел возможность. Но так и в гействе заподозрят друзьяшки-то, да и мама наверняка внучиков хочет... о, вот ничего так девушка, уже знакомая, долго ухаживать не надо.

#253581 2024-06-26 16:39:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, да вангую, переживал, что его начнут упрекать в груминге, или как там это называется, они ж дружили до её совершеннолетия

По-моему все окружающие как раз и хотели, чтобы они встречались

#253582 2024-06-26 16:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и потом еще прогнуть ее под себя захотел.

Прогиб - это хоть платье оставить его подружке жениха, когда невеста уже распорядилась всеми другими костюмами, в тч его приятелей, а платье было цивильным и подходящим по гамме, а не эльфийским и с луком? Ну хз.

#253583 2024-06-26 16:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а медовуха - экзотика и не всем зайдёт?

Да уж, поди напои родителей медовухой. К тому же это все-таки кивок к фентезийному стилю, тем более они этой медовухой тосты поднимают - стали б ее там чинно-мирно из бокалов пить?

#253584 2024-06-26 16:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему все окружающие как раз и хотели, чтобы они встречались

А дядя Йоба из Кентукки не поймет!

#253585 2024-06-26 16:41:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не в курсе, какие там алкогольные пристрастия в целом по палате - но, возможно, вино-шампанское были более безопасны, а медовуха - экзотика и не всем зайдёт? Ну, как вариант.

Какая разница, что зайдет всем?
Чел на собственную свадьбу это просит, господи. Шампанское изо рта не вынимает у родителей.

#253586 2024-06-26 16:42:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что шампанское и вино на цивильной "обычной" свадьбе подают.
А медовуха это надо еще и учитывать, что аллергии на мед у гостей не было.

#253587 2024-06-26 16:43:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему все окружающие как раз и хотели, чтобы они встречались

Ну, "все окружающие" - это мама ТС? Я на днях читал историю, как мужика на работе посчитали грумером и педофилом из-за того, что узнала, что его жене - 22, ему - 30, а ребёнку жены - чего-то там около пяти лет (ребёнок не его, но на работе были не в курсе).

#253588 2024-06-26 16:44:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прогиб - это хоть платье оставить его подружке жениха

Возможно, если бы там была другая девушка, то ТС не так остро бы отреагировала. Тут просто к Джен давняя ревность, она более красивая, привлекающая внимание, модель, и по крайней мере мать к ней явно больше благоволит. Такие, так ТС, обычно теряются на фоне.

#253589 2024-06-26 16:45:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая разница, что зайдет всем?

Большая, свадьба - это то, что оценивают и годами обсуждают обе семьи. ТС явно не хотела, чтобы ей потом вспоминали, что муж у нее странненький, и на свадьбе все не по-людски, и "дружок жениха" сиськами в декольте сверкает, когда это должна делать невеста...

#253590 2024-06-26 16:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чел на собственную свадьбу это просит, господи.

Мужик не свадьбу хотел, а ролёвочку. Жениться-то только зачем.
Хорошо, что разошлись.

Отредактировано (2024-06-26 16:47:01)

#253591 2024-06-26 16:47:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мама ТС токсичное уг. "А тебе вообще не стоило на него зариться, они идеальная пара с твоей сестрой", ояебу. Сестра тоже хороша.

Мне не нравится ТС, но я надеюсь, что она перестанет с ними со всеми общаться, уедет, найдет себе новый круг общения, выйдет замуж и получит свою спокойную распланированную цивильную жизнь. А эти товарищи пусть сливаются в экстазе, хоть с эльфийскими ушами, хоть с медовухой.

#253592 2024-06-26 16:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС явно не хотела, чтобы ей потом вспоминали, что муж у нее странненький, и на свадьбе все не по-людски

Из-за того, что один напиток из многих на выбор был "экзотический"? Ну это прямо не знаю, кто у нее такой дикий в родне, пещерные люди?
Из ужасных желаний жениха там еще классические аранжировки на музыку из видеоигр. Еще одна драма на ровном месте, прямо заиграла "непривычная" мелодия и фсе, все обратились в эльфов и хоббитов, а все остальные их осудили.

#253593 2024-06-26 16:48:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чувак всего на 5 лет старше. Думаю, он Джен сильно-то и не сдался, просто держит его во френдзоне. Ну и то, что с ее сестрой встречается, дополнительную пикантность придает. Она вообще там вроде одна принцесса среди толпы магов-лучников  =D

#253594 2024-06-26 16:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из-за того, что один напиток из многих на выбор был "экзотический"? Ну это прямо не знаю, кто у нее такой дикий в родне, пещерные люди?

Обычные среднеамериканцы  :dontknow: Да, любой намек на экзотичность будет обсасываться.

#253595 2024-06-26 16:51:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обычные среднеамериканцы  :dontknow: Да, любой намек на экзотичность будет обсасываться.

Интересно, откуда тогда на реддите столько брайдзилл с самыми фееричными идеями. Это, получается, нонконформистки на самом деле?

#253596 2024-06-26 16:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учитывая, что одно из самых популярных оскорблений там "ты как ребенок", то наверное для цивилов любой намек на "детские" увлечения эльфами и прочим повод для обсасывания и кеков.

#253597 2024-06-26 16:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, он Джен сильно-то и не сдался, просто держит его во френдзоне.

Видимо, гештальт закрыть, раз она ему сразу после восемнадцатилетия поебаться предлагала. А он возьми да и закрути с её скучной сестрой-цивилкой без сисек((

#253598 2024-06-26 16:52:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, он Джен сильно-то и не сдался, просто держит его во френдзоне.

Да ладно? Она ему прямым текстом предложилась, как только ей 18 исполнилось, это он затупил.
Думаю, Марк и Джен точно замутят. Другое дело, что трудно сказать, что из этого получится.

#253599 2024-06-26 16:52:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС жаль, что не поддержали, но все же понятно, почему так вышло. Она изначально даже не видела проблемы в том, что никаких компромиссов по поводу свадьбы она не рассматривает и все предложения жениха считает нелепыми.

#253600 2024-06-26 16:53:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то наверное для цивилов любой намек на "детские" увлечения эльфами и прочим повод для обсасывания и кеков.

Да, блин. Просто если ты настолько гик, что это у тебя часть жизни - найди такую же и женись на здоровье с медовухой, косплеем, и музыкой из Властелина колец. Но этот прямо ёжик-мазохист какой-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума