Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2020-08-26 18:50:04

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

да перестаньте уже его таскать

А, это его уже таскали? Я фамилию не запомнил, сорян.

#702 2020-08-26 18:52:09

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Ну может не в эту тему, а в митинги, но точно периодически приносят

#703 2020-08-26 19:32:39

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Тогда он объявляет не повторные выборы, а снова досрочные по состоянию здоровья", – ответил политолог.

Какой-то этот политолог не политолог. Уж на что я не шарю, но мне даже из Украины заметно, что Лукашенко даже посмертно перевыборы не объявит

#704 2020-08-26 22:27:03

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Лукашенко даже посмертно перевыборы не объявит

Не, я могу представить досрочные перевыборы по состоянию здоровья... если он в это время уже лежит в коме под бдительным приглядом верных соратников, которые помогли ему в эту кому попасть.

#705 2020-08-27 19:26:09

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

«Ничего предпринять не можем и не будем»:
как российские власти реагируют на задержания и избиения своих граждан в Белоруссии

Государство обязано защищать своих граждан в любой ситуации не только на своей территории, но и за рубежом. Россия — не исключение. Однако как показала ситуация в Белоруссии, где во время митингов и протестов были задержаны и избиты несколько россиян, включая журналистов, иногда власти ставят в приоритет сохранение дипломатических отношений, а не права собственных граждан.
https://mbk-news.appspot.com/suzhet/nichego-ne-mozhem/

мороженое флаги действительно повод :facepalm:

Но ни официальных громких заявлений, ни нот протеста со стороны МИД не последовало. Для сравнения в июле министерство отправило ноты протеста в США, Великобританию и Канаду за гораздо меньшую провинность — в центре конфликта оказались вывешенные на здании посольств в Москве ЛГБТ-флаги.

Отредактировано (2020-08-27 19:27:03)

#706 2020-09-07 22:24:15

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

7 сентября, 2020
Хроники картонной революции
Что на самом деле происходит в Республике Беларусь

Скрытый текст

#707 2020-09-07 22:37:47

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Дорогие восточные соседи, вы следующие. Если не сможете прижечь заразу в зародыше, получите всё написанное выше в масштабах нескольких часовых поясов. Только ошибок в следующий раз будет меньше.

Ура! Жду с нетерпением. Надеюсь, у нас тоже умные лидеры протеста появятся вместо Навального.

#708 2020-09-07 22:55:38

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Юрий Терех

Погуглила. Публицист и бизнесмен, постоянный автор газеты "Беларусь сегодня". Открыла сайт газеты, выяснилось, что в Беларуси осталось убрать 3,5% зерновых. А долгунец где? Я разочарована.

#709 2020-09-07 23:03:46

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

. В затухающей стадии протестов, идущая толпа на перекрёстке упёрлась в заграждения и ОМОН, силовики в громкоговоритель сказали: “Нехта только что написал, вам всем пойти налево”. Вся толпа сразу посмотрела в телефоны, и послушно пошла налево…

:really:

#710 2020-09-08 00:10:12

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Вот это отработка зарплаты! Так старательно отлизать еще надо уметь.

#711 2020-09-08 09:49:02

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон из Украины, и мне так обидно, что нашу страну выставляют этаким европейским пугалом  :hanged: У нас жопа, конечно, но одно дело знать это, а другое - когда беларусы кричат "у нас не будет как в Украине", ЕС кричит "в Беларуси не будет как в Украине", Россия кричит "вы что, хотите как в Украине?". Ну на дне, ну просрали много, так что, обязательно пальцем тыкать?  :lol:

#712 2020-09-08 10:03:21

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

гордись анон, быть примером почетно

#713 2020-09-08 10:28:46

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Россия кричит "вы что, хотите как в Украине?". Ну на дне, ну просрали много, так что, обязательно пальцем тыкать? 

Ну блин, анон, страшно же :lol: у вас там действительно хтоническая жопень какая-то

#714 2020-09-08 10:46:36

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Анон из Украины, и мне так обидно, что нашу страну выставляют этаким европейским пугалом

*анон из России нервно хихикает* Меня тоже, знаете ли, временами достаёт, когда мы всё время за мировое зло. :lol:

#715 2020-09-08 12:05:35

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

У нас жопа, конечно, но одно дело знать это, а другое - когда беларусы кричат "у нас не будет как в Украине", ЕС кричит "в Беларуси не будет как в Украине", Россия кричит "вы что, хотите как в Украине?"

Могу тебя утешить, что все эти стороны с вероятностью имеют в виду разное :comfort: так что вы не пугало, но удачный пример.

Анон пишет:

*анон из России нервно хихикает* Меня тоже, знаете ли, временами достаёт, когда мы всё время за мировое зло

;D обнимемся! Везде, где плохо и пиздец — однозначно имперские амбиции России виноваты, ну натурально, как хорошо быть злом, ничего для этого не делая (я о себе сейчас)

#716 2020-09-08 12:14:34

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Везде, где плохо и пиздец — однозначно имперские амбиции России виноваты, ну натурально, как хорошо быть злом, ничего для этого не делая (я о себе сейчас)

Вот поэтому люблю читать не советские газеты, где у нас все плохо, а инопрессу, где русские хакеры/мафия/Путин прямо правят миром  ;D

#717 2020-09-08 19:42:32

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анончик, белорусы кричат так потому, что у нас и у вас совершенно разные предпосылки, совершенно разные ситуации и ваш путь с нашим не совпадает вот совсем. То есть мы так кричим именно затем, чтобы нас перестали с вами сравнивать, а то нашли блин жупел всея СНГ.

#718 2020-09-08 21:37:26

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

у вас там действительно хтоническая жопень какая-то

...по Расия-24 сказали,там не соврут, да.

#719 2020-09-08 22:19:20

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Меня тоже, знаете ли, временами достаёт, когда мы всё время за мировое зло.

вот да. Мне очень грустно и страшно, что нас начнут ненавидеть даже беларусы, хотя всегда создавалось такое впечатление, что это единственный народ, который хоть как-то положительно к нам относится. Вся эта ситуация очень расстраивает.

#720 2020-09-08 22:27:22

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Проблема с этой статьей в том, что она написана очень правдоподобно. Противостоять такой пропаганде крайне сложно, а поверить - просто.

#721 2020-09-08 22:49:47

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Проблема с этой статьей в том, что она написана очень правдоподобно.

Сложно поверить, что человек может врать настолько бесстыже. Я сначала даже не понял, что не так, а потом стало чем дальше, тем жырнее. А ошибок там - мама дорогая *бета со стажем поправила очки*

Отредактировано (2020-09-08 22:50:20)

#722 2020-09-08 23:03:50

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

А ошибок там - мама дорогая *бета со стажем поправила очки*

Публиковал любую нелицеприятную информацию, не особо заботясь о её достоверности! :lol:  :facepalm:

А по сути, мне кажется, статья вселит трепет только в того, кто уже считает, что смена власти — это плохо. Если так не считать, то она очень оптимистичная: протестами занимаются очень умные люди, способные планировать далеко вперёд, и у них есть шансы добиться успеха. А раз они умные и умеющие планировать, то, придя к власти, точно не погрузят страну в хаос и разруху. Это вам не 200 дурачков, продавшихся за 300 русских рублей, тут всё серьёзно!
:rainbow:

Отредактировано (2020-09-08 23:04:01)

#723 2020-09-09 08:22:19

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня тоже, знаете ли, временами достаёт, когда мы всё время за мировое зло.

вот да. Мне очень грустно и страшно, что нас начнут ненавидеть даже беларусы, хотя всегда создавалось такое впечатление, что это единственный народ, который хоть как-то положительно к нам относится. Вся эта ситуация очень расстраивает.

Посмотри на сербов.

#724 2020-09-09 08:34:32

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

Анон пишет:

Посмотри на сербов.

А чо с ними?

#725 2020-09-09 09:19:01

Анон

Re: Перетереть за события в Беларуси в контексте РФ или др стран кроме Б.

У нас с ними довольно интересные отношения двух разных стран. То есть, мы как бы братья, во многом есть поддержка, народы хорошо друг к другу относятся, но время от времени правительства принимают решения в своих интересах (помним, не одна страна), и начинается волна воплей про небратьев. Или кто-то вроде Захаровой ляпает дурь, которую считает жутко остроумной, а на деле довольно оскорбительной, и за дурака идет оправдываться аж целый посол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума