Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251576 2024-06-19 11:22:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот бы такого коллегу в команду, который еще и никогда не ошибается, мммм

Если он с боссом такой, прикинь, как будет вести себя с коллегами?

#251577 2024-06-19 11:26:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, они бы простили "я не совершаю ошибок", но дальнейшее его поведение просто позорное.

Так он с самого начала доебался до того, что его интервьюирует женщина и усомнился в её компетенции, хотя она вышестоящее лицо.  :lol:

#251578 2024-06-19 11:28:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так он с самого начала доебался до того, что его интервьюирует женщина и усомнился в её компетенции, хотя она вышестоящее лицо. 

Хаха, точно.
У него не было шансов

#251579 2024-06-19 11:28:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра Тони эгоистка. Что значит "она не просила"? Не просила словами - может быть, но вполне воспользовалась тем, что Тоню и просить не надо,

много плюсую.

Тоня дура, ее сестра мудачка. мужику пора подавать на развод

#251580 2024-06-19 11:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дать мужу время прийти в себя перед поиском нового занятия

А это новое занятие он себе найдет, пока развлекается с друзяшками? Месяц палец об палец не ударил даже по дому и ребенка из садика не мог забрать, сразу видно ленивое чмо.

#251581 2024-06-19 11:39:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Простите, т.е. в истории с эйчаром вы считаете нормой вносить чувака в какие-то негласные "чёрные списки" - или считаете, что никто его никуда не вносил?

#251582 2024-06-19 11:40:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Простите, т.е. в истории с эйчаром вы считаете нормой вносить чувака в какие-то негласные "чёрные списки" - или считаете, что никто его никуда не вносил?

Никто его не вносил. Он доебался до грандбосса и обвинил в том, что кто-то его куда-то внес потому, что не брали на работу. О да, все враги, сучки обиделись и внесли в черный список!

Отредактировано (2024-06-19 11:41:29)

#251583 2024-06-19 11:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никто его не вносил.

Ага, т.е. вы за то, что нет никаких списков и чувака не берут по другим причинам, понял.

#251584 2024-06-19 11:44:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я говорил с женой о том, чтобы вернуться в школу для получения степени магистра вместо того, чтобы работать, но она обеспокоена тем, что это будет пустой тратой денег и не сделает меня более трудоустроенным.

Странно, что жену это не вдохновило  =D

#251585 2024-06-19 11:45:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или считаете, что никто его никуда не вносил?

Это. Он просто невыносим в общении, что его не берут, и с огромным самомнением, что решил, что проблема не в нём.

#251586 2024-06-19 11:45:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Простите, т.е. в истории с эйчаром вы считаете нормой вносить чувака в какие-то негласные "чёрные списки" - или считаете, что никто его никуда не вносил?

Ну черные списки нормальная практика, если речь идет о чем-то серьезном, каком-то очень проблемном работнике, который расчехляется уже после приема на работу, когда уволить будет сложно и на него потрачены время других сотрудников. Но здесь я не думаю, что его вообще кто-то куда-то вносил. У чувака из аргументов: "ну не могли такого хорошего лапочку меня не взять, значит, меня внесли в черный список!" Это же смешно, детский сад. У него нет ни единого доказательства, что это действительно произошло, а в его случае реально нет ни единого вопроса к тому, почему его не берут даже на первичное собеседование: у парня серьезные проблемы с коммуникацией и это видно во всем, что он пишет, издалека. Весь его пост просто утыкан красными флагами для работодателя. А он после этого поста еще и внес какие-то коррективы в свое резюме и сопроводительное письмо, по его словам, то есть новые работодатели получают не то, с чем он попал на собеседование к той начальнице, и кто его знает, что он там написал. Скорее всего там просто сразу понятно по формулировкам, что чел очень проблемный, поэтому никто не хочет звать его на собеседование.

#251587 2024-06-19 11:47:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра Тони эгоистка. Что значит "она не просила"? Не просила словами - может быть, но вполне воспользовалась тем, что Тоню и просить не надо, она сама волоса назад прибежит на помощь. Не была бы эгоисткой - сказала бы Тоне ехать в медовый месяц без обсуждений.

У нее могло не быть сил отбиваться от помощи

#251588 2024-06-19 11:49:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Простите, т.е. в истории с эйчаром вы считаете нормой вносить чувака в какие-то негласные "чёрные списки" - или считаете, что никто его никуда не вносил?

Если сфера узкая, на какой-нибудь коференции hr могли между собой перетереть, какой дэбил к ним приходил
Конкретно этот сам себя с порога в черный список заносит
Чел всё еще считает, что не совершает ошибок, о чем тут речь

Отредактировано (2024-06-19 11:50:52)

#251589 2024-06-19 11:50:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, т.е. вы за то, что нет никаких списков и чувака не берут по другим причинам, понял.

Да. Он слишком типично альтернативный, там без всяких интриг у него нет шансов. Кроме того, он не выглядит настолько важной птицей, чтобы его обсуждать. Там идеальное сочетание - не очень умный джун (школа конечно школой, но он только начинает искать работу) с гонором, но без каких-то еще выделяющихся черт

#251590 2024-06-19 11:51:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра Тони эгоистка. Что значит "она не просила"? Не просила словами - может быть, но вполне воспользовалась тем, что Тоню и просить не надо, она сама волоса назад прибежит на помощь. Не была бы эгоисткой - сказала бы Тоне ехать в медовый месяц без обсуждений.

Круто. Мало того, что у тебя проблемы, тебе надо еще и следить за своей взрослой сестрой, чтобы она не намудачила, и пронзить, что это не они там в паре договорились!

#251591 2024-06-19 11:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но здесь я не думаю, что его вообще кто-то куда-то вносил.

Ага, понял.

Анон пишет:

у парня серьезные проблемы с коммуникацией и это видно во всем, что он пишет, издалека. Весь его пост просто утыкан красными флагами для работодателя.

Ладно, тут я ничего не понимаю, потому что концепция "оценивания навыков коммуникации" при приёме на работу для моего мухосранска и моей сферы деятельности кажется чем-то инопланетным  :lol: Я б так ни одно собеседование не прошёл))

#251592 2024-06-19 11:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ладно, тут я ничего не понимаю, потому что концепция "оценивания навыков коммуникации" при приёме на работу для моего мухосранска и моей сферы деятельности кажется чем-то инопланетным   Я б так ни одно собеседование не прошёл))

Он считай студиозус, а выбор в сфере есть =D

#251593 2024-06-19 11:53:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конкретно этот сам себя с порога в черный список заносит

Хм. Надеюсь всё же, что анон выше прав и что просто по критерию "не очень умный, но безвредный" так никто не делает.

#251594 2024-06-19 11:54:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне прям интересно, что он там добавил в свое резюме. А то встречал я резюме людей, где огромное поле "о себе" заполнено текстом с гонором о том, какие все вокруг дебилы, а он лапочка.

#251595 2024-06-19 11:54:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я почему-то уверен, что даже в твоем мухосранске, если кандидат скажет генеральному, что ходил в универ, в отличие от генерального, и поэтому спец, который не может ошибаться, то этого кандидата на работу не возьмут.  :lol:

#251596 2024-06-19 11:56:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я почему-то уверен, что даже в твоем мухосранске, если кандидат скажет генеральному, что ходил в универ, в отличие от генерального, и поэтому спец, который не может ошибаться, то этого кандидата на работу не возьмут. 

Ну, я бы на вопрос про "самую большую ошибку" просто не ответил. Вот в моменте бы не додумался)

#251597 2024-06-19 11:57:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм. Надеюсь всё же, что анон выше прав и что просто по критерию "не очень умный, но безвредный" так никто не делает.

Никому это не надо. Во-первых, это все на уровне сплетен (если, конечно, кандидат не пишет письма счастья с обвинениями). Во-вторых, их таких джунов проходят десятки в месяц. Черные списки это пугалка (в РФ почему-то она часто встречается)

#251598 2024-06-19 11:57:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я почему-то уверен, что даже в твоем мухосранске, если кандидат скажет генеральному, что ходил в универ, в отличие от генерального, и поэтому спец, который не может ошибаться, то этого кандидата на работу не возьмут.  :lol:

Мне кажется, что в мухосранске за такое и в табло отхватишь, люди там попроще, а генеральный скорее всего одноклассник главного городского полицая

#251599 2024-06-19 11:57:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ладно, тут я ничего не понимаю, потому что концепция "оценивания навыков коммуникации" при приёме на работу для моего мухосранска и моей сферы деятельности кажется чем-то инопланетным

Я спросил, почему она брала у меня собеседование, ведь это была техническая позиция, а она явно была каким-то менеджером среднего звена.

Хороший ход при устройстве на работу доебываться до начальника своего начальника =D

#251600 2024-06-19 11:58:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ладно, тут я ничего не понимаю, потому что концепция "оценивания навыков коммуникации" при приёме на работу для моего мухосранска и моей сферы деятельности кажется чем-то инопланетным   Я б так ни одно собеседование не прошёл))

Обычный процесс разработки - разраб сдает задачу, тестеры ее тестят, заводят задачи по багам, разработчик их правит
Как будет выглядеть производственный процесс, где разраб считает, что не делает ошибок я хз

BTW, навыки коммуникации тестят всегда, не называя это так. Если кадровик звонит пригласить на собеседование, а соискатель отвечает "ты че телка? дай трубку мужику, с бабами не разговариваю" - он пойдет нах по причине неспособности к коммуникации

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума