Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#250826 2024-06-16 12:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вишенка - как он выставляет себя жертвой, ведь он не бесчестный, у них все было серьезно, но уволят его не за измену, а за то, что он любовницу повысил и деньги компании на нее сливал.

да там прекрасно раскрывается от "уволят за измену" до "ну я тратил на нее деньги компании и повысил ее в должности хотя она была некомпетентна" с чудесным ачетакова, все так делают, я не знал что нельзя.

А ну и конечно, их сильная любовь никак не связана с тем что любовница на десять лет младше это просто совпадение)

#250827 2024-06-16 12:33:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сказала, что сдала ДНК, потому что считает, что ребёнок должен знать, кто его отец, и получить наследство, которое он заслуживает.

вообще нет вроде, она сказала что хотела закрыть эту тему чтобы двигаться дальше. Ну либо принеси цитату, которую я просмотрел.

#250828 2024-06-16 12:34:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И нет такого мира, в котором любовница не подала бы в суд на ООП и не заставила бы детей пройти тест ДНК.

Нет. Не могла она через суд заставить детей сдать ДНК, иначе бы она так и сделала. Через суд можно получить ДНК отца (вплоть до эксгумации), но если его кремировали, то упс.

#250829 2024-06-16 12:35:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще нет вроде, она сказала что хотела закрыть эту тему чтобы двигаться дальше. Ну либо принеси цитату, которую я просмотрел.

She said that did it because she wanted to get this resolved, the child deserved to know who their father was, and get the financial support that they were owed.

#250830 2024-06-16 12:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но принуждение к тесту ДНК незаконно? Или в США так можно?

Про братьев нет, но есть про отцов. Написано что могут приказать, но исполнять не обязательно, однако если ты отказываешься от теста это воспринимается как пруф родства.

Скрытый текст

Нидерланды например:

Скрытый текст

В UK

Alternatively, if an alleged father is refusing a paternity test for legal reasons, such as during child maintenance disputes, a court may decide to order a paternity test as part of ongoing proceedings.

https://www.alphabiolabs.co.uk/learning … ut-father/

#250831 2024-06-16 12:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И вишенка - как он выставляет себя жертвой, ведь он не бесчестный, у них все было серьезно, но уволят его не за измену, а за то, что он любовницу повысил и деньги компании на нее сливал.

да там прекрасно раскрывается от "уволят за измену" до "ну я тратил на нее деньги компании и повысил ее в должности хотя она была некомпетентна" с чудесным ачетакова, все так делают, я не знал что нельзя.

А ну и конечно, их сильная любовь никак не связана с тем что любовница на десять лет младше это просто совпадение)

Она добрая, милая, ласковая, не то, что моя жена.
- Так ты просто искал себе послушную рабыньку?
- Нет! Сила, упорство, доминаторство - то, что я ценю в своей жене!!!!! И вообще, во мне два человека живут и хотят разного!!!!

#250832 2024-06-16 12:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

she wanted to get this resolved, the child deserved to know who their father was, and get the financial support that they were owed.

понятно, значит все вместе.
Ну я б тоже предпочел знать правду.

#250833 2024-06-16 12:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про братьев нет, но есть про отцов.

Поэтому и понадобилась Алекс. Отец в могиле. У несовершеннолетних детей мать запретит забор ДНК.

#250834 2024-06-16 12:47:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про братьев нет, но есть про отцов. Написано что могут приказать, но исполнять не обязательно, однако если ты отказываешься от теста это воспринимается как пруф родства.

Короче, успех дела в этом случае зависит от адвоката, а вот то, что эти реддиторы пишут про "любовница бы первым делом заставила всех сдать ДНК" - просто невежественная чушь.

#250835 2024-06-16 12:56:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У несовершеннолетних детей мать запретит забор ДНК.

я бы тоже злился на сестру/дочь  :lol: И злился бы на отца, одно другое не исключает, так как злость по разным причинам: на отца за измену, ложь и создание вот такой ситуации. На сестру за то, что по своей глупости сделала и без того плохую ситуацию еще хуже.

#250836 2024-06-16 13:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На сестру за то, что по своей глупости сделала и без того плохую ситуацию еще хуже.

Кому хуже? Теперь нельзя закрывать глаза и притворяться что батя не изменял?
Семья просто нашла козла отпущения который неудобно помешал притворяться что ничего не было

#250837 2024-06-16 13:09:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но принуждение к тесту ДНК незаконно? Или в США так можно?

А как по твоему отцовство устанавливают? Вплоть до эксгумации. А то все просто отказывались бы и все.

#250838 2024-06-16 13:10:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Штука в том, что старшая реально всем подосрала.
Они теперь как бы связаны с этим ребенком (детьми?), там и отцовская семья начала наезжать и требовать, чтобы они приняли детей любовницы и дружили.
Ну и старшая пошла против воли всей семьи.
Там было голосование, все проголосовали не делать тест и вообще держаться подальше.
И теперь обида, что старшая пошла против желания всех за их спинами.

#250839 2024-06-16 13:11:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там и отцовская семья начала наезжать и требовать, чтобы они приняли детей любовницы и дружили.

как будто им трех законных унучеков не хватает.

#250840 2024-06-16 13:11:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вплоть до эксгумации

Там где я читал могут после смерти если та была недавно взять биоматериал либо вещи типа щетки или расчески из дома, если уже много времени прошло, в ход идут родственники как раз.

Скорее всего через суд это долго сложно и муторно а через согласившуюся сестру быстрее и проще.

ДНК не единственное что берет сущ по внимание есть переписки с пруфом отношений есть слова матери, и даже отказ от ДНК могут принять как пруф слов любовницы.

#250841 2024-06-16 13:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как будто им трех законных унучеков не хватает.

Дети жены подростки, а дети любовницы сладкие малышастики.

#250842 2024-06-16 13:13:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот что дочка жены пишет:

Потом моя сестра решила сделать чертов тест ДНК за нашей спиной и доказала, что мой отец плохой человек. Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь простить свою сестру за то, что она поступила со мной. Моя сестра расстроена тем, что мы с братом не поддерживаем ее решение, но я не понимаю, почему я должен это делать. Я хотел, чтобы эта женщина ушла навсегда, но теперь, когда есть неоспоримые доказательства того, что у нее был последний ребенок от моего отца, если только где-то не будет еще одного ребенка, мои бабушка и дедушка по отцовской линии хотят отношений, и они хотят, чтобы я просто принял это и была «большой сестрой."

На Рождество моя отцовская сторона хочет, чтобы мы все провели встречу в Zoom, чтобы мы могли официально встретиться с другим ребенком моего отца, подарить ему подарки и сказать, что нам не терпится увидеть его лично. Я не хочу этого делать.

Ну и действительно вопрос: дети проголосовали против анализа, почему они тогда должны отдавать деньги семье любовницы из-за решения своей сестры?
В этом есть логика.

Отредактировано (2024-06-16 13:16:50)

#250843 2024-06-16 13:19:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

о, иностранец жалуется на тещину дачу
тык

АЙТА за то, что сказала мне, жене, что я не хочу проводить выходные в коттедже каждые выходные?

#250844 2024-06-16 13:21:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учитывая, что там есть бабодеды со стороны отца, и они сейчас писаются от радости, что появился малышастик, все пруфы родства любовница бы получила в любом случае, не волнуйтесь :lol:

#250845 2024-06-16 13:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

иностранец

Россиянин же.
Но читать реакцию в комментариях занимательно. Им эта дача показалась адом)(

Отредактировано (2024-06-16 13:27:42)

#250846 2024-06-16 13:27:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, почему они тогда должны отдавать деньги семье любовницы из-за решения своей сестры?

потому что эти деньги им не принадлежат

#250847 2024-06-16 13:28:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как по твоему отцовство устанавливают? Вплоть до эксгумации. А то все просто отказывались бы и все.

Да как угодно. Многие отказываются, учесть этот факт при рассмотрении дела можно, принудить нельзя.

#250848 2024-06-16 13:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Россиянин же.

Теперь, возможно, да, но изначально нет:

Анон пишет:

Я оставил своих друзей и семью, чтобы переехать в ее страну.

#250849 2024-06-16 13:28:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Россиянин же

Не, именно иностранец, переехавший к жене в Россию.

#250850 2024-06-16 13:29:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как будто им трех законных унучеков не хватает.

это мудачество по отношению к детям но саму эмоцию (если б не заставляли сиблингов вовлекаться) понять можно, они потеряли сына но при этом внезапно обрели внука, как привет с того света, тут и горе и все вместе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума