Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#251701 2024-06-19 14:45:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это я не к его защите, это я просто. Иногда реально пока не покажешь, не увидит человек. (К вопросу об аутическом спектре, кстати)

Человек в спектре к его годам как бы в курсе, что софтскиллы его слабое место, и, в отличие от чсвшных технарских мудаков, он над ними хоть тушкой, хоть чучелком работал, потому что без маскинга не дополз бы до наличия образования и попытки найма. Не в спектре он, просто в жопу целован всю жизнь.

#251702 2024-06-19 14:45:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И работодатели должны играть в эту русскую рулетку "дойдет или не дойдет", чтобы что?

Чтобы душный анончик не чувствовал себя тревожно?

#251703 2024-06-19 14:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С ошибками он может справиться, а может и не справиться.

Ты, видимо, адепт того, что у любого события вероятность 50% - или произойдет, или нет

#251704 2024-06-19 14:47:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что ему никто не сказал "чувак, ты ошибся вот тут вот так, а вот тут вот так".

А кто ему должен-то?

Анон пишет:

Иногда реально пока не покажешь, не увидит человек. (К вопросу об аутическом спектре, кстати)

Да не аутист он, аутист скорее бы начал занудно перечислять все известные ему ошибки начиная от не застегнул пуговицу, чем стал бы гнуть пальцы.
Обычный ЧСВшник

#251705 2024-06-19 14:59:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь самое смешное, что ему никто не сказал "чувак, ты ошибся вот тут вот так, а вот тут вот так".

Вообще, ему все по полочкам разложили.
Он написал Эллен (?), и она ему очень толково разложила.
Эта история буквально взята из сайта, где дают советы по работе и отношениям на работе.

Он получил ответ и выпустил второе обновление, где поступил вопреки всему.

#251706 2024-06-19 15:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я уже не помню, что я где читал, переводилось это на Пикабу, нет, но в любом случае внесу.

МЛЯ за то, что накричал на мою девушку после того, как она взломала замок в ванной, пока я был в душе?

Скрытый текст

Ему большинство комментаторов говорит держаться от девушки подальше.

Его последний коммент к тому посту:

Скрытый текст

И - сюприз! - вот новое обновление.

Апдейт

Скрытый текст

#251707 2024-06-19 15:04:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я видел это, но в коментах предполагают, что это фейк. Не знаю. И в комментах объясняют, что это не запретительный приказ, это какая-то другая хрень, которую накладывает суд, она действует с момента подачи заявления (очевидно, от девушки) до разбирательства. И контактировать нельзя обоим, если бы девушка ему написала, арестовали бы ее.
Но вообще - если это правда - то это пиздец какой-то.

#251708 2024-06-19 15:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Единого черного списка конечно нет, но существует такая вещь как репутация, и если ты показываешь себя на интервью в одной компании конченным ебанатом - то рано или поздно об этом будут знать и в других компаниях. Эйчары тоже люди, общаются друг с другом и меняют место работы, поэтому те, кто собесил его в одном месте (или был наслышан от коллег), через пару месяцев могут работать уже в других компаниях, а его просто вспомнить, уж больно запоминающийся кадр.

#251709 2024-06-19 15:12:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ей ордер дали просто на основании её слов выходит? А так работает?

#251710 2024-06-19 15:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в комментах объясняют, что это не запретительный приказ, это какая-то другая хрень, которую накладывает суд, она действует с момента подачи заявления

Но у нее вряд ли бы даже приняли заявление просто так.
Я думаю либо фейк либо мужик упустил какую то часть истории/предистории.

#251711 2024-06-19 15:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, но история немного странная.

#251712 2024-06-19 15:14:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

либо мужик упустил какую то часть

либо она наврала про абьюз

#251713 2024-06-19 15:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Баба которая взломала дверь ванной и вломилась к голому человеку обиделась, что на нее наорали?

#251714 2024-06-19 15:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все может быть фэйком, но в комментах к первому посту парень такой немножко блаженный. Ему все говорят, что с ней опасно связываться, а он такой "Ой, надо было мне сразу ей сказать, что я бреюсь", "Она хорошая" и "Что же теперь делать с арендой". Короче, верю, что такой хлебушек мог сразу после получения ордера ей написать.

#251715 2024-06-19 15:32:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но почему её так волновала вода если они не платят за воду?

#251716 2024-06-19 15:33:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гспд. Никакого "придумали" и "не такой" нет - или неси цитату, или не морочь голову. С ошибками он может справиться, а может и не справиться. Вывод, что существует только вариант "уйдёт в отказ" мне видится ошибочным.

Он ошибся прямо на собеседовании, ему указали на ошибку и вместо попытки ее исправить он обосрался ещё больше уйдя в отказ. Что ты доказать-то пытаешься?

#251717 2024-06-19 15:41:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но почему её так волновала вода если они не платят за воду?

Ну типа истощает водные запасы Земли.
На самом деле, она, наверное, думала, что он там другой девушке смски строчит, или дрочит, и собиралась устроить скандал, а когда поняла, что облажалась, решила устроить скандал хоть из-за чего-нибудь.

#251718 2024-06-19 16:03:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но почему её так волновала вода если они не платят за воду?

Может он там два часа брился?
Он нигде не указал долго это сколько. И как именно он наорал на неё. Мне тоже кажется, что он что-то опустил в своём рассказе как неважное.

И показалось очень странным, что он написал, что ну она же должна понимать, что он везде бреется, у него же щетина и она её чувствует... наверное... ему так кажется. Что ещё ему кажется

#251719 2024-06-19 16:07:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И показалось очень странным, что он написал, что ну она же должна понимать, что он везде бреется, у него же щетина и она её чувствует... наверное... ему так кажется. Что ещё ему кажется

Какая разница, что ему кажется, если девушка снимает замок с двери, чтобы стоять над ним с лекциями об экономии воды?
Он написал, что никогда не моется больше часа, но в среднем 45+ минут. Это не такие промежутки времени, чтобы ломиться в ванную

#251720 2024-06-19 16:19:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

наверное... ему так кажется.

увидев, что он бреется, она не удивилась,а начала читать ему лекцию
Вообще, девушка, вломившаяся в запертую ванную, не тянет на жертву абьюза, хоть ты тресни.
Сначала я думал, что она просто искала способ порвать с ним. Сперва надеялась застукать за изменой, а когда не свезло, раздула ссору. Но подавать в суд это уже чересчур, так что не знаю - либо фейк, либо у девы не все дома.

#251721 2024-06-19 16:38:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сука, если это не фейк, то слов нет.

#251722 2024-06-19 16:41:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От девушки такие же вайбы, как от вчерашней ебанашки, которая мужа через 3 часа сна разбудила и доебывалась до него, пока он ее не послал, а потом такая "Он меня испугаааааал!"
Этой тоже вламываться в ванную норм, отчитывать его норм, игнорить, когда он просит уйти, норм. А когда довела его, то сразу изобразила из себя жертвочку, закричали на нее, видите ли.

#251723 2024-06-19 16:45:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

сейчас должен присаммонится анон, считающий, что повышать голос нельзя, ни при каких обстоятельствах  :lol:

#251724 2024-06-19 17:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он написал, что никогда не моется больше часа, но в среднем 45+ минут

Это же вообще ни о чем, ну то есть ощутимый срок, конечно, но не запредельный совсем.

И почему девушка именно вломилась, вскрыв дверь, а не устроила скандал, когда он вышел? Может, действительно, что-то себе надумала и хотела убедиться? Странно все, в общем.

#251725 2024-06-19 17:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, а потом окажется, что у него в анамнезе попытка суицида ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума