Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-08-15 21:16:27

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

А ведь это и в самом деле идеальное убийство, собираешь пистолет из мясорубки, убиваешь, собираешь из пистолета обратно мясорубку - ну и все, никто орудие убийства в жизни не найдет...

Да, но если ты будешь весь в крови с трупом муженька в ногах, то полиция все равно может что-то заподозрить...

#152 2020-08-15 21:28:31

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь это и в самом деле идеальное убийство, собираешь пистолет из мясорубки, убиваешь, собираешь из пистолета обратно мясорубку - ну и все, никто орудие убийства в жизни не найдет...

Да, но если ты будешь весь в крови с трупом муженька в ногах, то полиция все равно может что-то заподозрить...

Труп расчленить и в той же мясорубке провернуть. А потом собрать из нее еще что-нибудь, чтобы точно никто не прикопался.

#153 2020-08-15 21:29:24

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

И у какого-то французского писателя тоже, там мадам готовила упомрачительно и еще трахала качественно, и расследовавший детектив это просек, но тоже женился на ней  .

Да, но она ненарочно, просто очень вкусно готовила)) мужья обжирались и умирали от инфарктов-инсультов, не помню уж точно, но два померло, отчего и полиция заинтересовалась. Мой папа любит вспоминать фразу оттуда, когда детектив делает ей предложение: "Мадам, мне сорок пять, и я готов умереть!"

#154 2020-08-15 21:36:24

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но если ты будешь весь в крови с трупом муженька в ногах, то полиция все равно может что-то заподозрить...

Труп расчленить и в той же мясорубке провернуть. А потом собрать из нее еще что-нибудь, чтобы точно никто не прикопался.

Не думаю, что если вместо целого трупа будет фарш, это что-то кардинально изменит :lol:

#155 2020-08-15 21:38:37

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

руп расчленить и в той же мясорубке провернуть. А потом собрать из нее еще что-нибудь, чтобы точно никто не прикопался.

Кости-то останутся. Придётся ещё и дробилку собирать!

#156 2020-08-15 21:40:41

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

По-моему, прятать орудие убийства - бесперспективный путь, если нет трупа, к которому его прикладывать, то само по себе оно не палит ничего.
Надо либо прятать труп, чтоб не нашли - вон в деле Сьюзен Пауэлл муженька почти отпустили, при всех подозрениях. Он потом роскомнадзорнулся потому что боялся, что дети подрастут и вспомнят. А так труп так и ищут, и кейса не было несмотря на её записку "если
я пропаду, меня убил мой муж".
Либо инсценировать смерть от естественных причин/нападение случайного человека, и это гораздо более палевно.

#157 2020-08-15 21:42:59

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Он потом роскомнадзорнулся

Вместе с детьми, мразь такая. Простите, очень горит от этого дела.

#158 2020-08-15 21:46:04

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Мой папа любит вспоминать фразу оттуда, когда детектив делает ей предложение: "Мадам, мне сорок пять, и я готов умереть!"

А что за книжка, анон, ну, название давай  ;D

#159 2020-08-15 21:47:50

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Была недавно отличная история, как бизнесмен заказал кого-то, убийца за полцены нанял другого убийцу, тот наня еще одного убийц (снова за полцены), а третий участник матрешки возмутился, что ему мало, и сдал всю цепочку ментам) в азии где-то

Передача любого проекта на субподряд всегда несет в себе риски.

#160 2020-08-15 21:50:30

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

  "Мы купались, он нырнул и не вынырнул". Тут если камнем не прибьешь, сам утопнет.

Клайд Грифитс смотрит на тебя со слезами на глазах и рыдает: "Вы все врети!"

#161 2020-08-15 22:00:21

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

ну и все, никто орудие убийства в жизни не найдет

Еще одна история с двача

#162 2020-08-15 22:04:11

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Да, но она ненарочно, просто очень вкусно готовила))

не, нарочно, там то ли фашисты, то ли еще кто был, она мстила.

#163 2020-08-15 22:08:21

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Еще одна история с двача

А в этом случае не арестовали! Хороший способ, надо брать :lol:

#164 2020-08-15 22:14:28

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Хотя вообще интересно, насколько применимо правило "нету тела - нету дела" в российских реалиях.
В штатах мужика, который очевидно убил троих собственных детей посадили всего на 10 что ли лет за неисполнение родительских обязанностей - там бывшая отвезла детей на выходные отцу, больше их никто не видел, сам он утверждает что отдал их секретному обществу по спасению детей от его суки-жены. Нет трупов, нет кровищи дома = нельзя доказать, что убийство вообще было. Да, всё равно посадили, но уже почти отсидел, сейчас сменит имя и уедет в закат.
Или там путь Кейси Энтони - всё отрицать и найти адвоката - тоже неплох, но в российских реалиях вряд ли применим. Её, напомню, оправдали, потому что к моменту находки трупа доказательств на нём не осталось.

#165 2020-08-15 22:28:01

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Или как-нибудь хитро уебать электричеством

Эротические электростимуляторы!

#166 2020-08-15 22:32:24

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Помню, читал, что во время круизов люди частенько бесследно пропадают, и искать их некому, потому что никому не нужен этот гемор.
Но затратно получится

#167 2020-08-15 22:32:49

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Тут почему-то обсуждают все больше способы убить кого-то знакомого: мужа, родственника, потом перед ментами объясняться... А между тем, если планировать идеальное убийство вообще левого человека, простор для действий куда шире!  :cool:

#168 2020-08-15 22:40:19

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Книга:

Recipe for Murder, С. P. Donnel, Jr

Рецепт на убийство, К. П. Доннел.

https://modernlib.net/books/donnel_k/re … stvo/read/

#169 2020-08-15 22:41:10

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

ДА ЧТО ЗА КНИГА СКАЖИТЕ УЖЕ НАЗВАНИЕ БЛИН ИРОДЫ ИНТЕРЕСНО ЖИ

рассказ Признание мадам Шалон К. Доннел.
Я читал в переводе с таким названием, но это то же самое, что у анона выше. Издавали и под другим названием:
https://fantlab.ru/work231390

Отредактировано (2020-08-15 22:44:59)

#170 2020-08-15 22:41:39

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

А между тем, если планировать идеальное убийство вообще левого человека, простор для действий куда шире! 

Ну, и да, и нет. Близкий-то тебе хоть частично доверяет, ему и просроченные консервы можно впихнуть, и электрическую анальную пробку в джакузи

#171 2020-08-15 22:42:53

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

а нафига убивать левого человека?

#172 2020-08-15 22:44:47

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

а нафига убивать левого человека?

Из мании или по личным убеждениям. Покушения на президентов вот (не призыв).

#173 2020-08-15 22:53:20

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

а нафига убивать левого человека?

Некоторые так и убивали - чтобы совершить идеальное убийство.

#174 2020-08-15 22:58:32

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

Теоретически это все возможно, а практически никому это нафиг не надо

Анон пишет:

через две недели нашелся

В том и штука, чтобы ходить по свободе не две недели, а всю жизнь)) Даже при большой тупости и лени ментов шанс раскрытия со временем повышается.

#175 2020-08-15 23:02:07

Анон

Re: Тред идеального убийства и диванных убийц

Анон пишет:

А ведь наверняка же есть что-то вроде сухого льда

Кстати вот, забыли. Почти идеальное орудие убийства. Уничтожается само.

И это, аноны. Чтобы не искали - надо убивать того, кого не будут искать. Бездомного, гастарбайтера, типа того.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума