Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2020-08-13 12:10:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я, блин, впала в истерику, когда мой 83летний дедушка заболел вместе с нами, а ведь мы реально НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ДОМА, МЫЛИ ПРОДУКТЫ И ДАЖЕ В ХЛОРКЕ ПОЛОСКАЛИСЬ.

Но как?! оО

#827 2020-08-13 12:11:26

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Но как?! оО

О, я помню того хлорного анона. Да, он мыл продукты в хлорке.

#828 2020-08-13 12:18:58

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как?! оО

О, я помню того хлорного анона. Да, он мыл продукты в хлорке.


Я не этот анон ахаха
Мы мыли с мылом. Хлоркой Мама и соседка протирали пол между квартир.

#829 2020-08-13 12:21:25

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, блин, впала в истерику, когда мой 83летний дедушка заболел вместе с нами, а ведь мы реально НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ДОМА, МЫЛИ ПРОДУКТЫ И ДАЖЕ В ХЛОРКЕ ПОЛОСКАЛИСЬ.

Но как?! оО


Сами охренели :omg:
Но зато это наглядно показало, что заболеть можно как угодно. И все эти маски и проч — херня, которая не работает.
А мы реально капец береглись, потому что дома пенсионер 83 и хроник. И все равно попали капитально.
Надо было тоже истерить, что ли.

#830 2020-08-13 13:04:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

И все эти маски и проч — херня, которая не работает.

так, с этим нахуй в треды короны.

#831 2020-08-13 13:07:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ну что, придут защитники Яночки "ачотакова, любой человек имеет право просить хоть на макбук, хоть на лабутены" с новым куплетом "ачотакова, любой человек имеет право госпитализироваться и ебать мозги персоналу, если ему показалось, что у него корона, больницы для этого и нужны, а вы просто завидуете"?
Да, бомбит. Вскрываются новые и новые уровни срани, которые показывают, что если человек - охреневшее говно, то это обычно не одноразовая акция, а системная херотня, отравляющая жизнь другим людям (а иногда доставляющая им реальные неприятности).

#832 2020-08-13 13:18:07

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ну что, придут защитники Яночки "ачотакова, любой человек имеет право просить хоть на макбук, хоть на лабутены" с новым куплетом "ачотакова, любой человек имеет право госпитализироваться и ебать мозги персоналу, если ему показалось, что у него корона, больницы для этого и нужны, а вы просто завидуете"?
.


А у меня друг врач, который во время пандемии был на передовой. Ему давали максимум один выходной раз в пару недель, который он проводил прямо в больнице. Рассказывал, что половина персонала уже слегли, кто-то умер. Уставал и морально, и физически. Кстати, даже сейчас он все ещё в эпицентре, и ему даже не дают отпуск, хотя он с марта в этом всем крутится.
Так вот. Я как представлю таких же врачей, как он. И Яну, которая готова биться в кровь, орать и истерить. Просто, блин, ПОТОМУШТА! Это омерзительно

#833 2020-08-13 13:26:11

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Кстати, зацените ещё хохму из серии «Яна всегда кислая и недовольная морда»

— Звоню в Роспотребнадзор, во все инстанции, довожу врачей, ору, положите в коммунарку!
Кладут в коммунарку.
— Пишу хуллиард твитов на тему «ой, блин, ну я теперь точно заболею, тут подозрительные ковидные люди, а ещё странный мужик. Вот у него точно корона, подозрение на корону, вот все, хана мне»
— Лежунькаю, ем пятый раз, фу, блин, опять куча хлеба, народ уже сушит на батареях его, ну зачем сток хлеба я яблок»
— не, врачи тупые, я точно с короной, тесты говно, не может не быть короны
—меня выписали, но я теперь наверняка с короной, потому что лежала среди короны, все, пишу завещание, тесты говно

#834 2020-08-13 13:30:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Вот же ебанашка  :lol:

#835 2020-08-13 14:12:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ну что, придут защитники Яночки "ачотакова, любой человек имеет право просить хоть на макбук, хоть на лабутены" с новым куплетом "ачотакова, любой человек имеет право госпитализироваться и ебать мозги персоналу, если ему показалось, что у него корона, больницы для этого и нужны, а вы просто завидуете"?

Так, право человека просить на макбук и лабутены уже сравнили с домашним насилием, теперь вот с еблей мозгов врачам. Доберетесь до убийства и нацизма, дайте знать. Да, любой человек все еще имеет право просить на лабутены - хоть мужика, хоть папу с мамой, хоть подписоту, которая за контент рада накидать на вотномеркарты. А у любого человека есть право полыхать жопой по этому поводу. Мы живем в правовом государстве.  :lenin:
Токсичные сборы пиздец, как и нарушения карантина, и липовые диагнозы. Но красная подошва чьих-то халявных лабутенов так и сверкает раз в три сообщения, и кажется от нее бомбит сильнее всего.

Анон пишет:

Да, бомбит. Вскрываются новые и новые уровни срани, которые показывают, что если человек - охреневшее говно, то это обычно не одноразовая акция, а системная херотня, отравляющая жизнь другим людям

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Можно сразу узнать, какие грехи идут комплектами?

#836 2020-08-13 14:20:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Раз попал в пациенты, значит во всем не прав.

#837 2020-08-13 17:31:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Раз попал в пациенты, значит во всем не прав.

А в чем поц прав из вышеперечисленного?   :hmm:

#838 2020-08-13 18:30:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А она смела истерить, привлекая к себе внимание, когда народ реально болел и терял работы, бизнес и прочие вещи.

Боже, неужели прямо посмела привлечь к себе внимание, когда кто-то терял бизнес, а в Африке голодали дети!

#839 2020-08-13 18:32:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А в чем поц прав из вышеперечисленного?

Поц - ни в чём. Истерички, у которых "аррряяяяя, если вы считаете, что аскать можно - вы оправдываете доёбы до врачей, враньё и вообще литерали гитлеры" - тоже. Сказали уже, человек имеет право аскать хоть у мамыпапы, хоть у мужажены, хоть у друзяшек на что угодно. Послать его с асканием нахер тот, у кого аскают, тоже имеет право, да. А вот пиздеть, манипулировать, подделывать справки и так далее - дерьмо. Но у некоторых на слово "аскать" взрывается пердак и в дыму они разницы уже не видят.

#840 2020-08-13 18:33:38

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Боже, неужели прямо посмела привлечь к себе внимание, когда кто-то терял бизнес, а в Африке голодали дети!

Заебали протекающие зощитнеки Яны, пиздуйте нализывать ей в твиттере

#841 2020-08-13 18:43:04

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Заебали протекающие зощитнеки Яны, пиздуйте нализывать ей в твиттере

Да-да, ведь аноны с холиварки точно-точно будут цепляться к каждому чиху.

#842 2020-08-13 21:54:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

анон наткнулся в твиттере на видос и проорался, потому что вспомнил яну
https://vm.tiktok.com/ZMJMMGx6U/

ушиб всей бабки  :lol:

#843 2020-08-13 23:00:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем поц прав из вышеперечисленного?

Поц - ни в чём. Истерички, у которых "аррряяяяя, если вы считаете, что аскать можно - вы оправдываете доёбы до врачей, враньё и вообще литерали гитлеры" - тоже. Сказали уже, человек имеет право аскать хоть у мамыпапы, хоть у мужажены, хоть у друзяшек на что угодно. Послать его с асканием нахер тот, у кого аскают, тоже имеет право, да. А вот пиздеть, манипулировать, подделывать справки и так далее - дерьмо. Но у некоторых на слово "аскать" взрывается пердак и в дыму они разницы уже не видят.

Спасибо, адекватный анон. Заебала уже эта истеричка (или их две) которые тут пляшут как они ни о чем не просят даже когда беременным есть было нечего. Так и видно нарываются чтобы их похвалили за стоицизм, а никто не хвалит.

#844 2020-08-13 23:06:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, неужели прямо посмела привлечь к себе внимание, когда кто-то терял бизнес, а в Африке голодали дети!

Заебали протекающие зощитнеки Яны, пиздуйте нализывать ей в твиттере

Прикинь, мне одинаково противны и тупая конченная мошенница Яна, и тупая конченная истеричка ты, у которой жизнь крутится вокруг того, кто в интернете попросил на лабутены. Видимо жалеешь что ты не попросила, раз пишешь об этом уже  третью страницу, голову полечи и займись своей жизнью))
Одна я умная в белом пальто стою красивая, да. :lol:

#845 2020-08-13 23:09:06

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Заебала уже эта истеричка (или их две) которые тут пляшут

Я не те беременные, но вы не меньше затрахали, чесс слово. Ну вам нормально, другим фу. Для меня лично попрошайничество тоже зашквар, но в общем похуй, есть лошки которые думают, что своими деньгами они несут в мир доброе и вечное, пусть думают.

Отредактировано (2020-08-13 23:10:18)

#846 2020-08-13 23:16:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Видимо жалеешь что ты не попросила, раз пишешь об этом уже  третью страницу, голову полечи и займись своей жизнью))

Это было мое первое сообщение, а ты как-то нездорово подгорел  :lol:

#847 2020-08-13 23:26:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебала уже эта истеричка (или их две) которые тут пляшут

Я не те беременные, но вы не меньше затрахали, чесс слово. Ну вам нормально, другим фу. Для меня лично попрошайничество тоже зашквар, но в общем похуй, есть лошки которые думают, что своими деньгами они несут в мир доброе и вечное, пусть думают.

Так на здоровье если фу — мне тоже много чего фу, но как-то нездоро́во огромными простынями разражаться по поводу хуйни которая тебя вааааще не касается и никому не вредит. То же самое что я щас начну усираться на десять сообщений, что мне галстуки в горох не нравятся и никто не должен их носить. И сравнивать тех кто носит с насильниками и абьюзерами. Лично для меня такое неравнодушие к любому пуку посторонних людей — первый признак ебанашки

#848 2020-08-13 23:30:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Лично для меня такое неравнодушие к любому пуку посторонних людей

Но вы тоже не можете мимо пройти, какую уже страницу доказываете как анон не прав в своих сравнениях.

#849 2020-08-13 23:33:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично для меня такое неравнодушие к любому пуку посторонних людей

Но вы тоже не можете мимо пройти, какую уже страницу доказываете как анон не прав в своих сравнениях.

:facepalm: опять ушибленный с риторикой в духе "а почему я не имею право называть геев вонючими пидорами и педофилами, а вы имеете право называть меня за это мудаком?????"

#850 2020-08-13 23:34:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо жалеешь что ты не попросила, раз пишешь об этом уже  третью страницу, голову полечи и займись своей жизнью))

Это было мое первое сообщение, а ты как-то нездорово подгорел  :lol:

Ну сорян, вас же тут в аватарку не посмотришь! Ну кто-то тут есть, кто прям одинаковым стилем пишет огромные сообщения про беременную сестру и прочее. Да, это правда, у меня подгорать начинает от такой ментальности, когда человек считает себя в праве решать как кому жить. Имхо это те же самые люди, которые всем дают советы похудеть/поправиться/бросить курить/родить ребёночка/не красить глаза так ярко и прочее. Поэтому я защищаю право каждого человека жить как ему нравится — хоть на лабутены аскать, хоть в вену ставиться, пока это касается только его лично и никому не вредит. Очевидно что мошенники в эту категорию не относятся потому что обманывают и вредят другим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума