Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251526 2024-06-18 23:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я последовала за ним в комнату для гостей

будить в выходной после трёх часов сна это ужасно, вечно недоспатый анон негодует. но честно говоря у меня вьетнамские флэшбеки от этого момента.

асибяка

Отредактировано (2024-06-18 23:40:55)

#251527 2024-06-19 01:48:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей не надо было говорить помешай мне получить медпомощь

Если это действительно её решение, а не муж и/или кто-то из окружения исподволь внушили. Людям с инвалидностью внушать проще, например, отыграв карту "нормальности" - мол, "все нормальные женщины рожают без наркоза, ты же нормальная, да?" Или зависимости - "я делаю твою жизнь лучше, я знаю, как тебе лучше, ты же хочешь отказаться от анестезии, я знаю, что хочешь!"

Анон пишет:

А что, по-твоему, он тайный садист, но 13 лет изображал няшу?

А он точно изображал? Он точно всегда "переводил" слова ТС правильно, никогда не использовал её зависимость от него, не использовал её слабости против неё?
Сильно сомневаюсь, если он спокойно наблюдал как она много часов кричит от боли. Да, именно спокойно. Если бы сопереживал - предпочел бы извиняться за нарушение слова.

Сейчас он уверен, что легко прогнет её извиняшками, кроме прочего сейчас она стала еще больше зависить от него - двое детей, как-никак, и расчехлится по полной.
Есть вероятность, что зря он в этом уверен. Депрессия ТС сейчас, как ни странно, играет за неё, в этом состоянии ей будет проще уйти и скинуть опёку на мужа.

#251528 2024-06-19 03:29:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это действительно её решение, а не муж и/или кто-то из окружения исподволь внушили.

И ей в любом случае не надо было говорить помешать ей получать медпомощь.

Анон пишет:

А он точно изображал? Он точно всегда "переводил" слова ТС правильно, никогда не использовал её зависимость от него, не использовал её слабости против неё?

А она точно не абьюзерша? Она точно всегда "следовала" своему слову? Ну там, говорила, "ничего не хочу, я на диете", а потом закатывала истерику, что он ничего не заказал ей в Маке, не рассказывала, что "нет" значит "да, но поупрашивай"? А то если ты так хочешь писать фичочки, я с удовольствием стану твоим соавтором.

#251529 2024-06-19 03:43:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас он уверен, что легко прогнет её извиняшками, кроме прочего сейчас она стала еще больше зависить от него - двое детей, как-никак, и расчехлится по полной.

Подо что прогнет? Она и так только лежит и плачет, а два младенца почти полностью на нем.

#251530 2024-06-19 03:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В истории с (не)эпидуралкой я считаю что муж просто идиот, без садистских наклонностей (как тут ванговали некоторые).

#251531 2024-06-19 06:26:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Машинный перевод, я его не правил, некоторые места мне непонятны, так что идите в оригинал
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … lling_her/

Айта за то, что не защитил мою жену и сказал ей, что ей нужно извиниться перед моей кузиной после того, как моя кузина набросилась на нее.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-19 06:27:09)

#251532 2024-06-19 07:07:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Айта за то, что не защитил мою жену и сказал ей, что ей нужно извиниться перед моей кузиной после того, как моя кузина набросилась на нее.

ехидничать в сторону кого-то можно, когда ехидничают в сторону тебя это против правил, плак-плак.

#251533 2024-06-19 07:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Айта за то, что не защитил мою жену и сказал ей, что ей нужно извиниться перед моей кузиной после того, как моя кузина набросилась на нее

Не мудак, никто не обязан защищать даже близкого и любимого, если он сам начал нести херню и влез в словесный конфликт

#251534 2024-06-19 07:35:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Машинный перевод, я его не правил, некоторые места мне непонятны, так что идите в оригинал

Подправил чуть-чуть.

Скрытый текст

#251535 2024-06-19 08:03:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а моя сестра с женой сделали ехидное замечание о том, что ей нужно хоть эту беременность не проебать,

Токсичные идиотки, которым захотелось приосаниться.
На хера лезть в словесный конфликт, если женушка начала первой?

#251536 2024-06-19 08:03:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА, потому что я отправился в свадебное путешествие без своей новоиспеченной жены, поскольку ей "пришлось" заботиться о своей сестре?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … ithout_my/

Скрытый текст

#251537 2024-06-19 08:19:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА, потому что я отправился в свадебное путешествие без своей новоиспеченной жены, поскольку ей "пришлось" заботиться о своей сестре?

ХЗ.
С одной стороны

Анон пишет:

Тоня и ее сестра были больше мамой / дочерью, чем сестрами.

То есть считай ТС взял в жены женщину с ребенком и это будет влиять, как ты не крути. Хоть сестра-дочь достаточно взрослая, раз решила родить.
С другой начинать семейную жизнь с медового месяца порознь — такое себе решение, даже если жена через-чур привязана к сестре.
Может им лучше разбежаться сразу?

#251538 2024-06-19 08:22:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может им лучше разбежаться сразу?

в комментах единодушно советуют аннулировать брак

#251539 2024-06-19 08:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Младенец лежит в больнице, а тётка просто проебала кучу денег и собственный медовый месяц, чтобы круглосуточно сидеть с сестрой. Жесть.

Отредактировано (2024-06-19 08:27:11)

#251540 2024-06-19 08:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенец лежит в больнице, а тётка просто проебала кучу денег и собственный медовый месяц, чтобы круглосуточно сидеть с сестрой. Жесть.

При этом у сестры есть мать, мачеха, муж, тесть и т. д.
Мне кажется кому-то надо сепарироваться.

#251541 2024-06-19 08:37:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоня сказала, что не может просто так уехать. Она не врач и не медсестра. У Мари есть отец, мачеха, муж, мать и тесть. Я не понимаю, почему она должна была уехать.

Он не понимает, и я не понимаю.
Тоня ссзб.
Но вообще совместная жизнь у них оригинально начинается, мужику явно понравился его одинокий медовый месяц. Ни слова о том, что он скучал, зато целый абзац - вау, у меня была огромная кровать и все ништяки на одного  =D

#251542 2024-06-19 08:38:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Айта за то, что не защитил мою жену и сказал ей, что ей нужно извиниться перед моей кузиной после того, как моя кузина набросилась на нее.

Какие же мерзкие(

#251543 2024-06-19 08:38:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вообще совместная жизнь у них оригинально начинается, мужику явно понравился его одинокий медовый месяц. Ни слова о том, что он скучал, зато целый абзац - вау, у меня была огромная кровать и все ништяки на одного 

Я думаю обидка говорит, поэтому так старается подчеркнуть, что круто тусанул один.

#251544 2024-06-19 08:39:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже на стороне мужика. Сестра не одна, с ней куча людей. Ей не нужно возиться с ребенком - тот в больнице. Не ехать это придурь жены. Но почему ТС должен терять кучу денег и времени? Он даже не может быть все это время вместе с женой - та живет у сестры, и для ТС там места нет. То есть, в картине мира жены, она месяц самоотверженно делает нихуя, а ТС тупо сидит дома? Дура какая-то.

#251545 2024-06-19 08:40:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоня спит в детской, поскольку малышка все еще в отделении интенсивной терапии

А зачем она вообще там нужна?
Тоне надо сепарироваться уже и позволить сестре жить своей жизнью

#251546 2024-06-19 08:42:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще вопрос надо ли было сестре это вообще? Одно дело если она слезно просила и другое если в принципе не предлагала такое


Так-то член семьи в больнице это сложный момент но опять же обычно молодоженов все стараются все равно не трогать если там не крайний случай

#251547 2024-06-19 08:45:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена там наглухо в роли спасателя. Кому-то пора сепарироваться-2.

Напомнило немного про мужика, чья жена укатила сразу после свадьбы в двухмесячный одиночный тур по Европе (ее мечта и "мне именно это очень надо"), а потом обижалась, что он др уехал праздновать с друзьями без нее, а ведь она только что вернулась.

#251548 2024-06-19 08:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже на стороне мужика. Сестра не одна, с ней куча людей. Ей не нужно возиться с ребенком - тот в больнице. Не ехать это придурь жены. Но почему ТС должен терять кучу денег и времени? Он даже не может быть все это время вместе с женой - та живет у сестры, и для ТС там места нет. То есть, в картине мира жены, она месяц самоотверженно делает нихуя, а ТС тупо сидит дома? Дура какая-то.

Ага, сорвать давно распланированное и оплаченное событие - ради чего, блин?
Чем Тоня поможет, свалившись сестре на голову в доме, где на нее места практически нет?
И я правильно поняла, что они в их с ТС медовый месяц вообще бы не виделись - Тоня бы спала в чужой детской в другом городе, а ТС в свой отпуск весело чиллит дома один?
Охуенно бы время провели, чо =D

#251549 2024-06-19 09:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще вопрос надо ли было сестре это вообще? Одно дело если она слезно просила и другое если в принципе не предлагала такое

Скорее всего, сестра сама долбанутая. Если бы человек вот так убежал от своего свежеиспеченного супруга жить в моем доме даже не в гостевой комнате, а где придется, я бы его выпинал. Если этот человек собирался еще и проебать кучу времени и денег на то, чтобы просто шататься по моему дому? С тройным ускорением.
А тут, видимо, всем норм, они до сих пор сестричку терпят.

#251550 2024-06-19 09:13:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:slow1: простите, комментарий от опоздавшего к лету анона. Долго держался, догоняя, но нишмог.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума