Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#250251 2024-06-13 17:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да, кит - не рыба, банан - не дерево, женщина мочится не из вагины и другие удивительные открытия крутанов "в своих областях"

Если он кабинетный ученый, например, или слесарь на заводе, то про женщину знания ему пригодятся (возможно), а про кита/банан зачем обязательно знать? Чтоб не-тупые не оборжали?

#250252 2024-06-13 17:31:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть ты даже не знаешь, какой у тебя ближайший соседний регион? :really:

Другой анон в душе не ебёт, какой из регионов, которые граничат с регионом анона, ближайший. Ему, если честно, как-то похуй. Когда он туда едет, то гуглит всё, что необходимо для поездки, и иногда спрашивает ChatGPT.

#250253 2024-06-13 17:34:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

про кита/банан зачем обязательно знать?

У тебя вместо мозга флешка на 128 мб что ли? Откуда такое упорство в том, чтобы не дай бог чего-то лишнего не запомнить?

#250254 2024-06-13 17:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему именно ты решаешь, что обязательное, а что лишнее?

#250255 2024-06-13 17:35:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другой анон в душе не ебёт, какой из регионов, которые граничат с регионом анона, ближайший. Ему, если честно, как-то похуй. Когда он туда едет, то гуглит всё, что необходимо для поездки, и иногда спрашивает ChatGPT.

И ты на карте не покажешь, где ты живешь и какие крупные города в стране, вот Москва там, вот Владивосток?

#250256 2024-06-13 17:36:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему именно ты решаешь, что обязательное, а что лишнее?

Факты уровня детского сада и начальной школы обязательные  =D

#250257 2024-06-13 17:37:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Факты уровня детского сада и начальной школы обязательные

Да покажи уже образовательный стандарт, где там хотя бы про регионы РФ, я уж молчу про банан.
А еще лучше - сходи в тему заблуждений и рассказывай там, какие все тупые.

#250258 2024-06-13 17:38:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон в душе не ебёт, какой из регионов, которые граничат с регионом анона, ближайший. Ему, если честно, как-то похуй. Когда он туда едет, то гуглит всё, что необходимо для поездки, и иногда спрашивает ChatGPT.

И ты на карте не покажешь, где ты живешь и какие крупные города в стране, вот Москва там, вот Владивосток?

Что, понизил планку от Сыктывкара? Ну-ка Нижний Тагил покажи.

#250259 2024-06-13 17:40:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

география важнее, чем литература и/или влияющие на культуру события

эммм, а это взаимоисключающие знания? если знаешь географию, то культура не поместится?
Аноны, аларм, флешка в чате!

#250260 2024-06-13 17:43:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему именно ты решаешь, что обязательное, а что лишнее?

Да никакие не обязательные, мы тут взрослые люди вроде, двойки ставить никто не будет) просто интересно, как это работает. Я не думаю, что много кто прям специально учил, что кит — млекопитающее, Эрих Мария Ремарк — мужчина, а влагалище есть даже у маленьких девочек. Просто как-то оседают такие вещи в голове и все. Интересно, почему у одних так, а у других в памяти держится только то, что часто используется.

#250261 2024-06-13 17:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, понизил планку от Сыктывкара? Ну-ка Нижний Тагил покажи.

Я другой анон. Я только прочитал историю, и там тетка вообще нихуя не знает про родную страну, не то, что города, а даже Калифорнию какую-нибудь, которую все знают. Извините, но есть какие-то базовые знания, которые должны быть у человека со школьным аттестатом. Хотя бы ткнуть на карте, где ты живешь.

#250262 2024-06-13 17:43:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Однако, после того, как у нас был поздний завтрак (с праздничным тортом и всем прочим) около 13:00, моя жена попросила меня намазать лосьоном ее ноги и поцеловать в шею в качестве ее “настоящего” подарка на день рождения. Я сказал, что извини, дорогая, не сегодня, мне нужно поспать.

Ему так сложно было потратить ещё пять минут перед сном?

#250263 2024-06-13 17:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему так сложно было потратить ещё пять минут перед сном?

Там должно быть с кавычками - попросила "намазать лосьоном ее ноги и поцеловать в шею"
А он для лосьонных дел уже устал. Хотя судя по реакции жены с лосьонными делами там вообще не очень с его стороны

#250264 2024-06-13 17:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему так сложно было потратить ещё пять минут перед сном?

В комментариях он объяснил, что это ее наиболее эрогенные зоны и было ясно, к чему все идет.

#250265 2024-06-13 17:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да какая разница, этиловый, метиловый там, всего лишь пару цифр 

Это где ж ты покупаешь алкаху, что надо знать формулу спирта?

#250266 2024-06-13 17:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему так сложно было потратить ещё пять минут перед сном?

Ему на ней уснуть надо было, чтобы от него отъебались в данный момент или что?

#250267 2024-06-13 17:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ты на карте не покажешь, где ты живешь и какие крупные города в стране, вот Москва там, вот Владивосток?

Если бы в стране был хотя бы десяток городов, сопоставимых размерами, уровнем жизни и значимости с Москвой, срать бы всем было на Москву, её бы тоже на карте не находили. =D

#250268 2024-06-13 17:48:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему так сложно было потратить ещё пять минут перед сном?

Ну во-первых когда очень хочешь спать — да, сложно. Во-вторых, он в комментах говорит, что это у них такое приглашение потрахаться. А уж трахаться вместо сна и без желания — это полный пздц.

#250269 2024-06-13 17:48:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, почему у одних так, а у других в памяти держится только то, что часто используется.

Предположу, что те, кто задрачивают соседние сельпо - ездят в них, и удивлены, как их не знать

#250270 2024-06-13 17:49:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы в стране был хотя бы десяток городов, сопоставимых размерами, уровнем жизни и значимости с Москвой, срать бы всем было на Москву, её бы тоже на карте не находили.

Не находить на карте столицу своей страны?

#250271 2024-06-13 17:50:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы в стране был хотя бы десяток городов, сопоставимых размерами, уровнем жизни и значимости с Москвой, срать бы всем было на Москву, её бы тоже на карте не находили.

На немой карте только Питер и Калининград покажу

Скрытый текст

#250272 2024-06-13 17:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извините, но есть какие-то базовые знания, которые должны быть у человека со школьным аттестатом. Хотя бы ткнуть на карте, где ты живешь.

Еще раз - а где это указано? Ты можешь отследить, откуда у тебя в голове именно такой список базовых знаний? Или просто потому, что ты их знаешь, это нормально? Мне вот кажется диким писать в 20+ на холиварке "что вы мне реки на фички на английском кидаете, я не умею", но даже этому есть свои причины, и тупость - не одна из них.

#250273 2024-06-13 17:50:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему на ней уснуть надо было, чтобы от него отъебались в данный момент или что?

Можно было сказать "давай попозже, дорогая, я очень устал, если хочешь - иди сюда, пообнимаемся", а не "нет, не сегодня, пересмотри свое поведение, смирись".

Анон пишет:

А уж трахаться вместо сна и без желания — это полный пздц.

Если у вас такие проблемы с сексом, что жена тебе выговаривает за то, что постоянно ей отказываешь, то надо, наверное, что-то решать с этим в глобальном смысле.

#250274 2024-06-13 17:50:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не находить на карте столицу своей страны?

Столицу Бразилии сходу вспомнишь?

#250275 2024-06-13 17:51:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы в стране был хотя бы десяток городов, сопоставимых размерами, уровнем жизни и значимости с Москвой, срать бы всем было на Москву, её бы тоже на карте не находили.

Не находить на карте столицу своей страны?

А Калифорния - столица США?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума