Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 21:18:23

Глифор

№ 427 Томас vs Tishen

Tishen ищет ПЧ на "Сообществе госпожи Ласт".
Томас на страже толерантности.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm
http://tishen-gran.diary.ru/p201685855.htm


#376 2014-12-25 14:52:57

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

они просто будут бежать следом за тобой с флагом и верещать

Подманить их на еду, что ли? :trollface:

#377 2014-12-25 15:13:37

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

а ко мне Томас с подружайками не набижит, нет?

Да кому ты нужен, неуловимый Джо.

#378 2014-12-25 15:19:20

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Да кому ты нужен, неуловимый Джо.

Дык, казалось бы, и Тишен нахуй никому не вперлась. А поди ж ты  =D

#379 2014-12-25 19:05:40

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и в джастоправде.

А дайте ссылку, где сейчас джастправда?

здесь: http://tokar.diary.ru/

Мне кажется, раньше у них было другое соо. Их там банят что ли постоянно?

#380 2014-12-25 19:09:42

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Мне кажется, раньше у них было другое соо. Их там банят что ли постоянно?

Да.

#381 2014-12-25 21:13:38

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

токарный станок? wut?

#382 2014-12-25 22:08:36

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Ну ведь весь твой коммент можно обратить против ЛГБТ-сообщества и спокойно всех обиженных и угнетенных называть теми самыми нетолерантными(с) словами. А что, у нас свобода слова же.

Ну так в этом же вся соль. Когда мы в свободных интернетах и уж тем более на холиварсоо, с моей стороны было бы абсолютно бессмысленно бежать за кем-то три дня, чтобы сказать, что он не прав в своих несправедливых словах и мои горячие слезки уже закапали весь стол. Поэтому большинство людей так не делают, а те кто делают - пациенты. Но вот я захожу в эту тему и что я вижу - некоторые странные люди баттхертят от того, что их называют гомофобами (при том, что они и есть гомофобы) и пытаются кого-то в интернете уговорить этого не делать. Где разум, где логика?
В результате получается, что некоторые товарищи за свободу слова, но только когда это им можно говорить, а все остальные могут молчать. Это понятное желание, но оно вряд ли будет удовлетворено.
Отдельно никак не могу понять, почему гомофобам обидно, когда их называют гомофобами. Называешь коммуниста коммунистом - ему нормально, называешь арахнофоба арахновобом - ему тоже иногда норм (если он не скрывает своей фобии), назовешь гомофоба гомофобом - сплошное расстройство.

Что до прав лгбт - давайте посмотрим правда в глаза, даже самые хорошие и замечательные аноны не могут ни улучшить мое положение в современной РФ, ни ухудшить. Мне в принципе кажется, что вербовка союзников - сильно переоцененное дело и уж точно не в первой линейке приоритетов.

#383 2014-12-25 22:27:18

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

токарный станок? wut?

http://justforus.diary.ru/p201276279.htm

#384 2014-12-25 22:29:09

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

некоторые странные люди баттхертят от того, что их называют гомофобами (при том, что они и есть гомофобы)

Анон, во-первых, как писали где-то на первых страницах, баттхертят и от того, что "не читаю слэш, обозвали гомофобом", а не только от "не люблю геев, назвали гомофобом".
А во-вторых, как мне показалось, большинство против не самого названия, а такого поведения, как у Томас, когда нелюбовь к чему-то становится причиной ну не травли ("травля" слишком громкое слово), а беготни следом с подсовыванием агиток даже на днявке самого гомофоба.

#385 2014-12-25 22:44:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:

токарный станок? wut?

http://justforus.diary.ru/p201276279.htm

Этот пост шел по следам дурацких постов: "Есть ли у вашего мужчины права? Как вы относитесь к мужчинам, которые не водит машину?" и еще каких-то с этом же духе.

#386 2014-12-25 22:45:53

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

беготни следом с подсовыванием агиток даже на днявке самого гомофоба.

Если бы ко мне набежало странное существо с картинками, оно быстро улетело бы в бан.

#387 2014-12-25 22:52:02

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:
Анон пишет:

некоторые странные люди баттхертят от того, что их называют гомофобами (при том, что они и есть гомофобы)

Анон, во-первых, как писали где-то на первых страницах, баттхертят и от того, что "не читаю слэш, обозвали гомофобом", а не только от "не люблю геев, назвали гомофобом".
А во-вторых, как мне показалось, большинство против не самого названия, а такого поведения, как у Томас, когда нелюбовь к чему-то становится причиной ну не травли ("травля" слишком громкое слово), а беготни следом с подсовыванием агиток даже на днявке самого гомофоба.

Первое-то понятно, но с тем аноном и не спорил никто по-моему. Все солидарны, что за нелюбовь к слэшу обзывать гомофобом это ебанашество. Ну и тут видно почему может быть обидно - потому что приписывают тебе то, чем ты не являешься. Непонятно как раз про ребят "не люблю геев, назвали гомофобом".

В днявку бегать плохо. Если ТАК хотелось предупредить, имхо, Томас следовало написать один коммент со всей нужной информацией и не разводить срача. Но тогда бы это была не Томас и мы бы тут все не беседовали.

#388 2014-12-26 00:28:51

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

а ко мне Томас с подружайками не набижит, нет?

Какие подружайки-то? Томас и один неплохо справляется =D

#389 2014-12-26 03:18:49

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Когда бывшая лесбуха трансуха начинает опускать своих бывших подружек трансух в их же уютном клубе, пусть в него и пускают сочувствующих и натуралов, пусть и за своим конкретно столиком сидючи, но в ИХ клубе она получает негативную реакцию.
Дайри женский ресурс. А еще он ресурс слешеров и ролевиков. И да женщин предпочитающих других женщин и всяких транс. Обидно быть гомофобом за свою нелюбовь к разным не хорошим женщинам? Ну так пиздуй на иные площадки, кто держит то. А попрыгать в веселой толпе, завести там знакомства и всласть поибаться и подрочить, а надрочившись встать в позу "я не такая, я жду трамвая и вообще вы мне не приятны" плохое решение.
От себя могу сказать что меня от таких всегда воротило. От всех этих на гравшихся бывших лесбух, виртомальчиков и яойщиц, которые вдруг начинают подчеркнуто не любить всех с кем весело проводили время и орать про это свое новое чувство там же где задорно ебались и тем же. Да, она типа пишет в своем дневнике, который читают ее бывшие знакомые, внезапно неприятные ей люди.
Хочешь начать новую жизнь? Так начни. На новом месте, среди себе подобных. Хули ты тут такая чистенькая и правильная забыла. Хули ты лезешь туда где гуляют не правильные раз тебе они так не приятны.
Конечно набеги ебанашек это плохо. Набегать всегда не есть гуд. Но таких как сабж мне не жаль.

#390 2014-12-26 04:21:53

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Дайри женский ресурс. А еще он ресурс слешеров и ролевиков. И да женщин предпочитающих других женщин и всяких транс.

Ну охуеть. То есть мне как гетеро, цис и дженовику уже пиздовать, или подождать, пока это пропишут в правилах ресурса?
Я не гомофоб, но и дайры - не специализированная гомо-площадка. И пока это так, всем нам остается только смириться с тем, что на ней сидят самые разные люди. Я, может, тоже хотела бы, чтобы все сабжи этого форума дружно упиздовали куда-нибудь с моих уютненьких, но увы, пока в правилах нет запрета на ебанашество (или на нелюбовь к дайремальчегам), выдавать сентеции типа "вам тут не место, пиздуйте" - ебанашество не меньшее.

#391 2014-12-26 04:49:18

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Дайри женский ресурс. А еще он ресурс слешеров и ролевиков. И да женщин предпочитающих других женщин и всяких транс. Обидно быть гомофобом за свою нелюбовь к разным не хорошим женщинам? Ну так пиздуй на иные площадки, кто держит то. А попрыгать в веселой толпе, завести там знакомства и всласть поибаться и подрочить, а надрочившись встать в позу "я не такая, я жду трамвая и вообще вы мне не приятны" плохое решение.

анон, а ты не охуел? в правилах дайри нигде не сказано, что это ресурс только для слэшеров, и женщин и что обязательно надонадрачивать на лгбт. вот когда пропишут, тогда и стой в белом плаще, а сейчас ты сам выглядишь как ебанашка.
на дайри разный контингент, и каждый может в своей днявке высказывать любые мысли, не противоречащие правилам ресурса. смирись с этим

#392 2014-12-26 05:03:57

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

И сколько там реально мужиков? Ну раз разный, настолько что не женский, а прямо унисекс.
В правилах не написано, но по факту так. И было так задолго до прихода этой унылой.

#393 2014-12-26 05:04:35

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Смирись с этим.  :trollface:

#394 2014-12-26 06:24:37

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

И сколько там реально мужиков? Ну раз разный, настолько что не женский, а прямо унисекс.
В правилах не написано, но по факту так. И было так задолго до прихода этой унылой.

по какому такому факту? по сказанному аноном? в правилах не написано ничего про то что дайри - только для женщин-слэшеров и  лгбт. и про то, что все с отличным мнение должны идти на другой ресурс - тоже
и, если я верно помню, нос - мужик? :trollface:

#395 2014-12-26 10:08:29

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Один из немногих реальных членоносцев в женском царстве.
Я понимаю, тебе хочется верить, что хуеносцев там больше чем редкие заплутавшие особи, но увы. Так уж сложилось, что именно этот сегмент рунета облюбовали тян. И мужики на нем скромное меньшинство которое в принципе можно и не учитывать, настолько их процентное соотношение незначительно.
А на заборе тоже много чего написано.

#396 2014-12-26 10:16:41

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Я, похоже, на альтернативных дайрях сижу. У меня в ПЧах шестеро мужиков, про которых я точно знаю, что они мужики. И да, когда в правилах будет прописано, что дайри - ресурс для девочек, слэшеров и геефреничек - тогда и поговорим.

#397 2014-12-26 10:25:39

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

лол, ну не спорьте, девочек на диарее намноооого больше, только идиот с этим не согласится.
другое дело, что да - это нифига не специализированная площадка увы. с другой стороны, контингент накладывает определённый отпечаток.
ваш кэп

#398 2014-12-26 10:27:09

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Я рад за тебя и твоих мужиков, надеюсь, что твои "точные знания" основаны на общении по реалу, но в дайрях тусят тысячи кроме них юзеров. И абсолютное большинство из них - женщины. И ты можешь хоть молиться на правила дайри однако контингент на нем этим не изменишь. Хоть говори со мной хоть нет. Не пойму только чего тебя это так задевает. Наверное что-то личное.

#399 2014-12-26 10:31:59

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Где эти борцуны с гендером, когда заявляют, что двач - мужская борда? Или

#400 2014-12-26 10:39:52

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Я, похоже, на альтернативных дайрях сижу. У меня в ПЧах шестеро мужиков, про которых я точно знаю, что они мужики. И да, когда в правилах будет прописано, что дайри - ресурс для девочек, слэшеров и геефреничек - тогда и поговорим.

у меня 15, лол, и это только те, кого я видела в реале и официально могу подтвердить наличие хуйца (ну, в штаны не лезла, конечно, и так было видно). так что все эти вбросы, что "дайри - женский ресурс" вызывают у меня охуевание, ибо процент мужиков действительно низок, но не настолько, чтоб им можно было принебречь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума