Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2020-08-23 22:12:03

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Да?? Чот я не видела намеков на это.

Скрытый текст
Анон пишет:

А также, ГРЕБАНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДРАКОН. Простите.

Как я вас понимаю.

Анон пишет:

Мне кажется, если бы не растягивали искусственно за счет мотания по карте за ресурсами

Да, я тоже заебался об это( И об то, что едешь-едешь, хуяк - ночь, никуда не едем.
А самое бесячее, когда подъехал к остановке, и аккурат после этого наступает ночь, и всю ночь ты слушаешь МУДАЦКУЮ КЛОУНСКУЮ МУЗЫКУ!!!1  :fury:

#227 2020-08-23 22:14:40

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

и всю ночь ты слушаешь МУДАЦКУЮ КЛОУНСКУЮ МУЗЫКУ!

:affraid: зачем напомнил. Мне вчера хватило ума выйти около остановки. А сегодня я, разумеется, уже забыл, куда я там плыл и зачем, и пока вспоминал, стоя у остановки, успел ли я портануться куда надо или вышел до того, как портанулся, и куда мне вообще надо, проклял все на свете.

Анон пишет:

хуяк - ночь, никуда не едем

Да, кстати, там в описаниях улучшений лодки где-то мелькало, мол, едет в темноте. Я с трепетом копил на это улучшение, надеясь, что она РЕАЛЬНО поедет в темноте. Ахаха. Аха. Ха.

Отредактировано (2020-08-23 22:16:14)

#228 2020-08-23 22:31:22

Анон

Re: Spiritfarer

Ребят,подскажите пожалуйста,уже всю игру прошла,стеллу скоро провожать,а до сих пор не могу открыть способность скользить по веревкам,у меня 5 оболов,но когда подхожу к святилищу в Нордейле,оно не активно.Почему???может баг какой-то? :facepalm:

#229 2020-08-23 22:37:45

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Ребят,подскажите пожалуйста,уже всю игру прошла,стеллу скоро провожать,а до сих пор не могу открыть способность скользить по веревкам,у меня 5 оболов,но когда подхожу к святилищу в Нордейле,оно не активно.Почему???может баг какой-то? :facepalm:

Похоже на баг, я не помню, чтоб там было нужно что-то, кроме оболов!

#230 2020-08-23 22:40:17

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребят,подскажите пожалуйста,уже всю игру прошла,стеллу скоро провожать,а до сих пор не могу открыть способность скользить по веревкам,у меня 5 оболов,но когда подхожу к святилищу в Нордейле,оно не активно.Почему???может баг какой-то? :facepalm:

Похоже на баг, я не помню, чтоб там было нужно что-то, кроме оболов!




перезагружала игру,комп,проверяла целостность файлов и все равно не выходит. если баг,то очень обидно :sadcat:

#231 2020-08-23 22:44:18

Анон

Re: Spiritfarer

А точно способность не выучена? W на скольжение на блестящие веревки не срабатывает?

#232 2020-08-23 22:48:48

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

А точно способность не выучена? W на скольжение на блестящие веревки не срабатывает?


Неа( может все-таки что-то еще нужно сделать,хотя уже конец игры близок,две души остались на корабле  -_-

#233 2020-08-24 01:58:46

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:
Анон пишет:

А точно способность не выучена? W на скольжение на блестящие веревки не срабатывает?


Неа( может все-таки что-то еще нужно сделать,хотя уже конец игры близок,две души остались на корабле  -_-



Увы и ах,прошла всю игру,так и не попала в ту самую пещеру. Обидно,что всю игру была озадаченна получением этой способности,а не сюжетом и героями. Прошла все миссия,а эта так и висит. Но игра крутая,может быть когда-нибудь ее пройду еще раз) :NOOO:

#234 2020-08-24 02:32:22

Анон

Re: Spiritfarer

Добрый вечер, аноны.
Сегодня я осознал, что:
- я боюсь копать руду, потому что кирка отвалится и я буду полчаса наблюдать процесс её отваливания;
- я боюсь проверять степень готовности еды, потому что еда достанется и я буду три часа готовить её заново;
- я боюсь проверять почту, потому что звонок позвонится и я буду три дня испытывать чувство стыда перед всем моим зоопарком.
А как прошёл ваш день? :lol:

#235 2020-08-24 09:21:31

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

я боюсь проверять почту, потому что звонок позвонится и я буду три дня испытывать чувство стыда перед всем моим зоопарком.

Я в такие моменты говорю "сон для слабаков!" и укоризненно смотрю на свой зоопарк  :lol:

#236 2020-08-24 09:27:06

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

- я боюсь проверять степень готовности еды, потому что еда достанется и я буду три часа готовить её заново;

Там таймер есть. Когда он на 0, еда готова. Ещё тогда из печки валит дым и на двери высвечивается иконка еды.

#237 2020-08-24 09:58:46

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Там таймер есть.

Для того, чтоб на него посмотреть, я и захожу на кухню. А потом нажимаю квадрат, чтобы выйти из нее, но вместо этого достаю всё на свете =D

Анон пишет:

Я в такие моменты говорю "сон для слабаков!"

Правильно, но всё равно стыдно( Джованни вот не слабак. Он у меня не спал ни разу и чувствует себя замечательно, а остальные обнаглели.

#238 2020-08-24 10:00:45

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Для того, чтоб на него посмотреть, я и захожу на кухню.

Дык это, не заходи, дождись значка "еда готова"  =D

#239 2020-08-24 10:45:32

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

дождись значка "еда готова"

А если он уже был, а я его прозевал, и сейчас он звонит в седьмой раз, и когда я добегу, кухня сгорит, корабль взорвётся и весь экипаж окажется в ледяной воде, тысячи жизней прервутся, гриба сожрёт тунец, несколько пассажиров спасутся на льдине, но быка придётся оставить, потому что льдина может треснуть, а когда мимо будет проплывать корабль, никто не услышит криков выживших, потому что вся команда корабля будет сладко спать, и только спустя три дня, когда все будут еле шевелиться от голода и холода, на горизонте вновь покажутся огни, но будет слишком поздно, ведь Джек всё это время был в воде, чтобы облегчить вес, и теперь он больше не двигается, неужели это правда, Джек, ты слышишь меня, Джек, ДЖЕК, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, ДЖЕЕЕЕК, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, АНОН?!

Скрытый текст

В общем, я немного переживаю, что еда сгорит то того, как я добегу.

#240 2020-08-24 10:46:25

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

еда сгорит

У кого-нибудь такое уже было вообще?

#241 2020-08-24 12:32:18

Анон

Re: Spiritfarer

А как вообще правильно руду добывать, я не понимаю принципа, нужно держать как можно дольше? Или слабыми ударами нормально? Я просто ее добываю то за пять ударов, то за два, причем, кажется, это даже не всегда коррелирует с тем, насколько долго держу кнопку...

#242 2020-08-24 12:55:10

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

У кого-нибудь такое уже было вообще?

Неа. Я забыл готовую еду на несколько эээ суток? И ничего не случилось абсолютно. Так что как овцы не умирают от голода, так, думаю, и еда не горит.

Анон пишет:

А как вообще правильно руду добывать, я не понимаю принципа, нужно держать как можно дольше?

Когда ты держишь кирку, она типа заряжается - начинает ярче сиять, появляется звук такой... напряженный. Чем дольше ты ее держишь, тем более напряжена кирка - и тем сильнее замах, вплоть до того, что ты кирку роняешь, если передержать.
В какой-то момент она делает "вспых", как раз незадолго до того, как упасть. Яркая резкая вспышка, легкий звон - вот тогда отпускай. В таком случае ударов меньше нужно, чтобы камень расколоть.

#243 2020-08-24 12:57:23

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:
Анон пишет:

еда сгорит

У кого-нибудь такое уже было вообще?

Я сделала вывод что еда сгореть не может. Я даже на ночь ее оставляла в печке и хоть бы что. Могла утром поставить ее и только вечером забрать. И все в порядке. Единственный раз, когда я напряглась это когда делала бумагу. Зашла на кухню, а там из печки огонь шпарит. Но бумага все равно получилась.

Отредактировано (2020-08-24 12:57:45)

#244 2020-08-24 13:00:29

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Зашла на кухню, а там из печки огонь шпарит. Но бумага все равно получилась.

Мне показалось, это какая-то уникальная анимация именно для бумаги. Типа, всякое говно воняет и смердит в печке.

#245 2020-08-24 13:24:20

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Яркая резкая вспышка, легкий звон - вот тогда отпускай. В таком случае ударов меньше нужно, чтобы камень расколоть.

Анон, где ты был раньше( Дело в том, что кусок руды можно расколоть и с одного удара, если опустить кирку за миллисекунду до отпадания сферы. Я думал, что только так раскалывать и нужно, а если немного недодержать, то она не расколется. Ни разу не пришло в голову тюкнуть несколько раз и посмотреть, что будет :facepalm:

#246 2020-08-24 13:25:44

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Дело в том, что кусок руды можно расколоть и с одного удара, если опустить кирку за миллисекунду до отпадания сферы.

Аааааа, я просто не очень хорош в реакциях, так что мне не приходило в голову попробовать расколоть с одного удара.  :lol: Встретились два одиночества.

#247 2020-08-24 13:31:15

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:

Сразу скажу, что Бака я так и не проводила. Он почему-то тупо не выдавал мне квесты после маяков.

Мне, кстати, тоже. Ты тоже ему дом улучшил заранее?

#248 2020-08-24 13:34:11

Анон

Re: Spiritfarer

В вики добавили предыстории персонажей, но чот я охуеваю, ГДЕ это в игре?!
А, это из артбука в коллекционке. Там всё написано. Не в игре. В артбуке  :facepalm:

Отредактировано (2020-08-24 13:35:16)

#249 2020-08-24 13:54:07

Анон

Re: Spiritfarer

Бака, кстати, в принципе нельзя перевезти к Двери

Скрытый текст

А ещё у меня забаговалась ачивка за улучшение его дома((( не видать мне платины

#250 2020-08-24 14:28:26

Анон

Re: Spiritfarer

Анон пишет:
Анон пишет:

Сразу скажу, что Бака я так и не проводила. Он почему-то тупо не выдавал мне квесты после маяков.

Мне, кстати, тоже. Ты тоже ему дом улучшил заранее?

да. неужели из-за этого все застопорилось?

кстати, а еще все говорят про собаку. а у меня ее не было. откуда она должна была появиться?

Отредактировано (2020-08-24 14:28:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума