Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2051 2020-11-03 22:23:57

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Вот я и говорю что на авось. Авось моя жертва ведёт себя как я, авось следаки расследуют как я думаю, рыбаки рыбачат, а водолазы ныряют.

#2052 2020-11-03 22:24:58

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Просто это не отменяет того, что спланировал он его откровенно хуево и на бегу.

Это-то однозначно. И хорошо, что хуево.

#2053 2020-11-03 22:28:36

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

труп будет плыть вниз по реке и застревать в определенных местах

ты реку представляешь таким направленным потоком строго вниз? а всякие затоны, островки, впадающие речки, выходы коллекорских труб, мусорные островочки (когда сбрасывает гэс воду весной) в расчет не берешь?

А ты точно прочитал предложение, которое цитируешь, про застревание в определенных местах? Местные дители и полиция вблизи рек и прочих водоемов, знает, куда и как движется течение и где обычно застревают утопцы. Утопцы в летний пляжный сезон бухла и шашлыков не редкость, большая вероятность, что прибивает их берегу в определенных запрудах.

#2054 2020-11-03 22:29:17

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Авось моя жертва ведёт себя как я, авось следаки расследуют как я думаю, рыбаки рыбачат, а водолазы ныряют.

если ты не местный олигарх или его доча и не оставляешь в своей соцсети где на тебя подписаны стопицот не ботов а людей подробной инструкции куда и как идешь, то ради тебя не будут ничо прочесывать и проныривать)))
мне просто интересно, ты реально каждое действие туда пишешь с подробностями? типо вот я иду через 5 минут на встречу с Анонкой Аноновной (вот ее @соцсети, вот ее адрес, вот ее телефон) на дружескую встречу, вернуться планирую в 22.00, если завтра не выхожу на связь утром с отчетом как я покакала, ищите меня по всему Иртышу с собаками и водолазами?

#2055 2020-11-03 22:33:08

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

если ты не местный олигарх или его доча и не оставляешь в своей соцсети где на тебя подписаны стопицот не ботов а людей подробной инструкции куда и как идешь, то ради тебя не будут ничо прочесывать и проныривать)))

Пф, человек утонул и не появлялся дома. У человека дома кот орал и подох, завонял. Протекла труба. Неуплата коммуналки. Вышел из дома и оставил в комнате свет \ соседи заметили, что света нет. Как бы причины вызвать полицию. Полиция заходит и находит блокнот, где убиенный вел дневник. Или что он он купил через интернет билет на поезд, а на почту пришла квитанция. Полиция делает запрос в местное отделение. А там - оба - неизвестный убитый всплыл на речке, по описанию подходит.

#2056 2020-11-03 22:33:59

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

то ради тебя не будут ничо прочесывать и проныривать)))

Мы поняли, ты один точно знаешь, как точно будет.
Удачи на рыбалке.

#2057 2020-11-03 22:36:05

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Дневники ведут сегодня единицы, билеты тоже не всегда заранее через интернет покупают, особенно, если вы договорились, что ты его подкинешь на машине.

#2058 2020-11-03 22:39:08

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Полиция заходит и находит блокнот, где убиенный вел дневник

лол

Анон пишет:

он купил через интернет билет на поезд, а на почту пришла квитанция

O_o анон ты просто поехал на рыбалку или купаццо пошел с друганами. кокой билет епта

#2059 2020-11-03 22:41:05

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Дневники ведут сегодня единицы, билеты тоже не всегда заранее через интернет покупают, особенно, если вы договорились, что ты его подкинешь на машине.

А как ты можешь проконтроллировать, что он действительно никому ничего не сказал куда, с кем и зачем он едет? И что у него действительно нет опознавательных признаков, по которым его можно будет идентифицировать? И что именно в этих ебенях, где ты привязал якорь и бросил труп в воду не окажутся какие-нибудь подростки в походе или кто-то из местных не пойдет гулять с собакой.

Условие "я живу в ебенях, поэтому тут никто не найдет, я точно знаю" - так себе. Как минимум, ты живешь в этих ебенях, убиваешь на своей территории. А чужие ебеня надо изучить.

#2060 2020-11-03 22:41:39

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

мне просто интересно, ты реально каждое действие туда пишешь с подробностями? типо вот я иду через 5 минут на встречу с Анонкой Аноновной (вот ее @соцсети, вот ее адрес, вот ее телефон) на дружескую встречу, вернуться планирую в 22.00, если завтра не выхожу на связь утром с отчетом как я покакала, ищите меня по всему Иртышу с собаками и водолазами?

В твиттере не пишу, а вот семье скажу. И с кем, и куда, и когда планирую вернуться. Тем более, если речь идет не о получасовых посиделках с подругой в соседней кафешке, а о минимум суточной поездке в ебеня. Что в этом такого удивительного O_o
Ну и вообще, начнем с того, что способ не идеальный как минимум из-за того, что далеко не всех в принципе заинтересует поездка на рыбалку. Мне, например, тащиться в ебеня, чтоб покормить комаров на реке нафиг не надо, и никуда я с тобой не поеду :lol:

#2061 2020-11-03 22:42:28

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

На тему соцсетей: ни один из тех, на кого я подписан в твитере, не строчит подробности своей жизни в реальном времени, половина постит только фандомное, часть репостит хайпанувшие новости, остальные иногда выкладывают фоточки котов. Тех, кто пишет буквально каждый свой шаг (поехал туда-то с тем-то, поехал в магазин, вернулся из магазина), видел всего пару раз, а в целом экстраверты-эксбиционисты встречаются так же редко, как и полные социофобы без соцсетей вообще. Так что рассчитывать на "обязательно спалят по твитеру" я бы не стал.

#2062 2020-11-03 22:42:55

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

никуда я с тобой не поеду

:evil: да кто ж тебя спрашивает-то

#2063 2020-11-03 22:43:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Мне, например, тащиться в ебеня, чтоб покормить комаров на реке нафиг не надо, и никуда я с тобой не поеду

С этим аноном я бы и в бар посидеть не пошёл, занудит до смерти.

#2064 2020-11-03 22:44:04

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

лол

не лол, а вероятность спалиться

Анон пишет:

анон ты просто поехал на рыбалку или купаццо пошел с друганами. кокой билет епта

анон, лично я живу в крупном городе, в пределах которого купаться в местных водоемах не пойду в принципе. А если меня позовут купаться в ебеня, я сначала погуглю, куда я поеду, что там рядом есть на случаи форс-мажора. И по моему браузеру можно почитать, что я там искал перед исчезновением.

#2065 2020-11-03 22:46:20

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Мне, например, тащиться в ебеня, чтоб покормить комаров на реке нафиг не надо, и никуда я с тобой не поеду :lol:


Мы это, вроде, уже обсуждали где-то в середине треда, нет? Вроде, сошлись на том, что лучший способ - это романтично скататься на какое-нибудь озеро несколько раз, а потом незаметно упоить человека до беспамятства и осторожно сбросить в воду. Утром вылезти из палатки недоумевающим, в полиции причитать, что в душе не ебешь, на кой он полез ночью бухим плавать, ведь столько раз ездили и все было окнорм. И тогда пусть тело найдут, оно ничего нового не выдаст - был бухим, умер от утопления, все по твоим же словам. Из минусов - надо, чтобы ездил с тобой и чтобы хоть немного пил.

#2066 2020-11-03 22:49:59

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

не лол, а вероятность спалиться

ты реально думаешь что полицейский из Нижнепердищ будет читать все твои дневнички и исследовать твой ноут на последние записи на холиварке твиттере? если твои ближайшие родственники (а только они имеют право запрашивать ход расследования) не начнут сами вой и подключать людей где их анончик, никто и не пошевелиться. квартиру опечатают, сделают запрос по базе по ближайшим родственникам, на работу. наследника нет? значит квартирку по внутренним торгам спишут спустя время, внутрянку растащат по своим. но обычно наследнички находятся или отказываются когда долги по коммуналки набигают большие. а ноут твой скидывается на авито сбэкапив до нуля, и до твоих твиттарчанских записей и дела нет никому

Отредактировано (2020-11-03 22:52:18)

#2067 2020-11-03 22:52:08

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

чтобы ездил с тобой и чтобы хоть немного пил

Ну, в общем, это сильно сужает круг жертв. Наедине с тобой поедет только кто-то близкий, и только тот, кому нравится отдых на природе.

#2068 2020-11-03 22:52:13

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Судя по треду родственников, наследники будут всегда. Вопрос только в том, выгодно ли им будет, чтобы владелец хаты нашелся, или нет.

#2069 2020-11-03 22:52:25

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

не лол, а вероятность спалиться

ты реально думаешь что полицейский из Нижнепердищ будет читать все твои дневнички и исследовать твой ноут на последние записи на холиварке твиттере? если твои ближайшие родственники (а только они имеют право запрашивать ход расследования) не начнут сами вой и подключать людей где их анончик, никто и не пошевелиться. квартиру опечатают, сделают запрос по базе по ближайшим родственникам, на работу. наследника нет? значит квартирку по внутренним торгам спишут спустя время, внутрянку растащат по своим.

А почему ты думаешь, что именнь тебе внезапно не попадется нормальный полицейский?

#2070 2020-11-03 22:53:00

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

если твои ближайшие родственники (а только они имеют право запрашивать ход расследования) не начнут сами вой

А ты думаешь, они не начнут? :lol:

#2071 2020-11-03 22:53:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

и чтобы хоть немного пил.

И пьянел быстрее убивца, а то кто кого.

#2072 2020-11-03 22:54:22

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

если твои ближайшие родственники (а только они имеют право запрашивать ход расследования) не начнут сами вой и подключать людей где их анончик

Но... именно это сделает большая часть родни, даже не самой лучшей.

#2073 2020-11-03 22:54:33

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

О, кстати, всегда было интересно. Если у меня вся техника запаролена, на бумажке я пароли нигде не храню и никому не сообщаю, смогут ли полицейские в моей глубинке взломать ноут/телефон/etc?) Ну то есть технически-то способ подобрать пароль наверняка есть, но будут ли заморачиваться, особенно если я не подозреваемый в серии убийств, а пропавший...

#2074 2020-11-03 22:54:38

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

если твои ближайшие родственники (а только они имеют право запрашивать ход расследования)

Блин, а если нет таких? Был единственным ребенком, родители умерли, супругом и детьми не обзавелся. Если и родители были единственными детьми и двоюродных дядей-теть нет, то, получается, и близких родственников нет?

#2075 2020-11-03 22:55:28

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

но будут ли заморачиваться, особенно если я не подозреваемый в серии убийств, а пропавший...

Как обычно, анон: все будет зависеть от человеческого фактора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума