Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#250776 2024-06-16 11:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему не надо зарабатывать себе на жизнь, он на обеспечении.

Если девушка такая бедная, как прикидывается, так вперед, она тоже может поступить в универ и выбить финансовую поддержку.
Или все-таки дело не в том, что на парня налетели топовые колледжи, мечтающие его содержать, а в том, что он сам пахал, чтобы туда поступить?

#250777 2024-06-16 11:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а в том, что он сам пахал, чтобы туда поступить?

Значит, даже учитывая приемные семьи, у него была возможность пахать, а не идти работать в 16.

#250778 2024-06-16 11:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Значит, даже учитывая приемные семьи, у него была возможность пахать, а не идти работать в 16.

А у нее была необходимость работать в 16? Где это написано?
А где написано, что он не работал в 16?

#250779 2024-06-16 11:26:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где написано, что он не работал в 16?

Это написано в самом факте поступления в плющ.

#250780 2024-06-16 11:29:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут вот в BORU сегодня и недавно были две истории про то, как любовница приходит к вдове/партнёрше требовать деняк.

Вот тут — https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … including/ — история про вдову. Любовница потребовала половину страховки и сбережений внезапно погибшего мужа, так как жена и так неплохо зараабатывает, так что второй половины на трёх детей уж как-нибудь хватит  :facepalm: ЧСХ, мужик не вписал себя в свидетельство о рождении и других пруфов не было, так что вдова отправила дамочку в сад. Но она под другим именем познакомилась в соцсетях со старшей дочерью и уговорила её на экспертизу ДНК. В итоге, родство подтвердилось и старшая дочка недовольна, что урезается её часть наследства в пользу сиблинга  :facepalm: (Пересказ очень краткий и в меру моего восприятия)

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … _his_side/ — тут ещё прекраснее, потому что никто не умер) Хорошо зарабатывающая дама со своим бизнесом жила гражданским браком с мужиком (школьный учитель, зарабатывает сильно меньше) порядка 10 лет в её доме  :lol:  (Она бы вышла за него замуж изначально, но он не позвал, так что они просто договорились о раздельных бюджетах и вот этом всём) Пока мужик был в поездке, к ней на порог вломилась дамочка с младенцем и потребовала дать ей тут жить — кукусик, оказывается, ей пел, что они с ТС женаты, имущество совместное, так что ему принадлежит половина, ну и вот это вот всё  :lol: (Попытки кукусика вывернуться, когда его приперли к стенке настолько шедевральны тупы, что я не в состоянии это кратко воспроизвести  :lol: )

#250781 2024-06-16 11:30:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В итоге, родство подтвердилось и старшая дочка недовольна, что урезается её часть наследства в пользу сиблинга

так и надо этой малолетней козе. недовольна она

#250782 2024-06-16 11:30:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«Мое пренебрежение стоило моей партнерше жизни и теперь я близок к тому чтобы потерять все»
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … AcIqJGRJKU

перевод про мужика с мертвой любовницей

гуглоперевод, мелкие правки

Обновление: Моя халатность стоила жизни моей партнерше, и я вот-вот все потеряю., опубликовано 9 июня 2024 г.

Скрытый текст

#250783 2024-06-16 11:31:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть большая разница при этом тошнит тебя или нет. Как тошнот со стажем говорю.

человек пишет про свои проблемы и тошнит там не на первом месте. Может она и выпила драмину, просто не сочла нужным упоминать.

#250784 2024-06-16 11:32:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это написано в самом факте поступления в плющ.

Пффф, ты еще скажи, что в этом факте написано, что мальчик жил в замечательных богатых любящих семьях, которые никогда его ничем не утруждали и кормили до отвала.
Вот еще одна привилегированная бомжиха
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1 … 0%B8%D0%B7

#250785 2024-06-16 11:33:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему не надо зарабатывать себе на жизнь, он на обеспечении.

Ага, потому что он сирота. Собственно на это девушка и высирается. Дескать его привилегия - это поступить в колледж и быть на обеспечении из-за того, что он сирота. А вот будь у него родители, то как все брал бы студ.кредиты. Ну че. Охуенно приосанилась.

#250786 2024-06-16 11:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она тоже может поступить в универ и выбить финансовую поддержку.

фин. поддержки хватит на человека без обязательств, но не хватит на человека с обязательствами.
Поступить в универ - нужно время на подготовку, которого у нее может не быть, если от нее зависит не только ее жизнь, но и иждивенцы, если конечно те иждивенцы существуют.
Кроме того когда у тебя хреновая ситуация, экстремальные советы, привязанные к чужому (даже ужасному опыту) это не то что тебе надо. Сочувствие, моральная поддержка - куда нужнее.
Советы могут быть полезными если это "я знаю офигенную подработку с норм условиями" а не экстремальная экономия которая явно не подходит его девушке (а он ситуацию знает, значит понимать примерно может что подходит а что нет).

#250787 2024-06-16 11:37:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не там был эпизод, где жена вернулась со свиданки, так как там что-то отменилось, а он в ванне с тремя дамами, две из которых лесбиянки? Е

Да, весело))

Они реально друг друга ненавидят и это чувствуется

#250788 2024-06-16 11:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кукусик, оказывается, ей пел, что они с ТС женаты, имущество совместное, так что ему принадлежит половина, ну и вот это вот всё 

Нахрена?! Ну вот реально нахрена? Он думал, что любовница скажет "а, ну окей" и пойдет дальше?

#250789 2024-06-16 11:37:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кроме того когда у тебя хреновая ситуация, экстремальные советы, привязанные к чужому (даже ужасному опыту) это не то что тебе надо. Сочувствие, моральная поддержка - куда нужнее.

Почему бы ей так и не сказать? Я не прошу совета, хочу просто чтобы меня погладили по головке и сказали, что я умничка и все будет хорошо.
Вместо этого надо обругать его со всех сторон, хотя она сама говорит, что он пытается в поддержку, а не желает ей зла какого-то

#250790 2024-06-16 11:38:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чет мне кажется там реально был уровень "не мыться неделю, мыться только в универском бесплатном душе" "ходить в туалет в макдаке" "можно не есть пару дней".

Это тебе так кажется. Вполне возможно, там был совет мыться в тазике, а не под душем, а использованной водой смывать унитаз. Экстремально? Но есть люди, которые так и делают.

#250791 2024-06-16 11:38:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, тогда у парня реально привилегии :dontknow:

Какие привилегии?

Охуительные, какие есть у любой Мани из Усть-Пиздюйска, поступившей в шарагу с общежитием.  :lol:

#250792 2024-06-16 11:39:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему бы ей так и не сказать? Я не прошу совета, хочу просто чтобы меня погладили по головке и сказали, что я умничка и все будет хорошо.

потому что она бомбанула и пошла проораться а не честно разобрать их ситуацию как есть.
Не считаю это хорошим или нормальным поступком, но эмоция человеческая и вполне понятная.
Что не понятно так это зачем они вместе)

#250793 2024-06-16 11:39:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот факт, что у тебя нет семьи, которую нужно содержать, ставит тебя в более выгодное положение, чем меня, независимо от того, почему у тебя нет семьи.

она пишет так как будто  именно ей нужно платить за семью, а не только за себя.

Ну, она и про него написала так, что на реддите сначала решили, что он trust fund baby, не знавший лишений, а оно вон как вышло.

#250794 2024-06-16 11:40:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что не понятно так это зачем они вместе)

Думаю, после её выпляса они уже не вместе.

#250795 2024-06-16 11:41:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да не  нужны были ей советы, даже правильные. Ей нужны были те деньги, что он редиска тратит на "предметы роскоши". Иначе бы она на этом акцент не сделала.

#250796 2024-06-16 11:45:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей нужны были те деньги, что он редиска тратит на "предметы роскоши".

А был бы не наивным/инфантильным, так порешал бы финансовые проблемы зазнобы жёстко и радикально!

#250797 2024-06-16 11:55:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так порешал бы финансовые проблемы зазнобы жёстко и радикально!

Если она хотела финансовой поддержки, то сходиться с 21-летним студентом было не очень умным решением  =D

#250798 2024-06-16 11:57:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она под другим именем познакомилась в соцсетях со старшей дочерью и уговорила её на экспертизу ДНК. В итоге, родство подтвердилось и старшая дочка недовольна, что урезается её часть наследства в пользу сиблинга

ну так-то ребенок ни в чем не виноват, и оставить ему наследство от гулящего мужа - нормальное, хоть и неприятное решение. Мать здесь мудачка, на мой взгляд. Как бы тебе не было мерзко, ребенок ни при чем что его родители мудаки, а наказывать свою дочь за честность это фу.
Особенно учитывая что отец детей поменял завещание с конкретного списка детей на "всех его детей" - судя по всему он и планировал что если что, ребенок на стороне наследство тоже получит.

Скрытый текст

Ну такое. Типа я могла бы еще жеще ее наказать, а вместо этого решила только половину наследства отнять.
И дальше пишут про отворачивание от Алекс семьи - ну это реально перебор.

Сестра тоже странная

Скрытый текст

ребята, вашу жизнь испортил изменяющий батя, но вы предпочтете притворяться что это было не так, и за правду будете обижаться на сестру?
Я понимаю что они мелкие, но к матери вопросики)
С предложения что существование ребенка и внимание к нему оскорбляет мать тоже мерзкое. Ребенок не виноват, что он родился.

#250799 2024-06-16 12:03:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно учитывая что отец детей поменял завещание с конкретного списка детей на "всех его детей" - судя по всему он и планировал что если что, ребенок на стороне наследство тоже получит.

Судя по тому, что он даже в свидетельство не попал, как раз не планировал.
Зная, что его жена будет распоряжаться всеми деньгами и может выделить на левое дитятко десять баксов и на этом все - точно не планировал.

#250800 2024-06-16 12:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а наказывать свою дочь за честность это фу.

Так ее не за честность наказывают, а за идиотизм. С появлением нового ребенка доля в наследстве уменьшается. Или детка думала, что она вот сейчас докажет, но в деньгах при этом ничего не изменится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума