Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#250176 2024-06-13 14:40:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты че-то в лужу пернул с этим примером. Почитай про телегонию, кто ее придумал и кто в нее верил, и это были вовсе не люди, которые не обладали эрудицией и знаниями.
Это я не в защиту телегонии, это я том, что ее придумали не те, кто не желал учить биологию

Лажанул с примером. Признаю. Вернее следовало бы сказать, что незнание к вере телегонию и плоскую землю.

Отредактировано (2024-06-13 14:40:17)

#250177 2024-06-13 14:44:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мда, мудачизм автора и его дружков с лихвой перекрыл все странности девушки.

Причем девушка и говорит что это временно, ну кинкануло ее, бывает. Безопасное ощущение скорее от знакомого кинка.
Расставание всем на пользу впрочем

#250178 2024-06-13 14:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как влияет на жизнь человека знание, где Сыктывкар?

Возможность купить тур в Сыктывкар, как в город у на берегу Черного моря. Если человек не знает где этот город, по почему бы ему не впарить тур туда?
Лет тридцать назад знакомая переплатила бешеные деньги за импортные обои маде ин Мытищи.

#250179 2024-06-13 14:46:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надо лететь на самолете за многаденяк,

В посте речь про Америку таки, так что вполне возможно что до этого между двух штатов ее знакомые летали, там авиа вполне налажено и самолетов гоняет дофига.

#250180 2024-06-13 14:47:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если человек не знает где этот город, по почему бы ему не впарить тур туда?

Если нормальный человек не знает, где это, он ПРОВЕРИТ. Как и любую другую информацию.

#250181 2024-06-13 14:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

надо лететь на самолете за многаденяк,

В посте речь про Америку таки, так что вполне возможно что до этого между двух штатов ее знакомые летали, там авиа вполне налажено и самолетов гоняет дофига.

Именно, вот уж приебался к хомячкам.

#250182 2024-06-13 14:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможность купить тур в Сыктывкар, как в город у на берегу Черного моря

Ну если будет тур в Суктывкар человек и погуглит, где это место находится.
Анон вот до этого года Хибины не знал. Заинтересовался, выяснил, где это

#250183 2024-06-13 14:56:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем девушка и говорит что это временно, ну кинкануло ее, бывает. Безопасное ощущение скорее от знакомого кинка.

Это не кинк, она парня использует тупо как тело, чтобы трахаться с "Саскэ". Все равно как если бы мужчина заставлял девушку надевать блондинистый парик и шептал бы во время секса "Памела" (древний пример, но идея понятна, да?)
Но парень гораздо больший мудак в итоге.

#250184 2024-06-13 15:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если нормальный человек не знает, где это, он ПРОВЕРИТ. Как и любую другую информацию.

Не факт. Вопрос о его нормальности и что это подразумевает не стоял.
По идее, можно не учиться и не запоминать какую-то базу, но тогда нужно постоянно проверять поступающую инфу. Причем всю. А её  просто завались.

Впрочем, вопрос о пользе знания местоположения Сыктывкара, это где-то на уровне "Зачем мне уметь определять время по часам со стрелками"

#250185 2024-06-13 15:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не факт. Вопрос о его нормальности и что это подразумевает не стоял.

В смысле, не факт? Если ты чего-то не знаешь, то сделаешь вид, что знаешь, и купишь рандомный тур, чтобы не показаться идиотом, что ли?

Анон пишет:

По идее, можно не учиться и не запоминать какую-то базу, но тогда нужно постоянно проверять поступающую инфу. Причем всю. А её  просто завались.

Нет  :think: Только в областях, которые ты пропустил. Это не так работает, чтобы не запомнил Сыктывкар - то и на семь умножать не умеешь, и в динозавров не веришь.

Анон пишет:

Впрочем, вопрос о пользе знания местоположения Сыктывкара, это где-то на уровне "Зачем мне уметь определять время по часам со стрелками"

Часы со стрелками еще много где используются, а Сыктывкар, прости, нахер никому не нужен кроме тех, кто с ним постоянно дело имеет.

#250186 2024-06-13 15:08:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не кинк, она парня использует тупо как тело, чтобы трахаться с "Саскэ"

Ну раньше то она с ним норм спала а сейчас без фантазий видимо не выходит

#250187 2024-06-13 15:10:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то не кинк, она парня использует тупо как тело, чтобы трахаться с "Саскэ"

поддерживаю. девушка тупо мудачка. парня понимаю, неуютно быть тем, кого используют как секс-куклу.

#250188 2024-06-13 15:12:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, вопрос о пользе знания местоположения Сыктывкара,

А где находится тот уровень, когда ты можешь перестать забивать себе голову ненужными тебе городами?
На городе Спасск-Дальний? На посёлке Кысыл-Сыр? На селе Суччино?

#250189 2024-06-13 15:15:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

парня понимаю, неуютно быть тем, кого используют как секс-куклу.

А наклеветать на левого мужика своим быдло-друзьям из-за того что тебе неуютненько им признаться, что тебе кинк твоей девушки не заходит - это норм?
Не устраивает секс с девушкой и не удается найти компромисс - просто расстанься с ней, блин.

#250190 2024-06-13 15:17:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где находится тот уровень, когда ты можешь перестать забивать себе голову ненужными тебе городами?

На знании, что это город, и примерно где? По-моему, базовое знание так и работает - ты примерно знаешь, в какую сторону рыть, если что.
Сыктывкар - город в РФ.
Серенгети где-то в Африке.
Канюк - хищная птица.
Марс - в небе.

#250191 2024-06-13 15:25:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где находится тот уровень, когда ты можешь перестать забивать себе голову ненужными тебе городами?
На городе Спасск-Дальний? На посёлке Кысыл-Сыр? На селе Суччино?

Честно? Его нет. Я много чего не знаю. Точнее сказать, я знаю микроскопически мало. Но не считаю, что знание географии и любых других наук ненужно. Мозг развивается и просто любопытно.

А вообще разговор давно уже ушел от обсуждения истории.
С каких-то перепелок полное незнание места своего обитания персонажем истории подменили необходимостью знания географии Сыктывкара и якутского поселка.

#250192 2024-06-13 15:26:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А наклеветать на левого мужика своим быдло-друзьям из-за того что тебе неуютненько им признаться, что тебе кинк твоей девушки не заходит - это норм?

Анон, где ты видишь, что хоть кто-то здесь сказал, что "наклеветать на левого мужика своим быдло-друзьям" - это норм?
Они оба мудаки - и девушка, и парень. Так бывает.

#250193 2024-06-13 15:32:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надо лететь на самолете за многаденяк

Самолеты из ДС в ДС-2 - существуют и пользуются спросом, хотя с учетом добиралова это не так чтобы в разы быстрее сапсана, а я не думаю, что между всеми штатами расстояние меньше этих 700 км.

#250194 2024-06-13 15:43:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С каких-то перепелок полное незнание места своего обитания персонажем истории

Неумение показать его на карте. Места, где пожрать, получить паспорт и пожениться, героиня истории наверняка знает получше, чем ты - местонахождение Иллинойса.

#250195 2024-06-13 15:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Места, где пожрать, получить паспорт и пожениться

говорю же, живут как черви, дальше своего паршивого городка не видя. А зачем?

#250196 2024-06-13 16:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А наклеветать на левого мужика своим быдло-друзьям из-за того что тебе неуютненько им признаться, что тебе кинк твоей девушки не заходит - это норм?

Наклеветать не норм. Но мудачее всего здесь друзья, не думаю, что парень ожидал подобных последствий

#250197 2024-06-13 16:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А где находится тот уровень, когда ты можешь перестать забивать себе голову ненужными тебе городами?
На городе Спасск-Дальний? На посёлке Кысыл-Сыр? На селе Суччино?

Честно? Его нет. Я много чего не знаю. Точнее сказать, я знаю микроскопически мало. Но не считаю, что знание географии и любых других наук ненужно. Мозг развивается и просто любопытно.

А вообще разговор давно уже ушел от обсуждения истории.
С каких-то перепелок полное незнание места своего обитания персонажем истории подменили необходимостью знания географии Сыктывкара и якутского поселка.

Ты был бы прав, анон, если бы у нас был безлимитный ресурс на познание и главное удержание в памяти нового. А так всё это очень быстро из головы при неиспользовании вылетает уступая более насущному. Поэтому согласен разве что с тезисом высказанным ранее - не уверен так проверь.

#250198 2024-06-13 16:01:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

живут как черви, дальше своего паршивого городка не видя. А зачем?

Пиздец ты мерзкий  :casper:

#250199 2024-06-13 16:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

говорю же, живут как черви, дальше своего паршивого городка не видя. А зачем?

Да, ведь все миллионеры, чтобы облететь весь свет или хотя бы прокатиться из Якутска в Рязань, вопрос еще, что дороже, точнее, не вопрос.

#250200 2024-06-13 16:07:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец ты мерзкий  :casper:

У меня уже жир с монитора стекает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума