Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#252301 2024-06-21 19:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне показалось, что мужик хочет поскорее отвязаться от бывшей.

Фраза "мы тут с женой" максимально быстро отвязала бы от него бывшую, если у той имелись на него какие-то виды.

Отредактировано (2024-06-21 19:57:10)

#252302 2024-06-21 19:56:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, и ещё не написано, как он среагировал на запрос в друзья.

#252303 2024-06-21 19:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фраза "мы тут с женой" максимально быстро отвязали бы от него бывшую, если у той имелись на него какие-то виды.

Вообще не обязательно.
И не все люди подходят к старым знакомым именно с мыслью "ща отношения замутим быстренько". Почему ТС сразу должен был завопить "я женат, не подходи, сучка" на вопрос "как жизнь, как дела", который вообще ни о чем романтически окрашенном не говорит?

Анон пишет:

О, и ещё не написано, как он среагировал на запрос в друзья.

Написано. Отклонил.

#252304 2024-06-21 19:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Написано. Отклонил.

Прошу прощения, пропустил.

#252305 2024-06-21 19:58:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему ТС сразу должен был завопить "я женат, не подходи, сучка" на вопрос "как жизнь, как дела", который вообще ни о чем романтически окрашенном не говорит?

Разве что чтобы стать героем смешной переписки. Это максимально тупо выглядит

#252306 2024-06-21 19:59:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они же скопом начали рассказывать о Джен и небось рассказали какая она была охуенная и как страдал за ней ТС.
А жена ничего этого не знала.

Жена в курсе всей истории.

#252307 2024-06-21 19:59:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему ТС сразу должен был завопить "я женат, не подходи, сучка" на вопрос "как жизнь, как дела", который вообще ни о чем романтически окрашенном не говорит?

Не надо вопить, просто на вопрос "зачем в наши края?" честно ответить "приехал с женой навестить родителей". Ведь так оно и есть.
Вопрос не в том, чего хотела бывшая, вопрос - почему мужик предпочел, возможно бессознательно, скрыть информацию о своем браке.

#252308 2024-06-21 20:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, он реально бессознательно скрыл информацию.

#252309 2024-06-21 20:01:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фраза "мы тут с женой" максимально быстро отвязали бы от него бывшую, если у той имелись на него какие-то виды.

Возможно. А если воспринимать её не как "имеющую на него какие-то виды", а просто старую знакомую, которой хочется пообщаться, то может быть наоборот. Ты выдашь новую информацию, это вызовет вопросы и обсуждение и разговор продолжится. А если ничего о себе не расскажешь, разговор иссякнет естественным образом.
И мы не знаем, что на самом деле думал ТС, но он сам говорит что второе, и не вижу причин обвинять его в утайке информации и злом умысле. Бритва Хэнлона и всё такое.

#252310 2024-06-21 20:01:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос не в том, чего хотела бывшая, вопрос - почему мужик предпочел, возможно бессознательно, скрыть информацию о своем браке.

Он может весьма сознательно считать, что это не собачье дело бывшей.

#252311 2024-06-21 20:05:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно. А если воспринимать её не как "имеющую на него какие-то виды", а просто старую знакомую, которой хочется пообщаться, то может быть наоборот.

+1
У мужика не такое ЧСВ, чтобы каждую девушку воспринимать как заинтересованную в отношениях, он ее впервые за много лет увидел на пару минут вообще!

Анон пишет:

Ты выдашь новую информацию, это вызовет вопросы и обсуждение и разговор продолжится.

Кстати да, может быть такое, что пойдут вопросы, а как у вас дела, а что за жена, а ты с ней здесь, а может, познакомишь, а ему это надо? Он не собирался с ней пообщаться подольше.

#252312 2024-06-21 20:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебааааааать, какие альтернативные комментарии тут

https://pikabu.ru/story/budu_li_ya_redi … 8#comments

Лучше я только реддит читать буду.
(Извините, текст не принесу, но штука в том, что девушку преследует бывший. Она бесконечно блокирует его. В комментариях говорят, что она сама хочет этого внимания, советуют сказать нынешнему, чтобы тот избил парня.
"Реши сама эту проблему, ты и не старалась."
А "что ты его не заблокировала", хотя тс раз сто сказала, что блокирует его номера и ВК.
И вишенька: дать ему свой "новый" номер, который окажется номером ребенка и посадить за педофилию).

Отредактировано (2024-06-21 20:08:15)

#252313 2024-06-21 20:14:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

считает автора мудаком

Эээ, чоо? Почему? Схуя?

#252314 2024-06-21 20:15:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, он реально бессознательно скрыл информацию.

Имхо, он хотел сбежать быстрей, а не пиздеть с бывшей про нынешнюю

#252315 2024-06-21 20:16:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он не собирался с ней пообщаться подольше.

Но если бы жена с матерью не наехали, сдается мне, что он бы принял приглашение в друзья в СС.

Анон пишет:

У мужика не такое ЧСВ, чтобы каждую девушку воспринимать как заинтересованную в отношениях

А про размер ЧСВ мне ничего не знаем. (И это не абы какая девушка, а бывшая, на которой он хотел жениться, но не успел, т.к. она бросила его раньше. А потом еще год общался зачем-то и потом резко прервал все общение, т.к. не мог идти дальше.)

#252316 2024-06-21 20:17:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если бы жена с матерью не наехали, сдается мне, что он бы принял приглашение в друзья в СС.

Откуда такой вывод? Проецируешь?

#252317 2024-06-21 20:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Откуда такой вывод? Проецируешь?

Ну он же зачем-то утром сообщил жене и матери, что ему написала Джен. Мог молча заблокировать, а тут типа колебался - глянь, жена, бывшая мне сообщение написала, чо делать.

#252318 2024-06-21 20:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если бы жена с матерью не наехали, сдается мне, что он бы принял приглашение в друзья в СС.

А может, он бы трахнул ее и наутро кольцо подарил, а жену заблочил в соцсетях навсегда, если бы не сработала отменная система предотвращения в виде жены и матери. Фантазировать - так с размахом.

Анон пишет:

И это не абы какая девушка, а бывшая, на которой он хотел жениться, но не успел, т.к. она бросила его раньше.

Ну и что теперь, он перед своей женой, которую встретил позже, теперь вечно виноват, если когда-то хотел жениться и дружил с бывшей аж год? Ояебу.

#252319 2024-06-21 20:23:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а тут типа колебался - глянь, жена, бывшая мне сообщение написала

Чо? Он просто скрывать не стал. Если бы вдруг вскрылось, что она писала, а он не доложился, его странненькая жена точно бы устроила шитшторм O_o

#252320 2024-06-21 20:24:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и что теперь, он перед своей женой, которую встретил позже, теперь вечно виноват, если когда-то хотел жениться и дружил с бывшей аж год? Ояебу.

Кто сказал, что виноват? Я не считаю вообще, что он мудак. Но жена правильно очертила границы, на мой взгляд.

#252321 2024-06-21 20:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну он же зачем-то утром сообщил жене и матери, что ему написала Джен

А если бы промолчал, а это каким-то образом всплыло, те самые жена и мать обвинили бы его в утаивании, "ага, скрываешь, значит, точно есть что скрывать" :hmm:
Короче никакая стратегия поведения не будет правильной, если ты женат на ревнивой ебанашке.

#252322 2024-06-21 20:24:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пусть жена теперь на него наденет майкусо своим портретом

#252323 2024-06-21 20:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть жена теперь на него наденет майкусо своим портретом

Мужику достаточно просто носить обручальное кольцо  ;D

#252324 2024-06-21 20:27:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто сказал, что виноват? Я не считаю вообще, что он мудак. Но жена правильно очертила границы, на мой взгляд.

Жена выглядит как криповая сталкерша с этим подслушиванием разговора со спины.
Правильно очертить границы, если уж засвербело - это подойти, взять мужа за руку, и сказать "привет". А это все - просто жалко. У жены скорее комплексы какие-то, чем правильные границы.

#252325 2024-06-21 20:27:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну он же зачем-то утром сообщил жене и матери, что ему написала Джен.

Ну да, ну да. Скажешь - ух, хвастаешься, намекаешь что у тебя и другие варианты есть? Не скажешь - зачем скрываешь, сволочь?
Так что угодно можно трактовать, если задаться целью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума