Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2021-08-10 04:19:31

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Шта?    Это ж любимый сок моего советского детства, на пару с березовым! Чот нам тогда никто не говорил, что мы зожники 

Я ж сказал, для любителей и зожников! В смысле, не попса, в отличие от того же томатного, которым даже водку разбавляют.

#677 2021-08-10 04:34:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Томатный сок для кого-то отвратительная еда?.. 

Да. Он отвратительный.

#678 2021-08-10 04:46:02

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

с березовым

Соком?  :o

#679 2021-08-10 05:23:12

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

#680 2021-08-10 06:16:51

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Чего только ни бывает. Теперь мне любопытно попробовать это на вкус.

#681 2021-08-10 07:12:42

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Томатный сок для кого-то отвратительная еда?..  :smoke:  :really:

*машет* Я терпеть не могу всё помидорное с солью. Только свежие помидоры, особенно свои, с грядки. А вот ананасную пиццу люблю, но только свою, с большим количеством курятины и консервированным ананасом из банки. Члены семьи считают меня извращенцем, но пиццу едят, потому что сами печь ленятся.

Анон пишет:

А что в нем извращенного-то? Я понимаю, морковный сок или свекольный,  для любителей или зожников, тывенный тоже, но томатный-то классика.

Морковный норм. Я помню, что мне когда в детстве делали тертую морковь с сахаром, то я старался выгрести ее аккуратно, чтобы на дне тарелки остался глоток сока, а потом выпить его отдельно, чтобы текстуры не портили вкус. Свекольный вот странный. А томатный - классика он или не классика, все равно гадость.
(имхо ставить, или подразумевается?)

#682 2021-08-10 07:43:14

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Чего только ни бывает. Теперь мне любопытно попробовать это на вкус.

У того, что продаётся, обычно вкус лимонной кислоты. А настоящий, свежий - совершенно волшебный.

#683 2021-08-10 07:43:41

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А томатный - классика он или не классика, все равно гадость.

Согласен!
А тыквенный и морковный люблю очень, они классные.
Берёзовый в детстве нравился, сейчас никак, подслащенной водой кажется.

Отредактировано (2021-08-10 07:45:06)

#684 2021-08-10 08:27:09

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Жареная свекольная ботва, лучше без листьев, только стволы. Полить сметаной. М-м-м-м!

Икру из копчёной или солёной рыбы смешать с маслом и на хлеб + очень сладкий чай с лимоном

солёные огурцы на кубики и полить подсолнечным маслом
отварную свеклу на кубики и полить подсолнечным маслом (и это при том, что без огурцов и свеклы анон ненавидит подсолнечное масло)

жареное вымя, жареные молоки, жареный лук (странно, что жареный лук входит в перечень отвратительной еды, в моём детстве все вокруг его жрали, особенно хорошо вареники им посыпать)

тыквенная каша (только она может быть как вкусной, так и отвратительной - как приготовить)
перловая каша (готовить только надо очень долго, рецепт Похлёбкина)

пицца с ананасами, мясо с брусничным вареньем

зелёный борщ с щавлем и крапивой, сметаной и яйцом (некоторые считают отвратительным)

рассольник, в который нарезать варено-копчёную московскую колбасу

в любой горячий суп накидать твёрдого сыра

Отредактировано (2021-08-10 08:27:54)

#685 2021-08-10 09:03:00

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

толокняная каша со смородиновым вареньем
детские смеси, разведенные до консистенции сгущёнки

#686 2021-08-10 09:49:32

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Теперь мне любопытно попробовать это на вкус.

Увы, хз, где ты его достанешь. На магазинные деньги не трать сразу, там чухня, а вот настоящий весной хз продают у вас или нет. Сейчас уже мало кто технологию сбора знает, а кто не знает гробит деревья. Ибо технология изначально для дерева не але, а когда еще и неумелый лох делает...

#687 2021-08-10 10:34:08

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь мне любопытно попробовать это на вкус.

Увы, хз, где ты его достанешь. На магазинные деньги не трать сразу, там чухня, а вот настоящий весной хз продают у вас или нет. Сейчас уже мало кто технологию сбора знает, а кто не знает гробит деревья. Ибо технология изначально для дерева не але, а когда еще и неумелый лох делает...

у меня родители консервируют весной, кстати, березовый сок, и мы весь год его пьем.
и без всяких вкусов, и с лимоном, и с корицей, в общем, вкусно.
пойду-ка открою баночку, спасибо, что напомнили.

#688 2021-08-10 11:13:57

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

странно, что жареный лук входит в перечень отвратительной еды, в моём детстве все вокруг его жрали

Я так понимаю, что поэтому для многих он и отвратительная еда — в детстве пичкали, а дети часто не любят такие "запашИстые" вещи со странным вкусом. Я в детстве тоже терпеть не мог, зато теперь покупаю специально, чтоб всюду сыпать...

#689 2021-08-10 13:21:07

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Увидел мем, в котором шоколадное мороженое приравняли к пицце с ананасом, томатному соку и крабовым чипсам. То есть, к еде, которая якобы мало кому нравится. Но почему?! Оно же самое вкусное!

Офигеть. Обожаю томатный сок и шоколадное мороженое и даже пиццу с ананасом, хотя отдельно ананас  не люблю. Но впервые слышу, что это все - отвратительное. Скорей всегда считал это стандартной вкусовщиной.

#690 2021-08-10 13:22:34

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А хз, видимо, банально то, что не сладкий.

Может они без соли его пробуют пить? Вот без соли он отвратительный, да. Но это ж реально классика, все знают про соль.

#691 2021-08-10 13:35:14

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Нет, он прост отвратительный.

#692 2021-08-10 14:22:32

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Нет, он прост отвратительный.

Тебе. А в целом он отвратительным никогда не считался. Его очень многие любят.

#693 2021-08-10 16:53:26

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Нет, он прост отвратительный.

хочу напомнить, что это тред любви к отвратительной еде, просто тред отвратительной еды - дальше по коридору.

#694 2021-08-10 18:11:50

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

шоколадное мороженое приравняли к пицце с ананасом, томатному соку и крабовым чипсам.

Все, что я считаю вкусняшной вкусняхой :lol:

#695 2021-08-10 20:31:18

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:
Анон пишет:

шоколадное мороженое приравняли к пицце с ананасом, томатному соку и крабовым чипсам.

Все, что я считаю вкусняшной вкусняхой :lol:

Я вот из этого только крабовые чипсы не люблю  :friends:

#696 2021-08-10 20:41:51

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

До шоколадного мороженого доебались? :really: Действительно странно. Это ж классика - ванильное, клубничное и шоколадное.

Анон пишет:

Теперь мне любопытно попробовать это на вкус.

Да у него нет какого-то ярко выраженного вкуса. Нам тоже в голодные 90е родители собирали, витамины, то-се. А сейчас я бы не стал дереву вредить. Не асуждаю, это просто мнение.

#697 2021-08-10 21:00:45

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

Все, что я считаю вкусняшной вкусняхой

Анон, ты мой потерянный сиблинг!

#698 2021-08-10 21:01:14

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Анон пишет:

А что в нем извращенного-то? Я понимаю, морковный сок или свекольный,  для любителей или зожников, тывенный тоже, но томатный-то классика.

Анон из этих овощных соков варил суп с мясом, вкусно получалось.

#699 2021-08-11 08:10:02

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

ха, вот я всё детство ненавидел шоколадное мороженое, но сейчас могу под настроение съесть, но вообще его вроде большинство любит как раз

#700 2021-08-14 18:06:54

Анон

Re: Любви к отвратительной еде тред

Давно хотел попробовать куриные гузки, а тут как раз копченые попались. Вкусно, но жирновато, а вот из свежих суп, наверно, хороший получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума