Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#250101 2024-06-13 08:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально, если соблюдать традиции, то в первую очередь такие 

Да что эти дикари понимают в традициях, свекрови из Вайоминга виднее как там в Кении заведено  :lol:

#250102 2024-06-13 08:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Будь у них все нормально, жена бы не выпрашивала банальную ласку, а муж бы не отправлял ее "просто смириться с этим" в ее день рождения.

Вот именно, какое должно быть состояние если  несколько минут вместе приходится выпрашивать как подарок на др?

#250103 2024-06-13 09:10:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот именно, какое должно быть состояние если  несколько минут вместе приходится выпрашивать как подарок на др?

В комментариях вроде говорится, что это такое приглашение к сексу у них

#250104 2024-06-13 09:23:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очередная свадебная история, только в главной роли не брайдзилла, а свекрозилла

Какое потрясающее наплевательсткое отношение к культуре со стороны свекрови. Если черный то обязательно афроамериканец и должен иметь те традиции, какие у неё в голове.

#250105 2024-06-13 09:27:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

«Ты обязана сама сказать дочери, что завещаешь квартиру племяннице!» – говорит сестра, но Галине Владимировне так не хочется скандала

Скрытый текст

#250106 2024-06-13 09:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем завещание? Когда помрешь, не все ли равно, что с квартирой будет, тем более наследница одна. А в плане обеспечения старости договор ренты сделать хоть с той же племянницей, но это же не в 60 лет

#250107 2024-06-13 09:44:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

моя жена попросила меня намазать лосьоном ее ноги и поцеловать в шею в качестве ее “настоящего” подарка на день рождения

Напомнило анекдот:
Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:
- Милый, я сегодня забыла надеть трусики....
На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:
- Лена, ты что дура? Как можно ЗАБЫТЬ надеть трусы?!!!

Такое чувство, что они друг друга категорически не поняли. Она думала, что это милое кокетство, а он устал и воспринял ее "настоящий подарок" как обесценивание всех его усилий.
То, что Реддит сразу на стороне жены - это уебанство. Правильно несколько комментаторов говорят - если поменять пол участникам, и это мужчина назойливо требует от женщины секса, когда она устала и четко говорит, что не хочет - его бы растерзали. Ну а тут ТС и так растерзали, за то, что мужчина.

#250108 2024-06-13 09:49:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

…Дочь я растила с ее семи лет одна, без мужа, и было это нелегко, – рассказывает шестидесятилетняя Галина Владимировна.

Галине Владимировне 60 лет! Она запросто еще 30 лет проживет, а то и больше. За ней горшки выносить еще, может, 25 лет не понадобится, или вообще не понадобится. Не надо было вообще сестре трепать, что квартиру Свете хочет оставить. Теперь, если не оставит, отношения со Светой точно ухудшатся. А скажет дочери - потеряет дочь. Глупая тетка какая-то, сама себе проблемы устроила.

#250109 2024-06-13 09:55:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кому они там нужны, своих дураков небось девать некуда!

Что ж ты такую дуру ненужную вырастила?

Ну разумеется своей квартирой ТС имеет право вертеть как хочет.

#250110 2024-06-13 09:57:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Глупая тетка какая-то, сама себе проблемы устроила.

Очередная дура хочет плясок вокруг себя, причем вроде помирать не собирается пока. Хотела бы бабка нормально, то тихо бы написала завещание и все. Я бы на месте Светланы отказался бы от такой чести, потому что бабка с дефицитом внимания заебет ее до развода. Она же еще и медсестра. А потом окажется, что она недостаточно нежно делала уколы и недостаточно быстро прибегала с пяти работ, и завещание перепишется на дочь.

#250111 2024-06-13 09:59:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом окажется, что она недостаточно нежно делала уколы и недостаточно быстро прибегала с пяти работ, и завещание перепишется на дочь.

Или на внучку-родную кровиночку.

#250112 2024-06-13 10:01:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: Если бы с ипотекой в Москве все сложилось у ребят, она бы всем гордо рассказывала, какую доню вырастила, аж в Москве квартиру купили.
Хз, тетка не очень приятная. Хотя в чем-то понять могу (одиночества боится) и со своей квартирой, конечно, может делать все, что захочет.

#250113 2024-06-13 10:11:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот именно, какое должно быть состояние если  несколько минут вместе приходится выпрашивать как подарок на др?

С другой стороны, жена знала, как он старался и сколько сил приложил организовать вечеринку плюс видела сколько он работал над проектом, плюс бессонная ночь, и его состояние. Это она сладко спала, и выспавшись и получив подарки  хочет: а теперь дайте мне ещё и сексу.
Если бы она просто дала бы ему пару часов поспать, как он хотел, то думаю, после получила бы и продолжение, и секс, и нежности.

#250114 2024-06-13 10:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она-то может, но и дочь права на свое предъявит после смерти.

#250115 2024-06-13 10:12:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она-то может, но и дочь права на свое предъявит после смерти.

Каким образом?

#250116 2024-06-13 10:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Гражданочка уже с Пикабу тырит.
Пикабу (с Реддита) 3 дня назад: https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_cht … um=sharing
Свежая Гражданочка: https://grazdano4ka.ru/avtorskie-stat-i … hu-pasynki

#250117 2024-06-13 10:15:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое потрясающее наплевательсткое отношение к культуре со стороны свекрови. Если черный то обязательно афроамериканец и должен иметь те традиции, какие у неё в голове.

Кстати, напомнило историю, где дама тоже из Африки, переехав тоже в Новый Свет, требовала наоборот от жениха, чтобы он женился по традициям ее племени и покупал ее символически за калым у ее семьи, и плевать, как обещство посмотрит на это. Цимес в том, что и невеста и жених работали емнип юристами в сфере по правам человека.

#250118 2024-06-13 10:17:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она-то может, но и дочь права на свое предъявит после смерти.

Если дочь не пенсионер и не инвалид, а завещание было сделано не при возможной деменции, тогда... нет?

#250119 2024-06-13 10:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она-то может, но и дочь права на свое предъявит после смерти.

Каким образом?

Наследник первого порядка  :dontknow:

#250120 2024-06-13 10:18:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, тетка не очень приятная.

Да вообще, срачество и злорадство по поводу Москвы особенно мерзенькое. Сама жалуется что пахать надо и работы нет и надо в соседний город ездить и тут же материт детей которые решили из болота выехать.

#250121 2024-06-13 10:19:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наследник первого порядка 

Если не инвалид и есть завещание на другого человека, то вроде лесом пойдет

#250122 2024-06-13 10:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что порвал с девушкой из-за незнания элементарной географии?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … l_for_not/

а тут короткая стори, где весь смак в комментах - реддитовцы делятся аналогичными нелепостями

Я уж думал, она Италию на карте не покажет, а там штаты. Камон, кто у нас-то десяток областей, кроме своей, назовет слету?!

#250123 2024-06-13 10:20:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

требовала наоборот от жениха, чтобы он женился по традициям ее племени и покупал ее символически за калым у ее семьи, и плевать, как обещство посмотрит на это

Причем по итогу оказалось что жених не против заплатить калым был и даже деньги готовил но у него там какая-то плохая новость пришла и что-то с деньгами было вот он и уперся рогом

#250124 2024-06-13 10:21:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пикабу (с Реддита) 3 дня назад:

Гражданочку не читал, но история меня потрясла. Я правильно понял, что ТС платила половину ипотеки на дом, который отойдет его детям? И после этого она голддиггерша? :blabla:

#250125 2024-06-13 10:21:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Камон, кто у нас-то десяток областей, кроме своей, назовет слету?!

Там в комментах человек разошелся с партнером который не смотрел фильмы Гарри Поттера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума