Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2021-11-14 14:56:42

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Доела недоеденные аноненком хлопья с молоком, но разогрела их в микроволновке и перегрела. В итоге все превратилось в какой-то густой молочный "кисель". И какой он вкусный! :chearleader:

#727 2021-11-14 18:06:47

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю кабачковую икру. И вообще овощную икру.

Но...что в них отвратительно? Они ж вкусные. Ну овощи и овощи консервированно-вареные.

Да просто нередко встречаю мнение, что кабачковая икра одно из самых отвратительных блюд. Обидно за нее. :evil:
Тоже люблю молочную манную кашу, и любые молочные каши вообще. Пшенную, рисовую, овсяную. С молоком, сахаром и солью.

#728 2021-11-14 18:25:48

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Да просто нередко встречаю мнение, что кабачковая икра одно из самых отвратительных блюд.

Странные люди, может, им на вид? По вкусу ж овощи и овощи. Понимаю, допустим, икру рыбную не любить, там специфичный реально вкус. Или йожей там морских. А овощные, грибные и прочие самоделишные варева, которые суть измельченное что-то, ну хз. Это ж те же овощи, грибы, дописать свое, только порубленные. Ну, как фарш. Только овощи.

#729 2021-11-14 18:27:10

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

По вкусу ж овощи и овощи.

Овощи не все любят. А магазинная еще и консистенции такой... Не всем нравящийся. Дети еще и ржут над цветом. Хотя я всю жизнь ее любил на хлеб мазать. И в детстве тоже.

#730 2021-11-14 19:32:19

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А дочка обожает гречневую кашу с молоком 

О да. Сварить гречку, залить её молоком холодным и добавить сахара. Когда меня в детстве так кормили, мне не очень нравилось, а теперь прям оценил. Вкуснее несквика и хлопьев.
Как хорошо, что этот тред есть и напомнил мне о гречке с молоком. Утром позавтракаю так.

#731 2021-11-15 11:04:34

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Люблю почти сырые овсяные хлопья  :drooling:  Добавляю к ним немного кипятка, сразу нарезаю в пиалу с хлопьями любые фрукты, которые есть дома. Иногда заливаю йогуртом и добавляю несладкую кокосовую стружку.

#732 2021-11-15 11:07:42

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Да просто нередко встречаю мнение, что кабачковая икра одно из самых отвратительных блюд.

Дело не во вкусе, а в текстуре. Потому что я кабачке могу во всех видах жрать. Жареные, тушеные, оладьи с кабачками и прочее, а икру не могу.

#733 2021-11-15 11:10:40

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Добавляю к ним немного кипятка, сразу нарезаю в пиалу с хлопьями любые фрукты, которые есть дома. Иногда заливаю йогуртом и добавляю несладкую кокосовую стружку.

так это ж салат красоты)) Раньше очень модно было. Да и сейчас вроде делают, видел я какие-то чудодейственные рецепты из сырых хлопьев.

#734 2021-11-15 11:21:13

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавляю к ним немного кипятка, сразу нарезаю в пиалу с хлопьями любые фрукты, которые есть дома. Иногда заливаю йогуртом и добавляю несладкую кокосовую стружку.

так это ж салат красоты)) Раньше очень модно было. Да и сейчас вроде делают, видел я какие-то чудодейственные рецепты из сырых хлопьев.

Вот спасибо, анончик! Передам подругам, которые на меня фукают)))

#735 2021-11-15 11:21:21

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Гречка. Залить водой не солить не варить через полчаса урча жрать, и почему то всем отвратительно

#736 2021-11-15 12:16:09

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анона уже три недели мучит желание наварить себе свиных хвостов  :please:
Жалко, сука, оно вредно и лучше не частить.

#737 2021-11-15 21:11:00

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Гречка. Залить водой кефиром не солить не варить через полчаса наутро урча жрать, и почему то всем отвратительно

Немного поправил по своему вкусу  :please:

#738 2021-11-15 22:16:46

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Анона уже три недели мучит желание наварить себе свиных хвостов  :please:
Жалко, сука, оно вредно и лучше не частить.

А что в них вредного?

#739 2021-11-15 22:27:26

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гречка. Залить водой кефиром не солить не варить через полчаса наутро урча жрать, и почему то всем отвратительно

Немного поправил по своему вкусу  :please:

Даже пойду и залью, про такое извращение впервые слышу, а до утра ей где стоять, в холодильнике или так?

#740 2021-11-16 01:55:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Даже пойду и залью, про такое извращение впервые слышу, а до утра ей где стоять, в холодильнике или так?

другой анон, но у меня подруга такое на завтрак обожает, и да, ночь оно проводит в холодильнике

#741 2021-11-16 03:51:38

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Льняное масло  :drooling:
Оно со специфической горчинкой, поэтому среди родичей анон понимания не находит.
Но к помидоркам с луком, например, мммм.

#742 2021-11-16 07:48:42

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

И вонючее подсолнечное, прямо осадок

#743 2021-11-16 08:46:54

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Рыбьи губы.

#744 2021-11-16 10:22:09

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона уже три недели мучит желание наварить себе свиных хвостов  :please:
Жалко, сука, оно вредно и лучше не частить.

А что в них вредного?

Холестерин, анон. Выше, чем в самой свинине. Ничего страшного не случится, в принципе, если их есть, но на меня и так врачи ругаются, что холестерин не по возрасту высокий. Стараюсь пореже такое есть.

#745 2021-11-16 10:28:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Анона уже три недели мучит желание наварить себе свиных хвостов

Анон с хвостами напомнил — жареные индюшачьи жопки!  :love: Куриные, вообще-то, тоже, но их отдельно не встречал. А так и от варёной, и от печёной, и от жареной куры обожаю их  :heart:

#746 2021-11-18 08:20:39

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Анон с хвостами напомнил — жареные индюшачьи жопки!  :love: Куриные, вообще-то, тоже, но их отдельно не встречал. А так и от варёной, и от печёной, и от жареной куры обожаю их  :heart:

Куриные гузки продают на Преображенском рынке. Поскольку они довольно дёшевы, то их быстро разбирают, но часов в 10 утра есть шанс;)

#747 2021-11-18 13:19:52

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Куриные, вообще-то, тоже, но их отдельно не встречал.

а куриных магазинов у вас нет? Хотя копченые гузки у нас свободно продаются везде. А свежие и вообще любые детальки в специальных всегда можно найти.

#748 2021-11-20 21:50:32

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Я люблю сладкую классическую манную кашу вприкуску с сырокопченой колбасой    Ням.

А я такое любил с рисовой) молочная сладкая рисовая каша и колбаса/бекон/сало.

#749 2021-11-21 02:38:37

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

у анона нет чрезмерно специфических пристрастий, но пускай будет. обожаю хлеб/выпечку на второй-третий день хранения, когда он немного черствеет до слабой наружной корочки, а внутри остается мягоньким. в пицце считаю самым вкусным корочку.
ну и классека - кофе с солью, соленая овсянка на воде и тушеная капуста. по отдельности, конечно

#750 2022-01-08 15:48:19

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Тушеная квашеная капуста - моя любовь! А об её отвратительности я узнал только на лурке 0_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума