Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#250851 2024-06-16 13:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь, возможно, да, но изначально нет:

Анон пишет:

Не, именно иностранец, переехавший к жене в Россию

О, спасибо, я пропустил.

Отредактировано (2024-06-16 13:29:43)

#250852 2024-06-16 13:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

старшая реально всем подосрала.

подосрал отец-изменник, старшая просто не стала делать вид что проблемы не существует

#250853 2024-06-16 13:30:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Россиянин

Он же пишет что оставил друзей и семью чтобы переехать к ней в страну.
В любом случае я тоже считаю дачи с комарами и сортиром на улице адом. А я к ним с детства привык  :lol:

#250854 2024-06-16 13:31:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Туалеты плохие
Кондиционера нет; Я очень легко потею, в то время как моя жена очень легко простужается

Если жена сейчас проводит там долгое время с маленьким ребёнком, можно и вложиться в биотуалет или септик и, допустим, напольный кондишен в комнату. В конце концов, сейчас не 80е, когда неудобства приходилось просто терпеть.
Понятно, что тёща тоже получит от этого бенефиты, а мужик нет, но ради комфорта жены и младенца можно было бы об этом задуматься.

Отредактировано (2024-06-16 13:32:12)

#250855 2024-06-16 13:34:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если там стандартная дача (судя по описанию, то да), то все сделать влетит в бешеные деньги.

#250856 2024-06-16 13:34:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кондиционера нет;

о нет!  =D
Вообще типичный конфликт взрослые дети и поездки на дачу, но мне казалось что они остались в двухтысячных.

#250857 2024-06-16 13:36:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На сестру за то, что по своей глупости сделала и без того плохую ситуацию еще хуже.

Кому хуже? Теперь нельзя закрывать глаза и притворяться что батя не изменял?
Семья просто нашла козла отпущения который неудобно помешал притворяться что ничего не было

Я уже говорил, что ты* задолбал.
Ау, это две разных проблемы. Одна с отцом, в которой виновен отец, другая, с его чертовым наследством, которое они могли сохранить, но из-за сестры, которая теперь сидит с лицом Пикачу, получат заметно меньше. Так им еще и мозги ебут дружбой с новым сиблингом.
И сними уже свой белый плащ - я уверен, что ты не волонтеришь в Африке, так что самым правильным тебе все равно не стать.

Отредактировано (2024-06-16 13:36:47)

#250858 2024-06-16 13:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахрена?! Ну вот реально нахрена? Он думал, что любовница скажет "а, ну окей" и пойдет дальше?

Там выяснилось, что он давал любовнице деньги со своей з/п на аренду жилья, а дамочка тратила на другие вещи. Когда её выселили, мужик был в отъезде, вот она и пришла с дитём в обнимку  :lol: Сам мужик, судя по всему, не особо много думал  :lol:

Анон пишет:

Или детка думала, что она вот сейчас докажет

Кажется, её убедили, что она докажет обратное, но упс  :facepalm:

Анон пишет:

отец детей поменял завещание с конкретного списка детей на "всех его детей" - судя по всему он и планировал что если что, ребенок на стороне наследство тоже получит.

Насколько я поняла, формулировка в завещании было изменена таким образом лет десять назад, когда у кого-то из их друзей случилась внезапная поздняя беременность. Этому внебрачному ребёнку лет 5, емнип, так что очень вряд ли мужик при изменении завещания заложился на то, что он заведёт кого-то на стороне.

Анон пишет:

Судя по тому, что он даже в свидетельство не попал, как раз не планировал.

Плюс сюда.

Анон пишет:

Ребенок не виноват, что он родился.

Сам ребёнок — нет, но вот с обоими родителями ему явно не повезло — что с батей, который явно не хотел его признавать, что с матерью, которая пошла требовать денег у скорбящей семьи. Если ТС написала правду о цифрах, которые требовала эта дама, то губа у неё не дура, судя по всему.  :lol:

Анон пишет:

а наказывать свою дочь за честность это фу.

К слову, это "наказание" относится только к наследству от отца. ТС писала, что собственное завещание в этом плане как-либо менять не будет и детям всё будет распределено поровну.

Анон пишет:

То есть отжать деньги у нагулянного ребенка ей не разрешили, она решила отжать у родной дочери

ТС писала, что доли остальных детей не меняются. Мне кажется, такой вариант как-то более справедлив, раз уж не было возможности больше отстаивать отсутствие родства из-за ошибки Алекс.



Анон пишет:

Спасибо за историю с мертвой любовницей - просто огонь! А ТС восхитительная мразь, я так зачитался, что чуть не сжег свой обед  :lol:

Да, он совершенно восхитительно пробивал одно дно за другим и сам себя закапывал в комментах  :lol:
В комментах на бору, кстати, обсуждали, что эпипен — это экстренное средство и в любом случае надо было немедленно катить в больницу, а он просто кинул её у дома и свалил. Если она с грехом пополам отдышалась за 40 минут у ресторана (до этого было слишком плохо, чтобы даже ехать?), что-то я сомневаюсь, что её состояние было достаточно хорошим, чтобы дождаться какого-нибудь друга в сопровождение до больнички.  :sadcat:

Анон пишет:

и у нее был вариант поехать в больничку с кем-то из друзей, но она сама не захотела.

Это он так говорит, но что-то у меня вопрос, а точно ли это "она сама не захотела". Там же по хронологии по его же словам — он довёз её до дома, чтобы она вызвонила кого-то из друзей. В каком именно состоянии она была, не поплохело ли ей обратно сразу же после того, как он спешно покатил домой, чтобы вписаться в обычный график, успела ли она вообще кому-нибудь позвонить и вот это всё, большооой вопрос.

Анон пишет:

А ну и конечно, их сильная любовь никак не связана с тем что любовница на десять лет младше это просто совпадение)

Ой, там было прекрасное про то, что жена идеальна на 99%, а вот любовница на все 100% (до того, как слили её переписки с друзьями  :lol: ). Судя по всему, успешность жены и её сильный характер сильно ущемляли эго ТС, вон он и нашёл у себя в компании соулмэйта в виде красотки на 10 лет младше.

Отредактировано (2024-06-16 13:38:58)

#250859 2024-06-16 13:39:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

другая, с его чертовым наследством, которое они могли сохранить, но из-за сестры, которая теперь сидит с лицом Пикачу, получат заметно меньше.

Да с чего вдруг-то? ДНК можно взять от любого родственника, от тех же бабодедов. Наоборот удивительно, нафига с сиблингами контактировать было сначала. Никак нельзя было сохранять наследство в этом случае.

#250860 2024-06-16 13:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

прекрасное про то, что жена идеальна на 99%, а вот любовница на все 100%

И стоил один процент всего этого вот?

#250861 2024-06-16 13:41:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще типичный конфликт взрослые дети и поездки на дачу, но мне казалось что они остались в двухтысячных.

Да прямо. Полыхают вот прямо сейчас, пока мы на ХС сидит  =D

Отредактировано (2024-06-16 13:42:19)

#250862 2024-06-16 13:43:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но читать реакцию в комментариях занимательно.

You don't want to spend every weekend with Babka working in the garden, when you worked all week. You'd like to do something with family, go parks etc.. have fun.

#250863 2024-06-16 13:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если жена сейчас проводит там долгое время с маленьким ребёнком, можно и вложиться в биотуалет или септик и, допустим, напольный кондишен в комнату

Я так понимаю проблема не в комфорте жены а в том что ему некомфортно к ней ездить на выходные.
Впрочем, жену тоже можно понять, торчать одной в квартире в городе без помощи, либо тусить в домике в деревне где бабодеды могут за ребенком присмотреть время от времени.

Но туалет с септиком сделать бы

Отредактировано (2024-06-16 13:45:46)

#250864 2024-06-16 13:46:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И стоил один процент всего этого вот?

он пишет что сердцу не прикажешь и любил он Эми больше  :drama:

#250865 2024-06-16 13:50:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

оторое они могли сохранить, но из-за сестры, которая теперь сидит с лицом Пикачу, получат заметно меньше.

Любовница бы пошла к родителям мужа, попросила бы их, результат тот же.
И получат они заметно меньше не потому что сестра плохая а потому что мужик нагулял, и, имея незаконного ребенка пять лет, никак не предусмотрел лишать его наследства.

Анон пишет:

И сними уже свой белый плащ - я уверен, что ты не волонтеришь в Африке, так что самым правильным тебе все равно не стать.

причем тут я вообще   :facepalm: нельзя историю обсудить?

Отредактировано (2024-06-16 13:51:48)

#250866 2024-06-16 13:51:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

прекрасное про то, что жена идеальна на 99%, а вот любовница на все 100%

И стоил один процент всего этого вот?

Он там старательно готовил почву для дружественного развода к концу года, ты не понимаешь  :lol: Мечтал о домике и выращивании помидоров вместе с Эми  :lol: (Не то что жена, она бы бездушно гидропонную ферму завела, а не огородик  :drama: )

#250867 2024-06-16 13:52:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любовница бы пошла к родителям мужа, попросила бы их, результат тот же.

Там же два года на это всё ушло — от смерти мужа до нынешней ситуации. Но почему-то до родителей мужа она так и не дошла, как будто оказалось проще найти Алекс в соцсетях и уломать на тест.

#250868 2024-06-16 13:53:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментах на бору, кстати, обсуждали, что эпипен — это экстренное средство и в любом случае надо было немедленно катить в больницу, а он просто кинул её у дома и свалил.

ну вот тут либо мужик врет, либо сама девушка его убедила что ничего страшного. Возможно она сама не хотела с ним в больницу ехать, возможно вообще на больницу забила, если приступы не первый раз такие.

#250869 2024-06-16 13:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, у них нет соцсетей и они потом после теста сами с ней связались?

#250870 2024-06-16 13:54:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но почему-то до родителей мужа она так и не дошла, как будто оказалось проще найти Алекс в соцсетях и уломать на тест.

ну видимо проще. Это не значит что она не пошла бы более сложным путем, дама явно ушлая  и своего бы не упустила, так или иначе.

#250871 2024-06-16 13:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по всему, успешность жены и её сильный характер сильно ущемляли эго ТС, вон он и нашёл у себя в компании соулмэйта в виде красотки на 10 лет младше.

да ему просто было норм и ачетакова. На двух стульях посидеть и комфортно для себя все сделать.
Минимилизация вреда при разводе так называемая туда же - просто хотел максимально комфортно устроиться.

#250872 2024-06-16 14:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

самое мерзкое в истории про нагулянного ребенка, это то, что бабодеды заставляют старших внуков общаться с мелким и типа "любить" его. так дойдет и до того, что любовницу с ребенком будут приглашать на все семейные праздники, и заставлять старших там общаться с ними. а старшие внуки постепенно будут саботировать и забивать на эти семейные сборища, пока совсем от бабодедов не отвалятся.

а потом еще мелкий вырастет и начнет с подачи бабодедов пытаться дружить старших и переживать, что его не любят. зачем это?

я сам ребенок от второго брака отца, мне всегда было похрен на старших сиблингов (как и им на меня). мы не общались, не встречались, нас не заставляли контактировать. зачем эти игры в дружную семью, где с одной стороны вдова твоего сына, а с другого коза, которая легла под женатого?

#250873 2024-06-16 14:23:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, у них нет соцсетей и они потом после теста сами с ней связались?

К жене, как мне показалось, она лично пришла, а не в соцсетях списывалась. Думаю, что до бабодедов тоже можно было добраться при желании.

Анон пишет:

самое мерзкое в истории про нагулянного ребенка, это то, что бабодеды заставляют старших внуков общаться с мелким и типа "любить" его

Плюс один, угу.

Алекс тут, имхо, "платит" не за то, что пошла делать этот тест, а за то, что даже не задумалась о последствиях в случае подобного результата, а они ведь очень логичны были. И ведь, когда она захотела сделать тест, не поговорила с мамой в духе, что я бы всё же хотела знать точно, брат он мне или нет. И логично же, что урезается её доля — брат и сестра тут не при чём...

#250874 2024-06-16 14:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, жену тоже можно понять, торчать одной в квартире в городе без помощи, либо тусить в домике в деревне где бабодеды могут за ребенком присмотреть время от времени.

А я не могу понять. Оставить мужа и постоянно тусить под юбкой у своей мамаши в неблагоустроенной избушке - прямой путь к разводу. Ну будет потом вкалывать одна, а на выходных жопой кверху стоять на грядках на the dacha.

#250875 2024-06-16 14:26:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ДНК можно взять от любого родственника, от тех же бабодедов. Наоборот удивительно, нафига с сиблингами контактировать было сначала.

вот именно. Раз любовница пошла обходным путем, значит, прямые пути ей были заказаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума