Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#250151 2024-06-13 12:55:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну выучи заранее историю Марокко, суахили и расположения нефтяных месторождений Гренландии, мало ли куда занесет жизнь, правда?

Каждый имеет право быть неучем.

#250152 2024-06-13 12:59:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каждый имеет право быть неучем.

Ну так выучил суахили? Ладно, хрен с ним, с чужой страной, ты хоть башкирский знаешь?

#250153 2024-06-13 13:03:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не более странная чем у анона, которой утверждает, что  регионы знают те кто пользуются знаниями.

Анон знал больше одного человека, которые путали Краснодар и Красноярск, а также были уверены, что Салехард - это где-то на юге. Ну, что поделать, некоторые и язык родной плохо знают, не то, что географию.  :dontknow:

#250154 2024-06-13 13:08:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так выучил суахили? Ладно, хрен с ним, с чужой страной, ты хоть башкирский знаешь?

В процессе.
Хотя в оригинальной истории шла речь о регианах своей страны.

#250155 2024-06-13 13:13:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ладно анон ни раз сталкивался что западная часть РФ не знает что за Уралом (да и на Урале) вообще, а сибирь соответственно не всегда отличит новгороды между собой.

Люди иногда всю жизнь из своего района не выбираются сильно, и это вариант нормы. У человека может быть проблема с запоминанием определенного типа фактов - кто-то плохо помнит лица, а кому-то не дается география.

Издеваться и устраивать квиз  все равно лёгкое мудачество
Как повод для расставания - имхо тупо но тут хозяин барин

#250156 2024-06-13 13:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не вижу ничего ужасного в том, чтобы чего-то не знать, если человеку эти знания в настоящий момент не требуются. Нужно будет, или захочет узнать - узнает.
Воинствующее невежество в стиле "кому нафиг нужна ваша география, только дебилы ее учат" - это плохо, но, вроде бы, это не случай партнерши ТС.
А вот душнильство, как у ТС - "достал карту, стал требовать, чтобы показала штаты" - это вообще пиздец.
Я представила себе, что вот я воспользовалась калькулятором, чтобы какие-нибудь две суммы сложить, пусть даже небольшие, а партнер мне начал экзамен по арифметике устраивать. Сразу нахуй.
Но с любой стороны, если для него ее незнание географии критично - конечно, нужно расставаться, полтора месяца это вообще ни о чем.

#250157 2024-06-13 13:20:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот да, я не могу понять, допустим, как не мочь в уме умножить 634 на 145, не моментально, а в принципе, а чем это глобально отличается от знаний областей и их центров? С умножением даже проще: каждый промежуточный результат надо запоминать секунд на 15, а не на годы. Надо будет - запомни регионы, если нет позы "извозчик довезет" - ничего страшного.

#250158 2024-06-13 13:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не более странная чем у анона, которой утверждает, что  регионы знают те кто пользуются знаниями.

Анон знал больше одного человека, которые путали Краснодар и Красноярск, а также были уверены, что Салехард - это где-то на юге. Ну, что поделать, некоторые и язык родной плохо знают, не то, что географию.  :dontknow:

Якобы в Австрии в аэропорту висит плакат, что тут нет кенгуру?

#250159 2024-06-13 13:31:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Якобы в Австрии в аэропорту висит плакат, что тут нет кенгуру?

Может, и в аэропорту в каком-то месте висит, но всякие майки, магниты и пакеты с такой надписью на каждом углу продаются :)

#250160 2024-06-13 13:34:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

их незнание не является ни признаком необразованности, ни тупизны.

Является. Это элементарно – знать, где ты живешь.

#250161 2024-06-13 13:34:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это элементарно – знать, где ты живешь.

Все стопицот регионов, где находятся и с кем граничат?

#250162 2024-06-13 13:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все стопицот регионов, где находятся и с кем граничат?

все стопицот не обязательно, но хотя бы свой регион на карте найти и знать, что к нему близко, а что далеко.
Базовые знания блин, школа пятый класс, если это так уж сложно, то возникают сомнения в умственных способностях человека.

#250163 2024-06-13 13:42:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Базовые знания блин, школа пятый класс

Ну вот тогда и помнили, как и интегралы в 9м, а лет через 30 осталось, что интересно и нужно. Может быть, суахили был интереснее местонахождения ... ской области.
То есть не так: в какой области живешь, какой у нее центр и хоть пара соседей обычно невольно помнятся, а всякие подробности - уже если это зачем-то интересно, если туда хотя бы на дачу не ездишь.

#250164 2024-06-13 13:49:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все стопицот регионов, где находятся и с кем граничат?

все стопицот не обязательно, но хотя бы свой регион на карте найти и знать, что к нему близко, а что далеко.
Базовые знания блин, школа пятый класс, если это так уж сложно, то возникают сомнения в умственных способностях человека.

Ты равняешь память и эрудицию с умственными способностями. Что заставляет сомневаться уже в твоих.

#250165 2024-06-13 13:56:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Телегонию наверняка придумал тоже умный человек. Просто не обладал этой вашей эрудицией и знаниями. Комму на хер сдалась биология в реальной жизни?

#250166 2024-06-13 13:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

их незнание не является ни признаком необразованности, ни тупизны.

Является. Это элементарно – знать, где ты живешь.

а заодно закон Ома, 3 закона Ньютона и ОТО Энштейна. Они в жизни пригодятся с большей вероятностью, чем знание границ региона, до которого ты никогда не доедешь. Формулу спирта еще

#250167 2024-06-13 13:58:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Якобы в Австрии в аэропорту висит плакат, что тут нет кенгуру?

Такого, вроде, нет, а вот надпись "Добро пожаловать в Пензу!" в Перми есть. =D

#250168 2024-06-13 14:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Несть числа грузам, отправленным то ли в Красноярск, то ли в Краснодар, и, собственно считай из той же оперы, в Железноводск вместо Железногорска.

#250169 2024-06-13 14:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Несть числа грузам, отправленным то ли в Красноярск, то ли в Краснодар, и, собственно считай из той же оперы, в Железноводск вместо Железногорска.

Это уже не незнание, а уверенность в неправильном знании или невнимательность.

#250170 2024-06-13 14:16:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя девушка (26Ж) не занимается сексом со мной (23M), если я не надеваю косплей

Скрытый текст

Мда, мудачизм автора и его дружков с лихвой перекрыл все странности девушки.

#250171 2024-06-13 14:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Комму на хер сдалась биология в реальной жизни?

вот и антипрививочники так думают)
а плоскоземельчики так же думают об этой вашей географии))

Не, я не спорю, можно и из региона не выезжать, и из своего города, и вообще жить как червь)

#250172 2024-06-13 14:21:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, я не спорю, можно и из региона не выезжать, и из своего города, и вообще жить как червь)

О, теперь уже не выезжавшие из родного города все тупые неучи и черви?  :hmm:

#250173 2024-06-13 14:27:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот и антипрививочники так думают)

Прививки влияют на жизнь человека и его окружения.
Как влияет на жизнь человека знание, где Сыктывкар?

#250174 2024-06-13 14:29:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ты не выезжаешь из родного города, понятия не имеешь, где он находится на карте, и считаешь, что в соседнюю область в двух часах езды на машине надо лететь на самолете за многаденяк, то да, ты неуч и туповат.

#250175 2024-06-13 14:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Телегонию наверняка придумал тоже умный человек. Просто не обладал этой вашей эрудицией и знаниями. Комму на хер сдалась биология в реальной жизни?

Ты че-то в лужу пернул с этим примером. Почитай про телегонию, кто ее придумал и кто в нее верил, и это были вовсе не люди, которые не обладали эрудицией и знаниями.
Это я не в защиту телегонии, это я том, что ее придумали не те, кто не желал учить биологию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума