Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2020-11-04 01:08:42

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Если ты живешь в пердях, то все пердуны окрест знают, что Вася бухает с Аноном и ездит ставить сети. И если Вася пропадет, то Анону придется все-таки как-то оправдываться.
Запариваться зубами и т.п. - это излишне.

Мы уже в самом начале треда обсуждали, что убить-то не сложно, сложно избавиться от трупа и не спалиться скафандром в борщевике.

#2102 2020-11-04 01:40:58

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Женщине можно в хосписе добивать раненных солдат.

Анон, ты хоспис с госпиталем не попутал часом? Потому что вторые на войне найти проще, чем первые :blabla:

#2103 2020-11-04 01:50:12

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Анон, ты хоспис с госпиталем не попутал часом? Потому что вторые на войне найти проще, чем первые

я потому и спросил, зачем добивать солдат в хосписе, если они уже, считай, всё?..

другой анон.

#2104 2020-11-04 01:52:51

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщине можно в хосписе добивать раненных солдат.

Анон, ты хоспис с госпиталем не попутал часом? Потому что вторые на войне найти проще, чем первые :blabla:

Попутал ) Простите

#2105 2020-11-05 18:19:55

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

О, придумал! Холодной зимой Нужно труп нарядить в бомжа, волосы ему испачкать и всклокотать, лицо разбить. И подложить такое в темный уголок на матрасик, обставив консервными банками, окурками и бутылками. Менты подумают, что очередной безродный бомж замерз и быстренько похоронят в общей могиле.

#2106 2020-11-05 18:23:05

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Менты подумают, что очередной безродный бомж замерз и быстренько похоронят в общей могиле.

при условии что его отпечатков нет в базе. мои вот есть после шенгена

#2107 2020-11-05 18:30:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

О, придумал! Холодной зимой Нужно труп нарядить в бомжа, волосы ему испачкать и всклокотать, лицо разбить. И подложить такое в темный уголок на матрасик, обставив консервными банками, окурками и бутылками. Менты подумают, что очередной безродный бомж замерз и быстренько похоронят в общей могиле.

Еще нужно будет подсадить вшей, глистов, организовать язвы в произвольных местах, но особенно на ногах и руках, цирроз/гепатоз печени, расширение вен пищевода, букет венерических болячек или СПИД, на худой конец, и много-много всего прочего интересного.
Бомжи отличаются от более цивильных граждан не только немытостью и разбитой мордой, и прежде чем  закопать, их не только слегка вымачивают в ванне с марганцовкой, но и сдают судмедэкспертам.

#2108 2020-11-05 18:33:37

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

при условии что его отпечатков нет в базе. мои вот есть после шенгена

Сейчас этих отпечатков где только нет, на некоторых работах учёт времени по ним(

#2109 2020-11-05 19:01:10

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Чисто теоретичеки: если у нас есть немного времени и свободное помещение, можно затащить туда человека, подпоив, потом опохмелять его так некоторое время до невменоза, чтобы не приходил толком в себя, за это время не мыть его, переодеть в лохмотья, можно специально дополнительно испачкать, допоить до смерти и вывезти к теплотрассе, в идеале - теплотрассе другого города. Будет найден бомж, несколько запущенный, причина смерти - отравление алкоголем.
Да, способ не универсальный, подойдет не каждому, но универсальных и не существует.

#2110 2020-11-05 19:39:50

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Да, способ не универсальный

это уже не просто инструкция для убивца, а для самого настоящего маньяка. нормальный человек всю жизнь проживший в нормальном обществе, такое сделать просто не сможет.

#2111 2020-11-05 19:51:25

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Так в изначальных условиях вроде как и не было "я обычный нормальный человек и сегодня мое первое убийство" (звучит как название манги :lol: )

#2112 2020-11-05 19:56:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

"я обычный нормальный человек и сегодня мое первое убийство" (звучит как название манги  )

ФАНДОМНЫЙ БОЖЕНЬКА НИСПОШЛИ ЭТО НАМ!!

#2113 2020-11-05 20:05:28

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

я обычный нормальный человек и сегодня мое первое убийство

:lol:

#2114 2020-11-05 20:29:16

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

"я обычный нормальный человек и сегодня мое первое убийство" (звучит как название манги  )

Обычный японский школьник, презираемый одноклассниками, долго планирует то, как будет избавляться от недругов. В один день, когда его публично и позорно унижают, он решается на первое убийство. Однако, полиция довольно быстро выходит на его след, и избежать наказания помогает случайность - эмоциональное кровавое убийство гг принимают за работу поехавшего маньяка, который как раз попал в лапы правосудия. Школьник решает, что самый идеальный способ убийства - маскироваться под местных серийников.

#2115 2020-11-05 20:35:48

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Про отпечатки очень смешно. Сомневаюсь, что в нашей провинции таким занимаются.

#2116 2020-11-05 20:39:27

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Вот многие убивцы сначала сомневаются, а потом их ловят. :lol:

#2117 2020-11-05 20:49:05

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Вот многие убивцы сначала сомневаются, а потом их ловят.

Не помню, откуда байка, но байка чудесная.
Жил-был мужик, убил собутыльника у него в квартире и ушёл. На другой день вспомнил, что забыл там шапку, испугался, что его смогут найти по волосинке и ДНК-анализу, вернулся, чтобы забрать шапку. А в квартире уже полиция. Спрашивают: чего пришёл? Он сходу ничего не придумал и сознался.

#2118 2020-11-05 20:52:44

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Нужно труп нарядить в бомжа, волосы ему испачкать и всклокотать

Всклокотать
Начать клокотать, сильно бурлить (о море, реке, кипящей жидкости).

МАНЬЯК СРАНЫЙ что ты собрался с трупом делать!!11

#2119 2020-11-05 21:06:49

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Вот многие убивцы сначала сомневаются, а потом их ловят. :lol:

Ну, у меня отпечатки ни разу не брали. И сомневаюсь, что бомжей пробивают по базам данных, даже если таковая у нас есть.

#2120 2020-11-05 21:32:32

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

Менты подумают, что очередной безродный бомж замерз и быстренько похоронят в общей могиле.

при условии что его отпечатков нет в базе. мои вот есть после шенгена

Это не та база, которая у нас внутри страны, это европейская. И нашим ментам они информацию не дадут. Так что можешь спокойно мочить всех на территории РФ))

#2121 2020-11-05 21:43:20

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Так что можешь спокойно мочить всех на территории РФ))

а потом прятать бобров долго и мучительно!

#2122 2020-11-05 21:48:03

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Это не та база, которая у нас внутри страны, это европейская. И нашим ментам они информацию не дадут. Так что можешь спокойно мочить всех на территории РФ))

Ух ты. А почему так?

#2123 2020-11-05 21:54:18

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не та база, которая у нас внутри страны, это европейская. И нашим ментам они информацию не дадут. Так что можешь спокойно мочить всех на территории РФ))

Ух ты. А почему так?

Потому что эта база находится в пограничном ведомстве ЕС и предназначена для того, чтобы ловить нарушителей визового режима и плюс к тому - заезжих преступников. Она к РФ никакого отношения не имеет.

#2124 2020-11-05 21:57:55

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

быстренько похоронят в общей могиле

Быстренько - это все же не "сразу с места обнаружения рванули закапывать, не заезжая в морг". А значит семья вполне может начать обзванивать морги и больницы и, соответственно, найти.

#2125 2020-11-05 22:37:10

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

МАНЬЯК СРАНЫЙ что ты собрался с трупом делать!!11

Ы-ы-ы-ы!.. :lol: Тред сегодня просто цветник! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума