Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-08-07 15:11:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

У человека истерика, ага, аж пошла крупные аккаунты из чс вынимать что бы репостили, как же, верю

Но это выглядит именно как истерика. Потому что мошенник сочинит историю поубедительнее, а эта, вместо того чтобы тихо состричь бабосиков с подписчиков, начала тегать фонды, небо и альфину. Там либо клиническая тупизна, и она не понимает, что МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ = огласка = скептики в реплаях, которым недостаточно будет двух бумажек. Либо самая натуральная истерика.

#77 2020-08-07 15:16:47

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, педикюр тоже делала, не вставая и уссываясь под себя?

> у меня уже нет позвонка
> выгнала себя на чистку лица

:smoke:
и никого это не смущает, да?

Я анон с верой и я просто сначала не видел твит про чистку. Теперь уже не верю.

#78 2020-08-07 15:17:20

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я из тех анонов, кто склонен скорее верить, что у человека истерика и он перестраховывается со сбором денег. Со страху в такой ситуации можно чо угодно надумать, если тебе поставили страшный диагноз. Не все сходу при таких обстоятельствах могут думать холодной головой как решить проблему. Я не стал бы донатить прям щас, но если она сделает новый МРТ, где точно будет понятно, что с прошлого МРТ ей стало хуже - уже подумаю. Но только с норм доказательствами.

это все замечательно, только мало согласуется с тем, как она игнорирует врачей в ветке и отказывается сходить в больницу под предлогом болезни всей яночки. лежит без ножек, но со свежим педикюром

#79 2020-08-07 15:17:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Но это выглядит именно как истерика. Потому что мошенник сочинит историю поубедительнее, а эта, вместо того чтобы тихо состричь бабосиков с подписчиков, начала тегать фонды, небо и альфину

Слишком хорошее мнение о мошенниках. Они как и обычные люди - в массе не особо умные. Плюс это не долгая игра, а сбор по-быстрому до кого дотянется.

#80 2020-08-07 15:19:17

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Педикюр или мрт, когда подозреваешь пиздецому хммм что же выбрать

Ну если ей верить, то о именно о пиздецоме она узнала уже после педикюра. Кмк тут реально истерика вызванная сменой диагноза и гуглом, потому что всё в кучу, эмоционально и внезапно. А до пиздецомы она писала что просто непонятно как её лечат, и вроде бы не подозревала об именно пиздецоме. Чо бы и на педикюр не сходить, если тебе обещают, что болячка не страшная, не вижу противоречий.
Ящитаю что рано эти сборы клеймить токсичными, но так ли это на самом деле станет понятно очень быстро.

#81 2020-08-07 15:19:32

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Но это выглядит именно как истерика. Потому что мошенник сочинит историю поубедительнее, а эта, вместо того чтобы тихо состричь бабосиков с подписчиков, начала тегать фонды, небо и альфину. Там либо клиническая тупизна, и она не понимает, что МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ = огласка = скептики в реплаях, которым недостаточно будет двух бумажек. Либо самая натуральная истерика.

Одно слово: Ликерчик

#82 2020-08-07 15:20:08

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я анон с верой и я просто сначала не видел твит про чистку.

Так чистка была за несколько дней до?..
О каком одновременном постинге идёт речь?

#83 2020-08-07 15:26:36

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Сначала МРТ, короче, потом донаты.

#84 2020-08-07 15:26:46

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон, если у тебя в начале месяца нет денег на таблетки от пиздецомы и их приходится аскать  в твиттере, в конце месяца при появлении денег хз откуда ты бежишь по врачам, а не на чистку. Тем более, что по цене чистка с педикюром примерно равна мрт, если я не ошибаюсь

#85 2020-08-07 15:32:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Одно слово: Ликерчик

Ликерчик просто тупой и жадный до популярности, а аудитория ему под стать.

А эта Яна вообще кто?

#86 2020-08-07 15:40:08

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Так чистка была за несколько дней до?..
О каком одновременном постинге идёт речь?

За три дня позвоночник развалился и диагноз появился и ноги отнялись :hmm:
Но из больницы обратно домой пришла, видимо. На своих двоих :trollface:

#87 2020-08-07 15:44:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А эта Яна вообще кто?

Ликерчик семью годами старше.

Скрытый текст

#88 2020-08-07 15:45:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Паралич всей девки

Паралич всего педикюра.  =D
А таблеточки так себе слабенькие,  вот если б там синтетические гормоны лежали, можно  было задумываться.  :hmm:

Отредактировано (2020-08-07 15:46:06)

#89 2020-08-07 15:48:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

"Ребята, мне можно только в Израиль!" - это прям золото.

#90 2020-08-07 15:48:32

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Тем более, что по цене чистка с педикюром примерно равна мрт, если я не ошибаюсь

Анон отдал за МРТ головного мозга 7500, за чистку и маникюр с педикюром - 6000. Разница есть, но несущественная.
А вот где есть существенная разница, так это между «ребят, мне очень больно который месяц, нужно сделать повторное МРТ, чтобы подтвердить диагноз, но на бесплатное в очереди я буду стоять сто лет, а платное стоит 7500, помогите, пожалуйста» и «КАКОЕ МЕДСИ ИГОРЬ Я ЛЕЖАЧАЯ МНЕ ТОЛЬКО В ИЗРАИЛЬ»

#91 2020-08-07 15:52:22

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

авотуминя

#92 2020-08-07 15:53:38

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Мне как-то раз пока я спал из окна спину продуло, я проснулся и охуел, потому что не мог шевельнуться без адской боли и до туалета пришлось ползти 10 минут по стенке.
Тоже уже себе мысленно гроб сколотил, решил, что почки отказали или позвоночник и вообще черт знает что напридумывал, не знал я тогда, что от сквозняка ТАКОЕ бывает. Но чёт не пришло в голову истеричный тред в твиттере писать и собирать деньги на операцию всех органов по диагнозу из головы  :facepalm:
Вангую, у нее похожая банальная хрень или какое-нибудь защемление возникло, которое само пройдет через три дня, просто баба редкостная паникерша без мозгов.

#93 2020-08-07 15:56:26

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

просто баба редкостная паникерша без мозгов.

Зыс.
Щас ещё и ославит себя на весь твиттер.

#94 2020-08-07 15:57:17

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Кмк тут реально истерика вызванная сменой диагноза и гуглом

А что, нынче в любой непонятной ситуации при истерике принято немедленно аскать в твиттере? Не там побегать по родственникам-друзьяшкам и врачам, сделать МРТ, наконец, а вот сразу просить денег у незнакомых людей?

#95 2020-08-07 16:03:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Не там побегать по родственникам-друзьяшкам и врачам, сделать МРТ, наконец, а вот сразу просить денег у незнакомых людей?

Вот как бы да, у меня те же мысли. Если реально есть проблема - неужели не найдётся никого, кто помог бы? Только в твиттер бежать?

#96 2020-08-07 16:09:09

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Спондилез, который привел к параличу за два месяца - это, конечно, мощно :smoke:

#97 2020-08-07 16:12:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Вот как бы да, у меня те же мысли. Если реально есть проблема - неужели не найдётся никого, кто помог бы? Только в твиттер бежать?

Всякое бывает. Анон видел, как в одной косплей-тусовке (after us) несколько взрослых людей аскали около 30к на операцию косплееру. А по логике анона должны были бы сами скинуться.

#98 2020-08-07 16:14:18

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А по логике анона должны были бы сами скинуться.

Ну как бы да.

#99 2020-08-07 16:17:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А никого, кроме меня, не смущает в обсуждении истерики и диагноза "из гугла" то, что она врет про о том, как получила диагноз от врача (но почему-то только "устно")?

#100 2020-08-07 16:32:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ахахах удалила из закрепа свой супер срочный сбор на паралич всей яны  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума