Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251451 2024-06-18 15:24:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то этот кто-то просто дура.

Она дура, а муж мудак, не спорю.

#251452 2024-06-18 15:25:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно а они прям совсем сами собирались рожать или планировалась доула или другая помощь?
Если совсем сами то проблема у них на этапе планирования появилась и женщина сама частично виновата в том как тяжело это прошло. Только частично, разумеется

#251453 2024-06-18 15:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если пропаганда мимими мешает кому-то самостоятельно почитать нормальную инфу о родах и связанных с ними проблемах, то этот кто-то просто дура.

Ну так эпидуралка действительно не мастхэв в родах, многие действительно без нее рожают и еще этим гордятся  :blabla: И читать о разрыве мышц тазового дна и испытывать его - две абсолютно разные вещи, к такому нельзя быть готовой

#251454 2024-06-18 15:31:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так эпидуралка действительно не мастхэв в родах, многие действительно без нее рожают

Ты реально не видишь разницы между этим и "в начале беременности я решу, что ТОЧНО не буду использовать ее, даже если мне будет очень больно и плохо"?

#251455 2024-06-18 15:35:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона подозрение что ТС и муж попали под влияние адептов естественности, а это хорошо работает только если роды идут по идеальному сценарию. Там же планы были в воду рожать вообще.
Они тупо были оба не готовы к тому что может пойти не так

#251456 2024-06-18 15:44:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у мужа совсем своих мозгов нет? Он не в курсе, что до и после родов у женщин могут быть странные желания и настроения?

С такими аргументами можно дойти до того, что женщину вообще слушать не надо, мало ли какие у нее там желания и настроения, это все гормоны, поэтому сделаю по-своему, а она потом поймет, что я был прав.  :hmm:

#251457 2024-06-18 15:47:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Стрёмно то, что вот он наблюдал за ее страданиями, слышал мольбы и сердце его не дрогнуло, он ей не помог.

Но вообще женскую боль постоянно преуменьшают.

Ей бы к терапевту.
Потом уже решила бы на счёт развода, на трезвую голову.

Отредактировано (2024-06-18 15:51:00)

#251458 2024-06-18 15:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так сердце может дрогнуло но он перевозмог, она же просила.
Раз теперь прощения просит.

Плюс она еще вполне возможно была не в состоянии реально объяснить насколько ей больно, либо у мужика эмоциональный интеллект тумбочки
Но вообще некорректный перевод это прям тревожный звонок, а когда еще он решит использовать ее невозможность говорить вслух

#251459 2024-06-18 15:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стрёмно то, что вот он наблюдал за ее страданиями, слышал мольбы и сердце его не дрогнуло, он ей не помог.

Она же чем-то мотивировала, когда говорила не дай мне её просить
Типа там ноги отнимутся, с детьми что-то случится
Он может умер внутри, но не дал, она же говорила

#251460 2024-06-18 15:55:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С такими аргументами можно дойти до того, что женщину вообще слушать не надо

Как раз таки НАДО, особенно когда она ОРЕТ (беззвучно умоляет, если мы об этом кейсе), что ей нужен обезбол.

Отредактировано (2024-06-18 15:56:02)

#251461 2024-06-18 15:56:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я, блядь, не представляю, как любимый человек десять часов орет от боли и просит наркоз, а я спокойно смотрю на это.

Еще до того, как мы приехали в больницу, я сказала мужу, что хочу эпидуралку или что-нибудь, что бы облегчило мою боль. Я повторила это несколько раз.

То есть, как воды отошли, она сразу передумала. Как можно было мешать ей получить обезбол, кем для этого надо быть, я не знаю, но доверять такому мужику больше нельзя.

#251462 2024-06-18 15:57:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она же чем-то мотивировала, когда говорила не дай мне её просить
Типа там ноги отнимутся, с детьми что-то случится

Зато теперь с детьми ничего не случится, кроме как уход от них матери в раннем возрасте. Вообще я бы ее с детьми наедине не оставлял, мало ли, как еще переклинит. Сначала голову проверить.

#251463 2024-06-18 15:58:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец, а если бы ей надо было экстренное кесарево, которое она не планировала? Передумать в такой ситуации абсолютно нормально.

#251464 2024-06-18 15:59:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец, а если бы ей надо было экстренное кесарево, которое она не планировала?

На него не нужно согласие

#251465 2024-06-18 15:59:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На него не нужно согласие

Нужно

#251466 2024-06-18 16:00:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ее мать против психиатров, ведь диагноз это клеймо на всю жизнь.

Вот тут анон бомбанул до Юпитера. Да, если не поставить диагноз, то болезнь не будет прогрессировать, это так и работает!  :sacrasm:

Дай руку. Я начал охуевать на этапе "до 17 это нормально", но это - это просто эпик вин.
С другой стороны, если было насилие, то мать может таким тупым предлогом кого-то покрывать.

#251467 2024-06-18 16:02:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С другой стороны, если было насилие, то мать может таким тупым предлогом кого-то покрывать.

Если бы она изначально вела себя нормально, а потом перемкнуло, то вполне вероятно насилие. Но ТС пишет, что она вообще никогда в горшок не ходила, как-то сомнительно

#251468 2024-06-18 16:05:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ТС пишет, что она вообще никогда в горшок не ходила,

Странно, что старшую ТС и самую младшую к горшку приучали, судя по всему, а среднюю - нет.

#251469 2024-06-18 16:11:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нужно

Что, реально нужно согласие роженицы на кесарево, даже если состояние угрожают жизни как женщины, так и плода (плодов)?

Анон пишет:

Я начал охуевать на этапе "до 17 это нормально", но это - это просто эпик вин.

Странные какие-то врачи в Америке. Или это новейшие прогрессивные исследования так говорят? Вообще-то, энурез всегда считался более-менее нормой лет до 6-7, до 12-13 с натяжкой тоже, а после уже набатом бьют тревогу. Сначала полное обследование со стороны уролога и нефролога. Если там всё идеально, то невролог (нет ли какого поражения нервной системы, не нарушена ли чувствительность мочевого пузыря), параллельно психолог и психиатр.
А по поводу нечистоплотности ничего удивительного, многие подростки в этом возрасте забивают на гигиену, пока не напомнишь, и мыться не будут, и одежду менять. Обычно проходит с началом полового созревания, когда приходит первая влюблённость и желание быть сексуально привлекательным. У девочки созревание явно позднее, даже месячных пока нет. Она ребёнок по сути, а к запаху от своей одежды и постели привыкла, он ей не кажется чем-то ужасным.

Анон пишет:

Странно, что старшую ТС и самую младшую к горшку приучали, судя по всему, а среднюю - нет.

Дети разные. Вон, в рожайном треде одни аноны пишут, что никак не приучается ребёнок, а у другого  сам сказа, что хочет как большой, на горшок, а у третьих посмотрел на детей в садике и сам разобрался.

Отредактировано (2024-06-18 16:13:56)

#251470 2024-06-18 16:14:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, блядь, не представляю, как любимый человек десять часов орет от боли и просит наркоз, а я спокойно смотрю на это.

Зис :smoke: Выбирать между 10-часовыми мучениями любимого человека от невыносимой боли и тем ужасным фактом, что он обвинит тебя в нарушении договоренностей и выбрать первое - это надо быть социопатом каким-то.
Мужик феерический мудила, и да, я бы после такого перестал ему доверять - кто знает, что он ещё неправильно переведет, пользуясь ограниченной возможностью жены контактировать с внешним миром.

#251471 2024-06-18 16:14:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, реально нужно согласие роженицы на кесарево, даже если состояние угрожают жизни как женщины, так и плода (плодов)?

Если она в сознании и отказывается, насильно кесарить не имеют права, только уговаривать.

#251472 2024-06-18 16:17:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ТС пишет, что она вообще никогда в горшок не ходила,

Но частота происшествий сильно увеличилась за два года

#251473 2024-06-18 16:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети разные. Вон, в рожайном треде одни аноны пишут, что никак не приучается ребёнок, а у другого  сам сказа, что хочет как большой, на горшок, а у третьих посмотрел на детей в садике и сам разобрался.

Есть некоторая разница между ребенком трех лет, который орет при виде горшка потому что им заебали, и ребенком тринадцати лет, которая забила на туалетную тему до такой степени. Я лично сразу вспомнил историю про отца, который из-за грязных трусов сына в итоге обнаружил, что того тренер насилует, а мать это все покрывает. Боюсь, там дело уже не в буллинге, а натурально в насилии.

#251474 2024-06-18 16:39:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети разные. Вон, в рожайном треде одни аноны пишут, что никак не приучается ребёнок, а у другого  сам сказа, что хочет как большой, на горшок, а у третьих посмотрел на детей в садике и сам разобрался

Психически нормальные дети, находясь в окружении, ходящем на горшок, начинают ходить без всякого дополнительного приучения, так же, как говорить и ходить вертикально. Тем более ребенок ходящий в детский сад. Все трудности обычно с совсем малышами, которые физически еще не созрели. А в 13 лет тут явно другие проблемы.

#251475 2024-06-18 16:40:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Боюсь, там дело уже не в буллинге, а натурально в насилии.

Я все же думаю вероятность с менталкой+болтом на воспитании более вероятна но да тоже эту историю вспомнил и про насилие подумал.

Но в комментах там написали что это уже может быть как снежный ком - были проблемы, от недостаточной гигиены они усилились и все становится только хуже
Учитывая что она переполняет подгузник ей изначально не помогли создать нормальную рутину и гигиену - например ведро для грязных вещей где-то через полдома как я понял, подгузники явно не подходят и тп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума