Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#250801 2024-06-16 12:04:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока мужик был в поездке, к ней на порог вломилась дамочка с младенцем и потребовала дать ей тут жить — кукусик, оказывается, ей пел, что они с ТС женаты, имущество совместное, так что ему принадлежит половина, ну и вот это вот всё

Да там серьезные вайбы сестры с женой жениха и машиной:

Скрытый текст

#250802 2024-06-16 12:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенок не виноват, что он родился.

но это не значит, что законная жена должна с любовницей в десны целоваться и принимать нагулянного как родного

#250803 2024-06-16 12:06:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так ее не за честность наказывают, а за идиотизм. С появлением нового ребенка доля в наследстве уменьшается. Или детка думала, что она вот сейчас докажет, но в деньгах при этом ничего не изменится?

Я так понимаю, детка думала, что сейчас она докажет, что всей этой истории с ее папой не было и он не изменял, любовница лжет.
Ну а получилось увы. Но намерения у нее были хорошие.

#250804 2024-06-16 12:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она бы вышла за него замуж изначально, но он не позвал, так что они просто договорились о раздельных бюджетах и вот этом всём)

Да если бы! Она его полностью содержала, покупала ему дорогие часы, машину, одежду и т.д. Оплата совместных развлечений тоже была на ней. Раздельный бюджет, это когда каждый обеспечивает себя сам, а на что-то общее скидывается, здесь же ничего подобного не было, и мужик мог спокойно спускать всю з/п на любовницу.
Любовница вообще идиотка - могла бы договориться с хозяином жилья, оставив в залог что-то из своих брэндовых аксессуаров, а не палиться перед ТС. Тогда они с мужиком еще долго могли бы жить припеваючи, а так она всех подставила и лишилась содержания  :lol:

#250805 2024-06-16 12:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что он даже в свидетельство не попал, как раз не планировал.

тогда бы он написал "Алекс, Джуниор и еще сестра" а не "всем МОИМ детям"

#250806 2024-06-16 12:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тогда бы он написал "Алекс, Джуниор и еще сестра" а не "всем МОИМ детям"

Там же написано, что десять лет назад у друга родился внезапный ребенок, поэтому они подумали, что логично включить всех возможных будущих детей тоже, а не обозначить их по именам. Это норм. До внезапного бастарда оставалось пять лет как бы.
Еще раз, у любовницы не было вообще никаких доказательств, в случае смерти отца этот ребенок ему был по закону никто. Как так мужик мог на него планировать, но не признал отцовство? Особенно учитывая, что распоряжалась деньгами его жена по своему усмотрению. Хотел бы чего-то - включил бы это семейство в завещание.

Отредактировано (2024-06-16 12:14:55)

#250807 2024-06-16 12:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз, у любовницы не было вообще никаких доказательств,

вот да, если б доченька старшая не тупанула, то все было бы нормально

#250808 2024-06-16 12:17:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так ее не за честность наказывают, а за идиотизм. С появлением нового ребенка доля в наследстве уменьшается.

так это не вина сестры а бати который ребенка нагулял. Смысл притворяться что его нет теперь?
В комментах там пишут что в любом случае адвокаты должны были проверить ДНК.
По сути мать хотела украсть у нагулянного ребенка его наследство, а когда ей не дали это сделать, наказала дочь которая просто хотела выяснить, реально ли ее батя изменник.

коммент про дележку денег

Еще кусок коммента по этой теме

Скрытый текст

То есть отжать деньги у нагулянного ребенка ей не разрешили, она решила отжать у родной дочери.

#250809 2024-06-16 12:18:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но это не значит, что законная жена должна с любовницей в десны целоваться и принимать нагулянного как родного

у нее просили не это а исполнения завещания мужа.
Она решила поиграть в убежим от закона и присвоим себе чужой кусок наследства и втянула в это детей.

#250810 2024-06-16 12:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любовница вообще идиотка - могла бы договориться с хозяином жилья, оставив в залог что-то из своих брэндовых аксессуаров, а не палиться перед ТС. Тогда они с мужиком еще долго могли бы жить припеваючи, а так она всех подставила и лишилась содержания

так он ж ей напел всякое, а она и поверила. Если человек ведется на "у нас с женой все плохо мы скоро разойдемся а ты моя главная и большая любовь" то критичность мышления ясна. Я помню как на реддите какая-то ТС убеждала всех что мужик точно-точно жену бросит и точно-точно будет с ней)))

#250811 2024-06-16 12:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот да, если б доченька старшая не тупанула, то все было бы нормально

И теперь расплачивается за желание походить в белом плаще. Ее прямо предупредили что будет, если любовница получит доказательства. Она же решила посиять, но при этом чтобы за ее сияние другие сиблинги расплатились свое долей в наследстве.

#250812 2024-06-16 12:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотел бы чего-то - включил бы это семейство в завещание.

например "разделить между детьми моими и моей жены"

#250813 2024-06-16 12:21:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот да, если б доченька старшая не тупанула, то все было бы нормально

ну да, украли деньги у ребенка которому они полагаются, молодцы. Воспитание 10/10 мать года.

#250814 2024-06-16 12:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И теперь расплачивается за желание походить в белом плаще. Ее прямо предупредили что будет, если любовница получит доказательства. Она же решила посиять, но при этом чтобы за ее сияние другие сиблинги расплатились свое долей в наследстве.

это не их доля, это украденные  у сводного сиблинга деньги.

#250815 2024-06-16 12:24:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она под другим именем познакомилась в соцсетях со старшей дочерью и уговорила её на экспертизу ДНК. В итоге, родство подтвердилось и старшая дочка недовольна, что урезается её часть наследства в пользу сиблинга 

Странная вещь, что изначально Алекс (старшая дочь) сказала, что сдала ДНК, потому что считает, что ребёнок должен знать, кто его отец, и получить наследство, которое он заслуживает. Такое чувство, что вариант с обманом со стороны любовницы возник только когда Алекс поняла, что её доля значительно сократится, то есть, когда обнаружила, что бороться за справедливость - накладно.
Ребёнок ни в чем не виноват, но его и не оставили на улице голодным, он получил неплохую сумму. Алекс тоже. Да, меньше, чем могли бы, но раз завещание было составлено так, что ТС могла принять такое решение - тем лучше для нее.

#250816 2024-06-16 12:25:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик пишет, что из-за его халатности умерла любовница, а потом, что рад, что она не прочитала его смс, ведь он предполагал худшее, что она на него обиделась. Худшее - обида, а не смерть? И вишенка - как он выставляет себя жертвой, ведь он не бесчестный, у них все было серьезно, но уволят его не за измену, а за то, что он любовницу повысил и деньги компании на нее сливал. Любовь отдельно.

#250817 2024-06-16 12:26:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спасибо за историю с мертвой любовницей - просто огонь! А ТС восхитительная мразь, я так зачитался, что чуть не сжег свой обед  :lol:

#250818 2024-06-16 12:26:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так он ж ей напел всякое, а она и поверила.

Даже если ты веришь в своего парнишу как в Иисуса, прийти к его жене и попытаться вселиться в дом, который даже в самом лучшем случае не его личный, это хз как может в голову прийти. Вызванная полиция выкинет тебя, а не законную жену, тем более когда она хозяйка как минимум половины дома.

#250819 2024-06-16 12:27:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще комменты про наследство, в том числе про то что тест ДНК все равно бы провели.

Скрытый текст

#250820 2024-06-16 12:28:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не их доля, это украденные  у сводного сиблинга деньги.

Анон, ты задолбал своим белым плащом. У него нет прав, так как отец не вписан в свидетельство о рождении. Ничего у него не крали, это любовница украла чужого мужа и захотела еще и деняк сверху.

#250821 2024-06-16 12:29:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спасибо за историю с мертвой любовницей - просто огонь! А ТС восхитительная мразь, я так зачитался, что чуть не сжег свой обед 

он настолько эгоистичен что я хочу продолжения. Это ж надо же "да, я не приехал на похороны ребенка, но мне была важна эта свиданка" и абсолютная уверенность что он выкрутится, да и вполне циничное "пусть меня жалеют".

#250822 2024-06-16 12:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще комменты про наследство, в том числе про то что тест ДНК все равно бы провели.

Но принуждение к тесту ДНК незаконно? Или в США так можно?

#250823 2024-06-16 12:30:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

рад, что она не прочитала его смс, ведь он предполагал худшее, что она на него обиделась. Худшее - обида, а не смерть?

Судя по контексту, он имел привычку в момент ссоры поливать ее грязью. И если бы любовница увидела это, а потом умерла, было бы совсем хуево. а так она хотя бы его словесный понос перед смертью не увидела.

зы: несмотря на то, что я считаю ТС мразью, я не считаю, что он виновен в смерти любовницы. Это она аллергик, он с таким впервые столкнулся, и у нее был вариант поехать в больничку с кем-то из друзей, но она сама не захотела. При чем тут ТС, я не понимаю.

Отредактировано (2024-06-16 12:31:29)

#250824 2024-06-16 12:30:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У него нет прав, так как отец не вписан в свидетельство о рождении.

в комментах пояснили что любовница (а пруфы измены во время рождения ребенка имеются) в любом случае бы получила ДНК - либо через суд, либо так.
Они бы не удержали эту долю наследства, если история не выдуманная, в любом случае. Алекс не сделала ничего что не сделалось бы все равно с ней или без нее.

#250825 2024-06-16 12:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не их доля, это украденные  у сводного сиблинга деньги.

пока нет теста ДНК никаких денег у сиблинга нет. Да и самого сиблинга нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума