Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2023-09-23 15:15:57

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

О, это целый ритуал =D Во-первых, осуществлять это дело крайне желательно на открытом воздухе, иначе потом помещение остается разве только сжечь напалмом. Банку открывать погруженной в воду, в каком-нибудь тазике или ведерке, которое не жалко. Тушки рыбы промыть чуть подкисленной водой (с уксусом или лимонным соком). На кусок ржаного хлеба мажется сливочное масло, кто-то любит подсоленное, кто-то обычное - дело вкуса. На масло укладывается рыба, сверху на рыбу кольца репчатого лука, некоторые посыпают резаным зеленым, но, на мой взгляд, это не совсем то. Ну и сто грамм для храбрости и бодрости духа. По крайней мере, местные коренные жители поступают именно так.

О, спасибо, анончик!  :heart: И впрямь целый ритуал. И ты его очень вкусно описал!

#1027 2023-09-23 18:04:30

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

В краях, где анон живет, есть один чудный рецепт, не отвратительный, совсем наоборот, но не для рядового желудка. Картошка жарится на сале, смешивается с жареным мясом, обычно свининой, сверху поливается майонезом. Вприкуску к ней идет здоровенный ломоть ржаного хлеба, щедро намазанный сливочным маслом. Двухлитровая кружка пива прилагается для лучшего прохождения пищи в горло.

У меня от одного описания поджелудочная нервно сжалась!  =D Такое блюдо могут осилить не только лишь все! Но, подозреваю, таки это вкусно.

#1028 2024-03-26 17:06:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я просто безыдейно ем помидоры с сахаром. Очень нравится. В детстве приучили, вот я и до сих пор.

#1029 2024-03-26 22:58:04

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Начитался соседнего треда. Как же лука хочется! Аж челюсти сводит. Но нельзя, завтра на учёбу, вонять буду, и чистка зубов не поможет.

#1030 2024-03-26 23:17:11

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Начитался соседнего треда

А мне захотелось кинзы. Надо завтра купить на салатик. Кинза с баклажанами - это прекрасно. :love:

#1031 2024-03-28 17:39:48

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Начитался соседнего треда

А мне захотелось кинзы. Надо завтра купить на салатик. Кинза с баклажанами - это прекрасно. :love:

О дааа, а если туда ещё лимон (сок или дольки, очищенный от перепонок, на крайняк - хороший уксус типа яблочного или бальзамика, и прокрутить в блендере... Для полной сингулярности в момент блендерения ещё кунжут добавить. Выглядит в итоге как цементная смесь с вкраплениями плесени, но упомомрачительно вкусно)

#1032 2024-03-29 14:28:36

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Люблю лук и его запах.
Люблю пиццу с ананасами.

#1033 2024-03-29 20:02:47

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

люблю спаржу из соевого молока

#1034 2024-03-31 15:47:25

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

А я люблю замороженные крабовые палочки, причем ем их прямо холодными.  =D

#1035 2024-03-31 17:20:51

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А я люблю замороженные крабовые палочки, причем ем их прямо холодными.  =D

Интересное мороженое)

#1036 2024-03-31 17:36:09

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я приш0л к вам из похудательного безблога и сейчас проклинаю анонов со всяческими убойными для поджклудочной салатами. Гореть вам в аду за вашу завлекуху! Пойду дайкона без ничего поем, что ли.

#1037 2024-03-31 19:23:30

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я с удовольствием ем большинство продуктов, которые в соседнем треде заклеймили как отвратительные. Лук, чеснок, печёнка, холодец, язык, свиные уши, вобла, капуста, брокколи, варёная курица с кожей, манная каша (если без комочков), молочный суп, пицца с ананасами и прочие пищевые извращения - дайте два! А вот благородный сыр с плесенью, устрицы, оливки, вяленые помидоры и прочие деликатесы - совершенно не моё.

#1038 2024-03-31 19:26:20

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Я с удовольствием ем большинство продуктов, которые в соседнем треде заклеймили как отвратительные. Лук, чеснок, печёнка, холодец, язык, свиные уши, вобла, капуста, брокколи, варёная курица с кожей, манная каша (если без комочков), молочный суп, пицца с ананасами и прочие пищевые извращения - дайте два! А вот благородный сыр с плесенью, устрицы, оливки, вяленые помидоры и прочие деликатесы - совершенно не моё.

Ой, да тот тред почитать, так создаётся впечатление, что ВСЕ продукты отвратительные, ну его!

#1039 2024-03-31 20:15:19

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

благородный сыр с плесенью, устрицы, оливки, вяленые помидоры

Ооооо, обожаю :heart: Улитки ещё  :heart:

#1040 2024-04-01 09:58:28

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Внёсший анон как раз сегодня сделал по старой памяти этот салатик и хотел спросить, живы ли те, кто планировал попробовать  :lol:  спасибо за то что отписался, дорогой анон  :iloveyou:

Так вот. Я сделал наконец этот салат. Вспомнил, так как все нужные продукты дома собрались, сухари, правда, не химозные были, обычные бульонные. Нам всем очень зашло, и вкус понравился, и сытно. В общем, буду теперь делать иногда
/второй анон, который заинтересовался салатом из фасоли, шпрот и сухариков/

#1041 2024-04-01 14:23:59

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Обожаю сырую свинную шкурку. Вот когда свинью только зарезали и потом паяльной лампой опалили и шкура так легко снимается, вот её я ем, какой же кайф. :drooling:  Где бы такое найти в городе :think:

#1042 2024-04-01 14:31:52

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

/второй анон, который заинтересовался салатом из фасоли, шпрот и сухариков/

ура, второй выживший!
на здоровье, анон, я очень рад  =D

#1043 2024-04-02 12:02:28

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Лук, чеснок, печёнка, холодец, язык, свиные уши, вобла, капуста, брокколи, варёная курица с кожей, манная каша (если без комочков), молочный суп, пицца с ананасами

Дааа! А манную кашу я и с комочками за обе щеки трескал. Тоже сварить, что ли, давно не ел

#1044 2024-04-02 12:04:29

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон тут еще распробовал курт - обычно соленое вообще никакое не ем и ничего не солю,  а курт прям да  :heart: и вместе с ним европейская его версия - сыры кнолле  :heart: только их много не съешь, надо маленький кусочек к яичнице

#1045 2024-04-02 17:05:34

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Свиная шкура, порезать достаточно мелко (кусочки размером со средний сухарик из пакетика), выложить на противень или сковороду, жарить в духовке около часа. Шкварки потом есть как чипсы (соль-перец по вкусу), в сковороде или противне потом пожарить или потушить что угодно.
Шкварки божественные получаются! Нежирные, сало вытопится, хрустящие, ароматные.

#1046 2024-04-03 00:15:04

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Я вообще лук как-то не люблю. Но боже мой, ЧТО с ним делают в Майбоксе! Лук фри - это офигенно! Хотя понравилось мне не с первого раза, а теперь втянулся, люблю те роллы, где он есть, вот прицельно из-за этого лука фри уже беру. Видимо, это тот случай, когда с нелюбимым продуктом всё зависит от того, как его приготовить. Но вообще, жареный и свежий лук так-то сравнительно вкуснее, терпимее варёного. Я планирую его распробовать и полюбить, где получится.

Печёнку ещё люблю, особенно куриную, но мне сейчас редко перепадает. Я её готовить не умею.

#1047 2024-04-03 14:34:20

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Лук фри - это офигенно! Хотя понравилось мне не с первого раза, а теперь втянулся, люблю те роллы, где он есть, вот прицельно из-за этого лука фри уже беру. Видимо, это тот случай, когда с нелюбимым продуктом всё зависит от того, как его приготовить.

О, анон, ты мой потерянный брат
Не так давно нашёл новую доставку роллов, брал несколько раз такие чтобы с луком-фри и прям отлично пошло, консистенция всё же очень роляет, да и вкус несколько другой получается
Один из раз ел с анономамой, та очень подозрительно смотрела на анона, зная его большую ненависть к луку в разных вариациях  ;D

Отредактировано (2024-04-03 14:34:55)

#1048 2024-04-03 14:44:20

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

шкура так легко снимается, вот её я ем,

Анон, с сырой свининой будь осторожнее, может плохо кончится.

#1049 2024-04-04 10:53:10

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Интересное мороженое)

Кстати: очень удобно, когда летом жарища. И перекусил- и охладился:)

#1050 2024-04-04 11:15:51

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Дааа! А манную кашу я и с комочками за обе щеки трескал. Тоже сварить, что ли, давно не ел

Еще один любящий манную в любом виде плюсует.  =D а тут еще распробовал кукурузную манку, долго не заходила, а тут как зашла!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума