Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#252276 2024-06-21 18:56:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот у меня пригорело. это еще хуже, чем заголовок.

АЙТА за отказ отказаться от возможностей, которые появляются у меня на пути, ради моей сестры?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ties_that/

Скрытый текст

#252277 2024-06-21 18:57:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Другой пост:

AITA за то, что попросила мою подругу отложить встречу с ее парнем, пока я не обручусь?

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … _meeting/и я

Отредактировано (2024-06-21 18:58:03)

#252278 2024-06-21 18:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поэтому единственным вариантом было отказаться от меня, и я должна понимать, как это было тяжело для них.

Так закон отменили же, и если это так тяжело так тяжело то почему они при первой возможности не обратились к ней чтоб пообщаться?
Не понять мне этой одержимости передачей фамилии, они там что семья самсунгов?

#252279 2024-06-21 18:59:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот у меня пригорело. это еще хуже, чем заголовок

Боже, какие они твари.
Родители только усугубляют проблемы обоих детей

#252280 2024-06-21 18:59:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не понять мне этой одержимости передачей фамилии, они там что семья самсунгов?

Читай дальше, мы там обсуждаем почему так.
Это для них буквально вопрос жизни и смерти.
Глупые предрассудки.

Отредактировано (2024-06-21 19:00:29)

#252281 2024-06-21 19:06:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так закон отменили же

Отмена законов не отменяет содержимое голов, увы.
К тому же как бы сформулировать... Уверен, если бы правительство Китая взялось, оно бы своего добилось, но нац.меньшинствам можно было больше 1 ребенка, в кино и книгах топили за семью, то есть тут закон, а тут массмедиа, даже повода не было выветриваться из голов этому всему.

#252282 2024-06-21 19:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дженни, казалось, не возражала против этого, просто закатила глаза и улыбнулась.

И потом ТС несло еще пять минут…

#252283 2024-06-21 19:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они забрали меня с уроков рисования, когда я была маленькой, потому что я очень хорошо училась и получала много похвал. М

А тут то их что не устроило?

#252284 2024-06-21 19:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они забрали меня с уроков рисования, когда я была маленькой, потому что я очень хорошо училась и получала много похвал. М

А тут то их что не устроило?

Потому что у старшей сестры не было возможности так себя проявить и добиться успеха  :bull:

#252285 2024-06-21 19:17:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё чего, предлагать бабе. Совсем охуели, что ли. Пусть рада будет тому, что их бизнес передадут ее сыну. Вместе с обязательствами содержать их самих

Там, кстати, нигде нет про передачу бизнеса, ни ей, ни брату, ни внуку. Бизнес упоминался только в смысле "у нас родилась девочка, а мы хотим мальчика, но если у нас будет два ребёнка, на нас наложат такие штрафы, что бизнес не выплывет, так что от девочки избавляемся". Но мальчик был нужен не для передачи ему бизнеса, а вот из-за всех этих саморочек со скрепами.

#252286 2024-06-21 19:20:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

проявить и добиться успеха 

Но даже инвалиды нередко что-то да могут найти для себя. Не связано ли то что она ничего не добилась с тем что родители и её запихали в роль такую и приучили что не надо пытаться ничего делать

#252287 2024-06-21 19:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что не сказал бывшей что я женат?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_ne_sk … t_11530490
Изрядно удивлен, сколько людей считает, что надо обязательно орать "я женат", если к тебе подошла баба или написала в соцсети, а иначе ты хочешь ее ввести в заблуждение с целью, разумеется, секса.
Мне показалось, что автор скорее вообще не хотел своей бывшей о себе что-то рассказывать и как-то еще с ней общаться.

#252288 2024-06-21 19:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Изрядно удивлен, сколько людей считает, что надо обязательно орать "я женат", если к тебе подошла баба или написала в соцсети, а иначе ты хочешь ее ввести в заблуждение с целью, разумеется, секса.

Я тоже удивился. Что на реддите, что в телеграме, так активно осуждают ТС, что я сам засомневался. Пока читал, думал, что сам бы так как он поступил, потому что тупо не пришло бы в голову, что нужно кого-то знакомить. Вежливо пообщался, свернул разговор и всё. (но у меня нет отношений, может я не очень понимаю, как оно должно работать)

Отредактировано (2024-06-21 19:28:23)

#252289 2024-06-21 19:34:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В основном мы говорили о том, что я делал в своем родном городе и как у нас дела. Я в одночасье сказал ей, что было приятно увидеть её спустя годы и что мне нужно вернуться к нашему столу, поскольку я отдыхаю с друзьями.

А мне тоже не понятно, почему ТС на вопрос, что он делает в родном городе не ответил "мы с женой приехали навестить мою родню". Не обязательно размахивать кольцом или женой, но он именно это же сделал - приехал с женой в родной город к семье

#252290 2024-06-21 19:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, что повлияло то, что они обнялись при встрече.

И действительно странно, что

основном мы говорили о том, что я делал в своем родном городе и как у нас дела. Я в одночасье сказал ей, что было приятно увидеть её спустя годы и что мне нужно вернуться к нашему столу, поскольку я отдыхаю с друзьями

То есть основная тема это его пребывание здесь, как у него дела, но он не упомянул жену?

Отредактировано (2024-06-21 19:36:49)

#252291 2024-06-21 19:38:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я обсудил с ней этот вопрос несколько дней назад, чтобы узнать, сможет ли она отложить встречу примерно на месяц.

Автор настолько поехала, что считает, что по всем соцсетям месяц будут обсуждать только ее помолвку (причем даже не пышное празднование, просто небольшое семейное). Она что, королевская особа?

#252292 2024-06-21 19:40:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, у я-центр-мира и комментарии занимательные.

#252293 2024-06-21 19:42:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот у меня пригорело. это еще хуже, чем заголовок.

:bull:
В комментариях ТС дружно советуют искать варианты и бежать, как только позволит возраст. Надеюсь, ем удастся вырваться. Иначе они его сожрут, а потом повесят на него сестру.

По ссылке на другом сабреддите нашел историю, про детей, у нас тут другая тематика, но... короче, мне нужен кирпич и волшебная способность засунуть его в жопу человеку по ту сторону экрана.
https://www.reddit.com/r/toddlers/comme … preverbal/
Дано: ребенок 4,6 лет, не говорит. Издает отдельные звуки. Слух за всю жизнь проверяли один раз в полгода. Понимание речи условное.
Родители: хм, может быть, с дочкой что-то не так? Надо спросить в интернете. :fury:

#252294 2024-06-21 19:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть основная тема это его пребывание здесь, как у него дела, но он не упомянул жену?

Может, он не хочет, чтобы бывшая была в курсе его личной жизни вообще ни в каком виде. Дела нормально, родственников навещаю, все ок? Обычный светский разговор. Отчитываться, на ком женат, счастливо ли, представлять супругу давно незнакомому человеку - просто не очень понимаю, зачем?
Жену, которая стояла за спиной, вообще не понял, что за перфомансы :lol:  Ну уж выйди тогда и представься, если так пригорело.

#252295 2024-06-21 19:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, что проблема именно в обнимашках.
Жена увидела, как он обнимается с бывшей и взыграла ревность.
Типа, если бывшая лезет тебе с объятьями, скажи, что женат.

#252296 2024-06-21 19:49:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По ссылке на другом сабреддите нашел историю, про детей, у нас тут другая тематика, но... короче, мне нужен кирпич и волшебная способность засунуть его в жопу человеку по ту сторону экрана.

Читаю сейчас и жопа горит.
Тс пропускает то время, когда все это можно скорректировать

#252297 2024-06-21 19:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне показалось, что мужик хочет поскорее отвязаться от бывшей. Перекинулся парой фраз, спросил как дела и пошел за свой столик (ещё до того, как узнал, что жена за спиной). Нафига рассказывать ей про личную жизнь?

#252298 2024-06-21 19:51:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне показалось, что мужик хочет поскорее отвязаться от бывшей

В целом да, раздули муху из слона.

#252299 2024-06-21 19:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, более странная тут жена с этими вскакиваниями и претензиями. Ну пометь свою собственность, если тебе так жмет, что она с другими людьми разговаривает.
ТС похож на человека, который пытался вести вежливый нейтральный разговор, не понимаю, с чего он мудак.

#252300 2024-06-21 19:53:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, что тут ещё вина друзяшек.
Они же скопом начали рассказывать о Джен и небось рассказали какая она была охуенная и как страдал за ней ТС.
А жена ничего этого не знала.
То есть с ее точки зрения:

Она видит, как они обнимаются, он ее не представляет. Друзья хором рассказывают, как сох ТС по Джен. ТС смущён и недоумевает (=скрывает что-то!).

И вот так сложилось одно к одному.

Отредактировано (2024-06-21 19:55:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума