Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2020-08-13 23:36:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично для меня такое неравнодушие к любому пуку посторонних людей

Но вы тоже не можете мимо пройти, какую уже страницу доказываете как анон не прав в своих сравнениях.

Я всего лишь второе сообщение в этой теме пишу, так что с пронзанием мимо. Как видите, я не одна тут с вашей ментальностью не согласна, раз до этого вам уже "какую страницу" доказывают

#852 2020-08-14 00:56:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Очевидно что мошенники в эту категорию не относятся потому что обманывают и вредят другим.

Ну так сабж и есть мошенница. Она аскает по липовым справкам.

#853 2020-08-14 01:57:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Она аскает по липовым справкам.

А чо, а чо? Справки какие-то она принесла? (Да, меня забанили) Потому что так-то ее справки не липовые были, просто по ним вполне здоровый человек  :lol:

#854 2020-08-14 03:49:41

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевидно что мошенники в эту категорию не относятся потому что обманывают и вредят другим.

Ну так сабж и есть мошенница. Она аскает по липовым справкам.

Ну вот о том и речь. Что мы тут как мне казалось собрались, чтобы поговорить о том, что сабж мошенница. А не чтобы на протяжении хуевой тучи сообщений обсуждать каких-то ваще левых абстрактных людей (которые не сабж), которые аскают себе на лабутены (которые не мошенничают) , в то время как аноны героически превозмогают беременные. Whatever.

#855 2020-08-14 03:51:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Она аскает по липовым справкам.

А чо, а чо? Справки какие-то она принесла? (Да, меня забанили) Потому что так-то ее справки не липовые были, просто по ним вполне здоровый человек  :lol:

Пока не принесла, все ещё говорит, что у нее там какие-то обследования недопройдены, но якобы предварительно ей поставили болезнь Бехтерева (как всегда устно). Говорит, что собирает бумажки, чтобы госпитализироваться в Москву.

#856 2020-08-14 03:54:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Говорит, что собирает бумажки, чтобы госпитализироваться в Москву.

А как же Израиль? В Москве же стласлые узаслые грачи-убивцы! :lol:

#857 2020-08-14 08:55:18

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

видите, я не одна тут с вашей ментальностью не согласна, раз до этого вам уже "какую страницу" доказывают

Да хоть сто страниц и сто аноноа, я не понимаю одно, почему  доказательства от няш кашерные, а ментально не согласные сразу ебанашки. Потому, что вас больше числом теория мух и вы не можете ошибатсья?  :evil:

#858 2020-08-14 09:32:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ну вот о том и речь. Что мы тут как мне казалось собрались, чтобы поговорить о том, что сабж мошенница. А не чтобы на протяжении хуевой тучи сообщений обсуждать каких-то ваще левых абстрактных людей (которые не сабж), которые аскают себе на лабутены (которые не мошенничают) , в то время как аноны героически превозмогают беременные. Whatever.

+1 Вместо того, чтобы таскать сабжевые твиты и обсуждать сабжа, они обсуждают какую-то хуету

#859 2020-08-14 09:59:26

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Говорит, что собирает бумажки, чтобы госпитализироваться в Москву.

Надеюсь, в самую дорогую платную больничку?  :lol:

#860 2020-08-14 10:10:25

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Блин, собирала бы сразу на могилку в живописном уголке исторического кладбища. Я бы, может, даже задонатил  :troll:

#861 2020-08-14 16:57:14

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

видите, я не одна тут с вашей ментальностью не согласна, раз до этого вам уже "какую страницу" доказывают

Да хоть сто страниц и сто аноноа, я не понимаю одно, почему  доказательства от няш кашерные, а ментально не согласные сразу ебанашки. Потому, что вас больше числом теория мух и вы не можете ошибатсья?  :evil:

Да пожалуйста оставайся при своем, мы ж просто высказываемся) имеем право как и ты) свобода слова это когда ты имеешь право нести любую поебень, а окружающие имеют такое же право тебе хуев в панамку насовать за это)

#862 2020-08-14 17:28:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Апдейт по Яне, про которую все позабыли в пылу сражений

тык

#863 2020-08-14 17:31:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Что-то мнится мне синдром Мюнхгаузена, аноны.

#864 2020-08-14 17:33:22

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Что-то мнится мне синдром Мюнхгаузена, аноны.

Ей там ещё сочувствующие отвечают в твиттере мол если ранняя стадия болезни Бехтерева, то на рентгене не будет видно

#865 2020-08-14 17:42:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А почему у нее в анамезе жизни написано болезнь Бехтерева, хотя это предварительный диагноз на словах...

#866 2020-08-14 18:03:19

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Э, какой список мы должны заценить? Список нормальных анализов?..

#867 2020-08-14 18:11:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А почему у нее в анамезе жизни написано болезнь Бехтерева, хотя это предварительный диагноз на словах...

Так поди с ее слов записывали
Кто-то из пациентов такими же справками тряс в подтверждение страшных заболеваний, как бы ни сам Вождь

#868 2020-08-14 18:28:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Пфф, эндокринку подозревают, в частности недостаток витамина D и связанных с его усвоением вещей. Ну оооочень страшные анализы.

#869 2020-08-14 18:34:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А мне хваленая "урология" понравилась. По УЗИ почки норм, все норм, но пациент говорит, что у него там болит, диагноз - ХЗ? или ХЗ? :)

#870 2020-08-14 18:42:37

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Кто-то из пациентов такими же справками тряс в подтверждение страшных заболеваний, как бы ни сам Вождь

Вождь тряс, ага. Справкой, в которой было "РС со слов пациентки с такого-то года".

#871 2020-08-14 18:48:46

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

▼тык

У меня тоже дико болит спина и все крупные суставы. Причина? Погода резко изменилась. Может быть, у Яны жопа отекла и позвоночник разболелся из-за метеозависимости?

#872 2020-08-14 18:51:51

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

сколько ей там лет? 27?
с хера ли ранний? и если ей тааак плохо, то на рентгеновских снимках изменения в перекрученной жопе крестцово-подвздошной области видно на раз-два, и никакой переквалифицированный специалист не нужен.
и это, ты шевелись побольше. зарядку правильную делать надо, от лежания (в покое) при ББ болит еще сильнее.

Отредактировано (2020-08-14 19:05:53)

#873 2020-08-14 19:23:51

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

пфф, если она в платной клинике была, ей еще и не такой список напишут

:bull:

#874 2020-08-14 20:20:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Так поди с ее слов записывали
Кто-то из пациентов такими же справками тряс в подтверждение страшных заболеваний, как бы ни сам Вождь

Я вроде как слышал истории, как здоровые люди настолько задалбывали врачей, что им и диагнозы ставили иногда с пометкой по словам пациента и тп, но на деле они были здоровыми с синдромом Мюнхгаузена.

#875 2020-08-14 20:26:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Пфф, эндокринку подозревают, в частности недостаток витамина D и связанных с его усвоением вещей. Ну оооочень страшные анализы.

Тоже так подумала, эти симптомы у каждого второго  :facepalm:  прям все, пиздец конечно, ложись-помирай в Израиле

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума