Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#250601 2024-06-15 23:31:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, мне кажется, он тоже врет, иначе не бьется.

Что тебе не бьется? Сама девушка не говорит, что он врет, просто что он сучка с привилегиями

#250602 2024-06-15 23:33:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что тебе не бьется?

Нищета без куска хлеба с поступлением в крутой колледж. Да еще нашел себе девицу постарше.

#250603 2024-06-15 23:34:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нищета без куска хлеба с поступлением в крутой колледж.

была же история Лиз Мюррей, там всё ещё хуже было.

#250604 2024-06-15 23:35:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что тебе не бьется? Сама девушка не говорит, что он врет, просто что он сучка с привилегиями

Мне тоже не бьется. Учитывая, насколько неподходящие советы он давал девушке с иждивенцами на горбу, "самый минимум" в его понимании может сильно отличаться от реально самого минимума в виде еды, одежды, места для сна и учебы.

#250605 2024-06-15 23:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нищета без куска хлеба с поступлением в крутой колледж. Да еще нашел себе девицу постарше.

Ну люди иногда очень сильно стараются, чтобы выбиться из нищеты. Как раз когда никакой надежды на помощь родственников нет, приходиться шевелиться. А девица старше это что, тоже нереальное что-то?

#250606 2024-06-15 23:37:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да еще нашел себе девицу постарше.

Это уже доёб на пустом месте  :really:

#250607 2024-06-15 23:37:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая, насколько неподходящие советы он давал девушке с иждивенцами на горбу

Насколько? Какие?

#250608 2024-06-15 23:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нищета без куска хлеба с поступлением в крутой колледж. Да еще нашел себе девицу постарше.

И кто выдумал? ТС не говорит что он богатый или учится в шараге, не опровергает его слова что он сирота. Она подтверждает все что он говорил, только с каких-то козодоев считает сиротство привилегией.

#250609 2024-06-15 23:38:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая, насколько неподходящие советы он давал девушке с иждивенцами на горбу

Мы не знаем ни что там за советы, ни что там за иждивенцы и прямо-таки тащит ли девушка все сама или слегка драматизирует

Анон пишет:

"самый минимум" в его понимании может сильно отличаться от реально самого минимума в виде еды, одежды, места для сна и учебы.

Хочешь сказать, что он ел золотой ложкой и спал на пуховых перинах, поэтому предлагает ей просто продать свой загородный дом в Испании? Но ничего этого нет в тексте, наоборот, парень предлагал какую-то экстремальную экономию, вроде как

#250610 2024-06-15 23:40:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или слегка драматизирует

Учитывая как она перекрутила ситуацию с парнем...

#250611 2024-06-15 23:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС как то мудаковато стала выглядеть еще с момента "получает степень бакалавра физики в школе Лиги плюща и часто хвастается этим достижением, которое, я полагаю, заслуженно". Ее как будто корежит уже просто от того, что да, он успешно учится. Придраться и написать "это даже не его заслуга" оснований нет, но очень хочется цепануть, поэтому "ну допустим это твоя заслуга"

#250612 2024-06-15 23:43:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

только с каких-то козодоев считает сиротство привилегией

Да не сиротство, а отсутствие иждивенцев (и да, "если тебе тяжело обеспечивать иждивенцев, просто брось их" от анонов - тупой совет).

#250613 2024-06-15 23:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ее как будто корежит уже просто от того, что да, он успешно учится.

В чём корёжит-то?
Девушка: "он учится в крутом универе, я полагаю, что это его заслуга".
Анон*: "она написала, что считает это его заслугой, потому что хотела сказать, что это не его заслуга".

#250614 2024-06-15 23:46:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тупой совет

Это не совет, это иронизирование на тему её представлений о привилегиях.

#250615 2024-06-15 23:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, я знаю, что не всем из моего окружения повезло попасть туда, где я сейчас, мне повезло, но я прокомментировал, насколько лучше сейчас, чем было раньше, что тоже правда.

Анон пишет:

Возможно, мой совет по составлению бюджета был немного экстремальным, что я понимаю, оглядываясь назад

Собственно парень сам понимает, что привилегированный или как минимум удачливый. И что совет дал дурацкий. Но ему хочется по-прежнему считать себя сияющим недостижимым идеалом, который все исключительно сам, а остальные просто ленивые. Потому и приебался к "она МНЕ, СИРОТЕ сказала, что у меня нет семьи".

#250616 2024-06-15 23:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не сиротство, а отсутствие иждивенцев (и да, "если тебе тяжело обеспечивать иждивенцев, просто брось их" от анонов - тупой совет).

Ну вот если он именно такой совет ей давал, тогда даже можно сказать, что она нормально ответила и нормально себя ведет :lol:
Но если он просто давал советы, как сократить счета, то она ебнутая

#250617 2024-06-15 23:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она подтверждает все что он говорил, только с каких-то козодоев считает сиротство привилегией.

Она считает привилегией то, что он учится в университете Лиги плюща и не имеет иждивенцев.

#250618 2024-06-15 23:48:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, как ей завидно, что он тратится на свои хотелки

Советуя ей свои теоретические советы из времен, когда он никого не содержал, а сам был на содержании

#250619 2024-06-15 23:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ему хочется по-прежнему считать себя сияющим недостижимым идеалом, который все исключительно сам, а остальные просто ленивые.

Нет, он просто радуется тому, что у него вообще есть возможность попасть в такое учреждение (которой, видимо, раньше просто не было бы как факта)

Анон пишет:

Потому и приебался к "она МНЕ, СИРОТЕ сказала, что у меня нет семьи".

Все правильно, она мудак именно в этом, а не в том, что сказала ему "дурацкий твой совет".

#250620 2024-06-15 23:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чём корёжит-то?
Девушка: "он учится в крутом универе, я полагаю, что это его заслуга".

Если это его заслуга и ты это знаешь, так и пиши. Если это не его заслуга, а его приемная семья пропихнула, то так и пиши.
"Я пологаю" выражает сомнение.

#250621 2024-06-15 23:49:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если он просто давал советы, как сократить счета, то она ебнутая

Может, там формата не покупай это лекарство тетушке, купи кенийский дженерик, а племянник обойдется одной майкой. Экстремальность советов может включать что угодно.

#250622 2024-06-15 23:49:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она считает привилегией то, что он учится в университете Лиги плюща и не имеет иждивенцев.

Ну и дура.

#250623 2024-06-15 23:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Я пологаю" выражает сомнение.

Неа, не обязательно.
Плюс, она может не знать, его ли, просто верить в это или допускать.

#250624 2024-06-15 23:51:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут в комменты приходит бойфрэнд.

может, он и прав по факту, но то, как к ней обращается...
Да блять. Просто брось его.

#250625 2024-06-15 23:51:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, там формата не покупай это лекарство тетушке, купи кенийский дженерик, а племянник обойдется одной майкой. Экстремальность советов может включать что угодно.

Ну допустим. "Нет, это глупо" достаточно для такой хуйни, которая на реальное положение твоих тетушек и племянников никак не повлияет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума