Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-09-01 12:47:15

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Меня (другого анона) расстраивают не сами пожелания, а то, что вот это "вы смелые, сильные, продолжайте в том же духе, у вас всё получится" пишут, даже когда приходит анон-белорус с проблемами с кошкой\семьёй\психическим здоровьем\деньгами\работой и про протесты упомянувший для контекста или как о причине своих проблем. Как будто даже не читают сообщение человека, а отвечают какому-то условному Смелому Протестующему Белорусу. Сразу думаешь, то ли человек издевается, то ли реально видит в любом белорусе Человека Протестующего, что не многим лучше.

Когда это пишут в пустоту или протестующему анону, мне окей.

Отредактировано (2020-09-01 12:50:48)

#127 2020-09-01 13:07:44

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Вот кому это поддержка, тот пусть придет и за себя скажет.

прячу под кат как адресованное конкретно тебе

#128 2020-09-01 13:14:21

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

А почему у нас стало принято прятать свои излияния под кат?  :blabla: Кмк, изначально под кат прятали аноны не из Беларуси, т.к. тред как бы и для них тоже, но не совсем.

#129 2020-09-01 13:16:26

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

▼прячу под кат как адресованное конкретно тебе

То, что мои чувства тебе не нравятся и выражены не в той форме, в какой тебе было бы приятненько, - твои проблемы, а ты обесцениваешь мои злость и усталось (и право их выразить в специально отведенном месте), клеймя меня резким и дерзким. Отстань, пожалуйста.

#130 2020-09-01 13:18:23

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

оффтоп, предложение по ведению этого треда, сугубо личное мнение

#131 2020-09-01 13:21:02

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Да откуда вы взяли этот обязательный кат?  O_o

#132 2020-09-01 13:24:24

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Может быть, нужны какие-то правила треда, чтобы без токсичности?

Согласен. Предлагаю для начала в правилах прописать запрет тебе, анон, регламентировать порядок и форму выражения чувств других анонов.

#133 2020-09-01 13:28:01

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

А почему у нас стало принято прятать свои излияния под кат? 

Не знаю, как-то с самого начала повелось. Возможно, предупредительность по отношению к участникам треда - что вот здесь может быть что-то, что покажется другим нытьём, а здесь - бомбёж.

Анон пишет:

Кмк, изначально под кат прятали аноны не из Беларуси, т.к. тред как бы и для них тоже, но не совсем.

Тред, насколько я понимаю, для всех - и для беларусоанонов, и для анонов из других стран.

ещё оффтоп, рассуждения о треде

Оффтоп окончен, больше не буду.

Отредактировано (2020-09-01 13:28:48)

#134 2020-09-01 13:28:36

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Предлагаю для начала в правилах прописать запрет тебе, анон, регламентировать порядок и форму выражения чувств других анонов.

+100 чот этот вахтер заебал уже

#135 2020-09-01 13:31:12

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

регламентировать порядок и форму выражения чувств других анонов.

Моя фраза начиналась с "может быть". Где ты видел попытку регламентировать что-то?

Так, это тред не для срачей. Мне лучше просто уйти - что бы я ни сказал, всё равно будет воспринято в штыки. Ухожу, чтобы не засорять тред.

#136 2020-09-01 13:31:17

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

а проявления токсичности в треде

Пока что токсичность только от тебя исходит, ты же лучше всех знаешь как нужно себя вести в гневе и как правильно выражать свои эмоции и еще более лучше знаешь как этот гнев оформлять в письменном виде, чтобы тебе лично красивенько было

#137 2020-09-01 14:21:40

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

+100 чот этот вахтер заебал уже

+1 совсем с ума посходили, делать сплошной сейфспейс везде. Это тред для эмоций по поводу. Эмоции могут быть разные, это нормально.
И прятать их тоже не надо, бякнуться можно обо что угодно

#138 2020-09-01 14:29:28

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

+1 совсем с ума посходили, делать сплошной сейфспейс везде

Ну, я бы не отказался от сейфспейса, но здесь не сейфспейс, это факт.

мимоанон

#139 2020-09-02 19:40:51

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон, который собирал всякие странные вещи, происходящие в этом году вернулся.
Вчера по Новополоцк прогулялись зубр - ещё один симлов Беларуси, а сегодня я нашла ЭТО
https://youtu.be/N4DWpK7iTaY

Так что, если кого успокоит ещё в прошлом году нам обещали возрождение, свободу и смену правительства.

Отредактировано (2020-09-02 19:51:38)

#140 2020-09-02 20:45:10

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Так что, если кого успокоит ещё в прошлом году нам обещали возрождение, свободу и смену правительства.

Как забавно )

#141 2020-09-02 23:33:44

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Настроение - выйти в поле, кричать благим матом

#142 2020-09-02 23:35:06

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Настроение - выйти в поле, кричать благим матом

Дополню: выйти в поле, кричать благим матом, бить в морду соломенные статуи, которые делают к дожинкам

#143 2020-09-03 20:49:44

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Я больше не могу, как же заебали безмозглые идиоты, которые рушат страну и экономику. Я уже готова поверить, что это правда чешские/польские диверсанты - невозможно жить в стране и злорадствовать, что казна вот-вот опустеет, бюджетники с пенсионерами останутся без бабла! У них нет семей? У них нет родителей, которые будут сосать хуй без пенсий? Они правда думают, что пенсионеры и бюджетники не понимают, из-за кого они останутся без нихуя? Они рассуждают, что сейчас экономике будет пиздец, но через 10-20 лет все наладится. Они спросили у других, согласны ли они ждать 10-20 лет? Сука, у нас  сейчас есть постоянная работа, зарплата, дом, пенсия у моих стариков. Кто-нибудь объяснит, почему моя семья должна лишиться этого, чтобы долбоебы пострадали хуйней? Они оплатят мой кредит? Закончат ремонт? Они будут кормить моего ребенка? Они оплатят моему отцу лечение? Заебало, что все интернеты поддерживают этих тупарей и на хую вертят тех, кто из-за них живет в стрессе и нервах, в ожидании грядущего пиздеца и 90х! Заебали митинги. Заебала идиотка Тихановская и ее шайка! Заебал през, который утверждал, что у нас митингов не будет и обосрался! Заебало, что еще месяц назад моей единственной проблемой было рассказать мужу, что его деньги проебаны на хуйню, а теперь я не знаю, что будет завтра. И когда я читаю их высеры, предвкушающие крах экономики... Ненавижу, суки! Не нравится жить здесь - пиздуйте нахуй, вас никто не держит! Зачем вы хотите сломать жизнь тем, кого все устраивало? Я не хочу 20 лет нищеты, я хочу нормальную жизнь. Ну блядь, ну почему все так

#144 2020-09-03 21:16:15

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Ты правда не понимаешь, что мирные протесты не могут подорвать крепкую экономику?
Ты правда не понимаешь, почему и из-за кого наша экономика глубоко в жопе?
Ты правда не понимаешь, что если ничего не делать, а продолжать жить как раньше, станет только хуже?

Да, и еще: у очень большой части нашего народа все эти двадцать шесть лет не было денег, которые можно было бы "проебать на хуйню". Это к вопросу о нищете. Так что нет, тебе я не сочувствую.

Отредактировано (2020-09-03 21:16:43)

#145 2020-09-03 21:22:18

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Да, и еще: у очень большой части нашего народа все эти двадцать шесть лет не было денег, которые можно было бы "проебать на хуйню". Это к вопросу о нищете. Так что нет, тебе я не сочувствую.

:facepalm: а в Африке вообще воды и еды нет, так что пусть люди, которых не поили и не кормили несколько дней в тюрьме не питюкают! А на Донбассе уже давно взрывы, пусть люди в центре Минска не пугаются!
Ты очень мерзкий вне зависимости от уровня твоих  доходов и того, что тебе пришлось пережить.

#146 2020-09-03 22:06:52

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Я больше не могу, как же заебали безмозглые идиоты, которые рушат страну и экономику. Я уже готова поверить, что это правда чешские/польские диверсанты - невозможно жить в стране и злорадствовать, что казна вот-вот опустеет, бюджетники с пенсионерами останутся без бабла! У них нет семей? У них нет родителей, которые будут сосать хуй без пенсий? Они правда думают, что пенсионеры и бюджетники не понимают, из-за кого они останутся без нихуя? Они рассуждают, что сейчас экономике будет пиздец, но через 10-20 лет все наладится. Они спросили у других, согласны ли они ждать 10-20 лет? Сука, у нас  сейчас есть постоянная работа, зарплата, дом, пенсия у моих стариков. Кто-нибудь объяснит, почему моя семья должна лишиться этого, чтобы долбоебы пострадали хуйней? Они оплатят мой кредит? Закончат ремонт? Они будут кормить моего ребенка? Они оплатят моему отцу лечение? Заебало, что все интернеты поддерживают этих тупарей и на хую вертят тех, кто из-за них живет в стрессе и нервах, в ожидании грядущего пиздеца и 90х! Заебали митинги. Заебала идиотка Тихановская и ее шайка! Заебал през, который утверждал, что у нас митингов не будет и обосрался! Заебало, что еще месяц назад моей единственной проблемой было рассказать мужу, что его деньги проебаны на хуйню, а теперь я не знаю, что будет завтра. И когда я читаю их высеры, предвкушающие крах экономики... Ненавижу, суки! Не нравится жить здесь - пиздуйте нахуй, вас никто не держит! Зачем вы хотите сломать жизнь тем, кого все устраивало? Я не хочу 20 лет нищеты, я хочу нормальную жизнь. Ну блядь, ну почему все так

+ 100500

#147 2020-09-03 22:08:16

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон, оверквотинг - это не гуд

#148 2020-09-03 22:53:23

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Ты правда не понимаешь, что мирные протесты не могут подорвать крепкую экономику?

А ты правда считаешь, что протестами можно хоть чего-то добиться и изменить к лучшему? Единственный способ - менять изнутри. Для этого надо выучиться, попытаться пробиться в структуры, которые ты так жаждешь изменить, или добросовестно работать там, куда ты сумеешь попасть. Но для этого надо трудолюбие, мозги, упорство и терпение, это намного сложнее, чем скакать по подсказке на площадях и делать руками сердечки.

#149 2020-09-03 22:56:22

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

попытаться пробиться в структуры, которые ты так жаждешь изменить

Сколько там было недопущенных кандидатов? Трое? Почему вместо Тихановского на выборы пошла его жена? Ещё месяца не прошло, а ты уже забыл, с чего всё началось? :facepalm:

#150 2020-09-03 23:02:55

Анон

Re: Тред для тех, кто хочет выплеснуть эмоции от происходящего в Беларуси

Анон пишет:

Сколько там было недопущенных кандидатов? Трое? Почему вместо Тихановского на выборы пошла его жена? Ещё месяца не прошло, а ты уже забыл, с чего всё началось?

Я говорю в принципе, безотносительно троицы претендентов на престол. О тебе говорю, анон, и о других, которым проще бегать и протестовать в надежде, что это что-то может решить. Никогда и ничего. Вот тебе ответ. На волне протестов всегда приходят те, кто обезжирит страну и людей, которые считают, что живут плохо. И если ты считаешь, что хуже быть не может, поверь, может, и еще как. Многое из того, что сейчас воспринимается по умолчанию, как блага, положенные по праву, да даже зачастую и не регистрируются в голове как некие блага, потому что они привычны как воздух, будет оптимизировано, отжато и отобрано. И вот тогда-то и придет понимание, что жили-то неплохо. Перемены нужны, но чтобы осколками не зашибло всех - и причастных и непричастных, нужен метод более трудоемкий, чем "весь мир до основанья, а затем.."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума