Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-08-07 16:37:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

врет про о том, как получила диагноз от врача (но почему-то только "устно")?

Сознание белки-истерички. Врач мог сказать: вот у вас сейчас, допустим, артроз первой стадии. В дальнейшем в случае ухудшения возможно вы не сможете сгибать сустав и потребуеются импланты. Или: вот вы выдрали заусенец, надо бы проследить за воспалением, а то запустите и можно и без пальца остаться.
Белка-истеричка выцепляет все самое страшное и начинает верещать, потому что в ее сознании она _уже_ не ходит, ей уже нужна замена всех суставов тела, ей уже ампутировали пальцы вместе с половиной ноги, у нее уже гангрена, столбняк и гроб гроб кладбище подайте срочно на операцию по пересадке всех органов.

#102 2020-08-07 16:41:13

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Сознание белки-истерички.

Ага, и твиттерская профориентация. Когда идут орать не в ближайшее окружение, а подписчикам. Почему-то.

#103 2020-08-07 16:47:34

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Когда идут орать не в ближайшее окружение,

Это логично, там всем очевидно, не наебешь.  :troll:

#104 2020-08-07 16:48:41

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

слушайте, но при этом додуматься до токсосбора проблесков мысли хватило

#105 2020-08-07 16:53:03

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Вообще, для себя анон выработал стратегию не суетиться и сборы вот такие не репостить. Чаще всегда потом полезут всякие несостыковки и непонятности. Для сравнения, вчера в ленте мелькнула девочка, которой нужны деньги на суд, так она предлагала свои картины купить по тысяче; вот это я репостнул с удовольствием.

#106 2020-08-07 16:56:39

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

так она предлагала свои картины купить по тысяче; вот это я репостнул с удовольствием.

Вот плюсую, когда человек пишет, нужны деньги, делаю вот это, купите у меня/закажите услугу, это вообще норм, а побирушки твиттерские всем скопом пусть сходят нахуй

#107 2020-08-07 17:01:16

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

не суетиться и сборы вот такие не репостить. Чаще всегда потом полезут всякие несостыковки и непонятности

Меня этому холиварка научила. Когда-то после душещипательных историй про украденые драгоценности или очередную пиздецому я прям негодовала унутри, когда приходил какой-нибудь критически-скептически настроенный анон и говорил, что выглядит как пиздеж. И сука, всегда в итоге оказывался прав.

#108 2020-08-07 17:32:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Что-то прям сразу после устного диагноза каким-то неврологом у нее за несколько часов позвонок исчез и ноги отнялись. И почему она не может позвонить в скорую, её там по всем анализам на каталке прокатят.

#109 2020-08-07 17:36:14

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

И почему она не может позвонить в скорую, её там по всем анализам на каталке прокатят.

ты шо, за это денег не плотют

#110 2020-08-07 17:36:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

блин, смотрю и думаю, я со своими снимками и страшным-ужасным описанием болезни, мог бы прям зашибать, но чот совесть не позволяет..

#111 2020-08-07 17:38:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

И почему она не может позвонить в скорую, её там по всем анализам на каталке прокатят.

Ей только в Израиль, сказала же!  ;D

#112 2020-08-07 17:39:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

блин, смотрю и думаю, я со своими снимками и страшным-ужасным описанием болезни, мог бы прям зашибать, но чот совесть не позволяет..

Вот да, тут люди готовы дать денег на операцию, назначенную юзером самой себе, а ты лечись сам как лох.

Отредактировано (2020-08-07 17:39:45)

#113 2020-08-07 17:43:19

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Как аноны и ванговали, защемило нерв  :hmm:

яна несмеяна
@placedegreve
14 мин
Ребята, спасибо за донаты, но больше ПОКА НЕ НАДО, мне адски стыдно вообще за такие просьбы и свои истерики. В Израиле может операция и не нужна, но у московских нейрохирургов консультация нужна точно. Местные умеют только шейки бедра лечить))))

13 мин
Потому что воспаление нервов ничем не убирается вообще, а на МРТ два позвонка весело так деграднули за два месяца до уровня «как у старой бабки»

Ну и в туалет ходится с трудом, это прикольно. Вчера ещё этого не было.

8 мин
Я столько уже денег спустила на обследования, таблетки, физио и уколы, а все никакого толку не даёт, поэтому ваша помощь была неоценима. Если что-то останется после вхождения в ремиссию (с 29 мая ни дня не была в ней) и рехаба у ортопеда, отдадим с вами на благотворительность!

#114 2020-08-07 17:46:56

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Потому что воспаление нервов ничем не убирается вообще

теми таблетками, что на фотке точно.  :troll: мертвому припарки.

#115 2020-08-07 17:48:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

удивительное дело, как только начались неудобные вопросы и скрины педикюра, как лавочка сразу же свернулась

#116 2020-08-07 17:49:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

теми таблетками, что на фотке точно.   мертвому припарки.

Вот вот, мидокалм и кеторол, серьезно? Ей бы несколько уколов хоть диклофенака какого-нибудь

#117 2020-08-07 17:55:18

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А больше всего мне понравилась страшная история про тульский полис (который по всей стране должен действовать без ограничений) и больничные, открытые по московскому полису, которые с открытием тульского полиса таинственным образом аннулировались, и ей по ним не заплатили. Типа, ей врач не смог подпись и печать на больняке поставить? Или как это вообще произошло?

#118 2020-08-07 18:04:09

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Вот вот, мидокалм и кеторол, серьезно? Ей бы несколько уколов хоть диклофенака какого-нибудь

подождите, она на кеторол раньше аскала, что ли?  :really: не открылись те треды

#119 2020-08-07 18:09:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

подождите, она на кеторол раньше аскала, что ли?   не открылись те треды

https://twitter.com/placedegreve/status … 88/photo/1

#120 2020-08-07 18:15:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Кеторол рублей 50 стоит (раньше в таблетках был лучше, новый рассасывательный какой-то не оч действенный)
Баклосан ~300рэ
Мидокалм ~360рэ
Габапентин ~300-500рэ

Я бы посоветовал, если уколы не хочется, дилаксу или целебрекс.

Отредактировано (2020-08-07 18:17:46)

#121 2020-08-07 18:23:07

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я бы посоветовал, если уколы не хочется, дилаксу или целебрекс.

Ну мильгаму она колола
У нее был целебрекс, но кмк, уколы гораздо действенней, тем более если так больно и не проходит
https://twitter.com/placedegreve/status … 80/photo/1

Отредактировано (2020-08-07 18:24:19)

#122 2020-08-07 18:26:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

с открытым больняком мне не приходит зп и скоро нечем будет платить за комнату в Москве((

и этот же человек потом ходил на чистку с педикюром. ок.  :facepalm:

#123 2020-08-07 18:27:18

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

вообще забавная она

пишет
яна несмеяна
@placedegreve
·
53 мин
В ответ
@placedegreve
Я столько уже денег спустила на обследования, таблетки, физио и уколы, а все никакого толку не даёт, поэтому ваша помощь была неоценима. Если что-то останется после вхождения в ремиссию (с 29 мая ни дня не была в ней) и рехаба у ортопеда, отдадим с вами на благотворительность!

но этот твит с вопросом предпочла не заметить

Nobody Nowhere
@no_body_nowhere
·
57 мин
В ответ
@placedegreve
Здравствуйте! Вы сделали новый МРТ?

#124 2020-08-07 18:29:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Теперь у нее спондиллоартроз 2-й степени. При котором показано медикаментозное лечение.

#125 2020-08-07 18:30:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

ТОЛЬКО ИЗРАИЛЬ СРОЧНО  :hmm:

яна несмеяна
@placedegreve
28 мин
Вот это прям похоже на мой случай! Никак не могу решить этот прикол с нервами, а позвонки, как показала сегодня МРТ, за это время испортились в паре мест

verniyleninetz
@verniyleninetz
· 2 ч
В ответ @verniyleninetz @pidorrdas и еще 2 пользователям
позвонок продолжает разрушаться, но ты этого не чувствуешь, потом нервы отрастают заново и ты либо денервируешься заново, либо идёшь на замену позвонка.

яна несмеяна
@placedegreve
28 мин
И тот же спондиллоартроз 2-й степени, привет)

похоже яна хуев в панамку получила, сбор экстренно прикрыла

яна несмеяна
@placedegreve
33 мин
Сбор пока прикрываю, ПРАВДА, не  надо больше))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума