Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2020-08-12 16:47:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А тут Яна, такая умная

Яна охуевшая. А последние донаты ей совсем в голову ударили,  и то что друзьяшки защищают и оправдывают, как бы она не обосралась.

#802 2020-08-12 16:47:20

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я только не понял, к чему она аутоиммунку вытащила. Она с ББ вроде не связана.

бб и есть аутоиммунное

#803 2020-08-12 16:50:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я готов поставить любые деньги на то, что у Яны просто защемило нерв, и болит все не так сильно, как она рисует. Просто во-первых, у нее впервые в жизни что-то заболело, а во-вторых, очень хочется халявных денег, отсюда умирание в тви.
В ББ не верю вообще.

#804 2020-08-12 16:51:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только не понял, к чему она аутоиммунку вытащила. Она с ББ вроде не связана.

бб и есть аутоиммунное

Не заметил на Вики, спасибо.

#805 2020-08-12 16:53:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Аноны, простите, я слегка с мороза - а сколько Яне-побирушке лет?

#806 2020-08-12 16:57:46

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Аноны, простите, я слегка с мороза - а сколько Яне-побирушке лет?

27

#807 2020-08-12 16:57:55

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Аноны, простите, я слегка с мороза - а сколько Яне-побирушке лет?

Вроде 27-28

#808 2020-08-12 17:01:16

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Знаю сабжа лично, но не близко(
Считала ее иппохондричной девушкой, но в рамках разумного. И она даже получала от меня добровольные посильные донаты. Но у меня была уверенность, что она живет в худших условиях, чем есть на самом деле. В этот раз тоже был донат с мыслью "это истерика, но любой бы так заистерил и если у нее нет ни гроша, то лучше пусть будут хоть какие-то деньги. Истерика пройдет и деньги пойдут на настоящее лечение" И педикюр никак не смутил, потому что бывают резкие ухудшения состояния и обвинять в этом как-то тупо. А потом выясняется что живет с родителями и собака в рассрочку. И я просто сижу с лицом лица.
Мне не жалко денег, но данаты давались чтобы человеку, которому плохо стало нормально, а не человеку, которому нормально, стало хорошо.
Вангую у нее Синдром Мюнхгаузена.

#809 2020-08-12 17:03:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Знаю сабжа лично, но не близко(
Считала ее иппохондричной девушкой, но в рамках разумного. И она даже получала от меня добровольные посильные донаты. Но у меня была уверенность, что она живет в худших условиях, чем есть на самом деле. В этот раз тоже был донат с мыслью "это истерика, но любой бы так заистерил и если у нее нет ни гроша, то лучше пусть будут хоть какие-то деньги. Истерика пройдет и деньги пойдут на настоящее лечение" И педикюр никак не смутил, потому что бывают резкие ухудшения состояния и обвинять в этом как-то тупо. А потом выясняется что живет с родителями и собака в рассрочку. И я просто сижу с лицом лица.
Мне не жалко денег, но данаты давались чтобы человеку, которому плохо стало нормально, а не человеку, которому нормально, стало хорошо.
Вангую у нее Синдром Мюнхгаузена.


Вот и от меня она получала деньги. И ни раз, и не два и даже не три. Тоже ТАК ЖАЛКО ЯНОЧКУ БЫЛО.
А потом я КААААААК врубилась, что она так живет ВСЕГДА
И охерела.
Живет в долг, но в эйрподсах ходит.
Живет в долг, но макбук берет.
А люди ведутся, жалеют и это все спонсируют
Она и привыкла клещом жить

#810 2020-08-12 17:06:09

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Мое любимое, кстати, чем она кичится: да я уже 10 лет в Москве, пока моя семья выбрала жалкое существование. Я ещё и из МГУ»
Ну и за 10 лет в Москве и океан талантов можно было уже заработать. А не в издательстве на копейках сидеть.
Просто опять все другие виноваты, а ее пожалеть надо

#811 2020-08-12 17:34:14

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Вангую у нее Синдром Мюнхгаузена.

Нет у нее никаких синдромов. Просто жалобы на болячки и "нечего кушать" - самые распространенные среди сетевых мошенников. Она обычная халявщица, которая любым способом пытается сшибить денежку. Возможно, сейчас денежный поток уменьшился, потому что у многих доходы из-за карантинов просели, вот она и расчехлила тяжелую артиллерию со сборами на уже точно смертельный спидорак.
А еще подозреваю, понимаю, почему она аутоиммунку у себя диагностирует - они ж не лечатся, только регулируются лекарствами, и теперь под это дело можно постоянно деньги просить, мол, не куплю в этом месяце лекарств, все, пизда, первого числа следующего месяца точно помру.

#812 2020-08-12 17:37:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Пусть закрывает тви и собирает только с лохов друзяшек и корхардов, ящитаю

#813 2020-08-12 17:39:03

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Знаю сабжа лично, но не близко(
Считала ее иппохондричной девушкой, но в рамках разумного.

Да вот то же самое, есть такие люди, которые чуть что заболело начинают искренне считать что у них рак всего в последней стадии и идут вешаться. Я всегда считала, что она из этих людей, и привыкла к этому. И в этот раз тоже подумала что просто очередная истерика случилась. Но с каждым часом как-то все больше появлялось сомнений, а точно ли это истерика  :lol:

#814 2020-08-12 17:42:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую у нее Синдром Мюнхгаузена.

Нет у нее никаких синдромов. Просто жалобы на болячки и "нечего кушать" - самые распространенные среди сетевых мошенников. Она обычная халявщица, которая любым способом пытается сшибить денежку. Возможно, сейчас денежный поток уменьшился, потому что у многих доходы из-за карантинов просели, вот она и расчехлила тяжелую артиллерию со сборами на уже точно смертельный спидорак.
А еще подозреваю, понимаю, почему она аутоиммунку у себя диагностирует - они ж не лечатся, только регулируются лекарствами, и теперь под это дело можно постоянно деньги просить, мол, не куплю в этом месяце лекарств, все, пизда, первого числа следующего месяца точно помру.

Ей кто-то ещё в реплаях написал про препараты, она заинтересовалась и в личку пошла. Ванную, выжмет из этого все, что можно. Моноклональные тела, сука, дорогие, 50-10к минимум.

#815 2020-08-12 17:44:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

и корхардов

Корхард у Яны канешн прям один с один как оригинальный тигриный: неудачник с якобы злобной бывшей. Аж интересно покопаться, не было ли у него в анамнезе ебли малолеток

#816 2020-08-12 17:44:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

*50-100к

#817 2020-08-12 18:08:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ликерчику бы у этой Яны поучиться  :troll:
Аноны, а разъясните слоупоку, что такое ББ? Твиттер её не читаю, только здесь пасусь.

#818 2020-08-12 18:10:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ликерчику бы у этой Яны поучиться  :troll:
Аноны, а разъясните слоупоку, что такое ББ? Твиттер её не читаю, только здесь пасусь.

Болезнь Бехтерева, как я поняла

#819 2020-08-12 18:17:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Болезнь Бехтерева, как я поняла

она, да.

Отредактировано (2020-08-12 18:18:07)

#820 2020-08-12 19:31:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Покупка щенка на наасканные деньги напоминает Пейл. Надеюсь, пес не разделит судьбу бедного Луджина (его усыпили когда наигрались).

#821 2020-08-12 20:02:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

чуть что заболело начинают искренне считать что у них рак всего в последней стадии и идут вешаться.

Попуптно срубая бабло.  :troll:

#822 2020-08-12 22:50:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

чуть что заболело начинают искренне считать что у них рак всего в последней стадии и идут вешаться.

Попуптно срубая бабло.  :troll:

=D Нуу я думала что она из тех кто просто истерит, не срубая бабло. Но оказалось, что нашлось место для деловой жилки  =D

#823 2020-08-13 00:50:56

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у нее всё-таки не было короны?

Не было, конечно!
А когда соседка заболела и Яна была обязана сесть с ней на карантин, она свалила спешно по списку, что я выше накатала. Классно же

Анону сейчас очень стыдно стало, анон в порыве всеобщей ковидной истерии ретвитил эту вот. Ужасно стыдно :facepalm:
Спасибо, анон, что прояснил, кто она такая!

#824 2020-08-13 11:30:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

дважды с короной и ни разу не болела - это какой-то медицинский феномен. И думается мне, что здоровье там лошадиное, раз она в коммунарки ничего себе не подхватила.

#825 2020-08-13 12:03:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

дважды с короной и ни разу не болела - это какой-то медицинский феномен. И думается мне, что здоровье там лошадиное, раз она в коммунарки ничего себе не подхватила.

Лошадиное не лошадиное, но от короны ее точно свыше уберегли. А она смела истерить, привлекая к себе внимание, когда народ реально болел и терял работы, бизнес и прочие вещи.

Я, блин, впала в истерику, когда мой 83летний дедушка заболел вместе с нами, а ведь мы реально НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ДОМА, МЫЛИ ПРОДУКТЫ И ДАЖЕ В ХЛОРКЕ ПОЛОСКАЛИСЬ. К слову, никто из нас не ныл, охеревал и паниковал — да, но это не выходило за пределы семьи. Никак и никогда.
А Яна устраивала сцены, докапывалась до людей, врачей, у которых было дохера работы, истерила, поставила всех и вся на уши, жрала пять раз в день в коммунарке и реально мечтала о короне, походу. Это непроходимая идиотка. РАДОВАЛАСЬ БЫ, ЧТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ДИКАЯ ХЕРОТА.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума