Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#252226 2024-06-21 12:04:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он в комментариях признается, что ужасно боялся, что в шкафу окажется какой-то бомж или подобное

#252227 2024-06-21 12:04:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое дорогое платье?

анон перевел

Анон не то чтобы прямо "перевел", хотел просто смысл донести, но накосячил, да. В свое оправдание признаю, что меня бомбануло от этой нежной обиженки, которая теперь плачет и требует извинений.

#252228 2024-06-21 12:08:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

меня бомбануло от этой нежной обиженки, которая теперь плачет и требует извинений

Понимаю. Меня тоже бомбит от ебанах, которые прикрываются болезнями - хоть бесплодием, хоть шизой, чтобы оправдать то, что они говно по жизни. Вот как эта сестра ТС. Ей там явно родители в жопу дуют и жалеют

#252229 2024-06-21 12:12:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне показалось, тот анон понял тебя, и отвечает, что платье для двухлетки вряд ли было брендовым от шанель или гуччи, обычное платье, даже если добротное, то явно не запредельно дорогое, и это просто оборот речи от сестры.

Ну да, скорее, она имеет в виду, что в принципе денежки потрачены, чем что это был офигенный особенный дорогущий наряд

#252230 2024-06-21 12:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА: за то, что сказала моему жениху, что мой младший брат важнее его и нашей предстоящей свадьбы.

жених феерический мудила.

ну только не "человек чести", наверное, а друг невесты или что-то в этом роде.

#252231 2024-06-21 12:28:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну только не "человек чести", наверное, а друг невесты или что-то в этом роде.

Кунак! :lol:

#252232 2024-06-21 12:32:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она имеет в виду, что в принципе денежки потрачены, чем что это был офигенный особенный дорогущий наряд

Ну да, ребенка на день рождения нарядили в красивое платье, и она его тут же уляпала. И двухлетку надо за это наказать пожизненно.

#252233 2024-06-21 12:34:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, у ТС было большое наследство? А то жених и его родственники настолько активны, что как-то настораживает. Обычно мамкины пирожки и их мамки не очень жалуют женщин с обязательствами

Наверное, решил, что женщина с ребенком выделываться не будет, ничего не требовать, будет на всё соглашаться. А мальчик большой уже, скоро можно выпнуть.

#252234 2024-06-21 12:39:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Приемный ребенок здорового человека

АЙТА за отказ сменить семью?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _families/

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-21 12:40:12)

#252235 2024-06-21 12:42:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за отказ сменить семью?

В треде сегодня день Кармы. =D

#252236 2024-06-21 12:44:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, скорее, она имеет в виду, что в принципе денежки потрачены, чем что это был офигенный особенный дорогущий наряд

Там написано конкретное "spent good money on", которое переводится как "немалые деньги", "куча денег", "большие деньги" и т.д. в том же духе. Сестра ТСа может и 50 центов считать огромными деньжищами, которые потратила на гипотетическую двухлетку, а та, неблагодарная, испортила тяжким трудом заработанную шмотку. Как бы там ни было, она ебанутая

#252237 2024-06-21 12:45:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне сказали, что моя бабушка угрожала прыгнуть с моста, если у нее не родится внук

:facepalm:  :lol:  Наверно это не смешно. Но я ржу. Бабка — ебанатка, даже с учетом помешательства  на мальчиках.

#252238 2024-06-21 12:52:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

даже с учетом помешательства  на мальчиках.

не, для Китая это актуально - можно только одного ребенка завести, если заводишь больше, то получаешь штрафные санкции. А девочка означает, что фамилия пропадет, род пресечется, духи предков будут очень злы и т.д. В общем-то, сданные в приют или просто придушенные в младенчестве девочки - это не очень смешно, а это было реальностью.

#252239 2024-06-21 12:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

моя бабушка угрожала прыгнуть с моста, если у нее не родится внук

ну и пусть бы прыгала, меньше бы было ебанутых в мире.

#252240 2024-06-21 12:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

девочка означает, что фамилия пропадет, род пресечется, духи предков будут очень злы и т.д.

я поэтому очень злорадствую, коргда вижу статьи о том, как плохо-ужасно сейчас китайцам,  которым не на ком жениться, потому что мужчин на дофига млн больше, чем женщин.

#252241 2024-06-21 13:01:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, Китай это правда Китай. Еще лет 10 назад, если в месте было двое детей, то старшая девочка и младший мальчик, я на улицах видел только такие варианты, то есть люди оплачивали второго ребенка исключительно, чтобы был мальчик, хотя эти спасибо девочку не выкидывали. ТС абсолютно права, она не обязана поддерживать всратые традиции, но она живет не там и смотрит иначе, а когда ты живешь среди маразма - сложно.

#252242 2024-06-21 13:02:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я поэтому очень злорадствую, коргда вижу статьи о том, как плохо-ужасно сейчас китайцам,  которым не на ком жениться, потому что мужчин на дофига млн больше, чем женщин.

При этом они умудрились все равно придумать, как в этой ситуации поставить женщину на место: типа ты так плоха, что даже при всех наших особенностях не можешь найти мужа. Как у меня горело, когда я такое услышал, аааа!

#252243 2024-06-21 13:04:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

моя бабушка угрожала прыгнуть с моста, если у нее не родится внук

ну и пусть бы прыгала, меньше бы было ебанутых в мире.

причем бабка-то не носитель рода с древности, она в этот род сама позавчера пришла, ну. а такие пячальбидаогорченье

#252244 2024-06-21 13:05:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не, для Китая это актуально - можно только одного ребенка завести, если заводишь больше, то получаешь штрафные санкции.

Уже нет, даже до правительства Китая дошло, что политика у них ебанутая. Теперь можно и нужно заводить больше одного ребенка, но сюрприз, женщины, выжившие и выращенные в такой адской атмосфере размножаться отказываются.

#252245 2024-06-21 13:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я поэтому очень злорадствую, коргда вижу статьи о том, как плохо-ужасно сейчас китайцам

Там у них ещё отдельная прекрасная, как я считаю, тема, что состоявшиеся женщины осознанно отказываются от брака и детей, от чего мужчинам ещё сложнее женится.
А те, что готовы, ожидают от мужа соответствующих условий.
Считаю прекрасным результатом этой политик, жаль, что цена - это куча убитых, сданных в приюты и скрытых от государства девочек.

Отредактировано (2024-06-21 13:07:56)

#252246 2024-06-21 13:07:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС все правильно сделала. С чего это ее должны заботить судьба бизнеса людей, которые от нее отказались ради хуя? ВОт с хуем пусть и разбираются как хотят

#252247 2024-06-21 13:08:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сюрприз, женщины, выжившие и выращенные в такой адской атмосфере размножаться отказываются.

Потому что как только женщины понимают, что можно не рожать как на конвейере, обратно этот фарш не провернуть.

#252248 2024-06-21 13:12:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне сказали, что моя бабушка угрожала прыгнуть с моста,

О, классическая азиатская бабка, они просто обожают этим шантажировать детей

#252249 2024-06-21 13:13:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

придушенные в младенчестве девочки - это не очень смешно, а это было реальностью.

Так я не над придушенными девочками ржу, а над угрозой бабки сигануть с моста. Перечитай коммент.

Анон пишет:

Потому что как только женщины понимают, что можно не рожать как на конвейере, обратно этот фарш не провернуть.

Да!  :chearleader:  :rainbow: И это прекрасно.

#252250 2024-06-21 13:17:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там у них ещё отдельная прекрасная, как я считаю, тема, что состоявшиеся женщины осознанно отказываются от брака и детей, от чего мужчинам ещё сложнее женится.

Эта тема в первую очередь от тех же самых традиций, которые были причиной избавления от девочек. По народным традициям невестка должна всем вокруг, как земля колхозу, а ей никто ничем не обязан, сверху китаянка поколения "одного ребёнка" должна в старости содержать и своих родителей. Сверху моральное давление на тему духов, скреп и фамилии. В итоге выбившимся в люди женщинам проще вообще не заводить семью или рожать для себя, потому что муж это не супруг-отец-опора, а кукусь для обслуживания (он же тоже из поколения единственных на огромный сракоклан детей) и его родители для зацеловывания в жопу за призового кукуся.

В Южной Корее та же ситуация со скрепами, там рождаемость рухнула уже ниже единицы, кореянки ебали менять личную свободу и образ жизни на типичную конфуцианскую невестку с шонкой у параши. Ну, и в ЮК бонусом свои скрепщики, которые пытаются чисто российскими песнями про многодетность, трушность женщин и осуждение женского образования и карьеризма заставить кореянок рожать. У них до недавнего времени на госуровне вяло,но всё же, осуждались роды "для себя", ведь не скрепно. Китайцы хотя бы сумели спохватиться и вяло попытаться стимулировать хоть какую рождаемость.

Отредактировано (2024-06-21 13:19:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума