Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#253551 2024-06-26 16:15:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот то, что Дженнифер и мать пассивно-агрессивные и токсичные слишком - это заметно.

+++
Вообще, я переобулся, пока читал хД На моменте со смокингом думал, что невеста - классическая брайдзилла, которая перегибает. На моменте с подколками жениха и Дженнифер уже подумал, что даже если ТС повела себя некрасиво, то они ведут себя не лучше. Но под конец ТС стало прямо жаль, потому что - ну да, ну не сошлись, она прозрела, что жених особо и не хотел на ней жениться, но её никто не поддержал, и вместо этого сказали "самадуравиновата, отдай сестре, с ней он лучше смотрится", хотя виновата не она одна. А поддержки - шиш.
Короче, сестра и мама - прямо отдельное "фу" для меня.

#253552 2024-06-26 16:18:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Медовуха на свадьбе ей не нравится?

Медовуха, сваренная в подвале непонятно как? А если вдруг кто потравится на свадьбе, кто будет отвечать? Так то есть нормальные поставщики, контракты заключают, то се. А тут какая-то медовуха.

#253553 2024-06-26 16:19:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

иметь хобби и устраивать огромную косплей-нёрд-свадьбу. Такую свадьбу не каждому игроку в днд-то захочется.

++
Он не цвета платьев или скатерти предлагал и сильно неформальную свадьбу на любителя. Анон нерд и из его предложений мне норм была бы только музыка из условного ВК, и то не вся.

#253554 2024-06-26 16:20:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

типа, чтобы быть поблизости от сестры, он хотел женится на тс?

Сестра для души, ТС для тела

#253555 2024-06-26 16:21:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может быть, подсознательно старался держаться ближе к Дженнифер, раз считал, что он недостаточно хорош для нее,

И ТС его «утешительный» вариант, видимо для нее он достаточно хорош)

#253556 2024-06-26 16:22:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Марк тупо подстилка по жизни, где нашел хоть немного интересную ему девушку в круге, близком к его собственному - там и остался, благо она от него не потребует ни переехать, ни с Джен перестать общаться - онижсестры. ТС точно так же, хотела жизнь по рельсам с мало-мальски подходящим мужиком - встречаемся, женимся, рожаем детей - так и ехала по этим рельсам. Он ее желанию и поддался, потому что было все равно - ничего не изменится, только галочка в айдишке да денег на детей тратить придется, ну так что, все так делают! Многие девушки, нацеленные на семью, действительно рано или поздно ставят вопрос ребром - ты вообще жениться собираешься? И если ответ отрицательный или никакой, то как бы да, они расстанутся, а ему не хочется - привык, да и Джен опять же рядом, если расстанешься с ее сестрой, будет неловко потом видеться.
Обычная бытовая трагедия, ладно хоть на минималках съехали.

#253557 2024-06-26 16:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она начала высказывать недовольство насчет смокинга, что Джен в нем слишком выделяется

Такое лезет когда человек ощущает что есть проблема (жених ее не любит) но в силу наивности/неопытности/неумения решать проблемы не понимает в чем дело и начинает психовать на мелочи.

#253558 2024-06-26 16:23:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дом Марка хотела под себя переделать?

Она хотела чтоб это был их общий дом а не «вот тебе жена уголок а меня не трогай»
Жить «в гостях» мало кому хочется

#253559 2024-06-26 16:23:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое лезет когда человек ощущает что есть проблема (жених ее не любит)

Судя по реакции сестрички, та ее тоже не слишком-то любит.

#253560 2024-06-26 16:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кому вообще важно ее время и ее планы? 

И вообще вот Джен еще не хочет детей, как ТС их может хотеть?

#253561 2024-06-26 16:24:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое лезет когда человек ощущает что есть проблема (жених ее не любит) но в силу наивности/неопытности/неумения решать проблемы не понимает в чем дело и начинает психовать на мелочи.

Это. Я изначально читал пост и так много там было этой Джен, что я почему-то хотел ТС спросить, почему их в этих отношениях трое. Видимо, ТС понимала, что что-то не так, но не могла нормально сформулировать.

#253562 2024-06-26 16:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

99.9 что будут вместе. Такие всегда в конце сходятся.

Ну так и супер, хэппи-энд же.

#253563 2024-06-26 16:25:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по реакции сестрички, та ее тоже не слишком-то любит.

Ну еще бы сестра же «увела» мужика и вообще презренная цивилка

#253564 2024-06-26 16:26:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мы не знаем, что там за дом. может, ему требуется тотальный ремонт

Учитывая что мужик хочет чтоб все осталось как в детстве - да. Получается там лет 20 ремонту минимум

#253565 2024-06-26 16:26:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по реакции сестрички, та ее тоже не слишком-то любит.

Судя по реакции мамы я плюсую к анону, который сванговал, что Джен - это любимый ребёнок, а ТС - эта, как её. Я представить не могу, чтобы нормальная мать так утешала свою дочь по поводу отмены свадьбы: "тебе вообще изначально не надо было зариться на него, он же потенциальный мужик твоей сестры". Просто штоблядь ._. Ну, даже если ты так думаешь - ну утешь дочь, скажи, что вы просто очень разные, и хорошо, что поняли это сейчас. Но не так же.

#253566 2024-06-26 16:26:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я изначально читал пост и так много там было этой Джен, что я почему-то хотел ТС спросить, почему их в этих отношениях трое.

Ее там в комментах и спрашивают, нафига она встречается с бойфрендом сестры. ТС, что характерно, сиськи мять перестала быстро, реддит животворящий тоже подсобил.

#253567 2024-06-26 16:26:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он выглядит достаточно понимающим, добрым, и психологически мягко умеет объяснить всем, что не та

Да он вообще самый нормальный в истории

#253568 2024-06-26 16:29:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ее там в комментах и спрашивают, нафига она встречается с бойфрендом сестры. ТС, что характерно, сиськи мять перестала быстро, реддит животворящий тоже подсобил.

Я читал тут, но не понял, насколько это сарказм, потому и не стал комментировать.

#253569 2024-06-26 16:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это обычные желания цивильной невесты.

И глазки знали что выбирали, ТС сразу дала понять что не будет тематической свадьбы, мужик однако все равно хотел пропихнуть свое.

в конце концов свадьба про двоих и делать её тематической по хобби одного из партнеоов - глупо.

#253570 2024-06-26 16:33:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И глазки знали что выбирали,

Да мужик там явно уже вролился в жертву жены-ведьмы. Мол, все равно будет какая-то хуйня вместо семьи, может, хоть на свадьбе медочку попью в последний раз.
Хочу обновление, чтобы он таки женился на Джен и внезапно увидел в ней все то же самое, лол. Ты хочешь на свадьбу эльфийские уши, а она говорит - нит, будет по Дому дракона, и кстати, ВК - гиковское старье, в моде исекаи в Фоллаут!

#253571 2024-06-26 16:34:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И глазки знали что выбирали, ТС сразу дала понять что не будет тематической свадьбы, мужик однако все равно хотел пропихнуть свое.

Вот мерзавец какой, да? На свою свадьбу что-то свое хотел пропихнуть! Обойдется, все будет так, как ТС сказала! Ой нет, уже не будет.

#253572 2024-06-26 16:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да мужик там явно уже вролился в жертву жены-ведьмы. Мол, все равно будет какая-то хуйня вместо семьи, может, хоть на свадьбе медочку попью в последний раз.

+++ Так стродал, бедный, так стродал, что взял первую попавшуюся - и стродал, что она нитакая, скучная цивилка.

Анон пишет:

Хочу обновление, чтобы он таки женился на Джен и внезапно увидел в ней все то же самое, лол. Ты хочешь на свадьбу эльфийские уши, а она говорит - нит, будет по Дому дракона, и кстати, ВК - гиковское старье, в моде исекаи в Фоллаут!

Хочу такой сиквел!  :chearleader:

Отредактировано (2024-06-26 16:34:45)

#253573 2024-06-26 16:34:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я лично не понял, какая такая трагическая разница в возрасте у Марка и Джен, что препятствовала из отношениям раньше. Допустим, ей было 19, ему 24, что ужасного?

#253574 2024-06-26 16:35:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот мерзавец какой, да?

да, мерзавец.
потому что решил сделал предложение девушке, хотя дрочил на ее сестру. и потом еще прогнуть ее под себя захотел.
а когда не вышло, то с помощью подруженьки еще ее виноватой выставил

#253575 2024-06-26 16:36:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он же не требовал всё же подружек невесты в эльфийские наряды нарядить.

Не всех, но некоторых требовал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума