Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#250426 2024-06-14 11:33:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Довольно забавная история, как будто из студенческого ситкома.
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … our_other/

Мне очень неудобно сам текст сейчас нести, сорри.

Если вкратце, жили-были вместе четыре студентки, одна из которых начала встречаться с парнем, потом привела его сексом заняться, потом написала в их чатик "мы лишились девственности друг с другом, мимими". Вот только а) она не была девственницей, б) парень, как выяснилось, до этого спал с двумя другими девчонками из компании.
Один из комментариев был: надо и четвёртой с ним переспать, а то чего она у вас там как мадам в борделе.

#250427 2024-06-14 11:41:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда она сообщила об угоне машины, она знала, что машина была у моей сестры, но солгала и сказала полиции, что машина просто исчезла из их гаража. У нас нет возможности это доказать, но она подставила мою сестру.

То есть девчуля пришла в дом, в котором ее любовник живет с женой, в чем никакой тайны не было. Забрала машину. А организовала всю эту ситуацию каким-то образом женщина, которой принадлежит машина, которая никому не предлагала прийти в гости и покататься и которая вообще не обязана разбираться, что это за чучело вломилось? :think:
Если кто ее и подставил, так это жених ее жены или кто он там, но припереться в дом другой женщины и что-то оттуда брать - это все равно ее самостоятельное решение. Он "разрешил", но она могла этого не делать.

#250428 2024-06-14 11:50:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Салли просто жадная что хорошо видно из того что она не смогла пойти и тут же просит ТС даже не выкупить билет или помочь найти покупателя а вернуть деньги, как будто ТС виновата что она билет продолбала.

Хм, ну может раз за билеты отвечала ТС, то просьба Салли вернуть 100 баксов означала (по ее мнению) возврат билета в кассу, а деньги за него — ей?

#250429 2024-06-14 11:52:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка тупая, но жених мог напиздеть, что это его машина, жена просто вписана им в страховку, чтобы и жене давать ездить.
Если мне друг на запрос, что мне надо съездить в маркет или аэропорт предлагает свою машину и отдает ключи, я возьму ключи и не начну проверять пробивать и думать, а не угнал ли друг машину и не чужую ли /своей жены/двоюродного дедушки/мамы дает съездить - потому что подразумевается, что друг не подставит меня. Жених тем более.
Девушка же думала, что жених СВОЮ машину предлагает, а не жены. Это добросовестное заблуждение, основанное на лжи другого лица.

Отредактировано (2024-06-14 11:53:08)

#250430 2024-06-14 11:54:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм, ну может раз за билеты отвечала ТС, то просьба Салли вернуть 100 баксов означала (по ее мнению) возврат билета в кассу, а деньги за него — ей?

Билеты невозвратные, о чем тс сказала еще при первом диалоге. И поэтому деньги получится вернуть, только если найдется покупатель.

#250431 2024-06-14 11:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если мне друг на запрос, что мне надо съездить в маркет или аэропорт предлагает свою машину и отдает ключи, я возьму ключи

И пойду в дом этого друга за машиной сам?
Тут даже аналогия не очень работает, потому что жена твоего друга может быть не против тебя видеть у себя дома и поделиться машиной, а вот жена твоего любовника - точно против.
Он же ей не машину сам пригнал и отдал, а разрешил зайти за машиной. Я хз, кем надо быть, чтобы просто на расслабоне завалиться в семейный дом любовника и рассчитывать, что все норм будет, никаких конфликтов.

#250432 2024-06-14 12:15:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка тупая, но жених мог напиздеть, что это его машина, жена просто вписана им в страховку, чтобы и жене давать ездить.
Если мне друг на запрос, что мне надо съездить в маркет или аэропорт предлагает свою машину и отдает ключи, я возьму ключи и не начну проверять пробивать и думать, а не угнал ли друг машину и не чужую ли /своей жены/двоюродного дедушки/мамы дает съездить - потому что подразумевается, что друг не подставит меня. Жених тем более.
Девушка же думала, что жених СВОЮ машину предлагает, а не жены. Это добросовестное заблуждение, основанное на лжи другого лица.

У нас всё же есть обязательные к нахождению у водителя в момент управления техпаспорта, где написан владелец. Я бы обязательно проверила владельца.
У них не знаю, может нет такого.

#250433 2024-06-14 12:18:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм, ну может раз за билеты отвечала ТС, то просьба Салли вернуть 100 баксов означала (по ее мнению) возврат билета в кассу, а деньги за него — ей?

Запросто. Если тс покупала онлайн, то и вернуть только она может.

#250434 2024-06-14 12:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что подразумевается, что друг не подставит меня. Жених тем более.

Поразительная уверенность в женихе, который женат на другой женщине

#250435 2024-06-14 12:42:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Довольно забавная история,

спасибо, анон! ТС отлично излагает, я оборжался  :lol:

#250436 2024-06-14 12:50:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что запретила моему взрослому сыну играть в видеоигры?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ing_video/

Скрытый текст

#250437 2024-06-14 12:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поразительная уверенность в женихе, который женат на другой женщине

Сколько живу, столько слышу: "Да он вот-вот с ней разведётся и на мне женится! Да у них с женой всё так плохо, да у них даже секса пять лет как нет."  Верят, наверное.

#250438 2024-06-14 12:55:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Взрослый - пошел заработал и купил себе комп

#250439 2024-06-14 12:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что это нормально в игровой культуре, и он на самом деле так не думал.

Ну да, а слова ему кто-то подкинул.
Ситуация и вроде идиотская, но в тоже время  сложная. Очень сочувствую ТС, хз как тут правильно вести себя в целом.
Я согласна про то что может сам пойти и купить себе компьютер, если взрослый, но как это изменит его ругань, которую он выдавал в игре?

Анон пишет:

но также посчитал, что я нарушаю правила, удаляя его игру, когда он теперь мужчина

Возможно там стоит проверить воззрения мужа  :think:

Отредактировано (2024-06-14 12:57:06)

#250440 2024-06-14 12:59:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неделю назад я застукала своего сына, которому недавно исполнилось 18, за словесными оскорблениями женщины

Еще одним хорошим родителям сына подкинули гоблины. До 18 лет он притворялся феминистом и вежливым мальчиком. А как только стукнуло 18 стал сексистом. Во всем виноваты компьютерные игры.

#250441 2024-06-14 13:01:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я согласна про то что может сам пойти и купить себе компьютер, если взрослый, но как это изменит его ругань, которую он выдавал в игре?

Никак. Если в той игре за это не банят, то упс.

#250442 2024-06-14 13:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Верят, наверное.

"Надо чуть-чуть подождать" (с)

#250443 2024-06-14 13:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во всем виноваты компьютерные игры.

почему нет? если его сопартийцы так себя ведут, то к этому привыкаешь и начинаешь вести себя как все

#250444 2024-06-14 13:17:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, что за игра и какой у парня в ней ник? А то один игрок, на которого анон натыкается, играя по ночам (то есть когда на западе день), очень любит матюгаться (по-английски) при малейшей неудаче. И не одним-двумя словами, а непрерывным потоком.

#250445 2024-06-14 13:18:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка в соседнем пати может не отставать и с выражением сообщать, что нубью, которое только и может хуем по клаве стучать, нечего тут делать.  ;D

#250446 2024-06-14 13:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка в соседнем пати может не отставать

Ну, анон как-то рявкнул в микрофон по-русски "заткнись, пидор ебаный!", когда этот матерщинник совсем достал (фрагов из-за него не слышно было). С той стороны умолкли, потом сказали "I love you too" и до конца высадки молчали.

#250447 2024-06-14 13:25:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть девчуля пришла в дом, в котором ее любовник живет с женой, в чем никакой тайны не было. Забрала машину.

Анон пишет:

И пойду в дом этого друга за машиной сам?

Да с чего ты* взял, что она сама машину из дома забрала? Если машина там была записана на жену, а пользовался ей мужик - он мог эту машину сам куда угодно пригнать.
По тексту о пропаже машины из гаража жена полиции солгала, вполне могла это сделать из мести.

Анон пишет:

Когда она сообщила об угоне машины, она знала, что машина была у моей сестры, но солгала и сказала полиции, что машина просто исчезла из их гаража.

#250448 2024-06-14 13:29:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да с чего ты* взял, что она сама машину из дома забрала? Если машина там была записана на жену, а пользовался ей мужик - он мог эту машину сам куда угодно пригнать.

Не мог

Анон пишет:

Моя сестра и ее жених сообщили полиции, что он (жених) дал ей разрешение прийти и забрать машину

Тут прийти - это "come over", "прийти к кому-то домой" что именно что подразумевает, что баба ввалилась в дом и машина была ею спизжена из гаража.

Анон пишет:

По тексту о пропаже машины из гаража жена полиции солгала, вполне могла это сделать из мести.

"Солгала" она о том, что понятия не имеет, как пропала машина, хотя знала, что машина у ТС. Видимо, на самом деле наглая любовница с ней встретилась в доме, поэтому это и типа ложь.

Отредактировано (2024-06-14 13:31:38)

#250449 2024-06-14 13:31:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Довольно забавная история, как будто из студенческого ситкома.

Автор забавно пишет)

#250450 2024-06-14 13:33:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я нарушаю правила, удаляя его игру, когда он теперь мужчина.

:lol: 
Этот «он же мужчина» выглядит дико нелепо рядом с плак-плак мама отобрала комп и игрушку, папа заступись
:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума