Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251601 2024-06-19 11:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хороший ход при устройстве на работу доебываться до начальника своего начальника

По-моему, сам вопрос нормальный. Мне бы спросить такое не хватило смелости, но это не что-то хорошее.
Вот вбросы с "в отличие от вас...!" - уже бе.

Анон пишет:

Мне кажется, что в мухосранске за такое и в табло отхватишь, люди там попроще, а генеральный скорее всего одноклассник главного городского полицая

У нас очень приличный мухосранск, папрашу)

#251602 2024-06-19 12:00:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

сегодня столько вкусного, глаза разбегаются.
Очередной пост из серии "мудак ли я, если забрызгал кровью ковер, когда меня пиздили битой?"

АЙТА за то, что рассказала моей маме, как мой муж унизил меня?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … y_husband/

Скрытый текст

#251603 2024-06-19 12:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, я бы на вопрос про "самую большую ошибку" просто не ответил. Вот в моменте бы не додумался)

Не, ты не понял. Ты бы задумался, сказал, что на ум сразу ничего не приходит, эээ мэээ, если мощно врубается социалка, то говоришь ну вот например, может, косякнул по смешному вот в тот раз (говоришь о мелочи), было абидно, исправил так-то, хаха да. Это будет норм. Просто задуматься и быть неуверенным при вспоминании косяков уже норм, а сразу заявлять, что нит, в отличие от вас, я в универ ходил, это ну

#251604 2024-06-19 12:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я (f24) твердо верю в то, что ваши споры должны оставаться между вашими собственными отношениями, пока они разрешимы.

А что разрешимого в том, что он мерзкий абьюзер? Конечно, сразу надо бежать в безопасное место и подавать на развод

#251605 2024-06-19 12:07:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что рассказала моей маме, как мой муж унизил меня?

В смысле блять "унизил", он ее не просто унизил, он на нее напал, силой запихнул в комнату и запер :smoke: Там не только маме надо жаловаться, но и ментам желательно.

#251606 2024-06-19 12:07:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жаль, что я вот так нарушила наше доверие

о каком доверии речь?

#251607 2024-06-19 12:09:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о каком доверии речь?

Видимо "я тебя пизжу, а ты никому не рассказываешь"

#251608 2024-06-19 12:12:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что рассказала моей маме, как мой муж унизил меня?

Интересно, почему же мужик против того, что об его абьюзе рассказывают другим?  :smoke:
Пиздец, он не просто мудак, это уже откровенно садизм. Просто потому, что его попросили воду в графин налить. Надо не просто бежать, а в полицию докладывать. Повезло, что у них детей нет.

#251609 2024-06-19 12:12:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не вернулась той ночью и с тех пор не возвращалась, прошло всего два дня. Мой муж позвонил мне, чтобы извиниться, и пообещал миллион и один способ загладить свою вину.

Самое печальное, что она к нему вернется.

#251610 2024-06-19 12:15:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

надеюсь, Реддит вправит ей мозги

#251611 2024-06-19 12:20:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я родила в 30 недель и скажу, что для сестры Тони наверняка много значила ее поддержка, помощь

По утверждению автора, сестра Тони сказала ей ехать в свадебное путешествие.
Не знаю, как там сестра (но судя по этому, мозг у нее по крайней мере работает нормально), а вот Тоня, похоже, от сестры не способна отлепиться, даже если та сама попросит.

#251612 2024-06-19 12:40:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надеюсь, Реддит вправит ей мозги

Плюс миллион. Но, возможно, ей понадобится ещё раунд или два до того, как она пойдёт что-то реально делать. Я просто сегодня на бору читала историю девушки — https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … nt_handle/ Началось всё с вопроса о том, не слишком ли она сильно реагирует на ситуацию, что парень начал заниматься с ней сексом, когда она ещё спала. Он же остановился, когда увидел, что она плачет, и начал извиняться. В общем, несмотря на все комментарии реддиторов, она с парнем помирилась и к моменту поста в бору она приходила с вопросами об их отношениях ещё два раза. Последний раунд закончился на том, что он ударил её по лицу и она таки начала лежать в сторону ухода от него. Надеюсь.  :sadcat:

#251613 2024-06-19 12:41:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надеюсь, Реддит вправит ей мозги

тс уже пишет в комментах, что муж вообще всегда хороший и она "вынуждена признаться, что мы часто спорили насчет воды".

#251614 2024-06-19 12:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тс уже пишет в комментах, что муж вообще всегда хороший и она "вынуждена признаться, что мы часто спорили насчет воды".

И она еще удивилась, когда ей написали, что муж совершил преступление

#251615 2024-06-19 12:47:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тс уже пишет в комментах, что муж вообще всегда хороший и она "вынуждена признаться, что мы часто спорили насчет воды".

:pink:
Надеюсь всё же уйдёт до того, как что-то ещё серьёзное с ТС произойдёт и детей у них не будет к тому времени.

#251616 2024-06-19 12:49:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я подумываю написать ей в LinkedIn, чтобы объяснить, почему ее вопрос был неправильным, и спросить, будет ли она рассматривать меня на будущие должности в ее компании

Ну да, сталкерить потенциального босса и говорить что она не права это явно путь к успеху :)
Хоть вопрос и немного глуповат, ТС фееричен))

#251617 2024-06-19 12:53:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если это и правда она сделала, то коза.

Не думаю что у нее было время и силы так заморочиться ради чувака который им не подошел.
Учитывая что он ищет работу в конкурентной сфере, сам бакалавр а апломб такой будто 10 лет как профессор, не удивительно что его не берут.
Либо он намудачил еще и молчит, либо никто его в черный список не вносил (но если будет харасить боса и эйсара то внесут думаю).

Кроме того он зачем-то указал что там все были женщины возможно он мудачил в эту сторону но не стал об этом писать

#251618 2024-06-19 12:55:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоть вопрос и немного глуповат, ТС фееричен))

Вопрос стандартный и в отличие от многих не лезет в трусы, он касается только профнавков

#251619 2024-06-19 12:56:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вы за то, что нет никаких списков и чувака не берут по другим причинам, понял.

Либо так, либо он там натворил что-то еще о чем деликатно молчит.

#251620 2024-06-19 12:57:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос стандартный и в отличие от многих не лезет в трусы, он касается только профнавков

Я не спорю что стандартный но это что-то уровня мема «кем вы видите себя через пять лет».
Разумеется не повод вести себя как повел мужик, любой вопрос это шанс показать себя как ты есть, и мужик сразу расчехлился.

#251621 2024-06-19 12:59:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не спорю что стандартный но это что-то уровня мема «кем вы видите себя через пять лет».

Почему? Хороший вопрос, сразу показывает специалистов, которые никогда не ошибаются
В рабочем процессе не хотелось бы такой сюрприз

#251622 2024-06-19 13:07:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не знаю, что делать. Мне так жаль, что я вот так нарушила наше доверие

Какое в жопу доверие, мужик запер её и заставил обмочиться. Ему было похрен на комфорт и здоровье ее из-за того что она попросила налить воды в фильтр.
ТС надо бежать и запретительный ордер если возможно

#251623 2024-06-19 13:08:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о каком доверии речь?

«Не выносить сор из избы».

#251624 2024-06-19 13:09:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но Тоня сама решила, что поддержать сестру ей сейчас важнее.

Тоня решила, что этот, как его, для нее не такой уж и важный, ну и пусть не удивляется тогда.

#251625 2024-06-19 13:10:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надеюсь, Реддит вправит ей мозги

Если человек не готов слышать он не услышит(
Недавно же вносили ТС который написал «завтра брошу» и появился несколько лет спустя с рассказом про то как выживал все это время и как над ним издевалась девушка (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума