Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251651 2024-06-19 13:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая тупая и противная собачница

Это даже не собачница, ей эта собака не нужна :facepalm: Просто на ровном месте испортила себе жизнь и отношения

#251652 2024-06-19 13:55:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что бросил мою девушку после того, как у нее появилась собака?

ТС большой молодец, хочу сказать, в том числе потому, что несмотря на свой страх, проконтролировал судьбу собаки.

#251653 2024-06-19 13:56:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая тупая и противная собачница

Протестую, она не собачница. Просто дура.

#251654 2024-06-19 13:57:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая тупая и противная собачница

Это даже не собачница, ей эта собака не нужна :facepalm: Просто на ровном месте испортила себе жизнь и отношения

и себе, и собаке. по крайней мере, на данный момент

#251655 2024-06-19 13:58:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и что отвечать в таком случае?

Так и говорить, а не хамить
Даже если вопрос глупый он работает - отсеивает неадекват и показывает как ты умеешь коммуницировать

Отредактировано (2024-06-19 13:59:09)

#251656 2024-06-19 13:59:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Люди, которые притаскивают в дом домашних животных без согласования с другими жильцами, должны жить одни.

#251657 2024-06-19 14:00:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди, которые притаскивают в дом домашних животных без согласования с другими жильцами, должны жить одни.

И без животных.

#251658 2024-06-19 14:01:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так не просто без согласования, а зная, что у человека фобия.
ТС в комментах говорит, что считал ее веселой и доброй, но после разрыва она изменилась, поливает его бранью и говорит гадости, так что он чувствует, что увернулся от пули.

#251659 2024-06-19 14:02:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но какие-то аутические приколы.

Я как любитель пронзать аутизм скажу что это не он, это типичный случай мужик-технарь-душнила с большим ЧСВ. Полно таких, связь с реальностью потеряна в основном от нежелания с этой реальностью встречаться.

#251660 2024-06-19 14:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сказал ей, что если она когда-нибудь захочет завести домашнее животное, ей придется завести кошку или что-то еще, что не является собакой.

Пипец. И еще из всех собак она бы выбрала ретривера?
Нет чтоб там сводить мужика на выставку каких- нибудь микромальтипу и предложить ему такой вариант на подумать если ей неймется, нет блин, она притащила ретривера не собачнику который против собак  :facepalm:

#251661 2024-06-19 14:05:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не собачнику который против собак 

который боится собак!

#251662 2024-06-19 14:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он буквально сказал, что никогда не ошибается

Ну и что? Показал себя ЧСВшным дурачком. Не убил никого и компанию не разорил.

Анон пишет:

Внимательно слушаю, как ты объясняешь ему, что надо поправить багу в коде. Сложный уровень: делаешь это без успокоительных

Эм, да так и говоришь. Не иметь опыта ошибок и ошибочно считать это результатом своего профессионализма не означает, что, сделав ошибку, ты непременно ударишься в отрицание. Вы уж совсем в какие-то дебри залезли и низвели ЧСВшного дурачка до психически нездорового.

Отредактировано (2024-06-19 14:07:02)

#251663 2024-06-19 14:06:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потом она заплакала, а потом разозлилась и попыталась ударить меня

У меня  флешбеки в историю девушки с ножами

#251664 2024-06-19 14:09:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и что? Показал себя ЧСВшным дурачком. Не убил никого и компанию не разорил.

Ну, если начальница кому-то и рассказывала об этом интервью, то тоже не о том, что он кого-то убил или разорил.

Анон пишет:

Не иметь опыта ошибок и ошибочно считать это результатом своего профессионализма не означает, что, сделав ошибку, ты непременно ударишься в отрицание.

Это происходило прямо на интервью и после него :lol:
Это не делает его психбольным, психзащиты и когнитивные искажения - это нормальная часть психики

#251665 2024-06-19 14:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она упомянула, что не может позаботиться о собаке одна,

А на хуя тогда взяла?! Вот просто нахуя?! Это опуская, то что не согласовала со своим партнером. Это опуская, что партнер сразу сказал что не может быть с собакой в оном помещении.
Бля. Как бесят те кто заводит животину и может о ней позаботиться. Завел хвостатое, всё. Это ответственность.

#251666 2024-06-19 14:09:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уже дошла, это был выкидыш

Пипец  :smoke:

#251667 2024-06-19 14:11:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм, да так и говоришь. Не иметь опыта ошибок и ошибочно считать это результатом своего профессионализма не означает, что, сделав ошибку, ты непременно ударишься в отрицание. Вы уж совсем в какие-то дебри залезли и низвели ЧСВшного дурачка до психически нездорового.

Но так работают собеседования. Чувак произвел такое впечатление, что с ним могут быть проблемы. Это же не богадельня, чтобы давать шансы.

#251668 2024-06-19 14:12:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Буквально то, что он ещё ничего не сделал, ну, заносчивым себя показал - а вы уже тут офигительной реалистичности сценарии модулирует

Но анон, если он не видит ошибок в своем поведении и готов сталкерить босса и писать всем ее контактам, фантазируя что она внесла его в какой то черный список, это не красный флаг а красный транспарант размером с самолет.

Если б там была работа «сиди в подвале и пиши не разговаривая не с кем» я еще могу представить и то с трудом и рот условии что он гений своего дела, но это ж явно не тот случай, в собеседование на позицию в команде. Он не способен проговорить с людьми несколько минут без драмы и наездом, о чем речь?

#251669 2024-06-19 14:14:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и что? Показал себя ЧСВшным дурачком. Не убил никого и компанию не разорил.

Черные списки для жесткого пиздеца и он явно не в них, но чсвшный дурачок никому в штате не нужен, а чсвшная глупость видна более или менее сразу, вот его и не берут, без связи с произошедшим.
С другой стороны, могла ли начальница поржать в кругу друзей, таких же больших начальников в фирмах в округе, над долбоебиком? Могла, но вряд ли с именем, паролем и явкой.

#251670 2024-06-19 14:14:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и что? Показал себя ЧСВшным дурачком. Не убил никого и компанию не разорил.

Если он также будет вести себя с коллегами, компания рискует отхватить иск.
А если он не найдет ошибок в своей работе, компания рискует потерями.
При этом на его место куча опытных и скилловых

#251671 2024-06-19 14:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могла, но вряд ли с именем, паролем и явкой.

Ты чо, ты чо, пёс, не может такого быть, чтобы она не запомнила такого классного парня и не развернула личную травлю!

#251672 2024-06-19 14:17:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня ещё интересует, кто его содержит, пока он учится. Если его жена, то и почему она не в восторге, а...

#251673 2024-06-19 14:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не убил никого и компанию не разорил.

Это куда по такому принципу берут на работу?

#251674 2024-06-19 14:20:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но так работают собеседования. Чувак произвел такое впечатление, что с ним могут быть проблемы. Это же не богадельня, чтобы давать шансы.

Компания имеет право его не брать. И, в принципе, всё норм, если никаких "чёрных списков" и "сарафанного радио", влияющего на возможность дальнейшего трудоустройства, в истории нет, и чувак просто не проходит конкурс в других местах по другим причинам.

Анон пишет:

Но анон, если он не видит ошибок в своем поведении и готов сталкерить босса и писать всем ее контактам, фантазируя что она внесла его в какой то черный список, это не красный флаг а красный транспарант размером с самолет.

Анон, желание кого-то сталкерить у него на лбу не написано. Интервьюеру его писать отговорили, написал он ей уже сильно после того, как уверился в чёрных списках.
Я без задней мысли спросил, насколько реальна ситуация с этими "чёрными списками", потому что я правда не знаю, фанфик или нет, но считаю, что так поступать нельзя даже с мудаками. Повторюсь, если чувак сам себе всё надумал, а не брали его по другим причинам - то вопросов нет.

#251675 2024-06-19 14:20:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не иметь опыта ошибок и ошибочно считать это результатом своего профессионализма не означает, что, сделав ошибку, ты непременно ударишься в отрицание.

Ты пост читал вообще? :really: Там буквально все о том, что охуенный ТС не может не понравиться и не подойти, все его проблемы - происки врагов, которые университетов не кончали. Прямо образцовая картина отрицания.
Объяснять боссу, что ее вопросы неправильные, писать эйчару, чтобы передала боссу перестать трындеть о ТСе - это вообще каково? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума