Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2020-11-03 22:55:37

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

тебе внезапно не попадется нормальный полицейский?

ну потому что есть жиза, а есть сериальчики. все что расследуется - это обычно приказ сверху или резонанс. обычные жмуры тупо в базу и на кладбище.

Анон пишет:

А ты думаешь, они не начнут?

а кто тут описал сыча который пропал и только завонявший кот сподвиг соседей вызвать ментяр?

#2077 2020-11-03 22:56:07

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Если у меня вся техника запаролена, на бумажке я пароли нигде не храню и никому не сообщаю, смогут ли полицейские в моей глубинке взломать ноут/телефон/etc?)

Распаролят через биос/заводские настройки.

А почему ты думаешь, что именнь тебе внезапно не попадется нормальный полицейский?

Потому что этот анон всё точно заранее знает про всё, ты почитай его чёткие планы, ну.

Отредактировано (2020-11-03 22:57:05)

#2078 2020-11-03 22:56:39

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

смогут ли полицейские в моей глубинке взломать ноут/телефон/etc?) Ну то есть технически-то способ подобрать пароль наверняка есть, но будут ли заморачиваться, особенно если я не подозреваемый в серии убийств, а пропавший...


Если ты не кулхацкер-параноик, то, скорее всего, взломать будет более чем легко, но вопрос хороший: будут ли этим заморачиваться в полиции или нет.

#2079 2020-11-03 22:57:51

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Блин, а если нет таких? Был единственным ребенком, родители умерли, супругом и детьми не обзавелся. Если и родители были единственными детьми и двоюродных дядей-теть нет, то, получается, и близких родственников нет?

Вот и мне теперь интересно. Что, если пропадает кто-то без родни, то и хер с ним? Это как-то немного пиздец O_o

#2080 2020-11-03 22:58:02

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Распаролят через биос/заводские настройки.

А так можно, в смысле, чтобы при этом данные на устройстве сохранились?

#2081 2020-11-03 22:58:48

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Вот и мне теперь интересно. Что, если пропадает кто-то без родни, то и хер с ним? Это как-то немного пиздец

Теоретически могут добиться полноценного расследования друзья/партнер, но хз, насколько это реально.

#2082 2020-11-03 22:59:51

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

будут ли этим заморачиваться в полиции или нет

конечно нет. особенно если ты как я с тремя ноутами, одним компом, тремя телефонами, двумя планшетами, мешком флешек и тремя съемными дисками с порнухой и аниме (не посмотришь-не узнаешь). тут на год все это разгребать. не завидую наследничкам  :lol:

#2083 2020-11-03 23:00:21

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

А вот мне интересно, бывало ли, что убийц вычисляли по признаниям на анонимных форумах. Т.е. не Вася Пупкин убил свою бывшую жену, опубликовал селфи с икебаной из её трупа в ВК, и его нашли, а Вася Пупкин написал, что хочет убить бывшую жену на дваче, убил, юзеры сопоставили факты, полиция определила, с какого компа писал Вася, и Васю посадили.

#2084 2020-11-03 23:00:43

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

а кто тут описал сыча который пропал и только завонявший кот сподвиг соседей вызвать ментяр?

Список "на авось" множится, теперь это должен быть еще и одинокий сыч :lol: У меня такое ощущение, что тут жертву, подходящую по все параметрам, будет найти сложнее, чем само убийство скрыть :lol:

#2085 2020-11-03 23:01:59

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

то и хер с ним? Это как-то немного пиздец

а ты думаешь как завладевают хатами черные риелторы? кстати вот кто знает как не просто присторить жмура, но и овладеть его имеществом.
жертвы: одинокие алкоголики и инвалиды, детдомовцы, сироты и тыды.

#2086 2020-11-03 23:02:42

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

а Вася Пупкин написал, что хочет убить бывшую жену на дваче, убил, юзеры сопоставили факты, полиция определила, с какого компа писал Вася, и Васю посадили.

Стрелка, что убил двух девушек так и отследили.

#2087 2020-11-03 23:03:17

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

А вот мне интересно, бывало ли, что убийц вычисляли по признаниям на анонимных форумах. Т.е. не Вася Пупкин убил свою бывшую жену, опубликовал селфи с икебаной из её трупа в ВК, и его нашли, а Вася Пупкин написал, что хочет убить бывшую жену на дваче, убил, юзеры сопоставили факты, полиция определила, с какого компа писал Вася, и Васю посадили.

Ыгх, блин, такое ощущение, что где-то я нечто подобное читал, но сейчас вообще не вспомню :fuuu:

#2088 2020-11-03 23:04:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

нету тела, нету дела

#2089 2020-11-03 23:19:43

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

кстати из актуального: заразить человека короновирусом и ждать что помрет

#2090 2020-11-03 23:30:00

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

или ты в процессе заразишься и помрешь, а у него в легкой форме пройдет.

#2091 2020-11-03 23:33:43

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

окей гугл переносят ли бобры ковид-19

#2092 2020-11-03 23:40:54

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

А вот мне интересно, бывало ли, что убийц вычисляли по признаниям на анонимных форумах.

А вносили историю про чувака, которому на форуме посоветовали убить таджика из лука, чтобы не отследили. Он и убил. Но не помню, что там было по обвинениям. Скрин форума прикладывали и новость об убийстве.

#2093 2020-11-04 00:01:20

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

кстати из актуального: заразить человека короновирусом и ждать что помрет

С богатой престарелой тетушкой может сработать =D Если только она из последних сил не перепишет завещание, исключив из него заразившего ее мерзавца

#2094 2020-11-04 00:04:14

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Или самой богатой престарелой тётушке ничего не будет кроме насморка. А у молодого и здорового убивцы случится цитокиновый шторм.  :lol:

#2095 2020-11-04 00:08:05

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Идеальное убийство - это убийство на войне. Женщине можно в хосписе добивать раненных солдат. Ещё можно убивать в стране, где полиция занята условным снятием флажков. Кто в Беларуси сейчас будет расследовать убийства, например? Органы заняты совершенно другим. Да и кто сейчас будет их вызывать? Это если цель именно убить и не попасться.

#2096 2020-11-04 00:18:33

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Ыгх, блин, такое ощущение, что где-то я нечто подобное читал, но сейчас вообще не вспомню :fuuu:

Скрины с двачей и новостей сюда приносили пару раз.

#2097 2020-11-04 00:25:44

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

анон ты просто поехал на рыбалку или купаццо пошел с друганами. кокой билет епта

Если я поехал на рыбалку или купаццо пошёл с друганами, то я вполне могу рассказать об этом другим друганам. Не в твитторе, так в ватсапчике. А уж если я куда-то намылился с ночевой, то проживающим со мной на одной территории я об этом сообщу из соображений элементарного удобства.

#2098 2020-11-04 00:52:40

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Женщине можно в хосписе добивать раненных солдат.

если они уже в хосписе, то толку-то?
а вообще, есть же такой типаж серийников - "ангел смерти". Врач или другой мед/соц.работник, убивающий заведомо беспомощных пациентов.

Анон пишет:

Идеальное убийство - это убийство на войне.

это пока ты своих или гражданских не начнешь неаккуратно валить. А потом тебя с большой вероятностью ждет полевой суд и пуля в затылок.
И убийство на войне ни разу не идеально, т.к. можно легко самому словить пулю. Или что угодно еще - ситуация куда менее предсказуемая, чем обычная жизнь.

#2099 2020-11-04 00:58:16

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

если они уже в хосписе, то толку-то?

Чтобы не вернулись домой озлобленные люди с птср. То, что они сейчас в хосписе, не значит, что они однозначно сами помрут и не принесут частичку войны, куда не надо.

Анон пишет:

а вообще, есть же такой типаж серийников - "ангел смерти". Врач или другой мед/соц.работник, убивающий заведомо беспомощных пациентов.

Да. По-моему, у этих больше всего шансов на идеальное убийство. Особенно в полевых условиях, когда никто расследовать смерть конкретного раненного солдата васи не будет.

#2100 2020-11-04 01:00:43

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

и не принесут частичку войны, куда не надо.

...потому что это ужасно и аморально, а мы тут против этого!!!11 :lol:

Отредактировано (2020-11-04 01:00:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума