Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251626 2024-06-19 13:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоть вопрос и немного глуповат, ТС фееричен))

Отличный вопрос, вон помог отсеять тупого долбоеба с заоблачным ЧСВ.

#251627 2024-06-19 13:17:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. В общем, несмотря на все комментарии реддиторов, она с парнем помирилас

Я сегодня видел такое же но наоборот. Во время секса в машине девушка начала взаимодействовать с анусом парня а он просил остановиться (он как-то неудобно застрял и не мог сразу оборвать это) на что она сказала «меня это так заводит». Он выпутался и расплакался
Он с ней помирился с условием что она не будет пить и подумает о своем поведении, ей вроде бы искренне жаль, но все равно блин.
И хоть я и могу понять что в сексе иногда границу могут пересечь неосторожно и случайно, но тут была четкая просьба прекратить и она не остановилась https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … y3Ea1l0Sw1

#251628 2024-06-19 13:18:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну, а вот по-серьёзке: если чувак реально только начинает свой рабочий путь, вполне может быть, что у него реально не было ошибок, особенно таких масштабных, о которых его спрашивают. и что отвечать в таком случае?

#251629 2024-06-19 13:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и что отвечать в таком случае?

Я не работал еще, у меня не было ошибок. Можно привести пример ошибок из учебы?/Вы можете сформулировать гипотетическую ситуация с ошибкой и я поразмышляю, что бы делал в этой ситуации/я затрудняюсь ответить

#251630 2024-06-19 13:20:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и что отвечать в таком случае?

Что у него все впереди, но вот на учёбе у него была ошибка и он вот так её решил
Не нужно говорить: вы с опытом работы, а отличии от меня, ошибаетесь, а я - ни-ко-да, я учился вообще-то

#251631 2024-06-19 13:21:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм. Надеюсь всё же, что анон выше прав и что просто по критерию "не очень умный, но безвредный" так никто не делает.

А что в нем безвредного? Он как раз может быть умным (в профессиональной деятельности), но работать с ним будет невозможно. Ты ему скажешь, мол, переделай, а он - не, у меня все идеально. Он даже о том, как начальница с ним не согласилась, пишет с восклицательным знаком, в духе да как посмела.
Мне еще понравилось, как он уверен, что абсолютно все интервьюеры его обожают с первого взгляда и на все вопросы он отвечает восхитительно. Скорее всего, люди просто улыбаются и кивают, но какая уверенность в собственной неотразимости.

#251632 2024-06-19 13:22:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего, люди просто улыбаются и кивают

С мыслью "мать твою, я щас умру от кринжа"

#251633 2024-06-19 13:22:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он с ней помирился с условием что она не будет пить и подумает о своем поведении, ей вроде бы искренне жаль, но все равно блин.

Ой, да, помню эту историю.

Анон пишет:

если чувак реально только начинает свой рабочий путь, вполне может быть, что у него реально не было ошибок, особенно таких масштабных, о которых его спрашивают. и что отвечать в таком случае?

Рассказать о не такой масштабной ошибке, как он, возможно, представил сначала (ну, будь он нормальным человеком — таки всё же не все стажеры роняют прод или что-то подобное делают  :lol: ). Если хотя бы какой-то опыт есть, фэйлы точно были — это нормально ошибаться в новой деятельности, просто надо извлекать из этих ошибок опыток и учиться тому, что делать, чтобы оно не повторилось.

#251634 2024-06-19 13:23:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и что отвечать в таком случае?

Ну уж точно не "я-то в отличие от вас в универе учился и поэтому не ошибаюсь"

#251635 2024-06-19 13:24:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне еще понравилось, как он уверен, что абсолютно все интервьюеры его обожают с первого взгляда и на все вопросы он отвечает восхитительно. Скорее всего, люди просто улыбаются и кивают, но какая уверенность в собственной неотразимости.

Да, абсолютное неумение считывать людей и ситуации это полная беда для командного игрока, базовые правила можно было и выучить

#251636 2024-06-19 13:25:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

особенно таких масштабных, о которых его спрашивают.

Привести в пример не масштабные, привести в пример ошибки из учебы, сказать, что серьезных ошибок пока не было, но если бы были, то разбирался бы с ними так и так. Ему же эйчар прямым текстом сказала, что хочет понять, как именно он справляется с ошибками, потому что все люди разные и механизмы преодоления косяков у всех тоже разные. А он уперся в то, что у него нет и не может быть ошибок, потому что он учебу закончил. Ну по сути он и ответил ей на этот вопрос, показав, что у него нет механизма преодоления ошибок, в случае возникновения реальной ошибки в его работе он уйдет в глухое отрицание, потому что считает, что ошибаться не может. Такие работники мало кому нужны.

#251637 2024-06-19 13:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего, люди просто улыбаются и кивают, но какая уверенность в собственной неотразимости.

"Мэри, ну ты глянь, ты глянь, какое чудо!" =D

#251638 2024-06-19 13:26:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она приходила с вопросами об их отношениях ещё два раза.

Я немного офигел от истории с месячными во все поля, девушке очень нужна терапия. Не потому что терапия это магия а потому что терапевт поможет отделить нормальное от ненормального, у девушки вообще нет понимания этого мне кажется.

Её реакция на месячные пугающая либо ей надо сильно провериться у гинеколога либо к терапевта либо мужик её уже довел до того чтобы истерить из-за простыней

Но просить донести до ванной я тоже не понял. Простынь уже грязная и она говорит что не смогла дойти из-за усталости, днём бы смогла.
Возможно там созависимость токсичная учитывая что она ранее выражала полное согласие на не устраивающую ее сексуальную практику просто чтоб не «испортить момент»

#251639 2024-06-19 13:27:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и что отвечать в таком случае?

Что у него все впереди, но вот на учёбе у него была ошибка и он вот так её решил
Не нужно говорить: вы с опытом работы, а отличии от меня, ошибаетесь, а я - ни-ко-да, я учился вообще-то

ну не было у него ошибок в учёбе по профпредметам. он вот такой въедливый и дотошный, проверяет каждую запятую.
мне кажется, там у чувака не только долбоебизм, но какие-то аутические приколы. то есть, он реально выдрачивает результат до полного идеала, поэтому и не понимает, о чём его спрашивают, какие ошибки (учитывая отсутствие рабочего опыта это вполне допустимый вариант). поэтому может и простые вежливые улыбки и дежурное "да, очень хорошо" воспринимать как "все от меня в восторге".

#251640 2024-06-19 13:30:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну не было у него ошибок в учёбе по профпредметам

Ага, конечно.

#251641 2024-06-19 13:33:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть, он реально выдрачивает результат до полного идеала

То есть никогда ничего сложного не делал

Анон пишет:

ну не было у него ошибок в учёбе по профпредметам. он вот такой въедливый и дотошный, проверяет каждую запятую.

Чел, который пришел на собес и сразу всем нахамил? Если он быстро сообразить что ответить на тривиальный вопрос не может - тоже его характеризует, ну нет - так нет

#251642 2024-06-19 13:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Простите, т.е. в истории с эйчаром вы считаете нормой вносить чувака в какие-то негласные "чёрные списки" - или считаете, что никто его никуда не вносил?

Да точно внесли в ЧС, бедняжку!
Он ведь так великолепен, единственная причина, по которой его не взяли на работу, это может быть только ЧС!

Помните, он же резюме подправил. Интересно было бы посмотреть

Отредактировано (2024-06-19 13:37:15)

#251643 2024-06-19 13:36:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он реально выдрачивает результат до полного идеала, поэтому и не понимает, о чём его спрашивают, какие ошибки (учитывая отсутствие рабочего опыта это вполне допустимый вариант).

Если он не допускал ошибок на учебе, значит, он затрачивал на работу гораздо больше времени, чем то, сколько на нее должно быть отведено в норме (для того самого выдрачивания результата), о чем ему точно должно быть известно. По идее он так и должен был ответить: не "у меня нет ошибок потому что я учился на бакалавра", а "у меня нет ошибок, потому что я перфекционист и трачу много времени на доведение работы до идеала", это то, о чем работодателю неплохо бы знать, потому что не всем нужны идеальные работники, тратящие в два-три раза больше времени на простую задачу. Ну и к тому же то, что он отказывается признавать ошибки в работе нормой и представлять даже гипотетическую ситуацию, в которой у него возникнет ошибка, потому что такого не может быть, говорит о нем больше, чем все остальное. Ошибки все равно будут, а вот справляться с ними парень уже не умеет и учиться не готов.

#251644 2024-06-19 13:38:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что бросил мою девушку после того, как у нее появилась собака?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … got_a_dog/

Скрытый текст

Апдейт

Скрытый текст

финальный апдейт буквально только что

Скрытый текст

и важное дополнение

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-19 13:44:59)

#251645 2024-06-19 13:38:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После отказа я нашел главу в LinkedIn: она была разработчиком в двух лидерах отрасли, а затем руководителем в третьем. Она также была связана со многими известными людьми высшего звена в нашем городе и отрасли. Я подумываю написать ей в LinkedIn, чтобы объяснить, почему ее вопрос был неправильным

Анон пишет:

Я прочитал некоторые комментарии, но не думаю, что люди действительно поняли мою точку зрения.

Анон пишет:

Я знаю, что мое резюме и сопроводительное письмо великолепны (я последовал вашему совету), и во время телефонных разговоров я всегда очень нравлюсь интервьюеру, поэтому очевидно

Даже удивительно, что никто не хочет взять его великолепие на работу

#251646 2024-06-19 13:39:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Её реакция на месячные пугающая либо ей надо сильно провериться у гинеколога либо к терапевта либо мужик её уже довел до того чтобы истерить из-за простыней

Она уже дошла, это был выкидыш

#251647 2024-06-19 13:44:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

либо никто его в черный список не вносил (но если будет харасить боса и эйсара то внесут думаю).

Он там уже собирается поговорить о себе и боссе со всеми ее контактами в линкедин
По-моему, его уже не только в черный список внесут, но и запрет на приближение дадут :lol:

#251648 2024-06-19 13:49:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что в нем безвредного?

Буквально то, что он ещё ничего не сделал, ну, заносчивым себя показал - а вы уже тут офигительной реалистичности сценарии модулируете  :facepalm:

#251649 2024-06-19 13:49:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая тупая и противная собачница

#251650 2024-06-19 13:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Буквально то, что он ещё ничего не сделал, ну, заносчивым себя показал - а вы уже тут офигительной реалистичности сценарии модулируете

Он буквально сказал, что никогда не ошибается
Внимательно слушаю, как ты объясняешь ему, что надо поправить багу в коде. Сложный уровень: делаешь это без успокоительных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума