Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2020-08-14 20:26:42

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Эээ, а что на фотке с "только урологией"? То, что по результатам осмотра всё ок, но пациент жалуется? И что ей анализы назначили?
Господи, как же ей хочется быть самым больным в мире человеком, она даже не понимает, как абсурдно это выглядит

#877 2020-08-14 20:36:08

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Истинно говорю вам - она нас всех переживет.

#878 2020-08-14 21:25:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Да кстати, кто может подробно разобрать имеющуюся скудную информацию? А то я скрины принесла, но в медицине не особо шарю. Я тоже не поняла с чего ей в анамнезе болезнь Бехтерева написали, если диагноза ещё нет...

#879 2020-08-14 21:27:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Эээ, а что на фотке с "только урологией"? То, что по результатам осмотра всё ок, но пациент жалуется? И что ей анализы назначили?
Господи, как же ей хочется быть самым больным в мире человеком, она даже не понимает, как абсурдно это выглядит

Вот я тоже не поняла  =D Типа, ну список анализов. И что. У меня на ежегодном осмотре у некоторых врачей ещё больше список, это ж не значит, что я завтра скопычусь (надеюсь)

#880 2020-08-14 22:15:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Да кстати, кто может подробно разобрать имеющуюся скудную информацию? А то я скрины принесла, но в медицине не особо шарю. Я тоже не поняла с чего ей в анамнезе болезнь Бехтерева написали, если диагноза ещё нет...

ну, я не особо спец, но попробую
анамнез пишется часто со слов пациента. по идее, если нет подтверждающей документации, должны писать "со слов", но мб врачу разбираться было неохота, пиздит черепашка или нет
я, если честно, так и не поняла, к кому она там сходила??? слишком до хуя всего написано. мне кажется, это не полная консультация
ща, продолжение следует

Отредактировано (2020-08-14 22:15:55)

#881 2020-08-14 22:32:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

крч, судя по всему, была она у уролога либо нефролога (???). опять-таки, ни числа, когда был прием, ни названия клиники, ни фамилии врача с подписью и печатью, нихуя нет. только анализ мочи от февраля месяца вписан. может, она сама эту бумажку на принтере напечатала. нафига назначено обследование щитовид.железы, вообще ниипу. в принципе, при подтвержденном ББ могут искать, не спряталась ли еще где аутоиммунка. но этим явно не уролог должен заниматься. там еще должна быть консультация эндокринолога в плане обследования, поэтому у меня подозрение, что это не полный осмотр.

#882 2020-08-14 23:01:43

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

крч, судя по всему, была она у уролога либо нефролога (???). опять-таки, ни числа, когда был прием, ни названия клиники, ни фамилии врача с подписью и печатью, нихуя нет. только анализ мочи от февраля месяца вписан. может, она сама эту бумажку на принтере напечатала. нафига назначено обследование щитовид.железы, вообще ниипу. в принципе, при подтвержденном ББ могут искать, не спряталась ли еще где аутоиммунка. но этим явно не уролог должен заниматься. там еще должна быть консультация эндокринолога в плане обследования, поэтому у меня подозрение, что это не полный осмотр.

Ну да, она там вроде как раз писала в твите к которому приложено фото этой бумажки, что типа посмотрите какой огромный жуткий список анализов И ЭТО ТОЛЬКО ПО УРОЛОГИИ!!1
Короче пока ничего не ясно, ждем апдейта по поездке в Израиль на операцию  =D

#883 2020-08-16 00:57:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Тем временем Яна задумывается о психологическом характере своих проблем (нет, она таки о депрессии) и планирует раздать обратно полученные донаты.

#884 2020-08-16 00:58:56

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

:lol:
простите, не знаю, как еще среагировать

#885 2020-08-16 01:37:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

:lol: [2]

#886 2020-08-16 02:17:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Короче пока ничего не ясно, ждем апдейта по поездке в Израиль на операцию

А операцию она уже выбрала хоть? :lol:

#887 2020-08-16 09:05:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Нипонял, позвонок тоже от депрессии раскрошился?

#888 2020-08-16 09:18:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Нипонял, позвонок тоже от депрессии раскрошился?

И таз перекрутился

#889 2020-08-16 13:11:13

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Раздать донаты обратно... А как же "сборы всегда нужны"??

Скрытый текст

#890 2020-08-16 13:13:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Раздать донаты обратно...

А может еще и долги вернет? тут аноны отписывались, которые ей раньше помогали, что все-таки рассчитывали получить деньги обратно

#891 2020-08-16 13:14:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Как человек который шарит в клинической психологии хочу сказать просто лолшто. Конечно, из-за депрессии многое может поехать в организме на физическом уровне. Но позвонок уж точно не раскрошится и суставы не растворятся, а Яна утверждала, что у нее уже "суставов нет"  :lol:

#892 2020-08-16 13:18:17

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А может еще и долги вернет? тут аноны отписывались, которые ей раньше помогали, что все-таки рассчитывали получить деньги обратно

Да не раздаст она ничего обратно, господи  :lol: это все театр одного актера, сейчас прибегут друзяшки, скажут "ты что, ты что, не надо ничего возвращать, я не приму" и она такая "ну ладно тогда" :lol:

#893 2020-08-16 13:36:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Раздать донаты обратно... А как же "сборы всегда нужны"??

Скрытый текст

Меня так умиляет попавший на второй скрин ретвит про забастовки.
Яна такая вся борцунья за справедливость :lol:

#894 2020-08-16 13:48:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Да не раздаст она ничего обратно, господи 

Да это-то понятно. Но будь я из тех, кому она должна, я б поинтересовался, чисто чтоб на реакцию посмотреть

#895 2020-08-16 13:54:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Мештем под этим твитом уже полусток нет ни одного коммента. Уже даже друзьяшкам Яны насрать, чо там у нее.

#896 2020-08-17 21:18:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

По-моему, уже даже анонам насрать.

#897 2020-08-17 22:57:08

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

По-моему, уже даже анонам насрать.

да нет, я посматриваю за нею, но пока она не пепелит особо и лишь самоотверженно борется с режимом Лукашенко, не вижу смысла сюда тащить. Будут отжиги - принесу)

#898 2020-08-17 23:15:54

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

лишь самоотверженно борется с режимом Лукашенко

Кто побеждает?  :hmm:

#899 2020-08-18 11:26:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

лишь самоотверженно борется с режимом Лукашенко

Кто побеждает?  :hmm:

Отвалившиеся ноги Яны, конечно.
Тем временем случилось чудо и Яна пошла! И даже поехала.

Самое забавное, что я увидела в Туле — это кондукторы с пэйпассом, представьте сидит тетенька и просто прикладывает ваши карты и выбивает чек, а если платишь мобилкой, так и вообще не трогает

при этом всю жизнь оплата налом была 20 рублей, а по карте вдруг стало 15

#900 2020-08-18 17:44:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Тем временем случилось чудо и Яна пошла!

Вот что донаты животворящие делают!  :old:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума