Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#250001 2024-06-12 18:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помните историю, где старшая сестра устроила вечеринку, на которой младшую изнасиловали?
Прода подъехала.

если оставлю себе ее наследство
Она не знает, что Майя говорила о ней, и не знает истинных подробностей, почему ее арестовали. Она думает, что Майю арестовали, потому что она устроила вечеринку

Отношение ТС к младшей дочери отвратительно: ей и в голову не приходит компенсировать младшей дочери деньгами, только оставить себе и отдать преступнице, она скрывает от девочки реальную картину случившегося и покрывает опят же старшую.
Похоже, изначально была сильная разница в ценности дочерей для ТС.

И, кстати, из двух текстов стало понятно, чье откровенное попустительство поспособствовало поведению Майи.

#250002 2024-06-12 18:08:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из ахуя - эпопея про хищношлюху.

Имхо, главный ахуй это история, где жена у мужика детей убила, и про изнасилование и убийство девочки своим же братом (а потом обнаруживший ее мужик изнасиловал ее труп)

#250003 2024-06-12 18:11:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А моя душа отдана ламповым Театралке и Дружиннику

#250004 2024-06-12 18:13:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отношение ТС к младшей дочери отвратительно: ей и в голову не приходит компенсировать младшей дочери деньгами, только оставить себе и отдать преступнице, она скрывает от девочки реальную картину случившегося и покрывает опят же старшую.

Ты жопой читаешь и белкоистеришь.
Во-первых, тс все деньги получила себе, как супруга.
То, что она детям решила выделить доли, это ее добровольное желание, не более.
А во-вторых, она говорит про оставить наследство - про оставшиеся деньги в доле старшей дочери, не отдавать ей остаток после адвокатов и залог то, что должно было пойти на колледж для старшей.
В-третьих, младшая еще несовершеннолетняя, а деньги ей тс выделит, когда она пойдет учиться в колледж или прочее, часть она тратит на здоровье пока и терапевтов для дочери.

Отредактировано (2024-06-12 18:15:27)

#250005 2024-06-12 18:16:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я что-то не понял, на старшей лежит вина за изнасилование младшей? Но как?

#250006 2024-06-12 18:17:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя любимая с реддита про музыку для секса, я ее всем рассказываю (со звуковым сопровождением)

#250007 2024-06-12 18:19:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я что-то не понял, на старшей лежит вина за изнасилование младшей? Но как?

Ты читал историю вообще?

#250008 2024-06-12 18:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я что-то не понял, на старшей лежит вина за изнасилование младшей? Но как?

Она привела в дом мудаков с судимостями, она знакомила сестру с одним из них, кому сестра понравилась, она ушла из дома, оставив сестру с мудаками.

Отредактировано (2024-06-12 18:20:23)

#250009 2024-06-12 18:20:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я что-то не понял, на старшей лежит вина за изнасилование младшей? Но как?

Старшая в отсутствие взрослых устроила вечеринку, пригласила туда парней то ли из банды, то ли просто шпану (с уже имеющимися приводами в том числе за SA,  ничего не сделала, когда эти парни начали приставать к младшей сестре, потом свалила вообще из дома, оставив там младшую, которую в итоге вчетвером жестко изнасиловали.

#250010 2024-06-12 18:22:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Старшая в отсутствие взрослых устроила вечеринку, пригласила туда парней то ли из банды, то ли просто шпану (с уже имеющимися приводами в том числе за SA,  ничего не сделала, когда эти парни начали приставать к младшей сестре, потом свалила вообще из дома, оставив там младшую, которую в итоге вчетвером жестко изнасиловали.

+ потом выгораживала их в полиции

#250011 2024-06-12 18:23:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+ потом выгораживала их в полиции

И считала пострадавшей себя: она потеряла друга (главнасильника), а мать носится с младшей!

#250012 2024-06-12 18:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потом выгораживала их в полиции

А потом призналась, что спецом сестру с один из мудаков сводила по его просьбе

#250013 2024-06-12 18:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отношение ТС к младшей дочери отвратительно

Ты какой-то ебанутый.
Зачем четырнадцатилетке сейчас огромная сумма денег, как это исправит ситуацию? К тому же ТС ничего не говорит о том, что она будет делать с этими деньгами, если оставит себе.
ТС не объясняет дочери конкретнее, в чем виновата сестра, потому что боится ей же навредить еще больше, что кукуха совсем отлетит, а не потому что хочет прикрыть любимую доченьку.

#250014 2024-06-12 18:23:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+ потом выгораживала их в полиции

И плакалась, что ей вообще-то тоже плохо, она ведь друга потеряла (который был в числе насильников).

#250015 2024-06-12 18:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, еще старшая растрепала всем, что изнасиловали именно ее сестру.

#250016 2024-06-12 18:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ссылка на прошлую часть, кто пропустил

избранные цитаты под катом

#250017 2024-06-12 18:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой фаворит – парень в костюме чубакки.

#250018 2024-06-12 18:35:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интерееесно девки пляшут.

Анон пишет:

Она жаловалась, что я становлюсь скучным и должен наслаждаться своими 20 годами, прежде чем мы остепенимся.

То есть, в свои 20 чувак был в отношениях с Джесс.

Анон пишет:

Я тоже был любезен, ведь нам было всего 23 года, и я не питаю к ней никаких неприязненных чувств.

В 23 года он уже 5 лет как в отношениях с Оливией, а с Джесс расстался 7 лет назад.

У меня складывается ощущение, что какая-то черепашка не вполне искренна...

#250019 2024-06-12 18:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В 23 года он уже 5 лет как в отношениях с Оливией, а с Джесс расстался 7 лет назад.

В 23 года он расстался с Джесс  :hmm: Это фраза по типу "я на бывшую не злюсь, мы были молодые и глупые".

#250020 2024-06-12 18:39:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это фраза по типу "я на бывшую не злюсь, мы были молодые и глупые".

Ааа, пардон, был невнимателен.

#250021 2024-06-12 18:42:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой фаворит – парень в костюме чубакки.

+ Читал и ржал в голосину.

#250022 2024-06-12 18:46:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отношение ТС к младшей дочери отвратительно

Какой блядь жопой жопы надо прочитать обе части истории, чтобы сделать такой вывод? Или увидел слово наследство, и мозги сразу отшибло?

#250023 2024-06-12 19:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Отношение ТС к младшей дочери отвратительно: ей и в голову не приходит компенсировать младшей дочери деньгами, только оставить себе и отдать преступнице, она скрывает от девочки реальную картину случившегося и покрывает опят же старшую.

Ты жопой читаешь и белкоистеришь.

Ты тупой - буквочки читать умеешь, а смысл понимать не можешь - и грязноротый анон, не способный цивилизованно общаться:


Во-первых, тс все деньги получила себе, как супруга.

Что отдельно "восхищает" в ТС и ее муже, которые приняли решение наследства от отца детям не оставлять, все уйдет жене. Отличный папка и отличная мамка, это поддержавшая.

То, что она детям решила выделить доли, это ее добровольное желание, не более.

И к этому никаких претензий нет.

А во-вторых, она говорит про оставить наследство - про оставшиеся деньги в доле старшей дочери, не отдавать ей остаток после адвокатов и залог то, что должно было пойти на колледж для старшей.

И где же в моем сообщении высказана какая-то иная мысль, что ты решил это написать?

В-третьих, младшая еще несовершеннолетняя, а деньги ей тс выделит, когда она пойдет учиться в колледж или прочее, часть она тратит на здоровье пока и терапевтов для дочери.

Какой же ты тупой, а.
Где вообще в моем сообщении упоминаются вообще какие-либо требования выплатить деньги прямой сейчас?
ТС раздумает над мыслью "оштрафовать" старшую дочь за преступление в свою пользу (либо ничего не менять).
Т.е.
- преступница Майя недополучит наследство - 65к,
- изнасилованная Лия не получит ничего сверх обещанного +0,
- ТС увеличит свою долю на +65к.

Простая мысль увеличить долю наследства Лии хотя бы на часть из этих 65к даже не мелькает в голове ТС. Видимо, по мнению ТС страдания изнасилованной в 14 Лии не стоят ничего, самой ТС намного-намного - на 65к - хуже.

Забудь про их родственные отношения и подумай, какой суд присудит компенсацию не живому пострадавшему, а его родителю? Для особенных анонов поясняю, что речь идет не о временном управлении средствами несовершеннолетнего, а именно о компенсации на конкретное имя.

#250024 2024-06-12 19:18:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где вообще в моем сообщении упоминаются вообще какие-либо требования выплатить деньги прямой сейчас?

А где в истории написано, что мать прогуляет эти деньги в одно рыло?
Подозреваю, сейчас на лечение Лии уходит немало денег, мать их тоже не и воздуха берет.

#250025 2024-06-12 19:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты тупой - буквочки читать умеешь, а смысл понимать не можешь - и грязноротый анон, не способный цивилизованно общаться:

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума