Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#651 2020-08-10 20:28:12

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Причем особо одаренные умудряются сравнить с домашним насилием.

Как посмели только. :heh:

#652 2020-08-10 20:31:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ну, если тебе, анон, побирушка в твиттере причиняет ту же боль, что и пьяный сожитель, выбравший тебя своей грушей... Что я могу сказать, трудно быть тобой)

#653 2020-08-10 20:32:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

У нас не пылает, мы просто называем этих людей побирушками, потому что они именно такие и есть.

Угу, третий день скачем, чтоб просто назвать вещи своими именами, а так не пылает, совсем :lol:
Все слышали? У нас не пылает, пылает у побирушек, которые хотят побираться, а у нас не пылает. И успокоиться их подлые шпионы не могут, потому что они сами хотят побираться, побирушки, а наши доблестные разведчики точно так же продолжают плясать не потому, что им припекает, а потому что они за правду! :lenin:

#654 2020-08-10 20:33:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Смотрите-ка, как у защитников побирушек не бомбит, любо-дорого. :trollface:

#655 2020-08-10 20:44:04

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Угу, третий день скачем, чтоб просто назвать вещи своими именами, а так не пылает, совсем

И нам никто не отвечает, вот третий день,  ни слова в ответ.  ;D

#656 2020-08-10 20:51:34

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Аноны, которые наблюдали это с самого начала, надо подумать над шапкой

#657 2020-08-10 20:53:41

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Смотрите-ка, как у защитников побирушек не бомбит, любо-дорого.

А с тобой от реплик защитников побирушек случится что-то страшное, очевидно.

#658 2020-08-10 20:55:17

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Мне вот интересно, Беларусь —маленькая страна, все всех знают и омоновцы уж точно понимают, что это их соотечественники, откуда такая тяга защищать режим

После этого поста Яны анону интересно, она точно в своем уме? Ей по развитию лет 12-13, как же она служила в очистке, то есть работала редактором?

#659 2020-08-10 20:56:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрите-ка, как у защитников побирушек не бомбит, любо-дорого.

А с тобой от реплик защитников побирушек случится что-то страшное, очевидно.

Ничего со мной не случится, напиши ещё десять раз о том, как у всех есть право аскать на ноготочки. :)

#660 2020-08-10 21:10:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

ИМХО на тему:  я не понимаю подхода ачётакова. Побираться в принципе не норм, то, что люди, попавшие в реальную беду, вынуждены это делать - тоже хуёво. Не в плане что "они нехорошие", а в плане, что так не должно быть, должна быть обязательная помощь в таких случаях не "с миру по нитке". Но это из области розовопонии.

А вот позиция "каждый имеет право просто так попросить у левых людей деняк на что угодно" - случай какого-то дикого инфантилизма. Ситуация, когда один человек решает, что его хочухи должен обеспечивать другой человек просто ибо потому что - да, ВТФ. Она так себе даже независимо от возраста и степени близости, если честно. Когда маленький  Петя верещит в магазине, потому что мама не покупает ему прям щаз хуйню за много денег в которую он ткнул пальцем и сказал хачу - Петя сочувствия не вызывает. Как раз в норме Пете стоит объяснить, что хочу надо соотносить со временем и возможностями.

Но мама всё же по закону Пете чего-то должна обеспечивать. до 18 лет Возможно, купят хуйню дешевле. Или на ДР.

А вот когда в роли мамы, которая должна обеспечить хочуху по факту тыканья в неё пальцем взрослого Пети (никаких других усилий или отдачи с его стороны не предполагается), внезапно левые люди - да, это дно совсем. Хотеть можно всё, что угодно, но причём здесь окружающий мир?

Собственно, об этом неск тем и без мошенничества. Флэшка, многодетки, сетевые попрошайки, ецетра. Взрослые люди своё рандомное хочу обеспечивают сами или засовывают в жопу (ну или прибегают к насилию и иным формам пиздеца, но это тоже требует усилий, а не одного  "мне надо")  - вот это норма, так весь мир  существует уже очень давно, собственно, примерно столько, сколько созидательная деятельность и мат. блага. Ну упс.

Отредактировано (2020-08-10 21:13:29)

#661 2020-08-10 21:16:37

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

когда один человек решает, что его хочухи должен обеспечивать другой человек.

Где тут аноны, которые не против просилок, говорили, что им кто-то должен? Они могут попросить, их могут послать нахуй - это нормально.

Отредактировано (2020-08-10 21:19:10)

#662 2020-08-10 21:22:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

говорили, что им кто-то должен? Они могут попросить

Почему они "могут"? Что за детский сад, ну?

сам подход "мне же надо, дайте потому что я зая" - предельно инфантильный и в исполнении реально  работоспособного чувака - нездоровый.

#663 2020-08-10 21:22:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Собственно, об этом неск тем и без мошенничества. Флэшка, многодетки, сетевые попрошайки, ецетра. Взрослые люди своё рандомное хочу обеспечивают сами или засовывают в жопу (ну или прибегают к насилию и иным формам пиздеца, но это тоже требует усилий, а не одного  "мне надо")  - вот это норма, так весь мир  существует уже очень давно, собственно, примерно столько, сколько созидательная деятельность и мат. блага. Ну упс.

Вообще это все выглядит как "я обеспечиваю сам хотелки или засовываю в жопу, напрягаюсь, а они посмели не".
Проблема с многодетками, по мнению анона, в том, что от этой ебанины страдают дети, а не в том, что "все прилагают усилия, а он посмел просто так получить"

#664 2020-08-10 21:23:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Почему они "могут"? Что за детский сад, ну?

Потому что они объективно могут  :lol: Ну помешай им.

#665 2020-08-10 21:26:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Почему они "могут"? Что за детский сад, ну?

А почему нет? Ты считаешь что это неправильно - ну, считай дальше. Кому они причиняют вред?

#666 2020-08-10 21:26:36

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

он посмел


это што, откат вызовидуете?  :blabla:

#667 2020-08-10 21:26:39

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Объективно и Вася-алкаш может жену легонько отпиздить, но вам это аналогия почему-то не нравится. :lol:

#668 2020-08-10 21:30:51

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Завязывайте препираться, там обновление подъехало.

#669 2020-08-10 21:36:45

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Снова-здорова
Яна, ау, деньги можно занимать, а не выклянчивать. И куда же подевалась работа, интересно? А родственника зажилили для тебя копеечку, только на собачек тратят?
https://mobile.twitter.com/placedegreve … 9868322819

яна несмеяна
@placedegreve
15 мин
Приходил нейрохирург, опять проигнорировал кучу симптомов и показания КТ, просто поставил блокаду в копчик и ушёл. Ну спасеба, мне этих блокад уже понаставили за болезнь тонну.

яна несмеяна
@placedegreve
При том, что семья мне на пробу поставила ревматический укол и после второго я натурально встала и пошла (правда уже ощущаю конец эффекта)

очень странное ощущение, когда ты то умираешь от жара в нервах, то хоть можешь спать, есть и ходить

яна несмеяна
@placedegreve
15 мин
В ответ
@placedegreve
Одно понятно: пока мне не поставят окончательный диагноз (я все-таки уже сильно уверена кое в чем), придётся на этих уколах жить

яна несмеяна
@placedegreve
12 мин
Очень жаль, что на меня накинулись всякие тролли, потому что ваши донаты очень сильно помогут мне в диагностике, нужно уже очень быстро действовать, собирать кучу разных заключений от врачей и складывать их в четкую картинку ASAP

Отредактировано (2020-08-10 21:37:17)

#670 2020-08-10 21:40:14

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Объективно и Вася-алкаш может жену легонько отпиздить, но вам это аналогия почему-то не нравится. :lol:

удивительно, да? если одно это причинение вреда, а кому вредит просьба с открытым обозначением всех условий? ну хочет кто-то, чтоб ему скинулись на майбах, так пусть хочет хоть до посинения, пока не врет, что на пиздецому всего себя скидывать просит, и не требует, суча ножками.

#671 2020-08-10 21:41:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Очень жаль, что на меня накинулись всякие тролли, потому что ваши донаты очень сильно помогут мне в диагностике, нужно уже очень быстро действовать, собирать кучу разных заключений от врачей и складывать их в четкую картинку ASAP

она не сдаётся

#672 2020-08-10 21:42:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

и не требует, суча ножками.

Мне каж, вот это тянет на суча ножками

Анон пишет:

Очень жаль, что на меня накинулись всякие тролли, потому что ваши донаты очень сильно помогут мне в диагностике

#673 2020-08-10 21:44:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я искренне не понимаю, почему человек с нормальной работой и семьей, у которой есть деньги на щеночка за 40 тыс, (ну и я вангую, у нее хорошего достатка семья), побирается по подписчикам в твиттере.

#674 2020-08-10 21:44:34

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А невролог чо, все оборудование с собой принес? Я не спец, конечно, но даже когда анон ходил с просто бессоницей к неврологу, то сдал дохуя анализов, прошел несколько тестов, проверял сосуды, итагдалие. А тут что за охуенный врач был?

#675 2020-08-10 21:45:19

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

вот это тянет на суча ножками

да по части правдивости в этом кейсе тоже некоторые заминки, потому он и кейс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума